Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 541 страница 570 из 1783

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

541

Aidan Norton написал(а):

Спасибо за понимание и уважительное отношение ко мне, как к игроку.

Не надо сарказма, Эйдан, он здесь не подходит Я ничего неуважительного не сказала тебе сейчас. Я сказала правду, при чем, корректно. Я бы ждала сколько угодно, пока утебя появится вдохновение, но ты сам завел разговор, чтобы закрыть ту тему. Не я а ты. 

А бегать за игроком, даже таким классным как ты, и уговаривать: ну давай обсуждать, вернись я все прощу, и мы еще можем быть счастливы" , - я не могу. Не приучена. А за мной тут бегать и гладить мой тонкий внутренний мир здесь никто не будет. Есть более интересные игроки, более ценные для форума.

Что касается остального, то у Ирэн с тобой больше нет других тем. У меня вообще больше нет здесь игры. Я не вижу здесь связи мое желание выпила и уважение к тебе. Я тебя уважаю, именно поэтому не хочу связывать здесь твое творчество и уговаривать на игру. Это было бы низко

Отредактировано Irene Adler (2019-07-09 17:55:09)

0

542

Irene Adler написал(а):

Не надо сарказма, Эйдан, он здесь не подходит Я ничего неуважительного не сказала тебе сейчас. Я сказала правду, при чем, корректно. Я бы ждала сколько угодно, пока утебя появится вдохновение, но ты сам завел разговор, чтобы закрыть ту тему. Не я а ты. 

А бегать за игроком, даже таким классным как ты, и уговаривать: ну давай обсуждать, вернись я все прощу, и мы еще можем быть счастливы" , - я не могу. Не приучена. А за мной тут бегать и гладить мой тонкий внутренний мир здесь никто не будет. Есть более интересные игроки, более ценные для форума.

Что касается остального, то у Ирэн с тобой больше нет других тем. У меня вообще больше нет здесь игры. Я не вижу здесь связи мое желание выпила и уважение к тебе. Я тебя уважаю, именно поэтому не хочу связывать здесь твое творчество и уговаривать на игру. Это было бы низко

Я без сарказма.
У меня тоже другой игры нет, но в этом я вижу только свою вину и ничью больше.
Предлагаю взять тайм-аут 3-4 недели, потом вернуться к теме и решить, что делать дальше.
У меня проблема в том, что я все уже отыграл, что придумал для персонажа. Нам нужен третий игрок, чтобы расшевелить сюжет.

Было бы круто найти Луизу. Или хотя бы кого-нибудь, кто отыграл бы ее в нескольких эпизодах.

Отредактировано Aidan Norton (2019-07-09 18:24:03)

0

543

Aidan Norton написал(а):

Я без сарказма.
У меня тоже другой игры нет, но в этом я вижу только свою вину и ничью больше.
Предлагаю взять тайм-аут 3-4 недели, потом вернуться к теме и решить, что делать дальше.
У меня проблема в том, что я все уже отыграл, что придумал для персонажа. Нам нужен третий игрок, чтобы расшевелить сюжет.

я уже сказала, решай сам. Твой ход

0

544

Irene Adler написал(а):

я уже сказала, решай сам. Твой ход

Я тоже все сказал, и если ты хочешь обсуждать сейчас самое время. Потому что решал я все время до этого, и мои решения, как выяснилось, неправильные.

0

545

Я думаю, если что то нужно для сюжета, то это обсуждают. Обычно так. Но мы уже забыли как это и зачем. Я ни на что здесь не влияю. Я знаю, что когда начинаю напоминить тебе, что надо бы пообсуждать, тебе некогда, ты раздражен, и всегда я с этим не вовремя. Больше пробовать не хочу.

0

546

Aidan Norton написал(а):

Я тоже все сказал, и если ты хочешь обсуждать сейчас самое время. Потому что решал я все время до этого, и мои решения, как выяснилось, неправильные.

Я тоже все сказала. Бегать за тобой я не стану, прости. Ты позвал меня в поездку. Я готова развить любиые идеи, но подставляться и предгалать не пойми что не буду.

0

547

Aidan Norton
Irene Adler
Могу помочь любому сюжету, подыграть, если нужно. Обращайтесь.

0

548

Aidan Norton
мне уже хватит негатива и отрицания по самые уши

0

549

Irene Adler написал(а):

Я думаю, если что то нужно для сюжета, то это обсуждают. Обычно так. Но мы уже забыли как это и зачем. Я ни на что здесь не влияю. Я знаю, что когда начинаю напоминить тебе, что надо бы пообсуждать, тебе некогда, ты раздражен, и всегда я с этим не вовремя. Больше пробовать не хочу.

И попытка номер три, мы берём тайм-аут? Мы просим кого-то из игроков подыграть нам за Луизу? 
Что ты хочешь отыграть с Луизой? Что ты хочешь узнать об Эйдане? Почему Ирен так редко спрашивает его о чем-либо, что ее волнует, а ждёт ответов от него? Он интроверт, он молчун, но рассказать может, если спросить.

0

550

Kate Ferguson написал(а):

Aidan Norton
Irene Adler
Могу помочь любому сюжету, подыграть, если нужно. Обращайтесь.

Я за, но решать должен не я один.
Спасибо!

0

551

Aidan Norton написал(а):

И попытка номер три, мы берём тайм-аут? Мы просим кого-то из игроков подыграть нам за Луизу? 
Что ты хочешь отыграть с Луизой? Что ты хочешь узнать об Эйдане? Почему Ирен так редко спрашивает его о чем-либо, что ее волнует, а ждёт ответов от него? Он интроверт, он молчун, но рассказать может, если спросить.

Я выжата эмоционально, у меня нет никаких мыслей сейчас. Не торопишься, но хочешь обсуждать? тогда имей это ввиду. По-моему, это вполне естественно. Через какое-то время я могла бы к этому вернуться со свежей головой.

Потому что нам нужна какая-то внешняя ситуация, которая даст тему для разговоров и двинет кардинально их отношения в какую либо сторону.

Если у тебя настрой получше, набросай что ты на этот счет думаешь. Если нет, значит будем отдыхать оба, а потом поговорим.

Есть три типа конфликта, как я понимаю
- с самим собой (у Эйдана этого в избытке, не хочешь ли куда-нибудь это двинуть - в плюс или в минус?)
- с окружающим миром (что-то может угрожать их бизнесу, или вообще семейству, или вылезут их старые грешки)
- с окружением (с той же Луизой).

Это можно взять что то  одно, можно скомбинировать.
вСе, я пока больше ничего сказать не могу

0

552

Aidan Norton

Я бы во что-нибудь ввязалась, в какой-то социальный конфликт, вместе,  покрупнее. И выбиралась бы из него.

0

553

Irene Adler написал(а):

Я выжата эмоционально, у меня нет никаких мыслей сейчас. Не торопишься, но хочешь обсуждать? тогда имей это ввиду. По-моему, это вполне естественно. Через какое-то время я могла бы к этому вернуться со свежей головой.

Потому что нам нужна какая-то внешняя ситуация, которая даст тему для разговоров и двинет кардинально их отношения в какую либо сторону.

Если у тебя настрой получше, набросай что ты на этот счет думаешь. Если нет, значит будем отдыхать оба, а потом поговорим.

Есть три типа конфликта, как я понимаю
- с самим собой (у Эйдана этого в избытке, не хочешь ли куда-нибудь это двинуть - в плюс или в минус?)
- с окружающим миром (что-то может угрожать их бизнесу, или вообще семейству, или вылезут их старые грешки)
- с окружением (с той же Луизой).

Это можно взять что то  одно, можно скомбинировать.
вСе, я пока больше ничего сказать не могу

Спасибо за идеи. Через две недели вернусь с набросками.

0

554

Извините, если отклонилась от сюжета в злодейской теме. Старалась не задерживать, и потом вроде уже можно кулаками помахать?

0

555

*Contra spem spero
Я постаралась быть не слишком мрачной под занавес.
Если у Луизы есть желание дойти до городской стены, то тогда финал её. Если желания нет, то предлагаю ставить точку.

0

556

Ines Casado
Я почитаю. Сейчас не могу, чуть позже. Возможно, и поставлю )

0

557

Я снова с сюжетом. На этот раз большое спасибо Птиц) если никто из нужных на первоначальном этапе персонажей не откажется, то у этого сюжета есть все шансы вырасти в новый квест. Так что, если кому-нибудь не хватает деталей или что-то не нравится, не спишите отказываться.
В этой теме Reckoning в скором времени организуется труп. А так как это убийство, то и расследование последует.
Итак, для начала нам нужна художница Кайя, которая труп и найдёт. Вы же хотели hurt/comfort? Вот он в чистом виде.
Далее Кайя вызовет полицию. И тут появится инспектор Диммок (NPC Инес). Далее Кайе определенно понадобится психологическая помощь. И она отправится на прием к Софии, которая на тот момент должна уже проникнуться симпатией к Морану, чтобы рассказать ему о трупе, никакого нарушения тайны пациента в этом не будет, так ведь? Скажите, когда эта доверие и симпатия появится. От этого времени и будем строить даты в квесте.
Моран, наверняка, заинтересуется. Потому что след ведет к ирландцам, которые работают в Лондоне, конфликт интересов явно будет.

А в расследовании нам непременно понадобится помощь Эллен.
Ну а противоборствовать расследованию будет Инес и Фаррел (NPC по ссылке).

Пока это все, кто будет нужен, в дальнейшем список может расширяться.

Уважаемые игроки, упомянутые выше, отреагируйте, пожалуйста, как-нибудь на сообщение. Напишите, готовы или нет играть, задайте вопросы. Все это поможет с разработкой деталей сюжета.

Заранее спасибо!

0

558

Mind Palace написал(а):

Моран, наверняка, заинтересуется. Потому что след ведет к ирландцам, которые работают в Лондоне, конфликт интересов явно будет.
            А в расследовании нам непременно понадобится помощь Эллен. Ну а противоборствовать расследованию будет Инес и Фаррел (NPC по ссылке).

честно  я не понял общего смысла и к чему мы пойдет тут.
начало вижу.
свой интерес вижу. любопытство, на уровне сплетен. ну да. кого-то убили. не мои люди.
труп чей? парня из ИРА? ну хорошо, подумаю я, мне меньше работы и Техасцу заодно.

дальше какая моя роль, не вижу.
расследуют труп и без меня.

насчет игры про любовь.
я уже раз играл, там пара есть заявленная, несколько месяцев назад. из этого ничего не вышло. мистер Холмс видно и так весь в игре.
так что я не участвую, простите.
кто хочет со мной играть и так знает где найти. в личке. кто не хочет, игра не поможет.

(я сегодня ворчливый, ну такое. я старый уже. мне простительно)

Отредактировано Sebastian Moran (2019-07-11 10:40:35)

0

559

Sebastian Moran написал(а):

честно  я не понял общего смысла и к чему мы пойдет тут.
начало вижу.
свой интерес вижу. любопытство, на уровне сплетен. ну да. кого-то убили. не мои люди.
труп чей? парня из ИРА? ну хорошо, подумаю я, мне меньше работы и Техасцу заодно.

Труп парня, который продал Лидеру взрывчатку ИРА. ИРА активизирует деятельность, о чем вы писали в своих постах, так как их брексит без референдума в Северной Ирландии не устраивает. Это не будет беспокоить Морана?

Sebastian Moran написал(а):

дальше какая моя роль, не вижу.
расследуют труп и без меня.

Дальше я вижу конфликт с ИРА. Моран единственная темная сила сейчас в игре, естественно его интересы будут сталкиваться с ИРА.

Sebastian Moran написал(а):

насчет игры про любовь.
я уже раз играл, там пара есть заявленная, несколько месяцев назад. из этого ничего не вышло. мистер Холмс видно и так весь в игре.
так что я не участвую, простите.

Идея была предложена. Для идеи не хватает Джона и мистера Мориарти, о чем вы в курсе. В целом, мистер Холмс готов играть уже и без них, отыгрывая все роли сам или при помощи мастера.

Я ни на чем не настаиваю и никого не заставляю ни в чем участвовать. Ролевые - это дело добровольное. Мое дело предложить.

0

560

Дополнение: эта взрывчатка использовалась в игре при взрывах Лондона летом 2014.

0

561

Mind Palace написал(а):

Идея была предложена. Для идеи не хватает Джона и мистера Мориарти, о чем вы в курсе

да я в курсе.
ну не хватает так не хватает, что ж теперь

Mind Palace написал(а):

Я ни на чем не настаиваю и никого не заставляю ни в чем участвовать. Ролевые - это дело добровольное. Мое дело предложить.

это мне было сказано, или Джону и Мориарти?
спасибо, я понял уже.

я просто сказал, почему не хочу больше участвовать в той игре. чтоб не говорили, что я пассивный. хотя вы уже сказали, но я и так понял.

Mind Palace написал(а):

Труп парня, который продал Лидеру взрывчатку ИРА. ИРА активизирует деятельность, о чем вы писали в своих постах, так как их брексит без референдума в Северной Ирландии не устраивает. Это не будет беспокоить Морана?

я об этом читаю сейчас в первый раз. не знаю еще. мне надо подумать над этим.

проблема в том, что вы видите с Инес картину общую, а я нет. поэтому вопросы будут беспокоить или нет слету для меня не ясны.

0

562

Mind Palace написал(а):

В целом, мистер Холмс готов играть уже и без них, отыгрывая все роли сам или при помощи мастера.

ок

0

563

Sebastian Moran написал(а):

проблема в том, что вы видите с Инес картину общую, а я нет. поэтому вопросы будут беспокоить или нет слету для меня не ясны.

Это понятно, поэтому в моем первом сообщении здесь написано:

Mind Palace написал(а):

Уважаемые игроки, упомянутые выше, отреагируйте, пожалуйста, как-нибудь на сообщение. Напишите, готовы или нет играть, задайте вопросы. Все это поможет с разработкой деталей сюжета.

Sebastian Moran написал(а):

это мне было сказано, или Джону и Мориарти?
спасибо, я понял уже.
я просто сказал, почему не хочу больше участвовать в той игре. чтоб не говорили, что я пассивный. хотя вы уже сказали, но я и так понял.

У нас нет ни того ни другого. Это всем, чтобы никто не чувствовал, что если я что-то предлагаю, надо в это обязательно ввязываться. Это дело добровольное.
Нет, я такого не говорил, я сказал:

4 желающих из более 20 на форуме - это успех для нашего проекта. Серьезно, без сарказма. Потому что это значит, что у остальных сюжеты есть. И это здорово.

Всем участникам:
Готов отвечать на вопросы по сюжету и продумывать его вместе с вами.

0

564

Mind Palace написал(а):

Все это поможет с разработкой деталей сюжета.

обратил на это внимание сейчас.
те готового сюжета, как я понял, нет. есть начальная мысль.
ок.
тогда тем более надо нормально думать. без спешки.

идею я понял, и то еще не до конца

Отредактировано Sebastian Moran (2019-07-11 11:10:10)

0

565

Sebastian Moran написал(а):

теперь я обратил на это внимание.
те готового сюжета, как я понял, нет. есть только начальная мысль.
ок.
тогда тем более надо нормально думать. без спешки.

идею я понял, и то еще не до конца.

Задавайте вопросы, никто никуда не торопится.

0

566

Поясню по сюжету. На данный момент есть стартовые условия. Есть труп "волонтера тёмных сил". Этот труп отличился тем, что украл взрывчатку у ИРА и продал Лидеру, так же среди достижений трупа - убийство. Поскольку труп успел пожить, то можно предполагать, что он ещё кому-то дорогу перешёл, эту тему можно развить, а можно не развивать (все в угоду сюжета). Далее есть убийца из рядов ИРА, и есть случайный свидетель -  Инес.
Стартовой точкой будет момент, что труп всплыл и попал в руки полиции. Далее эту тему можно развивать.
Развитие зависит от количества участников. Сейчас я хочу понять, кто готов играть. Далее подгонять детали под участников.

0

567

Mind Palace написал(а):

В целом, мистер Холмс готов играть уже и без них, отыгрывая все роли сам или при помощи мастера.

я подумал, будет сильно уныло без них.
давайте еще подождем.
хоть Джона.
больше ждали.

Ines Casado написал(а):

Развитие зависит от количества участников. Сейчас я хочу понять, кто готов играть. Далее подгонять детали под участников

скорее всего играю.
я уже перекинул в другой теме мысль на ИРА под ту вашу тему, что мол, зашевелились не на шутку, раздражает это Морана.
он даже поручил одному из своих наиболее отмороженных с командой - Тони Техасцу сдерживать пыл горячих ирландских парней в Лондоне.
что ж добру пропадать.
надо использовать
In case of emergency
тут упоминается в середине поста.
может сгодится какая-нибудь деталь

Отредактировано Sebastian Moran (2019-07-11 20:05:06)

0

568

Sebastian Moran
Тогда вроде хронология встраивается. Эпизод с убийством - это середина ноября 2015, ваш эпизод, где ИРА начало раздражать - это январь 2016. То есть получается, что в ноябре отомстили за сорвавшуюся акцию, в декабре устроили что-то показательное так, что стали раздражать. И тогда, если концом января найти труп, то станут раздражать ещё больше, и будет интерес - достасть и приструнить.
Нужно подумать, что такого натворили в декабре. По стилю ИРА - это взрыв, но может взорвали так, что пострадала, например, посылка с наркотиками для продажи, или тайный склад оружия, или кого-то из ценных людей зацепило. В общем, нанесли ущерб и начали раздражать.

0

569

Я не против участия.

0

570

Kaya Rainheart
Ок. Тогда эпизод. "Девушка. Труп. Полиция" мы можем запустить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно