Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Отсутствие/уход/возвращение

Сообщений 31 страница 60 из 955

1

Отметьтесь здесь, если какое-то время вы не сможете принимать участие в игре или если вы покидаете нас безвозвратно.
О возвращении тоже пишите здесь.
Заморозка (до востребования):
Miranda Sutton

Пониженная активность:

  • ...

Отсутствие:

  • ...

0

31

Irene Adler, Вы уже все получили, душа моя, я проконтролировал.
London, благодарю; Вам тоже известно, как со мной связаться, но обходитесь с этим, как с красной кнопкой - используйте только в случае, близком к апокалипсису.

0

32

Mycroft Holmes написал(а):

душа моя

Что Вы со мной делаете, мистер Холмс. Кончится тем, что холодность Шерлока сыграет с моим сердцем злую шутку и я увлекусь Старшим ничуть не меньше.

Да, получила :)

0

33

Mycroft Holmes написал(а):

London, благодарю; Вам тоже известно, как со мной связаться, но обходитесь с этим, как с красной кнопкой - используйте только в случае, близком к апокалипсису.

Всенепременно, мистер Холмс. Я чрезвычайно ненавязчивый человек.

0

34

Сэр Майкрофт, я послала Вам открытку, как обещала.

0

35

Не думаю, что кто-то будет скучать, но пренебрегать правилами форума не стану и сообщу: завтра и послезавтра меня скорее всего не будет.
Желаю всем приятных выходных и надеюсь, что Шерли мне что-нибудь напишет :3

0

36

John H. Watson, я буду скучать.

0

37

Irene Adler, я тронут *чуть покраснел*
Желаю приятных выходных и вдохновения Вам и Вашим соигрокам))

0

38

John H. Watson,
Удачи, Джон. Хороших Вам выходных)

0

39

London, спасибо) И Вам, любезный)

0

40

John H. Watson написал(а):

что Шерли мне что-нибудь напишет :3

куда  я денусь?
у меня сегодня встреча со старым другом, вероятно, буду писать пост под шофе, но, думаю, это внесет свю пикантность х)

0

41

Уважаемые администраторы и соигроки! Страшно извиняюсь, но вновь зовут дороги.... Постараюсь отписаться в темах,но мы едем с господином Руленом в Алушту по делам службы. Обещаем "горячий репортаж" из Крыма!! )))

Отредактировано Gregory Lestrade (2014-04-05 19:25:00)

0

42

Gregory Lestrade написал(а):

Уважаемые администраторы и соигроки! Страшно извиняюсь, но вновь зовут дороги.... Постараюсь отписаться в темах,но мы едем с господином Руленом в Алушту по делам службы. Обещаем "горячий репортаж" из Крыма!! )))

Отредактировано Gregory Lestrade (Сегодня 19:25:00)

Алуште привет.

Ждем вас, инспектор, господин Рулен.

0

43

Gregory Lestrade, лично я Вас прощаю :3
Желаю Вам с мистером Руленом удачи!))

Решив все проблемы на сегодня, блудный доктор возвращается на форум, чтобы завтра вновь исчезнуть))

0

44

John H. Watson,

Я всегда знал, что вы добрый малый, док!))

Доктор Ривенсон, мой поклон и извинения Вам!)

Отредактировано Gregory Lestrade (2014-04-05 21:13:21)

0

45

London написал(а):

Алуште привет.

Обязательно! может быть нас там посетит вдохновение и мы напишем лучшие посты! Как Пушкин и Лермонтов на Кавказе, а Толстой- в Крыму))

0

46

Gregory Lestrade написал(а):

Обязательно! может быть нас там посетит вдохновение и мы напишем лучшие посты! Как Пушкин и Лермонтов на Кавказе, а Толстой- в Крыму))

Желаю вам обоим вдохновения)

Меня, увы, путешествия не вдохновляют на подобные подвиги.

0

47

Gregory Lestrade написал(а):

Доктор Ривенсон, мой клон и извинения Вам!)
0+-

Удачной поездки и красивых впечатлений!

0

48

Aaron Solomon Rivenson,

Спасибо, дорогой мой Ривенсон))  Ты настоящий друг!)

Отредактировано Gregory Lestrade (2014-04-05 21:16:55)

0

49

Gregory Lestrade написал(а):

Спасибо, дорогой мой Ривенсон))  Ты настоящий друг!)
Отредактировано Gregory Lestrade (Сегодня 21:16:55)
0+-

И ты тоже , мой инспектор)))

0

50

Считаю необходимым сообщить, что я ухожу с игры. Увы и ах.  Майор Рулен при желании все скажет за себя сам. Всего доброго.

0

51

Gregory Lestrade написал(а):

Считаю необходимым сообщить, что я ухожу с игры. Увы и ах.  Майор Рулен при желании все скажет за себя сам. Всего доброго.

Всего и Вам.
От меня. Не знаю, что скажет Лондон.

0

52

Я свое решение озвучу через неделю, после возвращения. Хотя и так ясно, что если инспектор играть не будет- мне не особо здесь есть чем заняться.

0

53

Luc Dominique Rulen, заняться в игре всегда есть чем, если человек пришел играть. а не заниматься чем-либо иным.

0

54

Irene Adler,

Мадам, я не думаю, что со мною можно разговаривать подобным тоном. Поэтому прощаюсь. Всего наилучшего игре.

Отредактировано Luc Dominique Rulen (2014-04-08 08:39:46)

0

55

Luc Dominique Rulen написал(а):

Мадам, я не думаю, что со мною можно разговаривать подобным тоном.

Подобным чему?

Мне далеко до тона инспектора Лестрада на этом форуме  о теме "Обсуждение сюжета"-как до луны. Или Вас оскорбила повествовательная фраза на игровом форуме, что в игре нужно играть?
Тогда мне остается лишь развести руками.

Luc Dominique Rulen написал(а):

оэтому ждать еще неделю не буду и прощаюсь

От меня-всего доброго.

0

56

Irene Adler написал(а):

От меня-всего доброго.

  Вот и славно, не думаю, что наш уход нанесет игре ущерб.

0

57

Чтобы не разводить очередной флуд, я пока закрою тему. Мнения понятны.

0

58

Luc Dominique Rulen написал(а):

Вот и славно, не думаю, что наш уход нанесет игре ущерб.

Не нанесет, потому что игры от Вас мы так и не дождались. *развел руками*.
Захотите играть - будем рады.

0

59

с 10 по 20 буду отсутствовать.
обещаю привезти магнитики, положительные эмоции и передать привет небу Лондона

0

60

Sebastian Moran, обязательно передайте, полковник. С Вас фото Биг-Бена (или Вас на Биг-Бене, как получится :D )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно