Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Respect


Respect

Сообщений 121 страница 150 из 156

1

Если кто-то из игроков на ваш взгляд отличился, вы можете написать об этом в этой теме, высказав ему или ей уважение, благодарность и т.п.

0

121

Kate Ferguson написал(а):

Хотела сказать респект всем играющим персонажам. Тем, кто приходит, участвует, вдохновляет и вдохновляется. Поддерживает эпизоды, читает, ищет партнеров. Не теряйте нас. Если нас совсем не будет, амс все равно будут играть, но хотите ли вы все пропустить?

Истину говоришь, Кейт ))

У АМС иногда выбор выспаться или пост писать, но в целом это ничего не меняет.
Конечно будем играть. Конечно, ждем, любим и ценим вас всех.

Сейчас такой сильный состав на игре

Отредактировано Irene Adler (2019-10-11 13:53:38)

+1

122

Irene Adler
Знаю, что любишь и проект, и игроков. И ко всему относишься филосовски. А мне порой так обидно, если долго играешь(или недолго, а вроде договорились) и все сливается: уходят, бросают просто так, не отписавшись никому. Но это реалии жизни, недаром мы английсая игра, все уходят по-английски)

0

123

И потому флуд - флуду, а респект тем, кто играет, и находит на это время. Потому что мы же все очень взрослые и заняты, и понимаем, что порой играет человек не потому что у него вагон времени свободного, и делать нечего.Играет вопреки, потому что в кайф

Вот и респектище.

+1

124

Дорогой мой муж, спасибо тебе за прекрасную тему
*[Blindness] Only You

и за такой чудесный завершающий пост.
Очень, очень люблю :love:  тебя. Пусть все знают  :love:

+1

125

Irene Adler написал(а):

Дорогой мой муж, спасибо тебе за прекрасную тему
*[Blindness] Only You

и за такой чудесный завершающий пост.
Очень, очень люблю   тебя. Пусть все знают

Взаимно, дорогая)

0

126

Читаю сцены в Бродмуре. Очень психологично и глубоко. Я про взаимодействие Шерлока и Ирен. У меня даже немного размыло границы реальности.

+1

127

John Watson написал(а):

Читаю сцены в Бродмуре. Очень психологично и глубоко. Я про взаимодействие Шерлока и Ирен. У меня даже немного размыло границы реальности.

Это всё наш чудесный глубокий и психологичный изначально канон.
Плюс Шерлок, которого я не перестану любить, и который не перестанет меня восхищать.
Вообще, в том эпизоде все были на высоте, это правда.

Очень приятно, когда приходит человек, смотрит на эпизод извне, и его это задевает в хорошем смысле.
Спасибо, Джон, Вы очень неравнодушный читатель.

+1

128

The Adventure of Silver Blaze - господа, это же абсолютно шикарно! Я не люблю Джанин, ни в качестве персонажа, ни в качестве зрителя сериала. Но сейчас я поменял свое мнение, а это о многом говорит. Шерлок очень в своем реперуаре, я готов цитировать вас целыми абзацами. Особенное спасибо за фотки для меня.) Вы просто бесподобны, столько искрометного юмора.

+1

129

John Watson
Я полюбила ее именно играя этот эп. )

+

До того относилась к ней хорошо, потому что она...ну такая...обычная, как все девушки, не гениальная, умненькая, довольно выдержанная (у Магнуссена поработай-ка), сообразительная, немного лгунья (не немного), во всяком случае, это лучше, чем плачущая Агнес в сериале с Бреттом.

Но когда играешь, это другое.

Спасибо, Джон, а то мы поигрываем с Шерлоком на двоих, думаем, только в свое удовольствие, оказывается еще кому-то нравится. Это приятно  :shine:

0

130

Molly Hooper написал(а):

- А если с ним действительно что-то произошло? А кошка осталась одна, в закрытой квартире... - Молли представила несчастную Лекси, без еды и воды, возможно, после операции, и в груди защемило. - Нет, я не смогу спокойно спать, если не проверю. Можно мне переписать адрес? Я съезжу в Манчестер и заберу кошку, если она действительно там.

Добрая малышка, не верит даже Шерлоку, если он пытается раскрыть глаза на то, что мир полон мерзавцев.

0

131

Спасибо за Мэри...

0

132

John Watson написал(а):

Спасибо за Мэри...

Да, кажется у нас получилось  :shine:

0

133

Ах, Максушка, и что ты со мной делаешь)))
:D

0

134

Больше не могу молчать, простите.
Большая благодарность Винсенту за то, что он идет рядом со мной по играм и играет, играет, играет так, что спустя почти год от момента случайного практически знакомства, я все еще не могу привыкнуть, какой он разный. Вопрос: "Чем удивлять будем"© решается каждый раз закадрово и без меня.

Везде, но катализатор это аушка, конечно и сегодняшний пост

Don't go beyond the line
Как я давно хотела, чтобы меня так поводили, почти вслепую, вау

Отредактировано Irene Adler (2021-06-06 10:49:33)

+1

135

Прочитал эпизод Ирэн и Винсента "личная жизнь". Мне понравилось. ( А я врееедный  :angry: ) Респект  :cool:

0

136

Ethan Moore написал(а):

А я врееедный

Вот нетъ. Не вредный ))) а добродушный и славный )

Но очень радует, что кто-то читает, и кому-то нравится еще, кроме нас с партнером. Потому что эпизод сугубо личный такой, для нас какбы только и важный - расставить главные точки в отношениях на годы вперед, прописать  те крючочки, что держат таких разных людей рядом.

Кому-то еще интересно, оказывается. Это приятно.

Отредактировано Irene Adler (2021-06-26 15:23:04)

0

137

Пришло время написать это. Друзья, огромное спасибо вам за игру этим летом. Что-то невероятное. Такой активности, такой сумасшедше-интересной игры у нас...было, конечно, не буду врать. Но этим летом вы превзошли самих себя. Мы все превзошли. Наши ролевые лапищи настолько мощны, это изумительно.

Стараюсь читать каждый эпизод, и порой зависаю, отставив все дела.

Особая благодарность всем моим соигрокам. Благодаря вам я на подъеме, и давно не писала с такой легкостью, с таким куражом.  :love:

+3

138

Irene Adler написал(а):

Пришло время написать это. Друзья, огромное спасибо вам за игру этим летом. Что-то невероятное. Такой активности, такой сумасшедше-интересной игры у нас...было, конечно, не буду врать. Но этим летом вы превзошли самих себя. Мы все превзошли. Наши ролевые лапищи настолько мощны, это изумительно.

Стараюсь читать каждый эпизод, и порой зависаю, отставив все дела.

Особая благодарность всем моим соигрокам. Благодаря вам я на подъеме, и давно не писала с такой легкостью, с таким куражом.

Криминальный Лондон он такой ))) Да ))))

0

139

Sebastian Moran написал(а):

Алекс, а если так? Слушай, сынок, как тебе такое? Алекс, запиши, я забуду сколько шаров. Алекс, может, ну их в задницу, шары? Голубей выпустим. Голуби сильно срут, как ты думаешь, сынок?

Бедный Полковник)
Бросайте мечты об острове, сэр, лучше давайте на старости лет ко мне в долю. Будем работать в дуэте "хороший коп организатор" и "плохой организатор".

И креативного администратора переманим.

Viorika Bonello написал(а):

Мужчина вроде как находил вполне логичные объяснения, и она даже была готова услышать что-то вроде «вибраторы мы используем вместо ручного шейкера для коктейлей на вечеринках! Удобно держать и работает на батарейках».

Продлеваете мне жизнь, леди и джентльмены)

+2

140

*All the world is a stage, and all the men and women merely players(с)
*Private Life
*Truth or Dare

Мимо этого я не  могу пройти просто так.
Трилогия - от первых минут знакомства, когда хочется придушить "эту тварь" (хотел же, Винс, не отпирайся!  :rolleyes: ) до момента, когда Винсент и Ирэн понимают, что стали по-настоящему близкими людьми.
Дорогой партнер, это настолько прекрасно, сильно и неожиданно. Восхищена и ошарашена, а ты был невероятен. Спасибо от души.

+1

141

Irene Adler написал(а):

Трилогия - от первых минут знакомства, когда хочется придушить "эту тварь" (хотел же, Винс, не отпирайся!  :rolleyes: )

Хотел! И даже попробовал! С:
Правда, спустя много лет и, к счастью, попытка не увенчалась успехом)

Irene Adler написал(а):

до момента, когда Винсент и Ирэн понимают, что стали по-настоящему близкими людьми.

Все вышло действительно неожиданно и действительно красиво. Очень приятно слышать, что тебя тоже впечатлили эти их эмоции. Благодарность абсолютно взаимна.
Идем по истории удивляться дальше)

0

142

Viorika Bonello,

It’s like a magic!)
В самом деле. Это какой-то новый и невероятный ролевой опыт, когда не нужно обсуждать детали и даже нет понимания, к чему придут персонажи в конце, а можно просто наблюдать за тем, как они ведут себя) и то что начиналось с моего «никогда в жизни, он суровый вояка и не знает слов любви» превратилось в то, что получилось.
Как будто не пишешь сам, а читаешь о них.
Круто! Спасибо тебе за такую возможность! Читаем их дальше)

+1

143

Воспользуюсь случаем тоже помахать Виорике и Мэтту. Такие разные, но такие прикольные вместе и по отдельности С:
и очень шустрые
так держать)

+1

144

Vincent Burrows написал(а):

Воспользуюсь случаем тоже помахать Виорике и Мэтту. Такие разные, но такие прикольные вместе и по отдельности С:и очень шустрыетак держать)
Подпись автораThey were the Whores and the Beasts of Babylon,I was their Rin Tin Tin.

Люди познали прелесть импровизации 99/100, здорово, добро пожаловать в наш клуб ))
Тоже понравился их эп.

Ирэн забыла перейти переход, сорри )

+1

145

В нашей детско-юношеской теме с Илаем постепенно возникает такая чудесная история, что я в восторге.
Who you really are
Последний пост Лондона за Илая очень вдохновил: и зарисовка прелесть, и действие, да всё.

0

146

Хочу мысленно всех обнять и поблагодарить. Всех, кто вернулся на форум и продолжает игру. Всех, кто присоединился к команде недавно.
Администрировать такой непотопляемый в любые бури кораблик - большая радость.

MP

http://sa.uploads.ru/qiVDY.png  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

+2

147

Присоединюсь к словам выше: всем-всем-всем, кто делает эту игру такой, какой она есть - спасибо)

+2

148

Tony Diaz, спасибо за хорошую
крепкую игру.

я тормоз, но хочу ускориться.
постараюсь.

очень рад
что вы пришли на роль.
честно.

0

149

Лондон и Винс практически одновременно порадовали прекрасными постами.

Сижу и облизываюсь как сладкоежка: справа торт, слева пирожные, и с чего бы начать?

Спасибо, друзья :love:

В них есть все, за что я люблю нашу игру: нашу совместную и Миракл в целом.

Отредактировано Irene Adler (2022-08-21 15:08:08)

+1

150

Мои партнеры (Лондон и Винс, да, да) - хочу особо поблагодарить за неписей в эпизодах. Вы прекрасно знаете, как я люблю "НПС одного эпизода/ одного поста" - все эти полицейские, хозяева гостиницы, таксисты и пробегающие мимо негодяи/душки, которые делают повествование по-настоящему живым.

Основной признак хорошего НПС - я сразу хочу сделать на них акции чтобы они игрались, и по несколько раз перечитываю, у кого там из них какая рубашка, кто как хмурится или ведет машину.

Это баян, конечно, потому что вы всегда такие, ребята. Но как промолчать, что вы талантливые. и что с вами очень классно? Ответ: никак.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Respect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно