Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Отсутствие/уход/возвращение

Сообщений 91 страница 120 из 955

1

Отметьтесь здесь, если какое-то время вы не сможете принимать участие в игре или если вы покидаете нас безвозвратно.
О возвращении тоже пишите здесь.
Заморозка (до востребования):
Miranda Sutton

Пониженная активность:

  • ...

Отсутствие:

  • ...

0

91

Irene Adler
Просто не дождусь, когда пересечемся по игре. Вспомню о правилах хороших манер, которые в меня вколачивали палкой. Да, в мое время учеников еще секли даже в частных, я бы сказал особенно в частных, школах. Вероятно именно поэтому среди  Ваших  клиентов так много выпускников самых престижных школ.)

0

92

Gregory Lestrade написал(а):

Вероятно именно поэтому среди  Ваших  клиентов так много выпускников самых престижных школ.)

Все проще, дорогой Грег. У них или у их родителей больше денег, чтобы оплатить мои услуги.
А мы же договаривались пунктиками в лички обменяться, разве нет?

0

93

Irene Adler
Моя драгоценная Хозяйка, как щедро Вы раздаете свою любовь! Не покидайте меня... Надолго.

0

94

Katrin Ferguson написал(а):

Моя драгоценная Хозяйка, как щедро Вы раздаете свою любовь! Не покидайте меня... Надолго.

милая моя, это чисто деловая переписка, ты отлично знаешь, что Грег не в моем вкусе.

+

как я могу бросить тебя, дитя мое? Госпожа много работала, что удивительно, днем. У клиентов настолько бедная фантазия этой весной, ты не поверишь.
Тебе я тоже напишу завтра утром непременно.

и нас сейчас будут бить за флуд злые модераторы :D

0

95

*утирая невидимые миры слезы* Я Вам верю.
Завтра, скорее всего, меня не будет. Но личку просмотрю.

0

96

Приношу извинения инспектору за то что задерживаю пост. Очень тяжелые пореаловые обстоятельства. Так что прошу подождать.

0

97

Собирался раздать долги на неделе, но, увы, никак! Не пишется и всё тут... Нынче же вновь ухожу в глубокий лоу на неделю, а может даже на две ввиду экзаменов и последующего ЦТ.
Постараюсь ответить всем, кому надо на неделе.
Всем добра!

0

98

В связи со смертью близкого человека времено не участвую в игровых постах. Продолжу квест по окончании траура.

0

99

Aaron Solomon Rivenson написал(а):

В связи со смертью близкого человека времено не участвую в игровых постах. Продолжу квест по окончании траура.

Соболезнуем, доктор.

0

100

Aaron Solomon Rivenson
Дорогой друг, я совсем не умею писать и говорить утешительных слов. У Вас сейчас нелегкое время, но и это пройдет, как говорил Ваш тезка. Есть время для утрат, но есть время и для приобретения. Мы уже приобрели Вас, лично я буду с нетерпением ждать Вашего возвращения, когда бы Вы не вернулись, это будет вовремя.

0

101

Aaron Solomon Rivenson
Док, соболезную Вашей утрате.

0

102

Возможно, в ближайщеее время я не смогу играть. Ирен, подробности в личку.

0

103

Gregory Lestrade
Инспектор, я видела.
Заходите к нам по возможности, хоть даже во флуд. Я буду еще больше волноваться, если от Вас не будет долго вестей.

0

104

Прошу прощения у  АМС, что затягиваю с постом. Военные-люди  подневольные.Внеплановые учения. Появлюсь  во вторник.

0

105

Я здесь и прлосматриваю форум. Но не знаю, как быстро смогу отвечать.

0

106

Alex Dimmock
Gregory Lestrade
конечно, вас здесь всегда ждут.

0

107

Прошу прощения, в связи со службой вынужден пропасть до августа( если жив буду). По возможности                                                                                                                                                                     прошу сохранить профиль. Честь имею.

+1

108

Alex Dimmock
Алекс, Вы такой загадочный. Удачи Вам.

0

109

Gregory Lestrade написал(а):

Alex Dimmock
Алекс, Вы такой загадочный. Удачи Вам.

Да.

Насчет профиля-это Город как главадмин решает.

0

110

Не в праве настаивать на сохранении профиля.

Gregory Lestrade написал(а):

Алекс, Вы такой загадочный. Удачи Вам.

Спасибо,инспектор.Загадки нет, нас перебазируют к границе на аэродром подскока. Не до игр.

0

111

Alex Dimmock
Алекс, не в службу, с в дружбу. Хоть предупредите нас до того как начнется заварушка со Штатами.

Отредактировано Gregory Lestrade (2014-06-03 21:33:34)

0

112

Gregory Lestrade написал(а):

Хоть предупредите нас до того как начнется заворушка со Штатами.

У меня нет знакомств в стратегической авиации, мы скромные штурмовики.

0

113

Gregory Lestrade
Alex Dimmock
Друзья, не перейти ли вам для флуда во флуд? :idea:

0

114

Господа соигроки, завтра отчаливаю в горы на весь день.) Вернусь в воскресенье.

0

115

Gregory Lestrade написал(а):

завтра отчаливаю в горы на весь день.

Привезите мне эдельвейс, инспектор
:surprise:

0

116

Irene Adler
Только если черешню.))) постараюсь сфоткать мой любимый вид.)

0

117

Gregory Lestrade
Дорогие соигроки, я истощен морально и физически, мне надо немного оклематься. Отвечу в ближайшие два дня.

0

118

Gregory Lestrade написал(а):

Дорогие соигроки, я истощен морально и физически, мне надо немного оклематься.

Вам тоже надо отоспаться, Грег? Дело благое. Давайте пойдем спать вместе.

+

Очень Вас понимаю.

0

119

Irene Adler
Я? С Вами???? А меня Кейт не прибьет?)

0

120

Gregory Lestrade написал(а):

Я? С Вами???? А меня Кейт не прибьет

она послушная девочка.

Бравый инспектор Ярда испугался? Не разочаровывайте меня,  дорогой Грег.  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно