Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Congratulations!


Congratulations!

Сообщений 31 страница 60 из 552

1

Ни дня без праздника! Все поздравления сюда)
(мы будем рады узнать, когда вы родились и поздравить вас. Пишите в этой же теме, добавим в шапку)

15.12. 2013 - День Рождения проекта

0

31

* забежал на пару минут*

Присоединяюсь к поздравлению с Днем Рождения.

Всех россиян поздравляю с прошедшим Днем России.))

0

32

Alex Dimmock написал(а):

Всех россиян поздравляю с прошедшим Днем России.

спасибо, Алекс.
День России прошел, главное, что Россия-НЕ ПРОХОДИТ.

*Ирен-квасной патриот*наверное

+

День России для меня это день всех славянских народов. Как хотите.

Нарезка из очень хорошего фильма, из новых, об обороне Брестской крепости. Мы там стояли рядом, все, и защищали одну страну.

*еще подумала* а почему только славянских? Россия всегда была разной, сколько имен иноземных ее прославило, а скольких мы не знаем.

0

33

Позвольте поздравить нашего товарища полковника с днём варенья!
Стебастьян, ты хороший товарищ и отличный полковник! Я очень рад, что познакомился с тобой на этом замечательном проекте. Мне очень приятно играть с тобой (кстати, когда медведя валить будем?) и просто общаться во флуде (и курить кактусы).
Пожелания мои довольно банальны: здоровья (хотя куда там с нашей экологией), любви (романтику в студию!), ну и прочего счастья (море вискаря и котиков :3 ).

да, это торт

http://www.tortville.ru/images/big654.jpg

0

34

Alex Dimmock
спасибо, инспектор
John H. Watson
* пустил скупую слезу *
спасибо, Джон. приятно, то как.
а ведьмедя будем валить после 16 (я думал, что очередь ирен), когда полковник отстреляется от сессии

0

35

Сегодня День Рождение у нашей непревзойденной Ирен!

По этому случаю, предлагаю наполнить бокалы, какими они ни были, и выпить за нашу очаровательную именницу!

*

http://24.media.tumblr.com/045fbc1136b2663aaa278efc13e5cf91/tumblr_myz0g6krKD1qiy2w3o1_500.gif

Прежде всего, часть эгоистичная. Хочу сказать, что рад, что познакомился с тобой и вот уже год, ты не только поддерживаешь меня, когда так хочется опустить руки и сказать, что я устал, и меня все достало, но и позволяешь взглянуть на себя со стороны. Это действительно бесценный опыт. Спасибо тебе за терпение)

Я хочу пожелать тебе неиссякаемого вдохновения. Потому что творчество не просто позволяет забывать обо всех невзгодах, но и дает возможность по-другому взглянуть на себя и свою жизнь. Увидеть горизонты, которые раньше казались недосягаемыми, не совершить некоторых ошибок, и просто радовать жизни.

Я желаю тебе позитива, который так необходим при нашей непростой жизни. Не забывать, что из приятных мелочей и состоит счастье, что после серой или даже черной полосы всегда приходит белая, а если даже кажется, что не приходит, то ее можно создать силой мысли. Ведь все зависит только от нашего отношения к ситуации. 

Желаю, чтобы интерес к людям никогда не оставлял тебя, чтобы мечты воплощались, а на их место приходили новые, потому что пока мы мечтаем, мы живем.

И очень хочется пожелать, чтобы было меньше разочаровывающих моментов, поводов для грусти.

Мирного неба над головой. Приятных сюрпризов судьбы. Чтобы каждый день становился новой возможностью, а не тяжелым бременем.

И спасибо тебе за прекрасные образы, которые ты оживила и подарила фандому!

С Днем Рождения!

Ура, товарищи!

+2

36

Хочу присоединиться к Лондону и поздравить лучезарную нашу мисс Адлер.))
Хотя я в поздравлениях не слишком силён, всё скажу, что очень рад стать частью этого проекта и безусловно очень рад знакомству с Вами, уважаемая Ирен. Во многом благодаря Вашему (и Лондона) терпению, выдержке, умению когда надо потыкать в косяки, а когда надо поддержать, я всё же оказался в игре.
От всего сердца хотел бы пожелать Вам человеческого счастья и нечеловеческого здоровья. Терпения и стойкости, чтобы никакая работа не утомляла и не мешала замечать множества прекрасных вещей вокруг. Вдохновения, чтобы описывать эти прекрасные вещи, времени свободного, чтобы радовать нас Вашей игрой и компанией.
Добра Вам и с днём рождения!
http://widefon.com/_ld/61/30813935.jpg

+1

37

Буду краток.)

http://beautypic.ru/uploads/posts/2012-07/thumbs/beautypic-ru_skobka_149.jpg

+1

38

London написал(а):

Прежде всего, часть эгоистичная.

уже позабавил. Эгоист из тебя никудышний, от слова "совсем"

London написал(а):

Спасибо тебе за терпение

+

Ты знаешь как я люблю тебя читать и играть в любом твоем воплощении, как меня вдохновляет, и сколь высоко я ценю наше общение в целом.

Ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и помощь, вот такой не идеальный, настоящий и искренний.

Кто поспорит, что идеальные люди невыразимо скучны?

Спасибо. Ты сказал хорошо, потому что от души.

Gregory Lestrade написал(а):

Буду краток.)

Краткость, она иногда бывает очень уместна. Я знаю, как Вы ко мне относитесь, и для меня это очень важно.

John H. Watson написал(а):

Вдохновения, чтобы описывать эти прекрасные вещи, времени свободного, чтобы радовать нас Вашей игрой и компанией.

+

Джон, я каждый раз удивляюсь, насколько Вы выросли как писатель здесь. Простите, не промолчу и на этот раз. Ваш Джон совершенно настоящий и...и...в общем, играйте, играйте.

Разве я могу не послушать доброго доктора? Теперь, когда вдохновение вдруг запоздает, я вспомню, что Вы хотели его для меня и чудо обязано будет произойти.
спасибо.
---------------------------

Для меня большая радость играть с вами и общаться вне игры тоже. Вы все достойные люди.

Любимый клип на любимую песню.

+1

39

Немного опаздала с поздравлением :)
Тем не менее, хотела бы поздравить Ирен с ее прекрасным днем!
Душевного спокойствия, верных друзей, успехов, и удачи!
Пусть в жизни у Вас всё будет на отлично!
http://s003.radikal.ru/i204/1406/81/ea9c2c31bc7b.jpg

+1

40

Helga Schwarz написал(а):

Немного опаздала с поздравлением

вовсе нет, дорогая миз Хельга, день еще  на дворе. Ромашки. Раз-ромашка, два-ромашка... :love:

Благодарю Вас.

0

41

http://sd.uploads.ru/t/VSQ4R.jpg
Присоединяюсь к поздравлениям .

Отредактировано Aaron Solomon Rivenson (2014-06-23 21:34:24)

+1

42

Aaron Solomon Rivenson написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям .

*наполнила бокалы протягивает*

Будем счастливы тем, что дает нам жизнь, будем не забывать, что есть горизонты, будем бережны и добры друг к другу.

Предлагаю за это выпить. И да не покинет нас муза, дорогой доктор.

0

43

За вас, мисс! До дна и стоя.

0

44

Вот я и пришла. О моя дорогая Госпожа, которую я знаю под разными обличиями, что же пожелать Вам? Любви - я не верю в нее. Счастья - у каждого свое понятие об этом изменчивом явлении. Верного мужчины рядом - это из области фантастики.) А пожелаю я Вам, о моя прекранейшая, сил и веры в себя. И что бы они не кончались, а лишь приумножались со временем.

+1

45

Katrin Ferguson
правда, что я впечатлилась тобой очень давно и не под этой маской, вижу, вижу, что взаимно.

Кейт, ты очень сильный человек, щедрый и мудрый.
Неординарный игрок, без сомнения. Такой сложный перс, такая яркая девочка вышла.

Хорошо, что ты есть.

0

46

Irene Adler
Простые у нас только кадавры(С). Ты знаешь, насколько это взаимно.)

0

47

Katrin Ferguson написал(а):

Ты знаешь, насколько это взаимно

знаю :)

0

48

Сегодня день рождения у человека, который мне дорог. Могу добавить "очень дорог", и не ошибусь.
Несмотря ни на что, а может быть, благодаря тому, что наше общение складывается именно так, как складывается.

Ни капли дежурной "поздравительной" лести не будет, только мои мысли.

Дорогой Лондон!
Позволь поздравить тебя с Днем Рождения от всего сердца.

+

Сказать, что ты  талантливый игрок и писатель- значит, ничего не сказать, на мой взгляд.
У меня такое впечатление, что ты создаешь своих персов по щелчку пальцев, сразу и легко, как дышишь.
За тот год, что мы общаемся, я уже потеряла им счет и не устаю восхищаться каждый раз и так часто - инкогнито, потому что ты  так хочешь. А у меня желание восторженно захлопать в ладоши и  показать всем: "Посмотрите, посмотрите, это же здорово, невероятно хорошо и точно, порадуйтесь  вместе со мной!"

Есть такое старое, проверенное временем слово "порядочность".
Говорят: "Он порядочный человек" и больше ничего не добавляют, все понятно.
Я тоже ничего не буду добавлять.

А еще у тебя есть качество, за которое можно только обожать, я не знаю, как еще относиться...я и обожаю его в тебе. Самоирония. Человек, способный иронизировать над собой, на мой взгляд, сильный и умный человек.

И...все официоз кончился напрочь, одни эмоции остались.
...знаешь что? Вот когда можно подойти и уткнуться в плечо, не важно, фигурально или непосредственно, и поплакать и тебя поймут, и смеяться не будут и отмахиваться...это так важно и ценно, не представляешь как.
К тебе - можно. Ты отложишь дела и будешь говорить столько, сколько необходимо. Тебе не все равно.

О том, что играть с тобой-удовольствие и радость, даже говорить много не буду. Ты прекрасно чувствуешь партнера и пишешь именно ВМЕСТЕ с ним, так, что хочется ответить еще лучше, появляется азарт, тот самый кайф, ради которого мы играем.

Спасибо тебе за то, что ты такой. Хорошо, что родился, ты порадовал этим очень многих людей.
Большая благодарность и уважение твоим родителям.

Желаю тебе много-много позитива, мира с собой и окружающими и просьба: пиши, пожалуйста, продолжай играть, общаться по возможности вне игры.
И будь снисходителен иногда к женским капризам, которые у меня случаются.
Я не нарочно, правда.

http://www.stihi.ru/photos/yulia0829.jpg
Дарю тебе персональную Синюю Птицу. Пусть она бережет твое счастье.

+1

49

Уважаемый Лондон! В отличие от мисс Адлер я знаю  Вас не так давно и не так близко. И во многом Вы для меня ещё человек-загадка, и всё же я с огромным уважением отношусь к Вашим усилиям, вложенным в этот форум, с большим интересом читаю Ваши посты и с благоговейным трепетом ожидаю Ваших решений или критики.
Я также очень рад присоединиться к проекту и познакомиться с Вами и мисс Адлер. Как она однажды заметила, я немало вырос как писатель на этом форуме - и это также Ваша с ней заслуга.
Спасибо Вам и с Днём Рождения!
http://os1.i.ua/1/101/352283.jpg

+1

50

Irene Adler
Спасибо тебе за такие прекрасные слова, позволяющие воспрять духом)
И я буду очень стараться)

John H. Watson
Спасибо, дорогой Джон) это очень ценно, что кроме всего прочего, можно посодействовать развитию ближних своих)

простите, Лондон слегка утомился, поэтому так коротко и ... Да)

0

51

London написал(а):

простите, Лондон слегка утомился,

иди спать.

0

52

Прошу прощения за несколько запоздалое поздравление. Как можно не поздравить самый лучаший Город на свете? Историки затрудняются сказать твой возраст, но это и не важно. Оставайся вечно молодым и задорным!

http://www.polkaudio.com/forums/attachment.php?s=7742c6c621c190b14711bdab427b0dd1&attachmentid=95200&d=1393738325

Мерлин поeт для тебя.)

Отредактировано Katrin Ferguson (2014-07-03 11:08:47)

0

53

Katrin Ferguson
Спасибо)

0

54

Я боюсь ошибиться, но лучше ошибиться по такому поводу, чем пропустить его.

Дорогой инспектор, любимый инспектор, чудесный Грегори Лестрайд, это Вам.

http://sd.uploads.ru/TtAQN.gif

Определенно могу сказать, что это лучшее исполнение роли старшего инспектора, которое мне доводилось наблюдать в фандоме.
Мне хочется, чтобы Вы больше играли здесь, украшали наш форум своими прекрасными постами.

+

Грег, я тебя люблю, дорогой мой. Я желаю тебе счастья. Мира. Добра. Много удачи простотак. Чтобы родные и близкие были рядом и радовали тебя. Чтобы беды обходили стороной. Чтобы мир пришел в твою душу, в твою жизнь и остался там навсегда.
Побольше бы таких людей как ты, насколько светлее стало бы на этом свете.

А как я люблю твоих персов. Они все живые, из плоти и крови, и им веришь. Спасибо тебе, милый Грег.

Благодарна судьбе и интернету за наше давнее случайное знакомство.

0

55

Инспектор, я Вас поздравляю!
Простите, что без картинки, но...
Очень рад нашему знакомству, и хочу пожелать Вам, чтобы в жизни было поменьше невзгод, чтобы всегда находился повод для радости, чтобы окружающая действительность никогда не становилась рутиной, чтобы близкие дарили тепло и уют также, как и Вы им!
Успехов Вам: творческих, семейных, карьерных и личных!

0

56

Присоединяюсь к поздравлениям. Инспектор, творить в соавторстве с вами, что в море купаться, кайф и драйв невероятные. Дней вам счастливых, ночей нескучных, мира и спокойствия Лондону, чтобы на дежурствах была возможность отоспаться.

0

57

Дорогие друзья, только добрался до компа и до ваших поздравлений! Огромное спасибо вам всем!
У меня был сегодня напряженной день - меня подбили бумерангом.))) Как это созвучно с Белгравией, не правда ли?) Может мне стоит описать мое приключения в одном из постов?)

Irene Adler
Нет, дорогая моя, интернете не врут, я родился в День падения Бастилии. Не даром меня тянуло на французское.)
Читаю и просчитывал твои слова, упиваюсь ими. ) они меня согрели... Душевно. Начал смотреть "Последний враг", так там были такие слова: "Спасибо, что был со мной сегодня и отогнал от меня смерть". Я живу на прицеле, так сложилась моя жизнь, ты знаешь. Это мой выбор. Как там у Шварца? Смерть подошла слишком близко и я раз глядела набор ее отвратительных инструментов. Бывают такие дни... Так вот спасибо, что вы, мои друзья, отогнали Старуху со всеми ее инструментами и напомнили о жизни. Ах, я вовсе не пессимистичен в свой День Рождения. Я даже очень весел. Ведь игра продолжается.)

London спасибо за пожелания! Ваш Страж стоит на страже.;)

Aaron Solomon Rivenson
И побольше пончиков.))) спасибо, док. Удовольствие наше с Вами взаимные.)

0

58

Сегодня, 19 июля,  день рождения у двух потрясающих совершенно исполнителей роли Шерлока Холмса. Я пересмотрела тьму тьмущую экранизаций, эти два образа так и стоят на первом месте.

и еще Бретт

С днем рождения, Василий Борисович, с днем рождения Бенедикт!

http://se.uploads.ru/6Q9IO.jpg
http://se.uploads.ru/e1rEK.jpg

+1

59

Irene Adler
О, наши прекрасные Шерлоки! Самые лучшие.)

0

60

не мог удержаться. сорри))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Congratulations!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно