Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1081 страница 1110 из 1789

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1081

Kate Stanley написал(а):

Queen
Хорошо бы, если можно было их вдвоем отыгрывать от лица одного нас внутри поста.

Об этом и речь. Они потому и заявлены одной строчкой в теме. Сразу двоих и играть нужно.

0

1082

Vincent Burrows
мистер Барроуз, а Вы не хотите под маской поводить уличного полицейского в вышеупомянутом эпе? Там один или максимум два поста, и не сей момент, а через какое-то время.

Начнут Шерлок и Ник/Дик

0

1083

Queen
Хотелось бы. Я к вашим услугам, когда понадоблюсь)

0

1084

Vincent Burrows написал(а):

Queen
Хотелось бы. Я к вашим услугам, когда понадоблюсь)

Спасибо )

Вот и определились. Играем )

0

1085

Друзья, Ник с Диком отписались :)

[Sign of Fate] ... And the end is near
Мы предварительно говорили с Шерлоком, что он сделает ход дальше, но теперь возможно, вы с ним договоритесь по-другому.

Kate Stanley Vincent Burrows, у вас могут быть вопросы насчет того, что будут делать персонажи.

Предварительная схема такая:
- двое неизвестных движутся за третьим по лондонской улице по направлению к какому-нибудь мосту через Темзу (сами выбирайте какой мост, это не важно). Они получили задание Морана убить того человека

- Тот человек преступный ученый, уверенный в силе амулета повелевать толпой (кстати, это для него ты, Кейт, выкрала амулет из дома Морана, для справки)))), который погряз в отвратительных опытах над бездомными и плюс насолил Морану в свое время немало. Моран с помощью моего психа его вычислил и подослал убийц. Вот они сейчас идут за ним по улице, а за всей троицей следит мой Ник/Дик

- Полицейский по ходу дела  (насколько длинный будет "ход дела" - один или несколько постов, детали - решать игроку) тоже должен оказаться на мосту, где будет развязка всей истории. Единственная деталь - если он думает спасти жертву, то не успеет иначе мы никогда не закончим этот квест. Зато явившись к развязке драмы, узнает историю одного из самых загадочных артефактов в истории Великобритании )))

Отредактировано Irene Adler (2021-01-23 01:07:35)

0

1086

Irene Adler написал(а):

Друзья, Ник с Диком отписались

[Sign of Fate] ... And the end is near
Мы предварительно говорили с Шерлоком, что он сделает ход дальше, но теперь возможно, вы с ним договоритесь по-другому.

Kate Stanley Vincent Burrows, у вас могут быть вопросы насчет того, что будут делать персонажи.

Предварительная схема такая:
- двое неизвестных движутся за третьим по лондонской улице по направлению к какому-нибудь мосту через Темзу (сами выбирайте какой мост, это не важно). Они получили задание Морана убить того человека

- Тот человек преступный ученый, уверенный в силе амулета повелевать толпой (кстати, это для него ты, Кейт, выкрала амулет из дома Морана, для справки)))), который погряз в отвратительных опытах над бездомными и плюс насолил Морану в свое время немало. Моран с помощью моего психа его вычислил и подослал убийц. Вот они сейчас идут за ним по улице, а за всей троицей следит мой Ник/Дик

- Полицейский по ходу дела  (насколько длинный будет "ход дела" - один или несколько постов, детали - решать игроку) тоже должен оказаться на мосту, где будет развязка всей истории. Единственная деталь - если он думает спасти жертву, то не успеет иначе мы никогда не закончим этот квест. Зато явившись к развязке драмы, узнает историю одного из самых загадочных артефактов в истории Великобритании )))

Отредактировано Irene Adler (Вчера 01:07:35)

Думаю, что сейчас лучше вступить неизвестным. Шерлок их спугнет до того, как они успеют забрать камень у трупа.
Предлагаю в качестве место преступления мост Кью Бридж.

0

1087

Если позволите, я с этого акка, нет времени перепрыгивать )))

Кейт, ты как?
вступишь?

Получается:
- место Мост Кью Бридж (думаю в сети можно видеть как он выглядит, с этим сейчас проблем нет.Если найдешь удачную фотографию, брось сюда. Всем нам будет интересно место действия)))
- при этом негодяйском дядьке тот самый камень...ну он не камень, а амулет. Я один раз оговорилась. Картинка в шапке темы, как выглядит. Золотой, Око в треугольнике, по краям шесть звезд. Носить можно на шее или прикалывать к одежде. Он его всегда таскает  с собой, значит, Око Творца может быть у него на шее или пристегнуто где-то.
- убийцы скорее всего, не в курсе, что при жертве такая ценность, но после того, как убьют его, могут обшарить и соблазниться, захотеть взять.
- ШХ собирается злодеев твоих спугнуть...ну может быть, замешкаться тебе как-то надо. Вариант: они заспорят, кому достанется цацка )) Можешь его взять, или свой придумать, почему заминка.
-  Естественно они о сакральном смысле амулета понятия не имеют. Для них это просто золотая штука которую можно хорошо продать ))
- Если какие-то сомнения или недопонимание, стучись в вк, я тебе еще раз расскажу подробно свои мысли, от которых можно плясать и писать пост )

0

1088

Loyal toys

Дорогая, вот твой пост.
Кейт, я в нем обобщила все наши обсуждения
+ ты сказала, что у Роберта были брат и сестра, но не ясно мне осталось, кто старше: сам Роберт или его брат, т.е. кто будет называться графом Стэнли в случае смерти старого Стэнли, отца.
Я это обыграла так,что семейство по какой-то своей хз какой причине скрывает этот факт.

Если вдруг такой ход противоречит уже наигранному вами с Робертом, скажи об этом, я переформулирую пару фраз поста и все.

Ирэн приглашает Кейт приехать. Это логично в той ситуации кмк: Кейт одна, в неизвестности, в ужасе, и плюс Ирэн очень хочется узнать подробности, что там случилось
(кстати. где вы с Робертом живете? съемное жилье, или с родителями Роберта?)

Я бы на твоем месте согласилась и приехала. Мы бы это обсудили в формате по два-три поста с человека, потом сделали бы коакой то вывод по ситуации, и закрыли бы тему на этом.

0

1089

Для сюжета: старичок мог просто формулу накаоякать в записной книжке, а мог и приметы наши записать, если срисовал своих убийц. По ним можно нас поймать. Но это, если вдруг пригодиться - решила вставить. Шерлоку или полиции

0

1090

Kate Stanley написал(а):

. Шерлоку или полиции

[Sign of Fate] ... And the end is near

ребята, кто ход возьмет? )

0

1091

Kate Stanley написал(а):

Для сюжета: старичок мог просто формулу накаоякать в записной книжке, а мог и приметы наши записать, если срисовал своих убийц. По ним можно нас поймать. Но это, если вдруг пригодиться - решила вставить. Шерлоку или полиции

Irene Adler написал(а):

[Sign of Fate] ... And the end is near

ребята, кто ход возьмет? )

Я так понял, что Шерлок должен сейчас забрать камень. При полиции это сделать нельзя. Так что, предполагаю, Шерлок окажется на месте преступления раньше полиции и застанет там убийц.

0

1092

Mind Palace написал(а):

Я так понял, что Шерлок должен сейчас забрать камень. При полиции это сделать нельзя. Так что, предполагаю, Шерлок окажется на месте преступления раньше полиции и застанет там убийц.

Полиция считает это разумным)
Но в принципе, если патрульный окажется на месте первым, но сначала отвлечется на сбегающих преступников, у вас тоже будет время глянуть на тело и прикарманить камень.
Так что как вам угодно-удобно. Меня любая очередность устраивает.

0

1093

Vincent Burrows написал(а):

Полиция считает это разумным)
Но в принципе, если патрульный окажется на месте первым, но сначала отвлечется на сбегающих преступников, у вас тоже будет время глянуть на тело и прикарманить камень.
Так что как вам угодно-удобно. Меня любая очередность устраивает.

Это вариант! Пропускаю Вас вперёд :)

0

1094

Mind Palace
Принято, сэр)

0

1095

Ирен, извини, амулет, не камень. Я помню

0

1096

Mind Palace написал(а):

Ирен, извини, амулет, не камень. Я помню

Я в тебе не сомневаюсь )

0

1097

Vincent Burrows, Mind Palace, Друзья, отпишитесь пожалуйста кто-нибудь в выходные в общем эпе. Тема подвисла ((

Kate Stanley,
Кейт)
Indian rhapsody
здесь за Мориарти мой ход был 2 месяца назад. Ты пишешь ответ, или?

Если "или", тогда завершу сама своими постами как гам. Если не или, тогда жду пост, жду, жду ))

Давай определимся с этим до понедельника, ок? Все обсудили, все в чатике перед глазами в вк. Пройдись по мыслям и определись, пожалуйста. Долго уже висит, пора его двинуть куда-нибудь.

Отредактировано Irene Adler (2021-02-12 13:29:47)

0

1098

Irene Adler, сегодня-завтра обязательно

0

1099

Vincent Burrows написал(а):

Irene Adler, сегодня-завтра обязательно

Отлично, ждем :3

0

1100

Помечаю тут чтобы не забыть, до чего договорились с Кейт насчет АУ.

до СРЕДЫ включительно она пишет пост

0

1101

В шапку темы прикреплены прямые коды на маску профиля, на случай если маска под иконкой в форме ответа будет капризничать ). Я скопировала код напрямую и вставила его в форму.  Видите, все с работало.
Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]https://sun9-63.userapi.com/c622018/v622018617/1a0b8/5JvMFGKwmSo.jpg[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Q.

0

1102

Кейт, спасибо за пост, и что  по срокам уложилась ) А то я уже было расстроилась перспективой завершать с гама  :cool:

Друзья, у нас орг. вопросы вроде бы все основные утряслись, и я начинаю регулярную рекламу, на нее появилось время.
Уже говорила где-то вскользь, сейчас  говорю конкретно: у кого какие-то есть идеи, что бы сыграть и с кем, кому нужны мужья, любовники, антагонисты, друзья, некто с горы, но конкретно нужен - пишите акции

Потому что если нет, будут крутиться те, что есть. #нувыпоняли
Маловероятно, чтобы кто-то со стороны сам догадался, какой персонаж вам нужен, если не видит этого в рекламе.
Реклама, акции это не чудо, а возможность сделать себе шанс обрести соигрока

Отредактировано Irene Adler (2021-02-17 13:55:44)

0

1103

Кейт выбрала ОБЕ приманки в рапсодии. Чудесно :) Давай тогда профессор отпишется, я там все ниточки свяжу и выведу уже через н-лет к Рейхенбаху. А там посмотрим, кого ввести, и как.

Мы с тобой мысли предварительно там в чатике кидали, можно их использовать: что Мая была у водопада. Иначе в этой истории не будет никакого смысла, кроме одной интрижки молодой женщины и очень умного преступника.))

Отредактировано Irene Adler (2021-02-18 17:15:04)

0

1104

Irene Adler, да, у водопада мне быть надо. Помочь Шерлоку пока Джон пьет Джин с тоником прохлаждается)

0

1105

Kate Stanley написал(а):

да, у водопада мне быть надо. Помочь Шерлоку

Мы это обсудим, я вижу примерно одну картинку перед глазами, чтобы и канон не сильно уж зверски рушить (хотя это ау, конечно ))), и чтобы ты там была. Расскажу потом )

0

1106

[Sign of Fate] ... And the end is near
Здесь интересный момент, и как раз ход Ника/Дика.

Я так думаю, мы с ним отпишемся, чтобы Шерлок не очень спешил, а отвлекся

Затем полиция. Может ей тоже достанется лицезреть чудо, прежде чем, но это Шерлоку решать, конечно
Никто не против?

апд. Или даже полиция вместе со злодеями (одним из пойманных злодеев) как вариант(?)...ну а что, собитаься лицезреть красоту - так всем )))
*остапа понесло, мне самой интересно как вы сыграете*

0

1107

Irene Adler написал(а):

[Sign of Fate] ... And the end is near
Здесь интересный момент, и как раз ход Ника/Дика.

Я так думаю, мы с ним отпишемся, чтобы Шерлок не очень спешил, а отвлекся

Затем полиция. Может ей тоже достанется лицезреть чудо, прежде чем, но это Шерлоку решать, конечно
Никто не против?

Я не против

0

1108

Я тем более. Все как скажете)

0

1109

Sebastian Moran написал(а):

да
по такому варианту я в деле

с господином детективом можно обмозговать детальки тут и
играть уже эп

Отредактировано Sebastian Moran (2020-09-30 21:08:50)

Это было написано 30 сентября, т.е 5 месяцев назад. Я так понимаю, господин Моран все еще ждет обмозговать детальки?

Irene Adler написал(а):

По дате это будет август 2016.

Мистер Харт, есть варианты названия у Вас? Мистер Моран просил передать, что он полностью не против любого названия

Это был последний вопрос, на котором все остановилось.

Vincent Hart, я все могу понять, но пять месяцев  это пять месяцев.
Вы чувствуете в себе силы, желание и далее везде вести этот квест? Раз за столь долгий срок нет времени отыграть одну стартомую тему, может быть нам поискать другого инспектора? Я предлагала Вам такой вариант: вы играете свою личную линию в рамках правил, а сюжет ведет другой инспектор.

Вы в вк меня заверили что этого не понадобится. Как раз осенью это и было насколько я помню.

Давайте уже пожалуйста решим этот вопрос окончательно: ведете Вы квест как инспектор, или нет? Уже давно ждут подключиться к нему другие игроки, и эта пауза выглядет очень неуместно, я бы сказала.

Пожалуйста, отпишитесь в ближайшие дни. Спасибо.

0

1110

Maximilian Fletcher написал(а):

Визжать и падать в обморок не буду Хд
Так. Мне, в принципе, уже нравится этот легкий флер опасности. А кого убивать-то будем? Меня? Хдд
п.с. так, к слову. И для Вас, и для всех вообще, кто может заинтересоваться. У меня тоже появилась одна идейка. С маньячиной, который затесался среди тусовочки художников. Будет убивать и делать из своих жертв "произведения". Но туда точно нужен кто-то вроде полиции. А то Макс сам может разве что жертвой его стать Хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно