Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 61 страница 90 из 792

1

Признаться, я рада, что вернулась на Миракл. Много где играю, но такого уровня игроки (я не устану это повторять и приглашая сюда своих соигроков, не устану им это говорить), посты которых читаешь как захватывающую книгу и ради которых всю душу выкладываешь, чтобы соответствовать - это только здесь. Тот случай, когда не надо сотню живого актива, но когда каждый пост каждого игрока - это чистое удовольствие

©
http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Проект открыт 15 декабря 2013 года

Криминальный Лондон, реал, рейтинг +18, смешанный мастеринг, эпизоды. В игре 2017 год

АМС

Mind Palace админ . Можно обращаться по любому вопросу.
Vincent Burrows админ. Проверка анкет совместно с Mind Palace, работа с заявками и НПС игроков, ответы на вопросы новичков и гостей форума.

Наш твиттер https://twitter.com/More_miracle
Наша группа в vk https://vk.com/club71366640

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Персонажи и внешности придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.11 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

Акции игроков для личных отыгрышей здесь Action №2. I need you
Акции АМС в квесты здесь Action №1. General cases

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ФОРМЕ ПОЛЕ "Имя" НУЖНО ВВОДИТЬ ДВАЖДЫ. Первое поле - основной ник на английском языке. Второе поле - тот же ник на русском языке.

Придержаны:

Внешность

Персонаж -

...

Отредактировано Irene Adler (2022-03-05 22:16:12)

0

61

Hmmm написал(а):

извините, что-то я не поняла немного, как это не придерживаются?)
а если кто-то напишет анкету раньше меня? получается, я только потрачу свое время на написание уже никому не нужной анкеты?)
в моем понятии какие-то сроки подачи анкеты должны быть и для канонов) или я что-то не так понимаю? заранее извиняюсь, может, где-то просмотрела в правилах)

Если два кандидата подают анкеты одновременно, происходит голосование в рамках форума. Все участники форума имеют право отдать голос за одну из анкет. В результате происходит выбор.

Но так было за три с лишним года существования игры, кажется, всего один или два раза.

0

62

Hmmm написал(а):

извините, что-то я не поняла немного, как это не придерживаются?)
а если кто-то напишет анкету раньше меня? получается, я только потрачу свое время на написание уже никому не нужной анкеты?)
в моем понятии какие-то сроки подачи анкеты должны быть и для канонов) или я что-то не так понимаю? заранее извиняюсь, может, где-то просмотрела в правилах)

С канонами очень сложная ситуация - их часто занимают, а потом не приходят. Соответственно время оказывается потеряно, а потенциальные игроки проходят мимо, увидев, что интересующая роль придержана в списке персонажей. Именно поэтому они не придерживаются, чтобы не потерять действительно замотивированного игрока.
Случаи, когда на одну роль претендуют сразу несколько игроков в одно и то же время, действительно происходят крайне редко.
А еще есть прекрасный способ занять роль - зарегистрировавшись. Тогда желающие взять ту же роль, вряд ли будут на нее претендовать, увидев, что аккаунт уже создан. А администрация будет уверена, что анкета пишется и будет представлена в трехдневный срок, как того требуют правила.

+1

63

Полный шаблон анкеты был упрощён: теперь необязательно описывать внешность в подробностях, если вы не считаете это нужным, достаточно фотографии знаменитости, чей образ вы берёте за основу. Посты с других игр принимаются для неканонов. Для канонов принимаются в том случае, если вы раньше уже играли этого персонажа и можете привести пост с другого проекта.

Шаблон анкеты

0

64

Доброго времени суток. Немного не разобралась с шаблоном анкеты. Эвр, как я понимаю, по упрощенному шаблону не проходит?

0

65

east wind написал(а):

Доброго времени суток. Немного не разобралась с шаблоном анкеты. Эвр, как я понимаю, по упрощенному шаблону не проходит?

Доброго дня! По упрощенному нет, пока только Майкрофт по упрощённому. Но отличие акционного шаблона м полного фактически состоит в одном пункте: краткая биография. В упрощенном это один пункт, в полном - два: характер и биография. При чем биографию можно расписать тезисно, указав основные факты из истории персонажа.

0

66

Времени суток.
Пытаюсь зарегистрироваться, и форум меня отвергает. Пишет, что в имени использованы недопустимые символы. Но я туда старался, как вы понимаете, не писать ничего лишнего. И что за пустая безымянная строка при регистрации под полем для электронного адреса?

0

67

Soames написал(а):

Времени суток.
Пытаюсь зарегистрироваться, и форум меня отвергает. Пишет, что в имени использованы недопустимые символы. Но я туда старался, как вы понимаете, не писать ничего лишнего. И что за пустая безымянная строка при регистрации под полем для электронного адреса?

А кем хотите зарегистрироваться? Давайте я вам помогу.

0

68

Но рано или поздно регистрацию всё-таки придётся автоматизировать. То есть банально даже под номером 666 не зарегистрироваться, например, или любым набором букв. Это баг или фича?

0

69

В пустом окошке напишите имя своего персонажа на русском, и всё заработает)
Впрочем, можете в этом окошке и что-нибудь ничего не значащее написать, всё равно в профиле потом сможете поменять)

0

70

Sam Dalgaard, благодарю.

А казалось бы, стоит всего лишь подписать эту непонятную строку или сразу отвечать на все вопросы.

0

71

Soames написал(а):

Но рано или поздно регистрацию всё-таки придётся автоматизировать. То есть банально даже под номером 666 не зарегистрироваться, например, или любым набором букв. Это баг или фича?

Она автоматизирована. Но периодически, по не зависящим от нас причинам, платформа глючит. Так что это баг.
Если вы хотите зарегистрироваться, я по-прежнему готов вам помочь.

0

72

Sam Dalgaard
Спасибо, а то админы чуточку заняты )

0

73

Sam Dalgaard
Спасибо за идею с русским ником, я не знал.

0

74

Irene Adler написал(а):

Sam Dalgaard
Спасибо, а то админы чуточку заняты )

Да не за что)

Mind Palace написал(а):

Sam Dalgaard
Спасибо за идею с русским ником, я не знал.

По-моему, раньше окошко было подписано "Имя персонажа", поэтому вообще вопрос не стоял, что туда писать)

0

75

Sam Dalgaard написал(а):

По-моему, раньше окошко было подписано "Имя персонажа", поэтому вообще вопрос не стоял, что туда писать)

Я посмотрю. Спасибо.

+1

76

Sam Dalgaard написал(а):

По-моему, раньше окошко было подписано "Имя персонажа", поэтому вообще вопрос не стоял, что туда писать)

Точно было.

0

77

Sam Dalgaard написал(а):

Да не за что)

По-моему, раньше окошко было подписано "Имя персонажа", поэтому вообще вопрос не стоял, что туда писать)

John Watson написал(а):

Точно было.

Поправили. Спасибо дизайнеру!

0

78

Помогите пожалуйста найти аву с  Aisling Loftus

0

79

Jacqueline Ledge

если вас устроит что-то из этого)

http://s4.uploads.ru/t/cF1U8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/teUCO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IumF9.jpg

0

80

Доброго времени) При входе по кнопке пиар, пишет не правильно имя или пароль(

0

81

антиномия написал(а):

Доброго времени) При входе по кнопке пиар, пишет не правильно имя или пароль(

Кто-то, по доброте душевной, сменил пароль. Теперь все работает)

0

82

Вечерочка х)
Хочется найти применение Гарриет Уотсон. Будет братец рад ее увидеть?

0

83

гарри написал(а):

Вечерочка х)
Хочется найти применение Гарриет Уотсон. Будет братец рад ее увидеть?

Чтоб дорогая сестренка писала ехидные комментарии в моем блоге и подкалывала на каждом шагу? Дайте подумать...конечно да)

0

84

Я умею вести себя прилично, когда есть мотиватор! х)
Мне только понадобится некоторая помощь с анкетой, сейчас зарегистрирую ник и напишу пару ваопросов в ЛС.

0

85

Доброго времени!
Мисс Адлер, я бегу к вам через лул ради милого Брайана из второй акции если его еще не забрали в свои ручки! Но мне совсем непонятна его роль в квесте, так что если можно, то расскажите про это немного подробнее. Ну и говорили, что он упоминался в некоторых постах, так что если там что-то важное, то тоже хотелось бы услышать вместе с рассказом о том, как произошло знакомство с мисс Адлер, если оно, конечно же, было как-то упомянуто, ну или хотя бы услышать Ваши мысли или планы об этого.)

ps. вопрос из чистого интереса. мне кажется или тут два подсчета набранных символов? о.о

0

86

хлебец написал(а):

Доброго времени!
Мисс Адлер, я бегу к вам через лул ради милого Брайана из второй акции если его еще не забрали в свои ручки! Но мне совсем непонятна его роль в квесте, так что если можно, то расскажите про это немного подробнее. Ну и говорили, что он упоминался в некоторых постах, так что если там что-то важное, то тоже хотелось бы услышать вместе с рассказом о том, как произошло знакомство с мисс Адлер, если оно, конечно же, было как-то упомянуто, ну или хотя бы услышать Ваши мысли или планы об этого.)

ps. вопрос из чистого интереса. мне кажется или тут два подсчета набранных символов? о.о

о, как быстро!
Доброго времени!

Чтобы не писать много, направлю Вас по ссылке на мою акцию, которая составлена на Брайна
Там немного больше, чем в моей заявке на лил.
Action №2. Need you
Дабы не раскрывать всех карт перед всем миром, постучитесь через пиар ко мне, обсудим детали, что нужно Брайну будет делать дальше. У меня есть идея, которую можно вдвоем прекрасно доработать и составить интересную линию. Могу лишь здесь написать, что это связано с квестом
Inevitable Retribution
Миссис Нортон задумала покорить Лондон и встать во главе...как бы это помягче выразиться...сети массажных салонов, для желающих релакса после тяжелого трудового дня, и не только.

Ей нужны любые помощники, тем более, такие деятельные, как Брайан. Ей нужны связи Брайна в Сохо.
Если вдруг что-то с пиаром, напишите на аккаунт в вк
https://vk.com/id235616617
Анне Бейкер )
можно обсудить там.

И прошу Вас не обижаться, если я отвечу в полной мере только завтра вечером. Это все реал,работа, понедельник...

0

87

не кажется или тут два подсчета набранных символов? о.о

Не кажется. Это фирменная мистика миракла )) Как домашние привидения в некоторых старинных замках,знаете ) Без него, вроде бы, уже и не то  :D

Отредактировано Irene Adler (2017-01-29 23:11:40)

0

88

хлебец написал(а):

ps. вопрос из чистого интереса. мне кажется или тут два подсчета набранных символов? о.о

Исправлено. Спасибо!

0

89

Добрый день. Пишу вам по поводу заявки со стокгольмским синдромом. Она ещё актуальна?

0

90

Anna написал(а):

Добрый день. Пишу вам по поводу заявки со стокгольмским синдромом. Она ещё актуальна?

Доброго времени )

Это акция администратора Mind Palace

Он отслеживает эту тему и вскоре обязательно Вам ответит )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно