Добро пожаловать в криминальный Лондон, дамы и господа. В игре 2016 год

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета, см. акцию On the dark side *Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3* ПЕРЕЗАГРУЗКА: расширен формат игры. Можно приходить с любыми идеями, которые вписываются в реалии криминального Лондона, и отыгрывать их

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:

Гвен совершенно забросила готовку, точнее увлеклась какой-то иной формой стряпни - якобы по совету докторов. Томас такого не слыхивал, чтобы для здоровья нужно было есть только траву и только в перемолотом виде, обычно от запоминал только советы ему выгодные - а исключение из рациона почти всего, кроме круп на воде и сендерея... нет, про такое не слышал. В общем, мало радостей осталось в его жизни, раз преподобного с утра манил круассан, но что ж поделать. Вот и мотивация вставать по утрам еще на два дня в неделю. На улице было смурно и накрапывал дождик - погода щедро анонсировала лето. Но ничего, он сбежал от сендерея к пшенице, поэтому настроение в предвкушении было приподнятым
Thomas Dunn
Buns and one little secret

Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Blogs » When the lights out it's less dangerous

When the lights out it's less dangerous

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[потом я сюда поставлю картинку]

что-то персонажное, что-то игровое, планы, личное и публичное

0

2

ТЕХНИЧЕСКОЕ
я прочту и пойму зачем я себе это написал

- SKYND - Michelle Carter на повтор
- бытовуха какая-то, это надо бы
- жена жена
- не жена не жена
- кратко о книгах, это будет правильно: мб герои серии?
- отследить момент перехода из музы в обузу и обратно: пункты плана
- до 19 всё подвинуть, потому что следующая неделя выпадет в любом случае, особенно, блин, 20 и 21

Отредактировано Abraham Fuhrmann (2021-09-15 03:15:09)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Blogs » When the lights out it's less dangerous

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно