Добро пожаловать в криминальный Лондон, дамы и господа. В игре 2016 год

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета, см. акцию On the dark side *Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3* ПЕРЕЗАГРУЗКА: расширен формат игры. Можно приходить с любыми идеями, которые вписываются в реалии криминального Лондона, и отыгрывать их

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:

Гвен совершенно забросила готовку, точнее увлеклась какой-то иной формой стряпни - якобы по совету докторов. Томас такого не слыхивал, чтобы для здоровья нужно было есть только траву и только в перемолотом виде, обычно от запоминал только советы ему выгодные - а исключение из рациона почти всего, кроме круп на воде и сендерея... нет, про такое не слышал. В общем, мало радостей осталось в его жизни, раз преподобного с утра манил круассан, но что ж поделать. Вот и мотивация вставать по утрам еще на два дня в неделю. На улице было смурно и накрапывал дождик - погода щедро анонсировала лето. Но ничего, он сбежал от сендерея к пшенице, поэтому настроение в предвкушении было приподнятым
Thomas Dunn
Buns and one little secret

Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №49. Писатели и читатели

ФЛУД №49. Писатели и читатели

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/OIYR5.jpg

+1

2

Irene Adler написал(а):

Вот ты злой )))

Я не злой.)

Ты в честь меня и моих поклонниц флуд назвала?

0

3

Joseph Johansson написал(а):

Я не злой.)

Ты в честь меня и моих поклонниц флуд назвала?

там скобочки после слова "злой" )

и догадливый, конечно. Ты же сам  не захотел в честь себя открывать и называть )
Пришлось мне.

0

4

Irene Adler написал(а):

Ты же сам  не захотел в честь себя открывать и называть )

Ну, это же не скромно.))

0

5

Joseph Johansson
Посмотрите на этого скромника! Он не кадрит юных муз, не обсуждает смешную порнуху и совсем не похож на мафию! Аж щёчки от смущения порозовели, ага :D

0

6

Caitlin Whelan написал(а):

Joseph Johansson
Посмотрите на этого скромника! Он не кадрит юных муз, не обсуждает смешную порнуху и совсем не похож на мафию! Аж щёчки от смущения порозовели, ага

:D

0

7

Новвй флуд? Ура! *Заходит, осматривается* ну наконец-то полуночники прикончили предыдущий)

Caitlin Whelan
Противоречивая личность, весьма) :surprise:

0

8

Мироздание подкидывает ребусов(

http://s7.uploads.ru/t/ZAXpN.jpg

0

9

Caitlin Whelan написал(а):

Он не кадрит юных муз, не обсуждает смешную порнуху и совсем не похож на мафию!

Ну что вы такое говорите-то..

0

10

Аж давление поднялось.

0

11

Joseph Johansson
Чаю с травками?

0

12

"Не было печали, купила баба порося"

Неожиданно принесли котенка - девочку согрешившей с дворовым вислоушки. Внешне очень похожа на вислоухую. Прошло меньше получаса, кошачий ребенок уже прыгает у меня на коленях и играет с завязками на одежде.

Зарекалась после гибели двух моих рыжих кошек брать, но не отдавать же назад.

Еще какой-то сиамец прижился, не голодный, но любит у меня на крыльце ночевать. Чувствую, зимой запросится в дом.

0

13

Kate Ferguson написал(а):

Чаю с травками?

О, не откажусь.
Люблю травки.

Irene Adler написал(а):

Зарекалась после гибели двух моих рыжих кошек брать, но не отдавать же назад.

Может, это новое счастье?

0

14

Может, это новое счастье?

Я каждый раз на это надеюсь. Понимаешь, наши кошки и коты на самовыгуле все, здесь частный сектор. Никому не приходит в голову даже породистых держать в доме и выгуливать на шлейке - ограничение свободы кошачьей не приветствуется. Ну и утилитарно тоже считается, пусть гуляют, грызунов гоняют.

А у нас широкая асфальтированная дорога, одна из двух с твердым покрытием на весь поселок. По ней и большегрузники мотаются, да и так народ любит скорость развивать. Кошек то и дело сбивают. Я уже запарилась рыдать, полтора года после своих рыжух не заводила их.
Вот, новая попытка. И смотрю, ну кто-то же умный из их братии должен быть, взрослые тут тоже ходят животины, значит, не все под колеса лезут.

А с другой стороны, ну куда их девать, если весна и у них сезон котят? Топить-убивать в моем окружении не принято, стерилизовать тоже как-то не все практикуют, опять же, подход к этому "естественный" - не трогают животину, живет как ей живется.
Потом раздаем потомство. Не только кошачье, и собачье племя тоже. У меня вот собачка небольшая, Кукла, тоже найденыш, на рынке нашла много лет назад. Каждый год щенки. Раздаю, какие выживают. В этом году нет, она уже "пожилая", я и рада.

0

15

Irene Adler написал(а):

Понимаешь, наши кошки и коты на самовыгуле все, здесь частный сектор.

Ааа, я понял.
Ну, тогда могу себе представить. Они и жрут что попало (особенно собаки), там пойди угляди. У одного знакомого так все собаки передохли. У него забор, но они там прокопали ход и носились в общем по чужим участкам. Где-то траванулись и издохли.

Irene Adler написал(а):

стерилизовать тоже как-то не все практикуют

Ну... я в этом вопросе менее гуманный.
Чем потом этих котят не знать куда пристроить, лучше сразу решить проблему. И кошка мучиться не будет и вас не будет мучить.

0

16

У меня у самого кот, но я его никуда не выпускаю из квартиры.
Один раз он вышел на крышу магазина под нами и я полез его оттуда забирать. До сих пор шрамы на руке, как будто я неудачно пытался покончить с собой.)
Всё хочу как-нибудь взять его на прогулку в парк, но побаиваюсь, что он психанет и убежит. Не решаюсь короче.

0

17

Всё хочу как-нибудь взять его на прогулку в парк, но побаиваюсь, что он психанет и убежит. Не решаюсь короче.

а на шлейку его?

у меня Кукла как раз на привязи. Она маленькая, помесь таксы и дворняжки, я ее не думала вообще привазывать, мелочь же. А девочка с характером - находит где пролезть в заборе, и "охраняет" прилегающую территорию, дорожку, там люди ходят. Она рычит, пугает народ, мелочь такая.

Пришлось привязать.
Крупных, конечно, все собак привязывают или в вольер, а выгул за забором. Если бегает по улице, это значит ничейная. С этим строго, соседи сами следят друг за другом и замечания делают. Тут детей много, до беды не далеко, мало ли что другу человека в голову придет.

Пишу в Марс. Пока читаю. Вы много написали )

Отредактировано Irene Adler (2019-07-13 19:40:29)

0

18

Кстати, предлагайте имена. У кошки еще имени нет.

По виду дымчатая вислоушка, зеленоглазая

0

19

Irene Adler написал(а):

а на шлейку его?

Он вылезает моментально.

Irene Adler написал(а):

Она маленькая, помесь таксы и дворняжки,

Вот, такие же были у знакомого.)
Роют всё пздц. Весь двор в их подкопах. А жрут, как ненормальные. Один раз дали им кастрюлю целую жрачки в качестве эксперимента, я думал они лопнут. Вообще нет чувства меры.
Правда они дружелюбные были. Не кусались, не лаяли. Просто шлялись по чужим участкам.) Хозяину лень было гулять с ними, поэтому не привязывал.

Irene Adler написал(а):

Если бегает по улице, это значит ничейная.

Да, я тоже этого не понимаю. Завел собаку, значит, следи за ней. Нехер ей делать на чужой территории.

Представляю, купил бы я домик, завел свой огород, всё бы там вылизывал денно и нощно и какая-нибудь псина соседская мне там говны свои оставляла.)

0

20

Сразу вспомнил соседку-старушку, рядом с которой я домик снимал, когда учился в институте.
У неё огородик был во дворе, очень аккуратный, всё там было вычищено, ухоженно, несмотря на то, что ей лет 80 уже было.
И как-то раз вечером увидел такую картину. Бабка собирает во дворе камни и возле крыльца складывает в миску. Мне интересно стало, я решил понаблюдать.
На следующий день наслаждался картиной, как она отстреливает соседских и бродячих котов, которые повадились срать на её огороде.))

+1

21

Joseph Johansson
Наливает ароматный чай.

Irene Adler
Моя ты добрая душа)))) даа, кошки дело такое, одна прибьется а дальше по накатанной. У самой стая во дворе безымянных. А официально своим считаю только одного, который вот уже месяца два не появляется.(

Joseph Johansson
Частный собственник! (Когда-то это было обидно))))

Irene Adler
Громозека, Скай, Моника, Штерн), Квин, Зена

0

22

Это чудо улеглось на мне в виде воротника.

Думаю, может, Марси?
В честь нашего эпизода ) Или Зена, правда.

Им надо чтобы с из з были звуки в имени, говорят, кошкам это нравится

0

23

Громозека

Для кошки?))

Зена

Голосую.))

Наливает ароматный чай

С мятой?
*обожает мяту*

0

24

Джозеф аву сменил. Так по-летнему )

0

25

Irene Adler написал(а):

Кстати, предлагайте имена. У кошки еще имени нет.

Шая)
*в своем репертуаре*

Irene Adler написал(а):

Джозеф аву сменил. Так по-летнему )

Вчера смотрел этот фильм и чет захотелось.

0

26

Joseph Johansson
Так как оконччние на "а", по мне кошке это было б оригинально)
С мятой... Под цвет вашей летней рубашки)) это лучше, чем траур(

0

27

Так как оконччние на "а", по мне кошке это было б оригинально)

Я слышал, что кошки любят, когда шипящие есть в имени.
Мой кот на Пуаро сперва вообще не откликался (хотя очень похож внешне), пришлось обрусить и заменить на Проша.
и теперь он попрошайка

С мятой... Под цвет вашей летней рубашки)) это лучше, чем траур(

Я бы носил более симпатичные аватарки, но мне надо блюсти возраст.)
Нам к чаю надо мороженое ещё, тогда вообще будет отлично.
*ковыряет большой ложкой*
Вы какое любите? Может, фисташковое?

0

28

Какая-то депрессия уже который день. Надо лечиться тортиком. Угостили меня и вовремя.

Кошка уже требует свою долю

0

29

Неожиданно, что кто-то читает мои старые отыгрыши здесь

0

30

Irene Adler написал(а):

Какая-то депрессия уже который день. Надо лечиться тортиком. Угостили меня и вовремя.

Сладкое отлично помогает.
И винишко.
И хороший фильм.

Irene Adler написал(а):

Кошка уже требует свою долю

Мой бежит, когда я йогурт открываю.)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №49. Писатели и читатели

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно