Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » John Watson


John Watson

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа: John Hamish Watson

2. Возраст: 40 лет

3. Род занятий: бывший военный врач, а ныне известный блоггер, личный биограф частного детектива и его ассистент

4. Краткое описание: Военный врач в третьем поколении. Выпускник Медицинской Школы университетского колледжа  Лондона. Интернатуру проходил в госитале Святого Варфоломея. После ее завершения все же пошел протоптанной семейной дорожкой - поступил в школу военной подготовки в Бирмингеме. После ее окончания служил в Афганистане в качестве полкового врача. Непосредственно принимал участие в боевых операциях.  Был ранен во время нападения талибов на базу. Реабилитация оказалась крайне тяжелой и заняла несколько месяцев, комиссован после ранения. Рука, к сожалению, так и не восстановилось полностю, так что карьере хирурга так же пришел конецъ Долго не мог найти себя на гражданке, едва не спился, но все изменилось после неожиданной встречи с консультирующим детективом.
Очень вспыльчив, с чем борется с переменным успехом почти всю жизнь. (Иначе бы и в армию не взяли.) Теоретически любит человечество, а на парктике только свою дочь. Но есть несколько людей в его окружении, к которым он очень привязан. на первом месте - Шерлок Холмс. Обязатетелен, считает себя человеком слова, но патологически не верен своим подружкам. Во время студенчества был известен своими похождениями, после Афганистана немного утихомирился. Едва оклемался, как на его глазах сбросился с крыши лучший друг. После такой травмы вновь долго  приходил в себя. Вытащила из депрессии очередная подружка, на которой и женился. К сожалению, семейное счастье продолжалось недолго, жена трагически погибла.
На данный момент Джон свежеиспеченный родитель-одиночка без определенного места работы.  Начал опять втихоря прикладываться к бутылке. Очень боится, что не справится со своей ролью отца. Тоскует о прежних холостяцкий похождениях в компании великого детектива.

5. Внешность: Martin Freeman

6. Связь с вами: email

7. Пробный пост:

Я этого не заслужил - столько смертей в своей жизни. Пусть говорят, что у каждого врача свое кладбище, но, черт подери, как так сложилось, что я его заполняю близкими людьми? Я не женился, рассчитывая стать вдовцом. Не так быстро, Мэри. Мы не успели... да мы ничего не успели. Я не успел свыкнуться с мыслью, что женат не той женщине, которой делал предложение. Я не успел простить тебя за выстрел в упор в моего лучшего друга. Я и мужем-то не успел тебе побыть, так, дерьмо какое-то невнятное. Я слишком долго раздумывал, будто у меня в запасе все время мира, нужна ли мне такая Мэри Уотсон. И тут все  закончилось. Тебя нет никакой. Не важно, какими именами ты себя называла, на твоей могильной плите будет моя фамилия. Наша дочь узнает тебя такой, какой я тебя опишу.  Я хоть в этом постараюсь тебя не подвести.

0

2

Добрый вечер,

Извините за ожидание.
У меня есть несколько вопросов:
1. В первом пункте необходимо указать имя не только на английском языке, но и на русском. Посмотрите, как заполняют анкеты другие в этом подфоруме: Hard Drive
2. На основе чего вы сделали вывод, что Джон злоупотребляет алкоголем? Не пьет спиртное раз в день (бокал вина или виски), а именно злоупотребляет и склонен к пьянству?
3. Он прямо-таки патологически не верен подружкам? Или у него их просто было много и, в какой-то момент они часто менялись, так, что он в них стал путаться? Он, конечно, взял телефон у «незнакомки» будучи женатым на Мэри и переписывался с этой женщиной, но можно ли это называть патологической неверностью?
4. Пост. Почитайте правило III.1 и III.2. Подумайте, будет ли Вам комфортно играть в таких условиях? Потому что мы стараемся выдерживать одну стилистику в плане игры от третьего лица, и игра от первого лица - табу. Плюс у нас есть минимальный размер поста. Если эти правила не вызывают у Вас неудобства, то исправьте пост в соответствии с ними.
Напоминаю, с правилами можно ознакомиться по ссылке:  Правила

0

3

Mind Palace написал(а):

Добрый вечер,

1. В первом пункте необходимо указать имя не только на английском языке, но и на русском. Посмотрите, как заполняют анкеты другие в этом подфоруме: Hard Drive
2. На основе чего вы сделали вывод, что Джон злоупотребляет алкоголем? Не пьет спиртное раз в день (бокал вина или виски), а именно злоупотребляет и склонен к пьянству?
3. Он прямо-таки патологически не верен подружкам? Или у него их просто было много и, в какой-то момент они часто менялись, так, что он в них стал путаться? Он, конечно, взял телефон у «незнакомки» будучи женатым на Мэри и переписывался с этой женщиной, но можно ли это называть патологической неверностью?
4. Пост. Почитайте правило III.1 и III.2. Подумайте, будет ли Вам комфортно играть в таких условиях? Потому что мы стараемся выдерживать одну стилистику в плане игры от третьего лица, и игра от первого лица - табу. Плюс у нас есть минимальный размер поста. Если эти правила не вызывают у Вас неудобства, то исправьте пост в соответствии с ними.
Напоминаю, с правилами можно ознакомиться по ссылке:  Правила

День добрый.
1. Я все исправлю в самое ближайшее время, повторюсь, у меня чисто технические проблемы. (Не умею печать вслепую по-русски, а на всех доступных на данных момент компьютерах отсутствует кириллица. Я знаю, что это смешное оправдание в наше время, но то что есть. Печатать в транслите мне тоже неудобно, поэтому пробный пост вышел таким небольшим по объему. )
2. В сериале нам показали психически неуравновешенного человека. У него сестра-алкоголичка, он сам андреналиновый наркоман. То есть на лицо проявлений адикций в той или иной форме. Он пережил множество тяжелых потрясений в достаточно короткий срок. Участие в боевых действиях, ранение, следствием которым его стала профнепригодность. Выкинули из армии, работать хирургом он тоже не может. Не стоит сбрасывать со счетов, что до комиссования у него были приличные доходы. Да и на гражанке при наличии лицензии хирурга он вел бы безбедное существование. В сериале он сам говорит, что у него скромная военная пенсия. После общения с Шерлоком он алкоголем не злоупотреблял. Только после мнимой гибели друга начал позволять себе. У меня нет никакого желания выставить Джона забулдыгой. Но он живой человек, подвержен страстям. в этой и кроется для меня его привлекательность.
3. Я не говорил о его патологической неверности. То, что он путается в подружках, нам в сериале показали. Во время празднования рождества на БС. В юности он не стремился создать семью. Да, в университете менял девушек как перчатки, не так уж и ужасно в 18-25 лет. В армии у него явно не было такой возможности. Потом Шерлок палки в колеса вставлял, это тоже не я придумал. После Рейхенбаха сексуальная активность вполне могла быть попыткой некой терапии. Ударился в разгул, что такого, встретил, как ему казалось, подходящую женщину и остановился. Далее, опять же нам создатели серила показали, что Джон не был доволен своим браком. Хотя бы и мысленно, но изменял жене.
4. Для меня нет никаих проблем с форматом. Вы попросили описать мне мыли персонажа в конкретной ситуации, поэтому я позволил себе писать от первого лица.

0

4

1. Попробуйте найти удобный для себя вариант:
а) есть сайты с виртуальными клавиатурами, например: https://winrus.com/klava.htm
б) можно попробовать заказать наклейки букв на обычную клавиатуру.
в) писать или копировать посты перед отправкой в Ворд для проверки, а не в форме на форуме.
2. Я понимаю, что это Ваше видение образа, но все же я вижу в этом противоречие, исходя из событий сериала: у Джона плохие отношения с сестрой, потому что она пьёт и не завязывает (может здесь уже я додумываю, поправьте тогда). Сомнительно, что в этом случае сам он может позволить себе закладывать за воротник из-за своей тяжелой судьбы. Джон очень сильный человек, слабость, которую позволяет себе сестра, он скорее презирает. Он не даёт себе спуску. Он держит многое в себе, что объясняет его жестокий срыв на Шерлоке в четвёртом сезоне. Терпению подошёл конец + нервы сдали. 
Мне кажется, что не стоит приписывать ему злоупотребление алкоголем, потому что этого в сериале нет (поправьте меня, если я что-то упустил).
3. Это из Вашей анкеты:

Джон написал(а):

но патологически не верен своим подружкам.

Очень категоричны Вы в плане брака с Мэри) но опять же, это разница в нашем видении образа. Я вижу, что Джон поддался традиционному кризису, когда в семье появляется ребёнок, женщина начинает уделять больше внимания ему, и мужчина начинает смотреть вокруг. Эвр специально обратила на себя внимание, тем самым поймав Джона в ловушку. Но, как хотите, если хотите, чтобы Джон был не доволен браком с Мэри, пожалуйста. Не настаиваю. Только бы сохранял свою силу духа.
4. Вы сказали, что с правилами знакомы, поэтому у меня мысли не возникло, что надо разъяснить момент с третьим лицом в постах.
5. А вот в этом Вы уверены:

Джон написал(а):

Теоретически любит человечество, а на парктике только свою дочь.

Они же с Шерлоком на контрасте, и Джон не выглядит лицемером в плане отношения к людям. Или это, на Ваш взгляд, всего лишь дань вежливости?

0

5

1. Имя персонажа: John Hamish Watson / Джон Хэмиш Уотсон

2. Возраст: приблизительно 41 год. Дата рождения - июль 1975.

3. Род занятий: бывший военный врач, а ныне известный блоггер, личный биограф частного детектива и его ассистент.

4. Краткое описание: Военный врач в третьем поколении. Выпускник Медицинской Школы университетского колледжа  Лондона. Интернатуру проходил в госпитале Святого Варфоломея. После ее завершения  пошел протоптанной семейной дорожкой - поступил в школу военной подготовки в Бирмингеме. После ее окончания служил в Афганистане в качестве полкового врача. Непосредственно принимал участие в боевых операциях.  Был ранен во время нападения талибов на базу. Реабилитация оказалась крайне тяжелой и заняла несколько месяцев, комиссован после ранения. Рука, к сожалению, так и не восстановилось полностью, так что карьере хирурга так же пришел конец. Долго не мог найти себя на гражданке, едва не спился, даже подумывал о самоубийстве, чувствуя себя бесполезным во всех отношениях. Психотерапия, на которую его направила армия, оказалось неуспешной по его мнению, так как не смог выстроить доверительных отношений со своим психотерапевтом. Все изменилось после неожиданной встречи с консультирующим детективом.
Характер и привычки:

Не смотря на то, что происходит из зажиточной семьи, скромен в быту.  Вспыльчив, с чем борется с переменным успехом почти всю жизнь. (Иначе бы и в армию не взяли.) Теоретически любит человечество, а на практике только свою дочь. Но есть несколько людей в его окружении, к которым он очень привязан, на первом месте - Шерлок Холмс. Считает себя человеком слова, но во время студенчества был известен своими похождениями, после Афганистана немного утихомирился. Едва оклемался, как на его глазах сбросился с крыши лучший друг. После такой травмы вновь долго  приходил в себя и, как следствие, начал опять прикладываться к бутылке. Вытащила из депрессии очередная подружка, на которой и женился. К сожалению, семейное счастье продолжалось недолго, жена трагически погибла.
На данный момент Джон свежеиспеченный родитель-одиночка без определенного места работы.  Тоскует о прежних холостяцкий похождениях в компании великого детектива. С алкоголем завязал.

5. Внешность: Martin Freeman

6. Связь с вами: email

7. Пробный пост:

http://sh.uploads.ru/t/zi9PU.png
<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>

http://sh.uploads.ru/t/i2rQt.png
<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>

http://sh.uploads.ru/t/2HUtg.png
http://sh.uploads.ru/t/Hu51m.png
<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>

Отредактировано John Watson (2020-03-07 14:19:03)

0

6

Очень жаль, что Ваш Джон не любит Мэри, потому что во всех канонах это ярко прописано.
У меня есть сомнения, поэтому я предлагаю Вам и Шерлоку сыграть одну отвлеченную от основного сюжета тему. Сыграетесь - хорошо. Анкеты бывают обманчивы.

Все формальности приема будут осуществлены вечером.

0

7

Mind Palace написал(а):

1. Попробуйте найти удобный для себя вариант:
а) есть сайты с виртуальными клавиатурами, например: HTTPS://WINRUS.COM/KLAVA.HTM
б) можно попробовать заказать наклейки букв на обычную клавиатуру.
в) писать или копировать посты перед отправкой в Ворд для проверки, а не в форме на форуме.

2. Я понимаю, что это Ваше видение образа, но все же я вижу в этом противоречие, исходя из событий сериала: у Джона плохие отношения с сестрой, потому что она пьёт и не завязывает (может здесь уже я додумываю, поправьте тогда). Сомнительно, что в этом случае сам он может позволить себе закладывать за воротник из-за своей тяжелой судьбы. Джон очень сильный человек, слабость, которую позволяет себе сестра, он скорее презирает. Он не даёт себе спуску. Он держит многое в себе, что объясняет его жестокий срыв на Шерлоке в четвёртом сезоне. Терпению подошёл конец + нервы сдали. 
Мне кажется, что не стоит приписывать ему злоупотребление алкоголем, потому что этого в сериале нет (поправьте меня, если я что-то упустил).

3. Это из Вашей анкеты:

Джон написал(а):
но патологически не верен своим подружкам.

Очень категоричны Вы в плане брака с Мэри) но опять же, это разница в нашем видении образа. Я вижу, что Джон поддался традиционному кризису, когда в семье появляется ребёнок, женщина начинает уделять больше внимания ему, и мужчина начинает смотреть вокруг. Эвр специально обратила на себя внимание, тем самым поймав Джона в ловушку. Но, как хотите, если хотите, чтобы Джон был не доволен браком с Мэри, пожалуйста. Не настаиваю. Только бы сохранял свою силу духа.
4. Вы сказали, что с правилами знакомы, поэтому у меня мысли не возникло, что надо разъяснить момент с третьим лицом в постах.

5. А вот в этом Вы уверены:

Джон написал(а):
Теоретически любит человечество, а на парктике только свою дочь.

Они же с Шерлоком на контрасте, и Джон не выглядит лицемером в плане отношения к людям. Или это, на Ваш взгляд, всего лишь дань вежливости?

1. Я в курсе про все варианты. Поэтому написал, что затруднения временные.
2.Может у него плохие отношения с сестрой еще и от того, что он видит в ней те же пороки, что присущи и ему самому? Алкоголизм, неспособность находится в длительных отношениях. Этого нет в сериале, но это нигде и не отрицается.
По поводу срыва на Шерлоке: четвертый сезон это очень больная для меня тема. С момента его выхода мне было трудно примириться с изображенным в нем Джоном. Он избивал не просто своего лучшего друга, который ради него сымитировал свою смерть, прошел пытки и еще бог знает что, он избивал больного человека. Наркомания - это тяжелая болезнь, это ведь азы, элементарно! И не просто избивал, а ведь еще и почки отбил, да еще хихикал над этим. Уже позабыл, что за год до этого Шерлок словил пулю от Мэри? Не просто словил, у него была клиническая смерть. Его друг умер у него на руках, второй раз, да. После этого он бьет его в живот и по почкам. Отлично, Док. Шерлок не стал овощем, так давай ему в этом поможем.
Как-то... может, все-таки человек, знающий о своей зависимости и борящейся с ней, более симпатичен, чем психопат, которого нам показали в четвертом сезоне? Поверьте, я очень привязан к этому персонажу и не собираюсь настаивать на его алкоголизме. Но если вы требуетеь что бы я отыгрывал Джон после 4 сезона, мне самому нужны обьяснения, как он из чудесного улыбчивого парня, заботливого, харизматичного и эмпата стал таким неприглядным типом.
3. Вы правы, тут я перегнул палку, да еще и сам запамятовал, что приписал Джону половую распущенность.
Во время просмотра сериала я не увидел никакой любви Джона к Мэри. Моффисы вообще сделали из Мэри монстра какого-то.  В том смысле, что не героиня, а лоскутное одеяло. Очень нелогичная. Я знаю, что у Мэри есть свои поклонники среди шерлокоманоив, но я к ним не принадлежу. К ненавистникам тоже. И потом, на момент моего встуления в игру, она уже погибла, не так ли? Если вы хотите, чтобы я вступил раньше во временой шкале, то может быть, при взоимодействии с другим игроком, у меня бы и получилось отыграть чувства. Не факт, что романтические.) Джон ведь и сам говорит, что он очень зол. Я как-то ни во время крещения, ни в какой другой момент общения с женой не заметил его влюбленности. Я видел только человека в ловушке, еще и до встречи с Эвр и до Шеринффорда.
Кризис в отношениях есть. А как ему не быть, если Джон обнаружил, что сами отношения построены на лжи? Разве так обьясняутся со своим спутником жизни, сунув в руки флэшку? мэри появилась в жизни Джона, когда он пытался придти в себя после гибели лучшего друга. Не самый лучший старт для построения крепких отношений, нам же показали, что Джон не в себе. А потом его еще и убеждают, что он не в состоянии общаться с нормальными людьми. Даже квартирная хозяка - бывшая влделица наркокартеля и бывшая стриптизерша. Только непонятно к чему это приплели. Человек после Мэри крепко головой поехал, у него галлюцинации. Только почему-то ему видится не любибящая женщина, а Парка, причем очень конкретная. Морта.
Про силу духа не беспокойтесь. Она при нем.
4.Читал правила с телефона, наверное, пропустил.
5.Никто не любит человечество, а кто подобное утверждает, тот либо лжет самому себе, либо всем прочим. По мне так Шерлок пытается исправить мир гораздо больше, чем кто либо вообще на этом глобусе. Не даром Джон говорит, что Шерлок самый человечный из всех, кого он знал. Джон эмпат, по крайней мере был до 4 сезона, без эмпатии в медицине можно быстро стать карьеристом и циничным козлом. К людям он хорошо относится, но родитель всегда любит своего ребенка более кого либо другого в мире. Это нормально и этого одно из условий сохранения нашего вида. В биологические причины мы сейчас углубляться не будем.) По мне так Мэри и не осознала себя матерью, иначе рассказала бы все мужу, а не сбежала бы на край света, а потом еще и под пулю подставилась. (Чему вообще нет никакого логического обьяснения, кроме того, что Джом должан овдоветь как у АКД).

+1

8

Mind Palace написал(а):

Очень жаль, что Ваш Джон не любит Мэри, потому что во всех канонах это ярко прописано.
У меня есть сомнения, поэтому я предлагаю Вам и Шерлоку сыграть одну отвлеченную от основного сюжета тему. Сыграетесь - хорошо. Анкеты бывают обманчивы.

Все формальности приема будут осуществлены вечером.

Да, в каноне АКД у меня никогда не возникало сомнений чувств Джона к Мэри. Но она там абсолютно другая, и они встретились совсем при других обстоятельствах.
Сыграю с удовольствием...

0

9

Джон написал(а):

Да, в каноне АКД у меня никогда не возникало сомнений чувств Джона к Мэри. Но она там абсолютно другая, и они встретились совсем при других обстоятельствах.
Сыграю с удовольствием...

В сериале это тоже есть. Он ее любит, ее гибель сломала его.

+1

10

Mind Palace написал(а):

В сериале это тоже есть. Он ее любит, ее гибель сломала его.

Мне видится это в другом свете. Да, это большее горе. Она - мать его ребенка, он сознательно принял на себя обязательство за ее благополучие, но не выполнил свой долг защитника. Как и с Шерлоком. Теперь он боится, что и с ддочерью оплошает.  Хотите, что бы сыграл убитого горем любящего мужа? Вам стоит только попросить.) Я высказал свою точку зрения на сериал, но игра - дело другое.

0

11

Джон написал(а):

Мне видится это в другом свете. Да, это большее горе. Она - мать его ребенка, он сознательно принял на себя обязательство за ее благополучие, но не выполнил свой долг защитника. Как и с Шерлоком. Теперь он боится, что и с ддочерью оплошает.  Хотите, что бы сыграл убитого горем любящего мужа? Вам стоит только попросить.) Я высказал свою точку зрения на сериал, но игра - дело другое.

Вы меня не поняли. Я про любовь к Мэри как таковую, а не про реакцию на ее смерть.
Вам видится, судя по посту, что Джон ее никогда не любил. Это сказано прямым текстом. И вот тут мы расходимся в сериалах, которые смотрели) но, сколько людей, столько и мнений.
Я ничего не хочу, и никому не диктую, как играть их персонажей) это Ваше личное дело. Сыграетесь с Шерлоком, с другими игроками - прекрасно.

0

12

Окей, надеюсь, что сыграюсь. Все-таки есть какие-то установки, которые я должен знать? отыгранные ранее эпизоды?

0

13

Джон написал(а):

Окей, надеюсь, что сыграюсь. Все-таки есть какие-то установки, которые я должен знать? отыгранные ранее эпизоды?

Для первой темы - нет, потому что она никак не будет связана с основным сюжетом и ранее отыгранными эпизодами.

0

14

John Watson
Ник изменен в соответствии с правилами проекта.

Зайдите, пожалуйста, в следующую тему:
Профиль

При заполнении личной хронологии используется следующий код:

Код:
[align=center][url=http://uploads.ru/zi9PU.png][img]http://sh.uploads.ru/t/zi9PU.png[/img][/url][/align]
[align=center]<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>[/align]
[align=center][url=http://uploads.ru/i2rQt.png][img]http://sh.uploads.ru/t/i2rQt.png[/img][/url][/align]
[align=center]<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>[/align]
[align=center][url=http://uploads.ru/2HUtg.png][img]http://sh.uploads.ru/t/2HUtg.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://uploads.ru/Hu51m.png][img]http://sh.uploads.ru/t/Hu51m.png[/img][/url][/align]
[align=center]<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>[/align]

Хронология заполняется отдельным постом в этой же теме.

0


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » John Watson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно