Добро пожаловать в криминальный Лондон, дамы и господа. В игре 2016 год

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета, см. акцию On the dark side *Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3* ПЕРЕЗАГРУЗКА: расширен формат игры. Можно приходить с любыми идеями, которые вписываются в реалии криминального Лондона, и отыгрывать их

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:

Гвен совершенно забросила готовку, точнее увлеклась какой-то иной формой стряпни - якобы по совету докторов. Томас такого не слыхивал, чтобы для здоровья нужно было есть только траву и только в перемолотом виде, обычно от запоминал только советы ему выгодные - а исключение из рациона почти всего, кроме круп на воде и сендерея... нет, про такое не слышал. В общем, мало радостей осталось в его жизни, раз преподобного с утра манил круассан, но что ж поделать. Вот и мотивация вставать по утрам еще на два дня в неделю. На улице было смурно и накрапывал дождик - погода щедро анонсировала лето. Но ничего, он сбежал от сендерея к пшенице, поэтому настроение в предвкушении было приподнятым
Thomas Dunn
Buns and one little secret

Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Hidden Messages » Предложения по игре

Предложения по игре

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Пожалуйста, оставляйте свои предложения по развитию нашего форума здесь.

0

2

Мистер Холмс, скорее уточняющий вопрос. Во флуде подняли вопрос рейтинга. Уточните его, пожалуйста письменно.

+

Возможно, такая запись уже где-то есть, не замеченная мною

. На топе виден +16, какой же он реально в игре?

В любой игре необходимо обозначать границы и кодовое слово, означающее "хватит"

Доминантка желает знать, с учетом собственных широких предпочтений за какие развлечения ее могут послать покорять Сибирь на вечные времена, а какие шалости допустимы.

Отредактировано Irene Adler (2014-01-07 01:22:22)

+1

3

О, Доктор тоже хочет знать.

3. Рейтинг игры – R. Мы не приветствует чрезмерно детализированных описаний насилия или сцен сексуального характера,

Таким образом можно все, но без детализации, верно ведь? Кроме того я думаю не разрешены неканонические типы поведения персонажей в основной игре.

0

4

Dr. John Watson написал(а):

Кроме того я думаю не разрешены неканонические типы поведения персонажей в основной игре

Насколько я понимаю, из канонов только мне можно все в рамках рейтинга +16

+

тогда почему во флуде возникла цифра +18, либо я снова чего-то не уловила

Другим канонам запрещено отыгрывать иные отношения, кроме традиционных, не так ли, дамы и господа?
Неканоны могут играть все, но имея границей рейтинг.

Мистер Холмс, рассудите нас.

Отредактировано Irene Adler (2014-01-07 01:44:21)

0

5

Рейтинг +16.
Для отыгрышей более высокого рейтинга, если такие возникнут, я открою подфорум.
Канонам, если это не прописано в сериале, нежелательно отыгрывать нетрадиционные отношения - это моя личная просьба.
Неканоны решают свою игру сами, но имея границей рейтинг. Верно.

Вам, мисс Адлер, можно отыгрывать бисексуальные отношения. В рамках рейтинга.

0

6

Sherlock Holmes
спасибо, я так и думала. Если бы не тема, возникшая во флуде, не было бы и этого вопроса.

0

7

Irene Adler
Моя вина, не исправил пункт в правилах, который всех вводит в заблуждения.
Если найдете еще неточности, пожалуйста, сообщайте.

0

8

Sherlock Holmes
Для Вас все что угодно. Конечно, да.

0

9

Sherlock Holmes, может, другие тоже это видят, не могу сказать.
Обратите внимание, верхнее англоязычное меню  по низу немного обрезано.

Отредактировано Irene Adler (2014-01-09 20:49:41)

0

10

Irene Adler, вижу, но ничего не могу поделать пока что. Дизайн сделан на заказ.
Поговорю с дизайнером.

0

11

Скорее вопрос в эфир и всем сразу.

А не сделать ли нам викторианскую аушку, пусть  не сейчас,  но на будущее?

Вон, просочились слухи, съемки 4.0 идут, там очевидцы видели людей в костюмах викторианской эпохи на съемках ))

Похоже,  наших героев туда отправили сценаристы на этот раз.
А что мешает  нам?
Материала море, начиная от отца - Дойля и далее по экранизациям (то же "Дело о Шелковом чулке" с Эвереттом, что первое на ум пришло)

На перспекитиву, еще раз подчеркну. Хотелось бы знать, заинтересует ли кого-либо эта идея вообще.

+1

12

К сожалению, времени совсем нет, мне бы эту игру достойно отыграть.

0

13

Irene Adler написал(а):

Что за вопрос? Сделать конечно, только именно что на будущее.

0

14

Ashley Green написал(а):

Что за вопрос?

вопрос не праздный, так как были сомнения, захочет ли кто играть; у этих сомнений были основания )
+1 человек, буду иметь ввиду.

Ashley Green написал(а):

Сделать конечно, только именно что на будущее.

ну конечно, у нас сейчас и основная игра активная, все заняты, и ау достаточно.

0

15

Irene Adler написал(а):

Я хотеть!
Как назреет - зовите!

0

16

Harry Hirsh
в наших  рядах прибыло.

*Записывает в блокнотик*

0

17

У меня есть вопрос. В ролевой, точнее, в тексте речь персонажа ничем не выделяется (просто примеры многих ролевых: выделение своих-чужих мыслей, речей считается обязательным). Планируется ли введение таких основ или они излишни?

0

18

Gavin Dimmock написал(а):

У меня есть вопрос. В ролевой, точнее, в тексте речь персонажа ничем не выделяется (просто примеры многих ролевых: выделение своих-чужих мыслей, речей считается обязательным). Планируется ли введение таких основ или они излишни?

Нет, не планируется, о чем написано в правилах. В игре применяются правила выделения на письме прямой речи, закрепленные в русском языке.

0

19

London, всё, вопрос снят, будем внимательней вчитываться.

0

20

Есть такая идея по АУ-шке:
Когда-то давно произошло убийство девочки и её матери. Первым, кто попал под подозрение, был отец семейства, но доказать его вину не удалось, а настоящего преступника так и не нашли.
Прошло много лет, мужчина с головой погрузился в религию и становится священником в одной из церквей (не обязательно в том месте, где произошла трагедия). Однажды к нему на исповедь приходит человек и признаётся в страшном грехе. По мере поступления информации от него, священник узнаёт, что это и есть настоящий убийца его жены и дочери.
Дальше я хотел бы узреть импровизацию, потому что реакция священника точно не должна быть ординарной, ведь, как известно, тайна исповеди не должна быть нарушена. Смирится ли он с тем, что один из его прихожан является убийцей, разрушивший его жизнь или предпримет попытки пресечь Божий закон?

В этот раз участвовать не смогу, а наблюдать - это пожалуйста :D

Отредактировано Gavin Dimmock (2015-04-16 11:58:13)

+1

21

А у нас нет темы выяснения отношений?)

0

22

Gregory Lestrade написал(а):

А у нас нет темы выяснения отношений?)

Нет, потому что она быстро становится вторым флудом и не несет в результате никакой смысловой нагрузки. Если она будет нужна и другим игрокам, администрация ее, конечно, откроет...)

0

23

London я понял. Спасибо за ответ)

0

24

Есть идея.
Орландо задерживается на официальной работе. Когда он собирается уходить, к нему приходит главный свидетель обвинения и просит защиты. Звонит шеф и говорит, что да, этого человека он послал Орландо, ибо от его показаний будет зависеть судьба подозреваемого. А этого свидетеля нужно сохранить до начала суда, поскольку за ним охотятся серьёзные люди, с которых статься нанять киллеров.
Далее на выбор: либо Орландо будет стараться довести свидетеля до указанного шефом дома, либо их берут в заложники и тогда задача - удрать и не засветиться (Орландо не спалиться)

0

25

Orlando Furioso написал(а):

Есть идея.
Орландо задерживается на официальной работе. Когда он собирается уходить, к нему приходит главный свидетель обвинения и просит защиты. Звонит шеф и говорит, что да, этого человека он послал Орландо, ибо от его показаний будет зависеть судьба подозреваемого. А этого свидетеля нужно сохранить до начала суда, поскольку за ним охотятся серьёзные люди, с которых статься нанять киллеров.
Далее на выбор: либо Орландо будет стараться довести свидетеля до указанного шефом дома, либо их берут в заложники и тогда задача - удрать и не засветиться (Орландо не спалиться)

Могу предложить взять в напарники Game Master, если Васэто устроит. Он сможет отыграть свидетеля.

0

26

London
Но ещё будут снайперы, пытающиеся этого свидетеля убрать. ГМ - это хорошо, но хотелось бы и с другими игроками поиграть

0

27

London
Но ещё будут снайперы, пытающиеся этого свидетеля убрать. ГМ - это хорошо, но хотелось бы и с другими игроками поиграть

Кроме Морана и Вас, больше снайперов в игре нет. Морану незачем светиться в такой операции, так что на такой сюжет могу предложить только ГМ.

0

28

London
Ясно. Больше предложений нет, но готов чужие выслушать

0

29

London
Ясно. Больше предложений нет, но готов чужие выслушать

Я предложил Вам два варианта: поиграть с ГМ, связаться с Мораном насчет флэшбека из военных лет.

0

30

London
Я видел

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Hidden Messages » Предложения по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно