Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 61 страница 90 из 1789

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

61

а скажите скажите  в [MAISON DE TOLÉRANCE]FINAL RACE нам еще писать или все?

0

62

Billy Williams
Прошу прощения, не было времени вчитаться. Постараюсь сегодня или завтра это сделать, и тогда решим )Вы сами как думаете, по вводной - все, или еще бы надо?

0

63

Queen
из машины вытащили, что мертвы Агата озвучила, скорую вызвали. мне кажется все.. но могу пострадать, что не успели. чтобы точно точка была

0

64

Billy Williams
Agatha Fulton
Спасибо за выступление в теме [Maison de tolérance]Final race

Тему закончит гам )

0

65

Queen
окей)

0

66

Юзуки, тебе сообщение. Ждем ответа

0

67

Mary Elizabeth Watson
продублировала здесь и во флуде, чтобы не потерялось.
Загляните, пожалуйста, в личку )

0

68

Откройте, пожалуйста, тему.

Название: Despair and masks.
Дата и место: 12 августа 2015, салон "Шелк", центр города, квартира Роберта Стенли.
Участники: Роберт Стенли, Кейт Фергюсон.
Краткое описание: Отрицательный результат - тоже результат. Порой угадать зарождение настоящего чувства можно только тогда, когда почувствуешь ревность. Одна из сотрудниц Кейт собирается замуж. Что ж, у некоторых сказок бывает счастливый конец.
Но можно представить себе, что испытала Кейт, придя к заключению, что ее сотрудницу берет замуж человек, к которому она, сама того не подозревая, начинает испытывать не только дружеские чувства?

0

69

Kate Ferguson
Мисс Фергюсон, и все, кто открывает темы:
обратите внимание, что имена участников (ники) в шапке пишутся на английском языке. Просьба здесь делать также

У админов не всегда есть время и возможность выискивать и копировать (писать заново) ники, в связи с чем происходит задержка в открытии ваших тем )

Спасибо.

Тема открыта, прошу:
Despair and masks

0

70

Kate Ferguson написал(а):

Юзуки, тебе сообщение. Ждем ответа

Sebastian Moran написал(а):

Yuzuki Hori
Kate Ferguson
леди, я в нашей темке Rage of the Tiger ответить не смогу скоро, может к концу недели. мыслю так, что можно вам поговорить пока, что за дела, обсудить там, успокоительного выпить.
            я предложил.
            Irene Adler пока думаю, что писать
            Отредактировано Sebastian Moran (2018-04-11 19:31:57)
            ©

я смотрю, ни одна ни другая леди не захотели писать в теме.
ладно, я пишу пост, закончим с мисс Адлер, если она не против. я бы хотел быстро. тема и так буксует

Отредактировано Sebastian Moran (2018-05-11 09:53:47)

0

71

New old fairytale
Мы закончили, закройте, пожалуйста, тему)
Роберт, спасибо большое, что согласились на эту маленькую, но очень приятную авантюру :3

0

72

Caitlin Whelan написал(а):

New old fairytale
Мы закончили, закройте, пожалуйста, тему)
Роберт, спасибо большое, что согласились на эту маленькую, но очень приятную авантюру :3

Тема закрыта. Спасибо!

+2

73

Sherlock Holmes
John Watson
В "Счастливых семьях" я, вроде бы, сказала всё, что могла. Надеюсь, что всё уместно, и вы наконец помиритесь)
Но, как обычно, если что не так - готова поправить.

0

74

Sebastian Moran
Было бы здорово ещё раз ввести Лидера в игру для финального акта и передачи Морану дел. Но это будет зависеть от того, когда вы в последний раз упоминали Лидера в своих отыгрышах после его исчезновения?

0

75

Mind Palace
тут
*[Four Calamities] The end comes soon
доиграли
я больше нигде не упоминал.

уже забыл, что хотели играть потом. давнее дело.
напомните - давайте доиграем. не люблю я хвостов )

0

76

Sebastian Moran написал(а):

Mind Palace
тут
*[Four Calamities] The end comes soon
доиграли
я больше нигде не упоминал.

уже забыл, что хотели играть потом. давнее дело.
напомните - давайте доиграем. не люблю я хвостов )

Отличненько, напишу на днях.

Мне бы ещё миссис Уотсон пригодилась для этой темы. Тоже, чтобы хвост закрыть.

0

77

Mind Palace
лады )
Irene Adler
я из темы ушел, спасибо за компанию, мисс Адлер )

0

78

У нас с Мэри возник зачаток сюжета, возможно, вынесем это на всеобщее обозрение, сейчас надо договорить. Я бы позвала леди Смолвуд во все это. Одну я знаю и она в принципе согласна.

0

79

Sebastian Moran
да здравствуем мы!  :love:

Тема Rage of the Tiger
доиграна

Отредактировано Irene Adler (2018-05-14 01:53:14)

0

80

Уважаемые участники, скажите пожалуйста, что с темой
Go, fetch to me a pint o' wine
?
Последний пост в теме был месяц назад.

Может быть, нужна помощь игровая - неписями или советом - пишите, поможем

0

81

Queen
Полагаю, там эпизод можно считать законченным, он такой затравочный, начальный.

0

82

Alan Grant

Robert Stanley
Уточните, пожалуйста, доигран или в архив недоигранных?

0

83

Sebastian Moran
Мистер Моран, с Мэри обсудили. Миссис Уотсон «за» идею, но играть готова только после того, как закончит сюжет с леди Смоллвуд.

0

84

Откройте, пожалуйста тему
Название: Just Forget
Участники: : Kate Ferguson, Yuzuki Hori.
Время и место: 30 июля, салон "Шелк", центр города.
Краткое описание: То, что происходит в салоне после событий Rage of the Tiger . Кейт пытается успокоиться, объяснить Юзуки, свидетелем чего та невольно стала, сама тем самым пытаясь отвлечься и переключиться на свое будущее. Небольшой переполох, и новый клиент.

0

85

Kate Ferguson написал(а):

Откройте, пожалуйста тему
Название: Just Forget
Участники: : Kate Ferguson, Yuzuki Hori.
Время и место: 30 июля, салон "Шелк", центр города.
Краткое описание: То, что происходит в салоне после событий Rage of the Tiger . Кейт пытается успокоиться, объяснить Юзуки, свидетелем чего та невольно стала, сама тем самым пытаясь отвлечься и переключиться на свое будущее. Небольшой переполох, и новый клиент.

Подпись автора

    Она ревновала и не смогла этого скрыть. Значит, она пропала.

Kate Ferguson
тема открыта )
Вдохновения, дамы!
Just Forget

0

86

Народ я зашилась.
обещала во вторник, сегодня среда и ничего не успела. Подождите еще немножко.

Как Чертоги пишет?
"спасибо, что терпите меня"  :sceptic:

+1

87

Mind Palace написал(а):

Sebastian MoranМистер Моран, с Мэри обсудили. Миссис Уотсон «за» идею, но играть готова только после того, как закончит сюжет с леди Смоллвуд.

я понял

0

88

Тема [Maison de tolérance]Final race
доиграна.

0

89

It does you credit
Сэр Роберт, окончательное решение - закрываем, или будете добавлять? я закончила участие ))
Спасибо за игру.

+1

90

Мне кажется, тут добавить уже нечего. Давайте закроем, леди Ирэн. Спасибо за игру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно