Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Предупреждения об удалении/удаление аккаунтов


Предупреждения об удалении/удаление аккаунтов

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

Здесь мы предупреждаем об удалении, удаляем, и всегда ждем вас обратно  :flag:

0

61

Профиль
Sophia Cartwright удалён

0

62

John Watson
Не уверен, что надо ставить срок, и это как-то поможет, но будем действовать согласно закону правилам форума почти.
Ещё неделю ждем чуда, до 6 декабря, и удаляем аккаунт. А сюжеты будем играть сами, потому что мы в тельняшках.

Второй профиль игрока тоже соответственно будет удален, так как прошло три месяца нашего ожидания, и мы, кажется, уже показали, насколько мы терпеливы, но это не может длиться вечно.

0

63

Victor Hamilton, последний игровой пост 26 августа. Удаление 6 декабря, если не появится информации, что делать с аккаунтом.

Kevin Spencer,кто бы это ни был. Анкеты нет больше недели. Профиль будет немедленно удалён.

Mystery Woman, завтра удаление. Неделя прошла с регистрации.

0

64

Пользователь Catherine удален.
2021-02-03 - дата регистрации, сегодня уже 17.02.

р. 2, п. 9. Если через неделю после регистрации на форуме игрок не выкладывает полностью заполненную анкету – его аккаунт удаляется.

Правила

Не прощаемся, появится время и желание, всегда ждем обратно для хорошей игры

0

65

Пользователь Ewa Mason удален

Зарегистрирован:  2021-02-17

Истекла неделя с момента регистрации. Так же не прощаемся и ждем обратно, тем более что мисс Ewa  собиралась зайти к нам позже с новыми идеями и персонажем.

0

66

Rosemary White
Vincent Hart

Ввиду длительного отсутствия игровой активности, прошу определиться с участием в игре до 16.03.21 включительно, иначе аккаунты придется удалить.

спасибо.

0

67

Сегодня провожаем наших  гостей 13 мафиозного тура.
Ребята, вы замечательные  :shine: как тут и были
Kiros56488123
Блэкки
Гриша
Harold Finch
Jacob Wyatt
Xiuying
эукариот
esymeo

Делайте персонажей, приходите играть

0

68

О, сколько нам открытий чудных ...© :smoke:

Gregory Lestrade профиль зарегистрирован аж в феврале, но про него забыли, в том числе и админы (увы такое случается) И игрок забыл )

зарегистрирован:
2021-02-10
приглашений:
0
провел на форуме:
20 минут
имя:
грегори лестрейд
e-mail:
послать e-mail - отправить лс
сообщений:
2 - показать все сообщения | показать все темы
последнее сообщение:
2021-02-10 17:44:23
последний визит:
2021-03-16 15:48:18

удалён :writing:

0

69

Rosemary White

Еще один неактивный профиль удаляю. Мы говорили с игроком о продолжении участия в проекте, но видимо, у него не сложилось.

Зарегистрирован:  2020-09-27

Последний визит:  2021-01-30 15:56:23

Последнее сообщение:  2021-01-11 09:35:52

Спасибо за участие, если появится желание и возможность продолжить, всегда ждем обратно  :flag:

0

70

Что же, дамы и господа. Могу всех поздравить. Популярность нашего форума настолько возрасла, что нас приглашают в мафию. Но не как обычно принято в обществе (зайти например, в гостевую, поговорить сначала с админом, чтобы он хоть знал из первых уст, не из сообщений своих игроков), а через спам в ЛС.

Как минимум один пользователь сообщил мне о спаме.

Дорогая Whitefoxka, леди!

Понимаете ли, у нас так не делается. Мы с большим удовольствием играем в мафию на этом форуме, и приглашаем всех, и сами ходим в гости.

Но со спамом ЛС это была хорошая шутка, конечно.
Удаляю ник.

БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ.
Лучше приходите к нам в мафию. Считайте, это официальное приглашение.  :flirt:

0

71

Профиль
Brendon Urie
удален.

зарегистрирован:
2021-07-22
сегодня уже 30.07.
Анкета в недельный срок не подана.

При желании можно зарегистрировать профиль заново и подать анкету согласно правилам форума.

0

72

Victor Glickstein, Abraham Fuhrmann,
К нашему сожалению, игровой активности нет уже очень давно (у Абрахама - с конца мая, у Виктора - с начала июня). В отсутствие Абрахам писал, что в конце июля оба должны вернуться:
Отсутствие/уход/возвращение

Этого так и не произошло.
Сроки и так были продлены, потому что лето, дачи, отпуска и все такое. Подождём ещё одну неделю. А 19 сентября, в соответствии с пунктом IV.6, если игровой активности так и не будет, профили придётся удалить.

+1

73

Как замечательно, что Виктор и Абрахам решили остаться в игре  :cool:

***
Мистер Maximilian Fletcher давно не появлялся в Лондоне, точнее сказать, так:

последнее сообщение:
2021-06-17 19:06:21
последний визит:
2021-09-09 18:41:20

А последний игровой пост был еще раньше

2021-04-28 22:08:59

Dance Crescent

Некоторое время назад мы общались, и мистер Fletcher говорил о неделе, чтобы написать пост и вернуться в игру, а если этого в такой срок не случится, просил удалить профиль. Это было больше недели назад.

Я решила подождать еще 3 дня, включая сегодняшний, до 21.09.21 также включительно (мне просто нравятся циферки )))).

После этого срока, если постов нет, профиль придется удалить.

0

74

Профиль Maximilian Fletcher удален.

0

75

Увы, и этот момент настал.

Kate Stanley
Миссис Стэнли,
последнее сообщение:
сегодня 06:45:54
последний визит:
сегодня 06:45:54
AU » *Indian rhapsody » 2021-06-14 14:58:05 - последний игровой пост.

До 29.09.21 включительно мы очень ждем игровой пост от миссис Стэнли, если нет, значит нет.
С надеждой, преданные Вам АМС.
АПД: Миссис Стэнли продолжила игру.

0

76

Профиль Thomas Dunn. Уход по собственному желанию.

0

77

Профиль Tom Hoxton удален. Уход по собственному желанию.

0

78

London написал(а):

У меня просьба: удалите, пожалуйста, аккаунт Шерлока из списка персонажей. И удалите аккаунт.

Сделано. Спасибо за игру, мистер Холмс )

Профиль stigovec удаляется - не представлена анкета в недельный срок.

зарегистрирован:
2021-11-26

Если через неделю после регистрации на форуме игрок не выкладывает полностью заполненную анкету – его аккаунт удаляется.

0

79

Профиль Riley Bradigan
удален.
Не предоставлена анкета в недельный срок после регистрации. Никаких просьб продлить срок АМС не получал.
Р.II п. 9
Правил ИгРЫ

Если через неделю после регистрации на форуме игрок не выкладывает полностью заполненную анкету – его аккаунт удаляется.

зарегистрирован:
2021-12-20

.....
2 - показать все сообщения | показать все темы
последнее сообщение:
2021-12-20 10:34:45
последний визит:
2021-12-21 16:38:26

0

80

Ethan Moore удален по собственному желанию. Спасибо за игру, захотите вернуться - у нас не заперто )

0

81

Так, ребят, ну настал момент  :(

Victor Glickstein
Последний пост был в прошлом году.

I love you. Now Die.
2021-09-18 23:37:33

До меня дошел слух, что пост пишется, и очень здорово, если так. За 10 дней, думаю, можно все написать и остаться в игре. Мы были бы очень огорчены потерей хорошего игрока, честно говоря. Решите пожалуйста вопрос с постами и сроками, ок?

Kate Stanley

Последний пост ЗА ПЕРСОНАЖА был тоже в прошлом году, но почти год назад - в мае.
Dance Crescent
2021-05-01 20:06:38

С тех пор к тебе пришли по твоим заявкам три человека, которых приглашала лично я, в надежде что ты будешь с ними играть. Двое из них уже ушли, один не так давно, не дождались когда сыграют с тобой.

Один человек- Виорика на форуме и активно играет, но опять же не с тобой. Хотя я не могу понять, что мешает стукнуть в ЛС игроку, который пришел по твоей заявке, является по био твоей родственницей, и добавлю, прекрасно пишет? Ее пригласила тоже я, и она тоже не удел.

Третий человек по твоей заявке не у дел, потому что ты с ними попросту не играешь.

Я несколько раз спрашивала тебя и здесь и в личке, может быть, убрать остальные твои заявки, раз такая ситуация? Молчание, ответа нет.
Я как админ, к примеру, не знаю, что отвечать, если придет игрок и спросит, актуальна ли заявка, а если не актуальна, и Кейт Фергюсон фактически на форуме нет, то почему она тут висит? Заявка.

Когда ушел Роберт, я предложила тебе два направления игры - поиск мужа и линию отношений с родственниками мужа, которые могут тебя подозревать в его смерти. Ты не отреагировала никак, в смысле написания заявок, поиска игроков под это все. Т.е. я так понимаю, ты не хочешь играть все, что связано с Робертом больше. Ок, это твое право. Но тогда мы ожидали какую-то альтернативу от тебя, что ты что-то другое предложишь. Ну и вот что-то увы нет альтернативы, и перс завис.  :(

Ты в поиске игры отписалась, но с тех пор на форум не заходишь. Это было две недели назад. Игра скорее всего, и  не найдется хотя бы потому что люди не видят твоего персонажа в игре и тебя на форуме.

Короче говоря, с персонажем надо что-то срочно решать, без драм, а просто. Ты несколько раз говорила, что хочешь за нее играть, ну так что мешает?
Родственница есть, форум на месте, тебя пока каким-то чудом еще не удалили. А скажу каким чудом. Ждали когда что-то сдвинется с твоей стороны, прояснится. Из уважения к тебе как к долго играющему уже игроку, сторожилу форума. Мы лояльные АМС, но раз ничего не сдвигается, тогда ок.

10 дней, я думаю, хороший срок, чтобы восстановить персонажа в игре, найти игру /или решить его судьбу выводом, если он тебе надоел.
Всегда можно взять кого-нибудь еще, в чем проблема? Возьми другого, если хочешь тут играть. Никаких ведь драм нет в том, чтобы сменить персонажа. Ты давно ею играешь.

Не хочешь оставаться на форуме - тоже твое решение.

К слову, с  моей стороны к этому посту я ничего прибавить не могу,  потому что уже очень много усилий приложено чтобы понять, войти в положение, сохранить Кейт в игре. Я больше ничего сделать не могу, как только либо дождаться от тебя поста, либо не дождаться.

0

82

Christian Hart - профиль удален. Уход по собственному желанию.

0

83

Kate Stanley
Профиль удален.

Спасибо за игру, Кейт :3

0

84

Мистер Elliot Stanton

решил покинуть проект.
Спаибо за игру, и удачи на других проектах :3

Профиль будет удален  вечером 14.04.22

апд:

Пользователь Elliot Stanton удален.

0

85

Sadie Dunhill, завтра истекает неделя со дня подачи анкеты. Если анкета не подается в срок, профиль удаляется автоматически.

London, порешайте там вопросы между собой, пожалуйста, чтобы не было неожиданностей

+1

86

Victor Glickstein,
последний игровой пост 2022-02-19 00:00:07
Abraham Fuhrmann,
последний игровой пост 2022-02-11 02:56:12

По правилам в этом месте должно быть предупреждение. Вот я вам его и выношу.
Опять же, по правилам 10 дней на активизацию в игре, т.е. до 3.05.22. После этого, если нет значит удалим профили.

Друзья, хочу обратить внимание на тему отсутствия, ее не отменили пока.
Ею тоже можно пользоваться, если планируете продолжать игру, но пока по каким-то причинам не складывается.

Отсутствие/уход/возвращение

Поскольку с момента регистрации профилей таких ситуаций было уже очень много, и админ изнапоминался по всем каналам, то напоминать я буду уже только здесь.

Всем бобра  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

0

87

Профиль Sadie Dunhill удален.

0

88

Victor Glickstein,
Abraham Fuhrmann,

профили удалены

0

89

Yigal Fuhrmann
Уход по собственному желению, профиль удален.
Спасибо за теплые слова в адрес АМС, нам очень приятно x)

0

90

John Scott удален - уход по собственному желанию. Спасибо за игру, Джон :3
Будет возможность вернуться и играть - милости просим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Предупреждения об удалении/удаление аккаунтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно