Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Предупреждения об удалении/удаление аккаунтов


Предупреждения об удалении/удаление аккаунтов

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Здесь мы предупреждаем об удалении, удаляем, и всегда ждем вас обратно  :flag:

0

2

Дорогой Майкрофт. Мы писали тебе письма, но без Антеи, видимо, некому их тебе передать. Мы пытались достучаться до тебя, но и это не сработало. Твой Mind Palace куда круче Mind Palace Шерлока. Увы, мы не можем больше ждать.

Я тебе должен, сам знаешь. И я хочу отдать долг. Дай знать, как это будет удобнее сделать.

Твой бывший брат

0

3

Горячо любимые нами, Шерлок и Джон.
Мы уже начали забывать, как вы выглядите.
Большая просьба в ближайшее время дать знать о том, будете ли вы играть дальше. Иначе 4 марта, вы оба будете сняты со своих ролей.

+2

4

Неладное что-то с Шерлоками. Работа, должно быть, поглощает их без остатка.
Мистер Холмс, ждем Вас до завтрашнего дня. А потом Зорро кто-то другой займет Вашу роль.

0

5

Мистер Холмс нас проигнорировал, поэтому, с сожалением объявляем о снятии его с роли.
АМС уже подготовили замену, так что, леди и джентльмены, не один сюжет с персонажем заморожен не будет. Правда, большой скорости замена не обещает.

Мисс Антея, в силу отсутствия игровой активности, в соответствии с пунктом правил II.10 с роли также снимается.

0

6

Mary Morstan,

Джон заждался Вас в этой теме: First meeting
Ответьте ему не позднее 3 сентября, или же отпишитесь в теме отсутствие, по каким причинам это сделать не можете.

0

7

London написал(а):

Mary Morstan,

Джон заждался Вас в этой теме: First meeting
Ответьте ему не позднее 3 сентября, или же отпишитесь в теме отсутствие, по каким причинам это сделать не можете.

Увы, мисс Морстан так и не появилась и не отписалась о своем отсутствии ни одному из администраторов в установленный срок. Мы вынуждены объявить роль свободной в соответствии с правилами игры.

В случае если игроку все же интересна игра, пожалуйста, дайте знать АМС. Если причины отсутствия окажутся достаточно объективными, мы готовы будем обсуждать наше решение.

0

8

Molly Hooper, Mark Dawson

Вас заждались соигроки.
Молли в этих темах: And then you burn to see my other side и *The Adventure of Disappearing Sherlock Holmes
Марка в этой: [Plot] Two Feat Gentlemen

Ждем ответа не позднее 18 января. Если есть объективные причины, по которым вы не можете ctqxfc ответить, отпишитесь в теме Отсутствие/уход или сообщите мне или мисс Адлер в ЛС.
19 января оба профиля, в соответствии с пунктом правил IV.6 будут удалены.

С уважением,
Лондон

0

9

Katrin Ferguson
Adena Shepard

Девочки, так вы играете или нет? :rolleyes:
Вот наши совместные темы, я жду вас там до 13.03.15 включительно.

Ask me no questions, ahd I`ll tell you no lies.
[Plot] Voulez vous coucher avec moi?

Я помню, мы с вами раньше договаривались в личных сообщениях, что вы будете играть в самое ближайшее время, однако, видимо, что-то помешало, а время идет.

Если есть объективные причины, по которым вы за неделю не сможете продолжить игру, напишите их в теме
Отсутствие/уход
или мне в личку.
Но огромная просьба, пожалуйста, скажите конкретный срок, когда продолжим, чтобы мы знали.

Поскольку в ином случае

London написал(а):

оба профиля, в соответствии с пунктом правил IV.6 будут удалены.

Не скрою, мне будет жаль, если темы оборвутся. Кажется, получалось недурно.

Любящая вас Ирен Нортон, урожденная Адлер.
:love:

0

10

Профиль
Katrin Ferguson
(Кейт)
готов к передаче новому игроку.

0

11

Ashley Green, Molly Hooper, Adena Shepard, Louise Corcoran, Orlando Furioso

Вас заждались игроки. В теме Отсутствие/уход.
По пункту IV.6 правил, профили уже должны были быть удалены, но так как вы писали мне о загрузке и обещали, что завтра/в самом ближайшем будущем ответите, я вам поверил. Если вы хотите играть, но сейчас много работы/личная жизнь/сессия/нет вдохновения, то отпишитесь в выше указанной теме с указанием срока, когда вы ответите в своих темах.
Если играть не хотите, напишите там же, пожалуйста.
В случае, если ответа не будет до 17.05 все профили (кроме профиля мисс Хупер) будут удалены.
Профиль мисс Хупер, если ответ не поступит до 17.05, будет передан другому игроку.

Ваш Лондон

0

12

Margot Lassiter - профиль будет удален в воскресение, 12 июля, в 10.00, если анкеты не появится.

0

13

Уважаемые игроки,

Не забывайте про тему Отсутствие/уход, когда реал хватает за горло и не пускает на форум.
Помните, что вас ждут соигроки, чем реже вы пишите посты, тем меньше у других игроков желания с вами играть, а у админов придумывать для вас сюжеты.

Уважайте себя и других.

Спасибо за внимание.

Ваш Лондон

0

14

Ashley Green, Molly Hooper.
Эшли - последнее предупреждение. Дальше удаление, если игровых постов так и не появится. Если есть какие-то сложности, напишите Ирен или мне. Мы поможем.

Молли - начните играть или отпишитесь в теме Отсутствие, если сейчас нет времени на игру. Админы всегда готовы Вам помочь.

Если ситуация не изменится, 26 июля профили будут удалены.

0

15

Mary Morstan,

Игра вас ждет еще неделю до 15.08. Далее аккаунт будет удален.

0

16

Greg Lestrade
Уже длительное время Вас терпеливо ожидают соигроки и АМС для продвижения сюжета.
Отрадно, что Вы не забываете заходить на форум, но согласно правилам, визиты на форум и беседы во флудо-темах игрой не являются.
Мы ждем Ваших постов еще неделю, до 27.08.2015 23:35 по Мск.

Далее, могу сообщить с печалью в сердце, аккаунт освобождается и станет вакантным.

Благодарю за понимание.

0

17

Инспектор, загляните, пожалуйста, сюда
Обсуждение сюжета. New!

0

18

Molly Hooper
Bill Wiggins
Khaphiz al-Phazaree
Harry Hirsh

Мы давно не видели ваших постов в игре. Если у вас возникли какие-то сложности, напоминаем о наличии тем: Отсутствие/уход
Обсуждение сюжета. New!
Поиск напарников по игре

Или обращайтесь к администрации. Мы всегда рады вам помочь.

Если ситуация не изменится к 26.09, мы, к сожалению, будем вынуждены удалить аккаунты неканонов. Аккаунты канонов будут переданы новым игрокам. Анкеты - отправлены в архив.

+1

19

Greg Lestrade,

Через неделю будет 4 недели с последнего поста.

У администрации нет информации о причинах отсутствия игрока в этот период.

Если ситуация не изменится к 22.11, аккаунт будет удален.

0

20

Майкрофт Холмс,

Мы тебя очень любим, но мы видим, что тебе совсем не до игры. И так продолжается уже очень длительное время. К сожалению, мы больше не можем ждать.
Определись, пожалуйста, ты или играешь с нами, или мы прощаемся.

Если ответа не поступит, 16 декабря аккаунт и роль будут объявлены свободными.

Администрация

0

21

Gavin Dimmock, Katrin Ferguson,

Нам вас очень не достает. Но мы не можем ждать бесконечно, когда вы появитесь и все-таки объясните нам причину своего отсутствия, а также вернетесь в игру.
Надеемся, что вы появитесь до 2 января, и аккаунты не придется передавать другим игрокам.

Администрация

0

22

Jim и James Moriarty
Терпение медленно, но все быстрее, подходит к концу.
Хорошо, что вам хорошо играть вдвоем, но от роли Мориарти требуется большее.
Есть время до 15 февраля разрешить все противоречия, или нам придется попрощаться, а мне посыпать голову пеплом за плохую идею о братьях-близнецах.

+2

23

Molly Hooper,
Игровых постов давно не было. 1 апреля роль будет освобождена, если у администрации не появится информации от игрока.

0

24

Jim Kirk

Долгое отсутствие, никакой игровой активности в последнее время, и никакой информации у админов о временных трудностях игрока, из-за которых он не может играть.

Аккаунт будет удален 9 июля в 12.00, если ситуация не изменится.

0

25

Mycroft Holmes,

С момента регистрации прошло больше 2 недель, с тех пор ни одного игрового поста не появилось, хотя и идеи и темы есть.
Роль ключевая. Мы не можем ждать вечно. Если роль вам не подходит, давайте обсудим альтернативы.
Через неделю, 9 сентября, я освобожу роль Майкрофта, а аккаунт удалю, если никаких предложений от вас не поступит.

+1

26

Ashley Green

Единственная тема простаивает без ответа. Администрация не в курсе о временных сложностях у игрока.
На ЛС Эшли не отвечает.

Я буду вынужден удалить профиль 15.09, если ничего не поменяется.

0

27

Kate Ferguson

Дорогая Катрин, последний игровой пост был написан 13.06 с.г.
С тех пор несколько обещаний вернуться, но тебя нет.
По информации, которую я получаю, не могу понять, собираешься ли ты возвращаться в игру.

Жду конкретных сообщений относительно дальнейшей игры до 25.09. включительно, после чего вынуждена буду снова освободить профиль. Очень надеюсь, что этого не случится.

0

28

Irene Adler написал(а):

Kate Ferguson

Дорогая Катрин, последний игровой пост был написан 13.06 с.г.
С тех пор несколько обещаний вернуться, но тебя нет.
По информации, которую я получаю, не могу понять, собираешься ли ты возвращаться в игру.

Жду конкретных сообщений относительно дальнейшей игры до 25.09. включительно, после чего вынуждена буду снова освободить профиль. Очень надеюсь, что этого не случится.

Профиль почищен, роль свободна. Передается по запросу

0

29

Marcus Cox
Последнее сообщение было 1,5 месяца назад. Ждем две недели до 22.10, после чего профиль будет удален.
До этого числа все темы с Бродмуром будут отыгрываться с учетом незримого присутствия доктора Кокса.
*[Four Calamities] Mad Not Mad будет закончена игротехнически, если игрок не появится до назначенной даты.
Для всех остальных игроков, которые планировали появится в теме, будут открыты новые темы, о чем я вам дополнительно сообщу в ЛС.

0

30

Peter Allen
Полтора месяца без постов. Предупреждал, что мало времени на игру, но все же обещал отписаться еще в сентябре. Видимо, не судьба)
Аккаунт будет удален, если игрок не появится и не отпишется до этого времени, 30 октября.

Aidan Joyce
Игроки заждались ответов в темах, никакой информации об отсутствии от игрока не поступало. 30 октября, если игрок не появится и не отпишется до этого времени, аккаунт будет удален.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Предупреждения об удалении/удаление аккаунтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно