Добро пожаловать в криминальный Лондон, дамы и господа. В игре 2016 год

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета, см. акцию On the dark side *Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3* ПЕРЕЗАГРУЗКА: расширен формат игры. Можно приходить с любыми идеями, которые вписываются в реалии криминального Лондона, и отыгрывать их

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:

Гвен совершенно забросила готовку, точнее увлеклась какой-то иной формой стряпни - якобы по совету докторов. Томас такого не слыхивал, чтобы для здоровья нужно было есть только траву и только в перемолотом виде, обычно от запоминал только советы ему выгодные - а исключение из рациона почти всего, кроме круп на воде и сендерея... нет, про такое не слышал. В общем, мало радостей осталось в его жизни, раз преподобного с утра манил круассан, но что ж поделать. Вот и мотивация вставать по утрам еще на два дня в неделю. На улице было смурно и накрапывал дождик - погода щедро анонсировала лето. Но ничего, он сбежал от сендерея к пшенице, поэтому настроение в предвкушении было приподнятым
Thomas Dunn
Buns and one little secret

Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Hidden Messages » Поиск напарников по игре №2

Поиск напарников по игре №2

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Maximilian Fletcher,
Идемте сюда )
Обсуждение сюжета. New*3!

0

92

Соигрок найден

Ищу партнера для незамысловатого, но душевного сюжета.
Вероятно, отыгрывать надо будет не своего персонажа, а под маской.
Кто нужен: друг детства, обязательно мужчина, с которым зажигали в детстве и тинейджерстве, а затем пути разошлись. Друг вырос, стал серьезным человеком, а мой персонаж - наоборот (отыгрывать зрелых личностей? Нет не слышал). Играть на противоположности не будем или по минимуму. Здесь скорее тема дружбы имеет значения. Психология обязательно будет присутствовать.
Любовная линия соигрока будет упоминаться, но отыгрывать ее подробно не нужно.
Сюжет будет полон экшна, можно будет в процессе его менять, а в конце сделать интересный моральный выбор (не мне, а соигроку).
Юмор + драма + криминальный подтекст.
Скорость отыгрышей: не реже 1 поста в неделю или чаще.

Я могу быть как ведущим, так и ведомым. Начало и конец сюжета у меня есть, середину можно и нужно создавать вместе.
Кто не знает, я слегка деспот и тиран, но мягкий и пушистый, очень гибкий во всех отношениях.

Предложение действует в течение двух недель.

0

93

Тук тук тук))) кого можно потыкать на поиграть? :flirt:

0

94

Viorika Bonello написал(а):

кого можно потыкать на поиграть?

Меня, я вроде прочный х)
Кинул идейку в ЛС

+1

95

Есть смелые из Шелка, с кем можно начать игру?
О себе: я неспешный игрок (1 пост в неделю, иногда бывает в две, если работой заваливает), но темы никогда не бросаю.

+1

96

Matthew Donahue, Дорогой сэр, нам определенно есть о чем поговорить, не так ли?  :writing:

0

97

Здравствуйте!
Ищу соигрока. Точнее, конкретного человека для игры в реальном времени. Винсента Барроуза.
С появлением в Скотланд-Ярде нового инспектора убойного отдела, будем поднимать из архива дело Анны Гудвин. Так что придется вызвать вас повесткой в участок, уважаемый управляющий

+3

98

Итак, у меня течет крыша. В смысле у храма течет крыша, а не у меня, но все равно нужны деньги на ее починку. И коль мы в веке просвещенном, где нельзя жечь богатых за ересь и конфисковать в пользу храма их имущество (что было весьма простым и изящным решением проблемы), десятину церковную отменили, а ростовщичеством заниматься так и не разрешили (что сущая несправедливость), поэтому давайте бартер: деньги портят человека, поэтому я сниму с вас бренную ношу материального и обменяю на блага нематериальные. За скромное (хотя к чему скромничать, все свои) пожертвование крещу-обращаю в веру истинную и самую хорошую, англиканскую то есть, венчаю на жизнь счастливую супружескую, исповедую от грехов тяжких и прегрешений обременяющих, причащаю еженедельно, и отпеваю, если ничего не помогло, а еще книжку на ночь прочитаю, спеть могу, с танцами сложнее, но чего не сделаешь, чтобы каждый день не слушать это пыточное кап-кап по двухсотлетнему мраморному полу.
В общем, игры ищу, алчу и жажду.

+1

99

Thomas Dunn написал(а):

Итак, у меня течет крыша. В смысле у храма течет крыша, а не у меня, но все равно нужны деньги на ее починку. И коль мы в веке просвещенном, где нельзя жечь богатых за ересь и конфисковать в пользу храма их имущество (что было весьма простым и изящным решением проблемы), десятину церковную отменили, а ростовщичеством заниматься так и не разрешили (что сущая несправедливость), поэтому давайте бартер: деньги портят человека, поэтому я сниму с вас бренную ношу материального и обменяю на блага нематериальные. За скромное (хотя к чему скромничать, все свои) пожертвование крещу-обращаю в веру истинную и самую хорошую, англиканскую то есть, венчаю на жизнь счастливую супружескую, исповедую от грехов тяжких и прегрешений обременяющих, причащаю еженедельно, и отпеваю, если ничего не помогло, а еще книжку на ночь прочитаю, спеть могу, с танцами сложнее, но чего не сделаешь, чтобы каждый день не слушать это пыточное кап-кап по двухсотлетнему мраморному полу.
В общем, игры ищу, алчу и жажду.

Я б исповедовался ))))

+1

100

Ethan Moore, а давайте. Расскажите мне как сквернословили на компьютер, я вам епитимью назначу, все радостные. По классике в церковь явитесь или в ином месте будем вести душеспасительные беседы?

+1

101

Thomas Dunn, ничего против церкви не имею, но должен предупредить, на святую воду и распятие острая аллергическая реакция )))))

0

102

Ethan Moore, это ж как вы должны явиться в обитель божью, чтобы я вас святой водой и распятием отгонял?) Заинтриговали. В любом случае, если возможно, переложил бы бремя создания темы и первого поста с вводными на вас, ибо мы не местные, а я там сориентируюсь. Или вы предпочли бы обсудить поподробнее?

0

103

Thomas Dunn, да, можем начинать.

0

104

Tom Hoxton написал(а):

Здравствуйте!
Ищу соигрока. Точнее, конкретного человека для игры в реальном времени. Винсента Барроуза.
С появлением в Скотланд-Ярде нового инспектора убойного отдела, будем поднимать из архива дело Анны Гудвин. Так что придется вызвать вас повесткой в участок, уважаемый управляющий

Простите за запоздалый ответ, инспектор, повестка затерялась в корреспонденции)

Буду рад посотрудничать, мы люди честные, нам скрывать нечего /скрестил пальцы за спиной/

Не возражаете, если открытие темы и первый пост я возложу на вас? А то я в долгах как в шелках после недельного отсутствия оказался) Да и логичнее-удобнее, полагаю, чтоб вводные с вас были.

0

105

Vincent Burrows,
Вполне логично, да)
Что ж, проделаю все вводные сегодня-завтра. Отдам только тоже должок один, и будем знакомы)

+1

106

Thomas Dunn, Ethan Moore,

Thomas Dunn написал(а):

переложил бы бремя создания темы и первого поста с вводными на вас, ибо мы не местные,

Ethan Moore написал(а):

да, можем начинать.

Друзья, если играете в настоящем (2016), напоминалка: темы создает АМС, мистер Мур уже шапку темы приносил в обсуждалку, мы оттуда поставим.

Флэши и ау можно создавать самим игрокам.

Давнее правило, у нас много новичков, я просто напоминаю. И конечно, желаю вам хорошей игры  http://sh.uploads.ru/YytB5.png

0

107

Подумываю взять на себя еще один неспешный эпизодец. Альтернативную реальность, так сказать. Нечто далекое от Лондона и современности.
Хотел бы поиграть в пост-апок, по типу Безумного Макса, "Воин дороги". Битвы за бензин и прочие проблемы) Стим-панк приветствуется. С меня ситуация, с вас участие, причастие и атмосфера)
Если кого-то заинтересовало, пишите в лс для обсуждения более-менее подробностей.
P. S. Если желающих будет более одного, можем организовать и групповое действие)

Отредактировано Tom Hoxton (2021-09-14 18:44:21)

0

108

Thomas Dunn, святой отец, я там Вам лс-очку кинула вчера с одной идеей  :yep:

0

109

Могу устроить вам лекцию о кофе, сообщить о смерти вашего дедушки или поиграть процедуал.
Открыт к любой игре, но сразу говорю, что я страшный тормоз и посты отдаю от недели до двух.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Hidden Messages » Поиск напарников по игре №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно