Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Технические объявления


Технические объявления

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь будет публиковаться информация о мелких технических изменениях, происходящих на форуме, текущая информация от АМС: к примеру, об изменении назначений некоторых тем, переорганизации разделов и прочей текучке.

0

2

Mind Palace написал(а):

Уважаемые игроки, пара важных технических моментов.

В теме Сюжет. Квесты скорректировано в соответствии с тем, что есть на игре. Обратите внимание на обновленное описание темы, и действуйте в соответствии с ним, если вдруг муза вам что-то интересное для игры подсказывает. Не стесняйтесь.

Предложения по развитию форума (идеи для форума) также скорректирована, ее описание. Я даже повторю его сюда:

Пожалуйста, оставляйте свои предложения по развитию нашего форума здесь. Нам важно ваше мнение. Принимать решения легче, когда у АМС есть поддержка. Даже если ваша идея по каким-то причинам не сработает сейчас, на перспективу она может пригодиться. Не стесняйтесь высказываться.

Обратите внимание, что здесь не обсуждается игра, квесты и набор игроков в квесты. Пользуйтесь темами
Поиск напарников по игре №2
и
Обсуждение сюжета. New*3!

У меня очень большая просьба больше не делать так, как было в ней раньше, а оставлять только свои идеи по развитию форума.
Эту просьбу от Чертожки и Винсента я написала здесь
Предложения по развитию форума
Вы у нас солнышки, и конечно к ней прислушаетесь.  :shine:

Название темы Обсуждение игры. New*3!  (бывшая "Обсуждение сюжета") тоже решено уточнить. Поскольку мы в ней обсуждаем вообще все рабочие игровые моменты
- личные эпизоды
- квестовые эпизоды
- прочие вопросы, двигающие игру вперед

и поскольку вместо одного сюжета у нас идут долговременные квесты, и их может быть сразу несколько.

0

3

Друзья, заходя на форум вы можете видеть, как АМС работает в темах, создает темы, корректирует некоторые темы.
Это технические моменты, мы сейчас делаем потихоньку уборку перед предстоящим ДР Миракла. Ведь 15 декабря нам будет уже 8 лет.
Значительная дата, наиграно много, много, как оказалось, накоплено и "мусора", есть нестыковки в ссылках, в темах. Есть у нас и идеи,  как сделать еще лучше игру. Будем реализовывать, как обычно надеемся на вашу помощь и отклик.
Пусть вас повседневная  работа АМС на форуме не смущает.

Каждый момент чистки и изменений описывать нет смысла, мы потом обо всех этих моментах вам сообщим, скомпануем их в одно объявление, когда закончим.

По сути, конечно, ничего не изменится. Как играли так и будем играть своими персонажами.

0

4

Правила. Диктатуры не ждите :D

Друзья, хочется поделиться с вами действительно важной  и приятной новостью. Можете считать это анонсом.

Уже совсем скоро на форуме будут меняться правила. Сразу скажу, что ужесточения правил однозначно не будет. Они будут актуализированы в соответствии с тем, что мы все уже видим в игре, т.е. закрепим в них фактические изменения того же рейтинга, и других подобных моментов. Учтем опыт игры и общения, приобретенный всеми нами здесь. Учтем изменения, которые фактически произошли в околофорумном пространстве, в плане этики общения и т.д. Некоторые самоочевидные вещи теперь нужно прописывать буквально, мы все это видим, общаясь в сети.
По предыдущим правилам мы играли около восьми лет (а пока допишем новые, как раз восемь и будет!). Понятно, что в основе своей они правильные и хорошие, но новые давно нужны.
Основу мы оставим, а остальное обновим.
Планируется доделать эту работу примерно через неделю, плюс-минус.

0

5

Игра идет, а мы продолжаем полировать форум, чтобы вам было еще удобнее С:

1. Почищен и переоформлен Список персонажей.
Теперь будет проще ориентироваться, кто живет в нашем криминальном Лондоне, а также какие NPC готовы поучаствовать в ваших идеях.
Внимание: если есть уточнения или дополнения по поводу внесенного в таблицу рода занятий вашего персонажа, напишите мне в ЛС.

Помимо этого, почищен и переоформлен список Занятые внешности.

Сейчас ведется работа над нашими внушительными темами общих хронологий: сделаем их нагляднее и удобнее.

2. Шаблоны основной и акционной анкет сложены в одно место, чтобы не плодить темы.
Кроме того, из личных хронологий убрана строка «Future». Как показала практика, все мы прекрасно укладываемся в тройку «Present-Past-AU».

3. Убрана потерявшая актуальность тема Копилка акций. Все «живые» заявки сейчас лежат в акционных темах и I need a Miracle.

4. В шапке форума будут висеть ссылки на идущие квесты, а в шапке темы Отсутствие/уход/возвращение теперь можно посмотреть, когда именно планирует вернуться ваш замечательный соигрок.

5. К слову о замечательных соигроках. В дополнение к приятностям для игроков (Respect) поднята тема For you. Ассоциации  и посвящения, где можно делиться ассоциациями на персонажей и делать им посвящения. Не стесняйтесь, пользуйтесь)

+2

6

Мистер Burrows привел в порядок нашу немаленькую хронологию игры.
Теперь она:
► красивая
► удобная
► без косяков и непонятных дат
[если вдруг заметите не туда ведущую ссылку, захотите уточнить в своих старых эпизодах дату и т.п. – пишите в рабочую тему (примеч. – VB)]

Темы хроно здесь:
Хронология событий до декабря 2012
Хронология событий с января 2013 до декабря 2015
Хронология событий с января 2016 — ...

В шапке каждой темы есть ссылки есть подразбивка на периоды в рамках флэша или настоящего времени, чтобы быстрее игрок мог найти нужную ему тему и уточнить, когда случилось то или иное событие.

Спасибо, Винсент.

Ссылки на эти темы вынесены, как и раньше, в описание игровых зон, можно переходить оттуда.

Хорошей игры в новом году!  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

7

Мы прощаемся со старыми правилами игры и с сегодняшнего дня вводим новые, как обещали.
Правила

На наш взгляд, они более ясные, комфортные, и более четко прописывают самые "ходовые" ситуации, возникающие на форуме.
Новички будут знакомиться с обновлением при регистрации, а действующих игроков приглашаем сделать это прямо сейчас.

Ссылки везде, куда дотянулась админская рука, заменены. Если заметите проблемную ссылку, ошибку в тексте правил, напишите в рабочую тему.

0

8

Леди и джентльмены!

У нас небольшие изменения в темах раздела Three-patch problem.

Если там есть ваши заявки / карточки NPC, пожалуйста, внимательно прочтите объявление.
[indent]
1. Action №1. General cases:
- структурировано и дополнено описание темы;
- изменено оформление шаблона;
- добавлен пункт "От игрока / АМС".

Здесь мы сами постепенно переоформим уже имеющиеся заявки.

2. Action №2. I need you:
- структурировано и дополнено описание темы;
- изменено оформление шаблона;
- добавлен пункт "Ключевые моменты или цитата";
- добавлен пункт "От игрока";
- добавлен пункт "Тема для пробного поста" (для желающих дать ее потенциальному соигроку заранее).

Внимание!

  • Если хотите (до)заполнить "ключевые моменты" о персонаже / пункт "От игрока" / пункт "Тема для пробного поста" - пришлите текст мне в ЛС.

  • Если вы лондонский трудяга и готовы сами целиком переоформить заявку - пришлите ее такую красивую вот сюда: Обсуждение игры. New*3!.

Буду ждать и верить до 23 января включительно

Потом придется пустить без темы для пробника, с прочерком в "От игрока" (если в старой заявке не было соответствующей информации, конечно), а "ключевые моменты" я заполню сам.

3. I need a Miracle:
- установлено ограничение по размеру картинок.

Если найдете свободную минутку и сами уменьшите свои, дядя Винс будет очень рад С:

4. NPC:
- структурировано и дополнено описание темы;
- изменено оформление шаблона.

Здесь мы сами постепенно переоформим уже имеющиеся заявки.

...и пусть на ваши заявки обязательно приходят)

0

9

Напишу еще и здесь, чтобы во флуде не затерялось

Друзья, наш один из крупнейших ролевых каталогов, монстрик-топ, опубликовал, наконец-то вопросы по отыграшам на Миракле, которые мы составляли все вместе кажется, в апреле, а нет, показалось в ноябре прошлого года. Что это дает? Человек заходит по ссылке, ищет  ответ на вопрос, и видит какие мы тут классные. Отличная реклама форуму, ура!
Кто есть на монстрик-топе (или кто хочет зарегистрироваться и поддержать проект, помочь нам с Винсентом), может отвечать на вопросы и зарабатывать золотые.
Вот тут это можно делать https://top.roleplay.ru/qsts/new.html
(там еще догружают, некоторые ссылки не работают, но вы заглядывайте, думаю, к концу дня они все закончат)

Заработанные золотые можно, например, перебросить мне (админский профиль SH_99)
на них я буду поднимать наши объявления о поиске игроков по заявкам и делать другие секретные штучки, чтобы держать Миракл в первых рядах на каталоге.

Заранее всем спасибо!
(я уже не говорю, что надо жать на баннер и голосовать за форум, и так все знают).

Однако, вопросники это на самом деле интересно.

Спасибо за внимание и за игру, друзья.

0

10

Друзья, дамы и господа, ролевики! ВНИМАНИЕ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Обратила внимание на эту проблему только когда увидела, что это не случайность, а система.

Поэтому несу сюда.

У нас есть разводилы на форумах. Есть девушка, которая мило общается, беседует на разные темы, заставляет проникаться доверием (во флуде или в личных чатах, не важно, начинается все с милого общения "за ролевые дела"), а потом просит 15 тысяч (Пятнадцать, друзья). Если промелькнет мысль у собеседника, что меньше может дать - снизит "ставку".
Рассказывает туманно об ужасных обстоятельствах, что ее могут "порезать-уничтожить", а в банке ее забанили навеки, и родственников нет, и вообще завтра-послезавтра ей кранты без этих денег.

Я лично видела такой разговор во флуде, но вот говорят уже что она стала переходить в мессенджеры и разводить вдали от городского шума, так сказать.  Естественно, я ничего не перевела.

Что делать с этой информацией, решать вам. Но уже начали предупреждать об этом деле и на других проектах.

Попутно добавлю, что если вдруг от моего имени в каком-нибудь чате у вас попросят деньги, значит он взломан. Не верьте и не переводите. Лучше спросите меня здесь, я отвечу, что это развод. Не прошу денег в сети.


Будьте бдительны.

+2

11

Друзья, для желающих прорекламировать свои классные темы, развлечься и развлечь других, особо не напрягаясь.
Вопросники, все о них уже знают и помнят.
У нас сейчас на монстрик-топе крутится три вопросника.
Вы их сами придумали, вот они
Обсуждение игры. New*3!

По ним люди активно переходят, я вижу это на топе. Значит, вышло интересно, значит, вы молодцы.

Их там три, но от каждого сайта можно давать сразу 5 тем. Соответственно, два места еще есть.

Предлагайте свои эпизоды на топ, придумывайте вопросы и ответы, выкладывайте их в обсуждении игры!
даже если тем окажется больше чем мест, мы используем их чуть позже. Ведь у каждого вопроса есть лимит по количеству прочитавших и ответивших на вопрос пользователей с топа. Этот лимит уже подходит к концу. Поэтому лишними вопросы не будут точно.

Творите! И в рабочку все выкладывайте.
Два места нужно заполнить в первую очередь. До выходных я жду ваши варианты, если не успели, АМС сами придумают, по своему выбору. Игры хорошей у нас традиционно много.

Вы можете позже подключиться к процессу, и без напоминаний так делать всегда: нравится собственный эпизод, как игра идет, он интересный, способный привлечь внимание - не стесняемся, составляем опросник как по ссылке приведены, по такому образцу, и бросаем в рабочую тему.
Всем классной игры и печенек!
http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

0

12

(перенесла из Новостей, проблема вроде бы стала меньше, но никуда не ушла. Поэтому пусть тут будет. MP)
ЕСЛИ САЙТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, переключайтесь на ВПН, все нормально откроется.

Надеемся на понимание и поддержку проекта. Ждем всех в игре

АПД: у меня с ВПН не получается загрузить картинку через сайт. Но как видите, картинка стоит.

https://i.imgur.com/JKZ3IVZ.jpg

Что для этого нужно сделать?
1.) Зайти на любой ресурс где загружают картинки. Например https://imgur.com/

2. Закачать туда картинку (в самом верху слева зеленая кнопка с плюсиком, например на этом ресурсе)

3. Получить прямую ссылку на эту картинку. Мне лень долго искать, я щелкаю правой кнопкой и "Открыть в новой вкладке", картинка открывается и там вверху ее прямой адрес. Он оканчивается на .jpg

4. Заключаем полученную ссылку в теги

Код:
 [img]ТУТ ССЫЛКА[/img]

Результат вы видите в посте.

МЫ ЗНАЕМ ГДЕ У НЕГО КНОПКА! )))))

В общем, все это немного более глючно и долго, но зато работает. А куда нам спешить?

В игру, в игру! (с)

0

13

Платформа сообщает:

Новость не совсем про форумы, но форумы это затрагивает уже напрямую.

Объявил о своем закрытии хостинг изображений Radikal. Он доступен до 10.03.22 и потом будет отключен. Сервис активно использовался в том числе для постинга картинок на форумы, и пока что у всех еще есть время сохранить оттуда свои изображения. Потом это станет невозможно.

⚠️ Еще один важный момент: сервисы фотохостингов сейчас активно ломают. И пользователи уже сталкиваются с тем, что вместо старых изображений начали выводиться фотографии военного, призывного и экстремистского характера.
Относиться сейчас к этому приходится серьёзно, потому администраторам рекомендуем провести ревизию разделов, где активно использовались изображения со сторонних фотохостингов — во избежание подобных сюрпризов.

В связи с этим просьба к вам, друзья. Проверьте свои изображения, нет ли там "сюрпризов" и удалите их. Это действительно все серьезно.

И сохраните из радикала если там у вас что-то есть.

И не унывайте. Все будет хорошо, если мы будем вместе.

0

14

Так, начинаем потихоньку, несмотря на жаркое расслабляющее лето, раскручиваться, раскручиваться к осени :shine:

И для начала: в раздел Hidden Messages

переехали из флуда некоторые темы.

Respect

Welcome to London. Полезная информация для написания постов.

Факты о персонажах и о мире

No comments. Наш цитатник.
поскольку они имеют непосредственное отношение к игре. Там идеи, важные факты и так далее.
Естественно, нет предела совершенству, и возможны [обязательно будут] другие, большие или небольшие, изменения. Все это для нашего комфорта и для комфорта будущих игроков.

0

15

Вторая мини-новость: тема поиска игры закрыта и перемещена в архив, теперь складировать идеи и искать партнеров можно в теме ►►►  Давай сыграем это вместе

Она для:

свободных заявок на персонажей по типу "хотим видеть";

пожеланий по типу "не хватает такой внешки в игре" (вдруг кто захочет походить под такой маской или у кого-то из гостей появится идея для персонажа?);

конкретных идей отыгрышей (мини-квестов, определенных завязок и т.п.), чтобы найти соучастников;

расплывчатых пожеланий по отыгрышам ("хочу сыграть какое-нибудь ограбление", "хочу поиграть в спиритический сеанс", "хочу отыграть что-нибудь из такого-то периода жизни моего персонажа"...), чтобы найти желающих вместе додумать и раскрутить эту тему;

идей и пожеланий на АУ-эпизоды.

Тема запланирована как доска объявлений.
Все обсуждения, запись и т.п. рабочие моменты будем вести в обсуждалке, чтобы тема не забивалась и идеи не терялись.

+1

16

Когда в заявке/акции написано, что персонаж нужен на долгую игру, и  хорошо бы, если его возьмет творческий, ответственный и азартный игрок, это именно то и означает. Творческий-азартный. И ответственный.

Мы радуемся каждому новому человеку, и так всегда будет.
Особенно ответственным. Особо, я бы сказала.

Именно такой народ на форуме нам нужен, приглашайте своих, чтобы классные квесты и идеи не стояли.

Я думаю и надеюсь, в новом игровом сезоне, с сентября, у меня будет больше возможности к общению и рекламе, и это будет то что надо.

Давайте все вместе наполнять форум новым.

*слезла с трибуны и пошла думать с Мораном над сложившейся ситуацией*

0

17

Друзья, пора бы наши темы показать топ-монстрику, как вы думаете?
Вопросники. У кого есть идеи вопросов к темам, предлагайте в обсуждалке.
Мы уже так делали, пора повторить.

Одна тема, один вопрос по теме, пять ответов. Один ответ правильный, четыре ложных. Помечайте правильный ответ + ссылка на пост, где его можно найти, этот ответ.
Некоторые форумы загадывают и дают ссылку на целую тему. Скажу вам, что это крайне утомительно - прочитывать все (постов 10), чтобы выудить верный ответ на чужом проекте. Я предлагаю облегчить отвечающим задачу - давать ссылку именно на пост, где ответ. Более точечно. Тогда раздражения не будет, а интерес к форуму появится. Посты у нас отличные x)

Чтобы гости и читатель заранее не узнали правильный вариант из наших предложений, прячьте эту инфу под скрытый текст с немалым количеством сообщений.

Спасибо.

+1

18

Дошел слух, что у платформы проблемы, скорее всего ддос атака. Посты больше 3000 выкладывать не рекомендуется пока ни починят. Если очень хочется выложить, можно подряд два поста, разбивайте. Потом можно перезаписать, переотправить, а лишнее убрать.
Предположительно проблема сохранится пару дней.

0

19

Друзья, один момент.

На лиле у нас существует общий аккаунт для поиска соигроков в личные эпизоды.

Долго был без дела, принято решение  начать пользоваться им. Вот Себастьян выложил свою заявку с него
https://urchoice.su/viewtopic.php?id=32 … 3#p2170555
Ник перекати-поле

Кому нужно, стучитесь в ЛС, я выдам пароль от аккаунта

0

20

Друзья, тема флуда, честно выполняющая свою неспешную функцию уже года два или больше, закрыта. "Мыслительную тему" так же, поскольку возражений не поступило, мы с мистером Барроузом решили закрыть.

Вместо двух тем теперь одна Мыслефлуд № 1 Круг света
В нее приглашаются все желающие флудить и мыслить

Под вопросом тема Диалог с админами

Практика показала, что сообщений в ней давно нет: диалог с админами о жизни форума активно идет в ЛС, иногда и во флуде, а по игре - во всем известной рабочей теме.

0

21

Тема Диалог с админами
отправлена в архив в связи с тем, что она не используется уже долгое время.

0

22

Леди и джентльмены! у нас буквально через пару недель юбилей - 10 лет Мираклу. В связи с этим мы с мистером Барроузом решили открыть длительный период Большой Халявы, она же - упрощенный прием.
Начнем с 15 декабря, а там дальше НГ, каникулы, хороший период для игры.

Подключайтесь к наполнению форума идеями для будущих игроков - пишите вкусные заявки на персонажей, заходите в тему Давай сыграем это вместе
можно и во флуде отметиться, ведь флудораздел открыт всем гостям. Часто люди начинают чтение форума с него.

Больше новых людей и идей, интересных персонажей  и сюжетов этому форуму!  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

+3

23

Друзья! Возникла идея, мы, пока бегло, обсудили ее с мистером Барроузом, и пришли к выводу, что она хорошая.

Мы хотим ввести на форуме заморозку профилей по желанию игроков.
К примеру, если вы устали играть за какого-то персонажа, но не готовы расстаться с ним окончательно, а желаете просто отдохнуть от него, можно будет заморозить профиль.
Без удаления.

Совсем скоро мы согласуем конкретные условия такой заморозки и внесем изменения в правила форума.

Таким образом, игрок сможет сделать другого персонажа, поиграть им, а потом вернуться к прежнему, когда захочет.

+1


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Технические объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно