Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Video: все, кроме скучных


Video: все, кроме скучных

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Друзья, предлагаю делиться здесь видеороликами, кроме музыкальных. Для музыкальных у нас есть отличная тема
Player. Вся музыка Лондона

Большая просьба прятать видео по возможности под скрытый текст. Иначе со временем тема начинает грузиться черепашьми темпами.
Так всем будет удобнее http://sh.uploads.ru/v2Nbk.png

0

2

+1

3

Мы с Вами не в моем будуаре, к сожалению, посему оригинальный клип выставлять не стала.

Для мистера Холмса-младшего. Мозговитость - это новая сексуальность.Айкью имеет значение.

+1

4

Sherlock Holmes написал(а):

Волшебная музыка Дворжака, разносящаяся по залу, долетающая даже до шумной беспокойной кухни (не без помощи самой современной техники), в исполнении одного из лучших виолончелистов мира, Стивена Иссерлиса, создавала атмосферу непринужденности и умиротворения.
Waldesruhe.
«Лесная тишь»

Let's have a dinner

Дамы и господа, сожалею, не нашлось исполнения Стивена Иссерлиса

Отредактировано Irene Adler (2014-01-12 20:38:41)

0

5

Мэри и Джон.  :flirt:

0

6

0

7

МУРАШКИ...

+1

8

Фанатский трейлер к 4 сезону

+2

9

Корейцы отожгли весьма удивили. :blush:

+1

10

Спасибо мистеру Холмсу за прекрасный отыгрыш
Let's have a dinner
(знаю, как тяжело бывает подхватывать уже начатую тему) и за эпиграф...да.

And so we meet alone
И мы встречаемся только
To players in a puppet show
В роли марионеток в кукольном театре.
Don't cry for audience
Не играй на публику, выставляя слезы напоказ,
There's no one that can take you home
Здесь нет ни единой души, которая бы тебя приютила...

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/i/iam … z2sQAAEEro

0

11

+1

12

Видео не слишком качественно сделано, но я не могла не. Ассоциации привели от Skyfall к другим саундтрекам из бондианы. Мне кажется, эта песня очень подходит Шерлоку и Ирэн.

0

13

0

14

Молли в третьем сезоне очень похорошела.

0

15

+1

16

Где твоя Кармен? Где твоя Жизель? Где твоя Ассоль?

Будете меня презирать, господа и дамы, но все равно придете.
Панель. Однако же, золотая.

+

0

17

Одно из моих любимых русскоязычных видео по сериалу. Кажется, я его не постила только на форуме врачей общего профиля

0

18

+1

19

Этот ролик меня задевает.

Та, которую я знал

0

20

Падай рядышком со мной, мой падший ангел...

0

21

Моя Ирен.

+1

22

Для Лондона.

+1

23

КАК, скажите, я могла пропустить этот клип? Такая прелесть.

0

24

К финальным кадрам "Белгравии", ассоциативно.

Красота и роскошь голоса Далиды очаровывает.

0

25

Выкладывала сегодня в группе вк для дорогого полковника мульт-клип про Васю.

Нашла клип на ту же песню, "Вася"-то более чем знаком, правда?
Посмеялась, насколько с юмором и в тему.

Был еще по гайричевскому, но меня не впечатлил.

0

26

Довольно правдоподобно и смешно.
Постскриптум. Боян.

0

27

+2

28

Окей, это фанатский баян прошлого года, но там Сурганова и Бенедикт, так что простите.

0

29

Видео, заметно издали, сделано слэшером. Я, как игрок, в отличии от мисс Адлер, к немотивированному каноном слэшу отношусь более чем сдержанно.

Однако же, тут все культурно и много нашего Шерлока. Специально для тех, кто заскучал.
Держитесь, дамы и господа. Говорят, Рождественскому бонусному выпуску быть.

Слушая предыдущее видео, наткнулась на это. Снова Алмазный Британец-аудио, пусть вас не смущает, так совпало.

+

0

30

Ирен впала в детство

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Video: все, кроме скучных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно