Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Отсутствие/уход/возвращение

Сообщений 151 страница 180 из 962

1

Отметьтесь здесь, если какое-то время вы не сможете принимать участие в игре или если вы покидаете нас безвозвратно.
О возвращении тоже пишите здесь.
Заморозка (до востребования):
Miranda Sutton

Пониженная активность:

  • Eva Seltsam - 31 мая

  • Kenneth Gardner - 15 июля

  • Henry Latimer - 15 июля

  • Judith Martins - 15 июля

Отсутствие:

  • Alexandra Thornton и ко до 27.05.24

0

151

Katrin Ferguson написал(а):

London
Сколько нужно, столько и продержусь.

Благодарю Вас.

0

152

Немного схлынули обстоятельства в реале, я снова здесь.

Кейт, знаю, что должна тебе пост, но не хочу писать пустышку. К вечеру, если все будет хорошо, напишу.

0

153

Отсутствую до восьмого - поступление и все дела))

0

154

John H. Watson написал(а):

поступление

Важно. Удачи Вам, много.

0

155

John H. Watson написал(а):

Отсутствую до восьмого - поступление и все дела))

Успехов, Джон)

0

156

Итааак. Я тут исчезал. Надолго. Позвольте объясниться:
1. У меня сгорел ноутбук. Я сдавал его в ремонт.
2. Когда вернули - я только дома обнаружил, что не работает клавиатура - пришлось ехать опять туда, сдавать.
3. Меня не взяли в институт. Потому что я кто? Правильно, бездарь. Я, конечно, подам документы в техникум, но вы просто оцените всю величину моего провала. Да, я до сих пор расстроен. Но я вернулся в строй.

0

157

Rick Bisley
ну и хорошо.

Когда меня не взяли в институт,

+

я пошла на заочное и работать. В результате получила минус эн лет беззаботной студенческой жизни, плюс эн лет стажа и опыта работы

.

0

158

Rick Bisley
Это просто другой старт.))) Я могу рассказать Вам кучу историй про то кем  стали мои одногрупники по техникому.  От бродяжки в Лондоне до владельца частной клиники в Берлине.))) Это все ерунда, все от человека зависит. От характера и настойчивости. Без них никакой Гарвард не поможет.

0

159

Rick Bisley написал(а):

Итааак. Я тут исчезал. Надолго. Позвольте объясниться:
1. У меня сгорел ноутбук. Я сдавал его в ремонт.
2. Когда вернули - я только дома обнаружил, что не работает клавиатура - пришлось ехать опять туда, сдавать.
3. Меня не взяли в институт. Потому что я кто? Правильно, бездарь. Я, конечно, подам документы в техникум, но вы просто оцените всю величину моего провала. Да, я до сих пор расстроен. Но я вернулся в строй.

Квестоплетствовать будешь?
Все остальное написал в аську.

0

160

Rick Bisley написал(а):

3. Меня не взяли в институт. Потому что я кто? Правильно, бездарь. Я, конечно, подам документы в техникум, но вы просто оцените всю величину моего провала. Да, я до сих пор расстроен. Но я вернулся в строй.
            Подпись автора

Вы не бездарь. Вы целеустремленный человек. Мой отец начинал с техникума а затем закончил институт с красным дипломом.Блистательно. Моего брата спрашивали в интституте: Вы сын того самого?  И по его разработкам и сейчас стартуют космические ракеты. Моя мама сначала работала фельдшером , потом стала прекрасным врачом. И знаете что, исходя из мое личного опыта фельдшера? Те, кто идут в профессию сначала через техникум- самые классные специалисты. Они приходят в профессию пройдя такой практический опыт, что куда там тем, кто приходит сразу.

0

161

Aaron Solomon Rivenson написал(а):

Мой отец начинал с техникума а затем закончил институт с красным дипломом.

Я преподавала одно время. Не в институте. И теперь вижу, чего добились многие мои бывшие ученики и ученицы. Очень разного они добились, как и сказал инспектор. Точнее, кто чего хотел, того и добился. И бомжи есть и высококлассные специалисты. Самые упорные - самые удачливые.

+

Это те, что спали порой на моих лекциях, потому что ночью им приходилось работать, чтобы было что есть днем. А мы делали вид, будто не замечаем их, дремлющих в конце аудитории на столах, потому что все всё понимали и у нас был такой молчаливый уговор. Они и сдавать все успевали, что удивительно.

Снова подпишусь под словами инспектора: это просто другой старт.

И на этом предлагаю перейти во флуд для дальнейшего обсуждения всего. :)

0

162

Навалился реал. Если где нужен в квестах - пишите в личку, желательно ссылкой на тему. Я, к сожалению, читаю не все отыгрыши. Но я здесь и бдю.)

0

163

Тоже хочу попросить извинений, что задерживаю отыгрыш. Каждый вечер приходится отражению в зеркале задавать один и тот же вопрос:"Жив этот пациент или мертв"

И ответ, к сожалению, не так очевиден и не такой оптимистичный, как хотелось бы.

0

164

Я тоже начну квест чуть позже. Работа навалилась, кроме того придется вспомнить матчасть. Зачет по экспертизе был в далекой юности. Так что приношу извинения и прошу соавторов подождать.

0

165

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я прошу прощения за то что долго отсутствовал, но увы, в жизни доктора наступил тяжёлый личный и творческий период. Я понимаю, что играть мне больше некогда и я не могу задерживать роль. Извините пожалуйста, если что-то не так. И большое спасибо за Ваши выдержку, терпение, Ваше чудесное творчество. Успехов Вам всем и процветания проекту.

0

166

John H. Watson
Очень жаль, Джон.
У всех бывают тяжелые личные и творческие моменты. Другое дело, если пропадает интерес к игре. Вот с этим уже ничего не поделаешь.

0

167

John H. Watson написал(а):

Я понимаю, что играть мне больше некогда и я не могу задерживать роль. Извините пожалуйста, если что-то не так.

Здравствуйте, Джон. У меня сложилось впечатление, что Вы написали это под влиянием неких эмоций.

Выдохните и ничего больше пока не пишите, ладно?

Подумайте. Покинуть роль легко, но.

Стыдно признаться, однако меня сейчас ждет нереальное количество людей, и спасибо им за это. Потому что мало времени в реале, очень мало, но роль вот как-то жалко, не поверите.

Отсутствие времени как правило, временно. Другое дело, если надоела роль. Я не заметила этого по Вашим постам.

0

168

John H. Watson
Джон, загляните в личку, не сочтите за труд.

0

169

Дорогие друзья, в связи с определенными событиями на Ближнем Востоке, у меня определенная напряженка со временем. Я очень постараюсь отписываться там, где нужно. Но не могу твердо этого обещать.

0

170

Katrin Ferguson написал(а):

Дорогие друзья, в связи с определенными событиями на Ближнем Востоке, у меня определенная напряженка со временем. Я очень постараюсь отписываться там, где нужно. Но не могу твердо этого обещать.

Ты справишься и вернешься. Я буду скучать, ждать тебя, солнце.

0

171

Irene Adler
Я грудью встану перед... а нет, танков сегодня не будет.))) Я не пропадаю - сеть есть.) Времени нет. И, если честно, настроения.

0

172

Katrin Ferguson написал(а):

Времени нет. И, если честно, настроения.

да придет все, куда оно денется. Главное-чтобы без танков, в самом деле.

0

173

Irene Adler
Ну, я их наблюдаю, когда их везут мимо к месту дислокации.)

0

174

Katrin Ferguson написал(а):

Ну, я их наблюдаю, когда их везут мимо к месту дислокации.)

у тебя лс читается? я сейчас тоже напишу туда пару слов чтобы не флудить здесь.

0

175

Irene Adler
Ок

0

176

Вернулся. Если игре требуется еще один инспектор Скотланд-Ярда,то готов попробовать. Правда подзабыл тему поста.

0

177

Alex Dimmock написал(а):

Правда подзабыл тему поста.

она есть в теме Вашей анкеты.

0

178

Пару дней буду отсутствовать на форуме. Не теряйте.

0

179

Меня не будет до 21 числа

0

180

Mary Morstan написал(а):

Меня не будет до 21 числа

надеюсь, повод хороший.

Мы будем Вас ждать :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно