Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Dr John H. Watson


Dr John H. Watson

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Джон Хэмиш Уотсон
2. Возраст:
37-42 года
3. Род занятий:
доктор, блоггер, бывший военный врач, отец, нянька
4. Краткое описание:
На данный момент Джон женат, Мэри недавно родила ребенка. Несмотря на заботы о семье, он все же находит время для Шерлока, вернее их общего дела. Хоть для Ватсона очень важна каждая минута проведенная вместе с Хомсом, он не может сдерживать все то раздражение, которое провоцирует его напарник. Ватсону приходится постоянно переживать не влип ли Шерлок в очередную передрягу и ночует ли он дома, а не в каком-нибудь притоне. Это сказывается на атмосфере дома. Хоть Ватсон и считает себя полноправным партнером в расследованиях Шерлока, было бы неплохо чтобы Хомс считал так же и посвящал его в свои проблемы и планы. Хоть и прошло много лет со дня знакомства, Ватсон по прежнему трепетно относится ко всему, что делает Шерлок. Он считает его великим человеком, настолько умным, насколько и бестолковым. И Джон искренне считает что Хомс без него пропадет, поэтому часто видит в себе его няньку, отчего злиться на себя, да и на Хомса тоже, но это не значит, что он не ценит их дружбу.

5. Внешность:
http://s8.uploads.ru/t/PSN62.jpg
6. Связь с вами:

7. Пробный пост:
жду тему

0

2

John H. Watson
Здравствуйте!

Немного о spelling’e: я - Холмс, а Вы - Уотсон.

Удивительное дело, но я сегодня почему-то написал важное для будущего сюжета письмо. Предлагаю вокруг него пробный пост и построить. Предыстория: Мэри умерла. Также как и в сериале. Вы со мной не разговариваете. Уже почти два месяца. В середине декабря в гости к Вам заходит Молли и передает записку следующего содержания:

«Дорогой Джон,

Прими мои глубочайшие соболезнования по поводу смерти Мэри. Я знаю, ты винишь меня. И я тоже. Чтобы я не сделал, мне не искупить всей боли, что я принес тебе, и не заслужить прощения.
Я подвел тебя. Я подвел вас обоих, не выполнив данное на вашей свадьбе обещание. И это навсегда останется со мной.
Сейчас я покидаю Лондон и хотел бы, чтобы ты знал, что наша дружба была для меня величайшей честью.
Поцелуй от меня Рози и передай мою благодарность Молли, за то, что  убедила тебя прочитать записку до конца.
Искренне преданный тебе
Шерлок Холмс»

Записка написана второпях, не на твердой поверхности, некоторые слова так зачеркнуты, что их нельзя прочитать вовсе.

Интересуют мысли, действия, меньше (или вообще без) диалога с Молли. Хочется увидеть и почувствовать Вашего Джона.

+2

3

Здравствуйте, Джон.

У Вас ссылка ВК для связи с игроком ведет на группу ВК.
Это случайная ошибка, или какой-то тайный шифр?

John H. Watson написал(а):

6. Связь с вами:
https://vk.com/top

100000000000000000000000000

101

7. Пробный пост:
жду тему

0

4

Спасибо, что зашли. По правилам проекта, есть определенный срок подачи полной анкеты. Но Шерлок Вас напугал темой пробного поста. Так что мы не надеемся увидеть Вас вновь.
Но, если заглянете, мы с радостью поднимем анкету из архива.

0


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Dr John H. Watson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно