Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Respect


Respect

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

Если кто-то из игроков на ваш взгляд отличился, вы можете написать об этом в этой теме, высказав ему или ей уважение, благодарность и т.п.

0

61

Aidan Norton
догадайся, кто меня вдохновляет )

0

62

What might we deduce about his heart?

Невероятно точное, красивое, п р о н и к а ю щ е е  погружение в канон.

Я не знаю как найти слова благодарности партнеру за эту короткую тему.

Я Вас люблю, chéri

0

63

Billy Williams

Билли Уильямс, спасибо за прелестный пост. А кот у меня действительно есть :D Вы меня словно раскрываете. И дом похож, и было такое, девочка Аня в ноябре в легкой кофточке и мини юбке, под пледом с чашкой чая. Было, было...

Отредактировано Martha Hudson (2015-07-20 20:52:17)

+1

64

https://instagram.com/sherlock.miracle/
Джеймс, спасибо, по-моему, полчается что-то очень хорошее )

+1

65

Я добавила в ссылки группы ))

0

66

Всем участникам темы
*[Plot] The Boy Is Back In Town
большое спасибо за красивую, слаженную игру.

+2

67

И в очередной раз

Шерлок, Эйдан, вы прекрасны. Cложная, будоражащая, задевающая внутри все, что можно, тема, пишется мною на грани возможностей, сил, эмоций. Благодаря вам. Собственно, для этого и приходишь в игру.

Когда задумывала отыграть один эпизодик с замужеством и свидетелем - Шерлоком на свадьбе, канонический, даже не думала, к чему все приведет.
[Kali] Carpe Jugulum

0

68

Так как мое участие в теме закончено, хотел бы сказать спасибо соигрокам за интересную игру: [Kali] Carpe Jugulum

0

69

Sherlock Holmes написал(а):

Так как мое участие в теме закончено, хотел бы сказать спасибо соигрокам за интересную игру: [Kali] Carpe Jugulum

Присоединяюсь, и теперь, когда Kali
окончен, хочу сказать большое спасибо всем участникам. Отличный квест, содержательный, мне было интересно. И мы протянули ниточки на будущее.

0

70

Дорогой, ты меня снова удивил и впечатлил
[Inevitable Retribution] Day of reckoning
пост в этой теме.

Отточенность и цельность образа Эйдана вызывает искреннее восхищение.

0

71

Благодарю соигроков мисс Молли Хупер и Шерлока Холмса за творческую активность, высокий литературный уровень и огромное удовольствие от взаимной игры. Благодарю администрацию форума за чуткость и тонкое понимание литературных вкусов и предпочтений игроков. Да, так уж получилось, что я хотя и люблю экшен, но больше всего люблю старую добрую классику. Наши совместные квесты очень атмосферны, очень милые и, черт меня возьми, на выходе получается достойное литературное произведение.

0

72

Спасибо Вам, Jim Kirk
за то, что воплотили графически  наше Око Творца!

теперь оно у нас есть.

и золотые звезды по треугольнику ))

http://s2.uploads.ru/fhAaz.png

0

73

*Poison in your cake

Миссис Хадсон, спасибо за очень вканонную тему) Настоящее волшебство)))

+1

74

Большая благодарность Агате
За возможность быть
Не серьезной
в альтернативе
Vengeance & Law

Вспомнилось, как в детстве мы совершили налет на сад с яблоками, и человек с ружьем нас там застал прямо на ветках сидящих, с яблоками в зубах. Последствия вспоминать не буду, слишком драматично...

0

75

Irene Adler написал(а):

Большая благодарность Агате
За возможность быть
Не серьезной
в альтернативе
Vengeance & Law

Вспомнилось, как в детстве мы совершили налет на сад с яблоками, и человек с ружьем нас там застал прямо на ветках сидящих, с яблоками в зубах. Последствия вспоминать не буду, слишком драматично...

Да, прекрасная тема)

0

76

*Trial by fire
Дамы и господа, тема получается просто блестящей. Я, как участник и как читатель, восхищаюсь вами.

Эйдан и Чарльз, какая экспрессия и вхарактерность! *аплодисменты*
Читаю, раскрыв рот, ибо, как и остальные, даже приблизительно не знаю, чем оно закончится. Дорогой, выбирайся поскорее и возвращайся домой. Ты мой герой  :rolleyes:

+1

77

Mind Palace

Оставлю тут респект тебе )
"Джордж Синклер" очень хорош  :cool:

0

78

Один из моих любимых жанров психологических дуэлей, и...вот:
Inspection

Господа, блеск, спасибо )

0

79

Кейтлин
Салли в восторге от Ваших двух пока постов
The Notting Hill Carnival

пишите, плиз, еще.

0

80

Её прекрасные руки пляшут над клавиатурой, выбивая свой совершенно неповторимый ритм со множеством тактов и рефренов, и моё сердце замирает.
Она - женщина моей мечты. И её шляпка с розовым бантом, падающая на пол, слетевшая с крючка в гостиной, - вздох, так и не сорвавшийся с моих губ.
Кассандра - свежий ветер на улицах ночного Лондона. Она ярче его огней.
Я - чёртов счастливец, который оказался достоин прикосновения губами к её перчатке при встрече. И выдоха: лишнего вздоха, не сорвавшегося с моих губ.
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/YZLdo.jpg[/AVA]

Отредактировано Damian McDougal (2016-08-03 17:33:30)

0

81

Damian McDougal написал(а):

Её прекрасные руки пляшут над клавиатурой, выбивая свой совершенно неповторимый ритм со множеством тактов и рефренов, и моё сердце замирает.
Она - женщина моей мечты. И её шляпка с розовым бантом, падающая на пол, слетевшая с крючка в гостиной, - вздох, так и не сорвавшийся с моих губ.
Кассандра - свежий ветер на улицах ночного Лондона. Она ярче его огней.
Я - чёртов счастливец, который оказался достоин прикосновения губами к её перчатке при встрече. И выдоха: лишнего вздоха, не сорвавшегося с моих губ.
http://s5.uploads.ru/t/YZLdo.jpg

Отредактировано Damian McDougal (Сегодня 17:33:30)

офф: какой аватар шикарный ))

+1

82

Хочу выразить особую благодарность ГМ-Дэвиду Эвансу за музыку в эпизоде [Four Calamities] Love Me Tender, Love Me Sweet! Она очень завораживает и вдохновляет! Спасибо за атмосферу!

0

83

Как администратор - администратора, хочу поблагодарить Mind Palace
за колоссальную организационную работу на форуме.
Результат мы все видим: темы структурированы, в разделах порядок.
Несмотря на большое количество наигранного за без малого три года, материала, найти любую тему можно легко и быстро.

Я понимаю, сколько личного времени на это потрачено.

Мы перешли в новое Настоящее практически незаметно и безболезненно.

+2

84

восхищен леди Анной.
заканчиваю тему *Good friendship on business
получил колоссальное удовольствие.

+1

85

Sebastian Moran
Это Вам спасибо за импровизированную игру, Себастьян.
Я не могла предугадать что ожидать от Полковника.

0

86

Anna Goodwin
кхм. на том стоим, леди
:D

0

87

Таким людям, как правило, не нужно делать ничего особенного. Вокруг них и так кипит жизнь, да разговоры разговариваются.
Им просто в определённый момент необходимо появиться. И понеслась!
С какой лёгкостью ты влился в нашу чопорную атмосферу коренелых англичан, попросту не передать словами. Всего немного, и ты уже свой. Как захватывающе наблюдать за такими людьми в действии, за этими нетлеющими огоньками - увлеченными, интересными, общительными.
Иногда мне кажется, Джон, что ты из какого-то другого, очень крутого мира. И не свяжись ты когда-то с наукой, кто знает, на экране какого кино мы увидели бы тебя.
Может быть, длятебя это давно не секрет, но дорогой доктор Ватсон, с твоим появлением все так приятно ожило и закипело. А ещё, о бесценно, с тобой так просто общаться, совершенно не боясь, что сказанное тобою поймут как-то не так.
Просто спасибо, что сделал когда-то свой выбор в пользу этого форума))

+1

88

Cassandra McDougal
Ой...
Я даже не знаю, что сказать. Это очень приятно и неожиданно.
Я помню тот момент, когда я писал в гостевую. Самым пугающим было приходить на форум, где вообще никого еще не знаешь. До этого я всегда играл со знакомыми.
И я помню, как впервые заглянул во флуд. И как ты. Кэсс, впервые сказала мне "привет". И как появился твой "пугающий" муж) Как Агата разливала кофе, а Гарри предложил мне в него выстрелить (да, если сейчас это перечитать, похоже на сумасшедший дом, но ведь именно с этого все началось).
А потом все понеслось, и следующим я помню момент, как внезапно взглянул на дату принятия своей анкеты и осознал, что прошла неделя. Всего неделя, а я уже чувствовал себя так, будто год с вами всеми играю.
Спасибо вам за то, что вы такие...удивительные, вдохновляющие и просто "свои".
Спасибо Кэсс за то, что ты всегда готова развить любую безумную тему)
Вы чудо, ребята. Правда.

+1

89

Эпизод плавно близится к концу, так что мои восторги будут вполне обоснованными)
Шерлок, спасибо за потрясающую каноничность и атмосферность отыгрыша.
После этого я готов отыграть с тобой хоть весь свой блог)

0

90

Aidan Norton
Жизнь моя, как ты пишешь такие глубоко личные, интимные вещи, звенящие настоящим чувством, не выпадая из образа социопата и, в общем-то, жестокого, "минусового" персонажа, я не знаю. Но это действительно талантливо. Мы вместе уже два года, и, честное слово, я хочу еще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Respect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно