Добро пожаловать в криминальный Лондон, дамы и господа. В игре 2016 год

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета, см. акцию On the dark side *Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3* ПЕРЕЗАГРУЗКА: расширен формат игры. Можно приходить с любыми идеями, которые вписываются в реалии криминального Лондона, и отыгрывать их

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:

Гвен совершенно забросила готовку, точнее увлеклась какой-то иной формой стряпни - якобы по совету докторов. Томас такого не слыхивал, чтобы для здоровья нужно было есть только траву и только в перемолотом виде, обычно от запоминал только советы ему выгодные - а исключение из рациона почти всего, кроме круп на воде и сендерея... нет, про такое не слышал. В общем, мало радостей осталось в его жизни, раз преподобного с утра манил круассан, но что ж поделать. Вот и мотивация вставать по утрам еще на два дня в неделю. На улице было смурно и накрапывал дождик - погода щедро анонсировала лето. Но ничего, он сбежал от сендерея к пшенице, поэтому настроение в предвкушении было приподнятым
Thomas Dunn
Buns and one little secret

Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Hidden Messages » Поиск напарников по игре №2

Поиск напарников по игре №2

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Продолжение вот этой темы: Поиск напарников по игре

0

2

Mind Palace
Можно в пиратский сюжет?

+1

3

Robert Stanley написал(а):

Mind Palace
Можно в пиратский сюжет?

Я знал, я знал, что Вы нас выручите) естественно, можно) есть один момент, я Вам напишу в ЛС чуть позже, чтобы обсудить.

0

4

Mind Palace
Хорошо

0

5

Итого набор в АУ с парусником завершен. Тему открою к концу следующей неделе и разошлю вводные участникам. Всем спасибо!

+3

6

Ines Casado
Joseph Johansson
Aidan Joyce
У меня осталась интересная(как по мне) идея с квестом групповой терапии у психолога. И мне кажется, что вы очень подошли бы. По крайней мере хотела бы вам предложить такой квест. Количество участников варьируется. Но эта компания мне бы подошла.

Инес и Эйдан давно искали повод для знаомства. Мистер Джозеф, мы хотели сыграть, да и повод для психолога у вас есть.

Если саму терапию вы отыгрывать не хотели бы то можем начать квест к ее концу, и просто пойти в кафе все вместе.

0

7

Kate Ferguson
Кейт, а помнишь, мы говорили о парижском флэше с мистером Джойсом и с вашим участием в нем на двоих? В продолжение этой темы?
*The Roads We Take
до нее дошел ход.
Я как раз пишу сейчас пост, в расчете на предыдущий разговор наш и обсуждения с мистером Джойсом.Пост-перекидку на тебя.
А я могу понаблюдать, что у вас выйдет, или остаться в стороне. (может свидание, может, бдсм-сессия,  может, разговор по душам? Ты же достойная ученица Доминантки, всё это умеешь) Будет вам как раз первое знакомство. и я даже не знаю, с кем именно из персоналиев мистера Джойса, ибо их не один же.

Отредактировано Irene Adler (2019-07-15 09:53:53)

0

8

Irene Adler
Это само собой)))
Но психолога то я хотела отыграть маской, познакомив тем самым всех.
В своем посте тогда, если можешь, укажи, что мы встретились или хотя бы что я пришла.
Бдсм? Хм, мистер Джойс не любит нц, он написал в своих вечерах. Но посмотрим, может что-то легкое.

0

9

Kate Ferguson написал(а):

В своем посте тогда, если можешь, укажи, что мы встретились или хотя бы что я пришла

Это и называется "перекинуть действие на тебя". Конечно, обязательно сделаю связку.

Бдсм? Хм, мистер Джойс не любит нц, о

Я играла здесь бдсм в рейтинге +16, и ничего ))
Можно же по-разному играть. Вон почитай мой пробный пост древний. Можно и так играть тоже - все понятно, но без подробностей

Удачи вам. Пост к вечеру будет, тогда и посмотрите.
Возможно, нужна будет новая тема, а то у нас та тема с мистером Джойсом тянется аж с тех времен, когда Ирэн было 16)

0

10

Кстати, еще одна идея вам на подумать на будущее, если будет желание: двойное свидание Роберта с Кейт и Ирен с Нортоном.

+1

11

Mind Palace
Шикарная идея!

0

12

У меня осталась интересная(как по мне) идея с квестом групповой терапии у психолога.

Клуб анонимных социопатов? Это было бы забавно, только надо подумать, какой Цербер нас всех туда загнал :)

0

13

Ines Casado написал(а):

Клуб анонимных социопатов?

Тоже так сперва подумал.)
Моей первой фразой было бы определенно что-то вроде
"Привет, меня зовут Джозеф. Я бывший алкоголик, чей психотерапевт укатил в отпуск и скинул меня на другого специалиста."

0

14

Ines Casado
Joseph Johansson
*Мягко поглаживает по плечу*
Я безобидна практически.
Загнали вас туда, например, скидки или акции на групповую терапию.
Joseph Johansson
Вас определенно туда надо запихать!)))

Если вы вдвоем согласитесь, то я готова открыться. Мистера Джойса надо поцмать и спросить еще

0

15

Загнали вас туда, например, скидки или акции на групповую терапию.

Скидками Инес точно туда не заманишь, только грубой силой и пинками. Или можно рассматривать вариант за компанию.

Если вы вдвоем согласитесь, то я готова открыться.

Я согласна, если что.

Joseph Johansson
раз уж пошла такая пьянка, то вопрос - персонажи познакомятся на терапии или были знакомы как-то раньше?
у меня (из тех данных, что в анкете) получается, что с самой Инес вряд ли пересекались, а вот с покойничком-мужем Инес могли вместе где-то учится.

0

16

Ines Casado написал(а):

раз уж пошла такая пьянка, то вопрос - персонажи познакомятся на терапии или были знакомы как-то раньше?

Я бы предпочел на терапии.

Вас определенно туда надо запихать!)))

Запихивайте.) Я какой-то смелый сегодня.

0

17

Joseph Johansson написал(а):

Я бы предпочел на терапии.

Ок

А давайте сделаем терапию в читальном зале библиотеки? Тогда Эйдан может быть и случайным зрителем

Отредактировано Ines Casado (2019-07-17 00:58:20)

0

18

Ines Casado написал(а):

А давайте сделаем терапию в читальном зале библиотеки? Тогда Эйдан может быть и случайным зрителем

Я за. Это будет круто

0

19

Ines Casado
Почему именно в библиотеке? Хотя вообщем-то все равно..
Ну вот, четверо игроков знакомятся на терапии. Я - маска.

0

20

Почему именно в библиотеке? Хотя вообщем-то все равно..

Я так понимаю, что Эйдан добровольно на терапию не пойдет, он может только случайно там оказаться. Поэтому нужно формировать обстановку, чтобы была такая возможность.
Потому что если двоих из четырех запихнули на терапию грубой силой, то это уже лечебница, а не терапия.

0

21

Ines Casado
Все оттого, что вот.. вы такие, что приходится вас только запихивать, что в квест, что в терапию.
Чем и занимаюсь. Ладно, пофиг, устроим кострище на фолиантах, читатели. Короче, я открываюсь.

+1

22

Kate Ferguson
В квест птиц сам летит, а вот на терапию - только запихивать :)

+1

23

Ines Casado написал(а):

Я так понимаю, что Эйдан добровольно на терапию не пойдет, он может только случайно там оказаться. Поэтому нужно формировать обстановку, чтобы была такая возможность.

*усиленно кивает* Врачи - зло, терапия - зло, я не болен, меня просто шесть

Ладно, пофиг, устроим кострище на фолиантах.

А зефирки выдавать будут? Кабы правда не полыхнуло с этими терапиями)

0

24

Aidan Joyce
Да пусть полыхает. Ну прикольнее же будет, шестероликий. Хотя тебе пожалуй этих легких терапий даже маловато.

0

25

Да пусть полыхает.

Ура! Нам разрешили спалить психоаналитика. У нас будет Гай Фокс в январе. Ура!

+1

26

Ines Casado
Если только птиц хочет, да на здоровье. Потом Диммоку разбираться кто кого спалил.

0

27

Kate Ferguson
Птиц же репортер, это когда только глазками смотреть, а участвовать не получается :) :) :)

0

28

Докладываю: пиратский корабль стартует вечером в воскресение, тогда я открою тему и выложу первый пост от капитана.
По квесту о пропавшем мужчине: сюжет и наброски тем всем направлены. Ирен, загляни в ту самую тему, пожалуйста. Ждем твоего решения для старта.

0

29

Mind Palace написал(а):

По квесту о пропавшем мужчине: сюжет и наброски тем всем направлены. Ирен, загляни в ту самую тему, пожалуйста. Ждем твоего решения для старта.

Да, написала все соображения. Выделила что важно, на мой взгляд

0

30

Есть желающие сыграть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Hidden Messages » Поиск напарников по игре №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно