Добро пожаловать в криминальный Лондон, дамы и господа. В игре 2016 год

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета, см. акцию On the dark side *Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3* ПЕРЕЗАГРУЗКА: расширен формат игры. Можно приходить с любыми идеями, которые вписываются в реалии криминального Лондона, и отыгрывать их

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:

Гвен совершенно забросила готовку, точнее увлеклась какой-то иной формой стряпни - якобы по совету докторов. Томас такого не слыхивал, чтобы для здоровья нужно было есть только траву и только в перемолотом виде, обычно от запоминал только советы ему выгодные - а исключение из рациона почти всего, кроме круп на воде и сендерея... нет, про такое не слышал. В общем, мало радостей осталось в его жизни, раз преподобного с утра манил круассан, но что ж поделать. Вот и мотивация вставать по утрам еще на два дня в неделю. На улице было смурно и накрапывал дождик - погода щедро анонсировала лето. Но ничего, он сбежал от сендерея к пшенице, поэтому настроение в предвкушении было приподнятым
Thomas Dunn
Buns and one little secret

Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Новый Ирл

Новый Ирл

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

Полчаса без малого искать отыгрыш за Анну Смолл в папке, где отыгрыши Ирэн...мда.
Видно, спать мне надо все-таки больше.

0

512

надо нормальную заявку
на своих девчонок сделать
хочется в ту сторону
в оранжевом коте поиграть
с мистером Барроузом мы интересно зацепили

может они сами что-то придумают
давно хочу

0

513

Семейное пати "прощай, фигура": много мяса и два торта, и торт в дорогу, чтобы не отощала

0

514

http://sa.uploads.ru/b7op5.png

0

515

Когда тебя выжали, как лимончик, но в конце сказали, что ты классный…

0

516

Сперва не увидел кнопки голосования, а потом и вовсе не нашел никаких ссылок на сайт TOP RPG (по типу местного forum-top)
Я конечно понимаю, что у администрации и без того хлопот хватает, но может поправить этот недостаток? На том сайте тоже проходимость игроков хорошая. Могут и оттуда люди подтянуться.

0

517

Tom Hoxton написал(а):

Сперва не увидел кнопки голосования, а потом и вовсе не нашел никаких ссылок на сайт TOP RPG (по типу местного forum-top)

Под форумом  P.R., рядом с голубым баннером наших социальных партнеров БК "Адреса Милосердия" стоит баннер TOP RPG

Мы регулярно голосуем за форум, конечно ) Были бы благодарны за еще один голос, да

0

518

Irene Adler,
У меня с мобильника не видо ничего под голубыми бенерами

0

519

Tom Hoxton, посмотри список всех форумов

P.R.
Ник: PR-master, кнопка в шапке
Наша реклама
Баннерообмен
Ваша реклама
Не забывайте кликать на баннеры наших партнеров:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

- вот этот подфорум, а под ним два баннера. Один из них баннер RPG TOP.
п.с. У меня с мобильника видно все баннеры. Этот дизайн поддерживает мобильную версию.

0

520

Irene Adler,
Все разрешилось - не туда смотрел))
Айм ссори, за лишнюю смуту)

0

521

Tom Hoxton написал(а):

Айм ссори, за лишнюю смуту)

Пиши в рабочей теме если вдруг что. Эта тема в основном для реплик за жизнь )

Отредактировано Irene Adler (2021-09-15 20:17:40)

+1

522

Очень хочется спать, недоумеваю, с чего бы.
Потом догадалась: я же сегодня спала 3,5 часа, из них 1 час после будильника, т.е. между сном и явью где-то.

Но все равно странно. Раньше бывало могла сутками не спать, и ничего. Форму теряю.

0

523

Еще три форума, увидев у нас баннер Адресов Милосердия, решили тоже у себя поставить эти баннеры.

Так приятно, что доброе дело ширится

0

524

Как хорошо вернуться

+2

525

ах как хочется вернуться
ах как хочется ворваться
В ГОРОДОК

а вообще день сегодня начался как пипец какой-то плохой
отмена рейса, новое письмо счастья, первые клиенты ушли без покупок потому что не было завоза, дома деньги забыл... требую компенсации -_-

+1

526

Дрова на шашлыки кончились. Решили что самое время спилить у меня два дерева, которые давно пора было спилить - древнюю вишню и кислючую сливу. Сделали, дровишки потихоньку пилим тоже, но прутья-то и веточки маленькие мне жечь остается. Сейчас еле душа в теле такую кучу сожгла в моей садовой бочке, специально для этой цели поставили. Ой.  Ни рук и ни ног не чувствую.

Где мой кофе? Где мой многокофе, потому что мало кофе тут не поможет

Отредактировано Irene Adler (2021-09-22 19:24:56)

0

527

В ГОРОДОК

Не вопрос вообще )))

0

528

Писать надо о том, от чего не спится по ночам, - кажется, это Вампилов сказал.

А ведь действительно, бывает ночью не спишь, надо срочно в пост иначе утечет сквозь пальцы. Как верно.

Отредактировано Irene Adler (2021-09-23 09:43:52)

0

529

Вот так зайдешь по баннеру случайно в гости, и узнаешь  много нового, интересного.

и королеве иногда нужно выпустить пар. Если можно, комментов не нужно )))

Очень не люблю когда меня за альтернативно одаренную принимают, да и окружающих тоже. А впрочем, на чужой роток не накинешь платок, а с совестью своей пусть каждый разбирается как хочет.

И да, у нас ОТКРЫТЫЙ форум. Ничего за глаза на нашем форуме не делается. Каждый может прочесть что ему нужно, если ему нужно. А если не нужно, то это его проблемы.

Бесконечно удивляют меня люди. Бесконечно. Но все к лучшему, наверное

0

530

Ну вот. Ее величество можно спать отправить, горожанам солнышек и котиков  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

вальсируем дальше, даешь много постов, и еще будет один новый сюжет. Это  я вам анонсирую, следите за рекламой  http://sh.uploads.ru/v2Nbk.png

0

531

Нескончаемые ветки
*лежит*

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Новый Ирл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно