Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 121 страница 150 из 792

1

Признаться, я рада, что вернулась на Миракл. Много где играю, но такого уровня игроки (я не устану это повторять и приглашая сюда своих соигроков, не устану им это говорить), посты которых читаешь как захватывающую книгу и ради которых всю душу выкладываешь, чтобы соответствовать - это только здесь. Тот случай, когда не надо сотню живого актива, но когда каждый пост каждого игрока - это чистое удовольствие

©
http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Проект открыт 15 декабря 2013 года

Криминальный Лондон, реал, рейтинг +18, смешанный мастеринг, эпизоды. В игре 2017 год

АМС

Mind Palace админ . Можно обращаться по любому вопросу.
Vincent Burrows админ. Проверка анкет совместно с Mind Palace, работа с заявками и НПС игроков, ответы на вопросы новичков и гостей форума.

Наш твиттер https://twitter.com/More_miracle
Наша группа в vk https://vk.com/club71366640

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Персонажи и внешности придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.11 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

Акции игроков для личных отыгрышей здесь Action №2. I need you
Акции АМС в квесты здесь Action №1. General cases

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ФОРМЕ ПОЛЕ "Имя" НУЖНО ВВОДИТЬ ДВАЖДЫ. Первое поле - основной ник на английском языке. Второе поле - тот же ник на русском языке.

Придержаны:

Внешность

Персонаж -

...

Отредактировано Irene Adler (2022-03-05 22:16:12)

0

121

Уважаемая администрация, закрепите первое сообщение в теме рекламы, будьте любезны

0

122

Доброго времени суток. Я с ЛИЛ, по заявке Ирен Адлер)

0

123

Ejeni написал(а):

Доброго времени суток. Я с ЛИЛ, по заявке Ирен Адлер)

Оу, как приятно ))) Здравствуйте ))
Вы можете подождать до вечера, мне сейчас на работу просто нужно бежать?((

Anna Bosworth
Если будет у тебя возможность, поговори до меня с леди, она хочет сделать персонажа из бизнеса Гудвин, или что-то похожее, возможно, уже мой работник. Возможно, появятся совместные идеи - ответвления. Вариантов у меня сейчас навскидку масса, вдруг вам на двоих что-то в голову придет. Но если нет, тогда я вечером.

Отредактировано Irene Adler (2017-06-28 07:18:10)

0

124

IRENE ADLER разумеется могу) буду ждать вашего ответа здесь же)

0

125

Ejeni написал(а):

IRENE ADLER разумеется могу) буду ждать вашего ответа здесь же)

Можете сразу сюда писать
https://vk.com/id235616617

0

126

EJENI

Ejeni написал(а):

Доброго времени суток. Я с ЛИЛ, по заявке Ирен Адлер)

Пишите в лс здесь)Я онлайн практически все время сейчас. Обсудим возможные варианты действий)

"Irene Adler написал(а):

Anna Bosworth
Если будет у тебя возможность, поговори до меня с леди, она хочет сделать персонажа из бизнеса Гудвин, или что-то похожее, возможно, уже мой работник. Возможно, появятся совместные идеи - ответвления. Вариантов у меня сейчас навскидку масса, вдруг вам на двоих что-то в голову придет. Но если нет, тогда я вечером.

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 07:18:10)

Да, мне идея про твоего работника очень по душе) Было бы очень кстати как внедрить так и перетянуть леди/джентльмена на свою сторону)

0

127

Ejeni

Давайте, Вы  зарегистрируете персонажа и свяжетесь с Анной? Вижу, у нее уже есть что обсуждать, и она в курсе сюжета квеста. А потом поговорим на троих.

пойдет так? ))

апд: и свяжитесь со мной в вк, пожалуйста ))

Отредактировано Irene Adler (2017-06-28 19:59:47)

0

128

апд: и свяжитесь со мной в вк, пожалуйста ))

написала) сейчас зарегистрируюсь и свяжусь с Анной еще

0

129

Доброго времени суток!
В связи с пересмотром политики заключения партнёрства и введением ограничения минимального количества активных пользователей, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом. Желаем форуму процветания и будем рады сотрудничать вновь при соблюдении новых условий заключения партнёрства: не менее 15 активных пользователей за сутки. Всего наилучшего, с уважением, Once Upon A Time - Untold Stories ♥

0

130

PR-master
Спасибо, что были с нами, и вам процветания)

0

131

Заглядываю к вам на огонек чтобы сказать, что у вас замечательная ролевая и интересные игроки.
Процветания вам и еще больше хорошей и интересной игры)

0

132

Lis написал(а):

Заглядываю к вам на огонек чтобы сказать, что у вас замечательная ролевая и интересные игроки.
Процветания вам и еще больше хорошей и интересной игры)

Нам невероятно приятно читать такие вещи. Спасибо Вам.

Приходите играть )

0

133

День добрый)
Уважаемые, убедительная просьба, загляните наконец в тему с партнерством. Заранее благодарю)

0

134

PR-master написал(а):

День добрый)
Уважаемые, убедительная просьба, загляните наконец в тему с партнерством. Заранее благодарю)

Добрый )
Минутку.
Извините за задержку

0

135

PR-master написал(а):

День добрый)
Уважаемые, убедительная просьба, загляните наконец в тему с партнерством. Заранее благодарю)

Вот ваша рекламная тема
Institution of Moorim

Баннер, если позволите, поставим вечером, раньше никак ((

Еще раз извините за задержку, немного зашились в реале АМС.

0

136

Queen
Ничего, я все понимаю) Благодарю за сотрудничество)

0

137

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнеры с форума Oneiroid. Сообщаем, что мы закрываемся на какое-то время, поэтому просим вас расторгнуть партнерство и баннерообмен. Приносим извинения за неудобства.

0

138

PR-master написал(а):

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнеры с форума Oneiroid. Сообщаем, что мы закрываемся на какое-то время, поэтому просим вас расторгнуть партнерство и баннерообмен. Приносим извинения за неудобства.

Мы искренне надеемся на Ваше возвращение! Удачи и сил!

0

139

Здравствуйте еще раз. Это снова с проекта Oneiroid. Мы решили не закрываться, вашу тему восстановили. Можно надеяться на восстановление партнерства? Мы просим прощение за беспокойство. Больше так делать не будем

0

140

PR-master написал(а):

Здравствуйте еще раз. Это снова с проекта Oneiroid. Мы решили не закрываться, вашу тему восстановили. Можно надеяться на восстановление партнерства? Мы просим прощение за беспокойство. Больше так делать не будем

Без проблем, сейчас поднимем тему и поставим баннер )

0

141

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что у вас с Мориарти?

0

142

Мимокрокодил написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что у вас с Мориарти?

Здравствуйте.

Игрок формально держит роль, но крайне неактивен, при том, что висят темы и есть важные не разыгранные сюжетные моменты. Не буду скрывать, нас такое положение крайне огорчает. Нам бы хотелось регулярной, активной канонной игры.
На данный момент обсуждаем как раз этот вопрос. Оставьте, если хотите, свои координаты - ася, вк (можете под замочек). Возьму на себя смелость сказать, что в ближайшее время вопрос прояснится.

0

143

0

144

Дня. Если что, я тут и я пишу анкету

0

145

Jim Moriarty
Как будто и не уходили ) Пишите, вдохновения!

0

146

Забыл хд
Придержите пожалуйста

0

147

тема с рекламой-то кончилась.

0

148

PR-master
Спасибо за подсказку )

Новая тема
Ваша реклама №15

0

149

Срочно нужен в игру временный персонаж, вот он

Анна Гудвин

http://s7.uploads.ru/t/Ywk4P.jpg

1. Имя персонажа: Анна Гудвин || Anna Goodwin

2. Возраст: 35-40 (на вид, сколько на самом деле ей лет никому, кроме нее, неизвестно).

3. Род занятий: владелица нескольких неофициальных публичных домов в Лондоне и Манчестере. Для полиции, той части, что не является завсегдатаями у ее девочек, владелица сети салонов массажа (любые виды массажа на любой, даже самый изощренный, вкус)

4. Краткое описание:
Говорят, у Анны есть (или были) муж и ребенок. И некоторые утверждают, что не один. Как и муж. Но этому нет никаких подтверждений. О ее прошлом вообще ничего доподлинно неизвестно. Есть только слухи, которые и сама Анна всласть распускает о себе, чтобы поддержать свою довольно-таки сомнительную, выгодную ей, репутацию.
Анна – женщина экстравагантная и властная. Смущение и стыд – незнакомые ей чувства. Ей нравится быть в центре внимания и лидировать в любом обществе, где она появляется. Она притягивает к себе взгляды как мужчин, так и женщин. Последние, вне всяких сомнений, чаще ненавидят ее, и, если это так, значит она добилась своей цели.
Уже несколько лет Анна содержит несколько неофициальных публичных домов в Лондоне и на территории города Манчестера. Ее бизнес кристально чист перед законом. Она платит все налоги и умеет дружить с теми, с кем дружить необходимо. Но не стоит допускать даже мысли, что ей можно перейти дорогу. Анна очень расчетлива, умна и безжалостна. Она сделает все, чтобы обидчик сошел с ее пути, и в лучшем случае, прихрамывал, а в худшем – остался бездыханным телом лежать на обочине жизни.
Своих девочек Анна держит в строгости. Дисциплина прежде всего. Она создает для них лучшие условия, а они платят ей за это преданностью и отменной работой.
Сама Гудвин не продается. Ей претит роль коленопреклонения. Она также никогда не стала бы ничего просить. Скорее создаст все условия, чтобы желаемое ей принесли на блюдце с голубой каемочкой и еще принялись уговаривать забрать это себе.
Анна – может быть Снежной Королевой, а в иных обстоятельствах эмоционально яркой и даже несдержанной.
Больше всего, Гудвин не любит любительниц, которых так много в самой древней профессии. Своим конкуренткам она старается перекрыть кровоток раньше, чем они попробуют заявить о себе в ее темном Лондоне.

5. Внешность: Tilda Swinton

НА 1-2 эпизода. Требуется красиво завершить жизненный путь Анны в русле общего сюжета.
От Вас ТОЛЬКО ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗА ПЕРСОНАЖА, НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.

0

150

Доброго времени суток!

Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.

Адрес: frpg.community

Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно