Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 181 страница 210 из 792

1

Признаться, я рада, что вернулась на Миракл. Много где играю, но такого уровня игроки (я не устану это повторять и приглашая сюда своих соигроков, не устану им это говорить), посты которых читаешь как захватывающую книгу и ради которых всю душу выкладываешь, чтобы соответствовать - это только здесь. Тот случай, когда не надо сотню живого актива, но когда каждый пост каждого игрока - это чистое удовольствие

©
http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Проект открыт 15 декабря 2013 года

Криминальный Лондон, реал, рейтинг +18, смешанный мастеринг, эпизоды. В игре 2017 год

АМС

Mind Palace админ . Можно обращаться по любому вопросу.
Vincent Burrows админ. Проверка анкет совместно с Mind Palace, работа с заявками и НПС игроков, ответы на вопросы новичков и гостей форума.

Наш твиттер https://twitter.com/More_miracle
Наша группа в vk https://vk.com/club71366640

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Персонажи и внешности придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.11 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

Акции игроков для личных отыгрышей здесь Action №2. I need you
Акции АМС в квесты здесь Action №1. General cases

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ФОРМЕ ПОЛЕ "Имя" НУЖНО ВВОДИТЬ ДВАЖДЫ. Первое поле - основной ник на английском языке. Второе поле - тот же ник на русском языке.

Придержаны:

Внешность

Персонаж -

...

Отредактировано Irene Adler (2022-03-05 22:16:12)

0

181

Чарли написал(а):

Вечера (ночи?) доброго.
Есть в планах персонаж, и она, так уж совпало, немножко похожа на вашу Джессику из акции ACTION №4. LAW AND ORDER если я верно поняла, что Джессика занимается дешифровкой На самом деле мне нет большой разницы писать ли полную анкету или пройти по упрощенной, но если вам не принципиально, чтобы она была математиком (мой персонаж лингвист, специализируется на индейских языках: майя, науатль), то я бы могла, так сказать, взять на себя ее функцию

Доброго времени, спасибо за интерес к нашему проекту.
Все акции, которые открыты, актуальны на данный момент. Джессика, конечно, нужна.

Анкету составлял мой коллега, это его квестовая часть.

Поскольку у Вас есть планы изменить ее, я бы попросила немного подождать и переговорить с ним. Думаю, в ближайшее время он сможет выйти на связь и проконсультировать по акции лучше, чем я.

Или дайте под замочек аську, например, для более быстрой связи.

0

182

QUEEN,
аськи нет. Скайп?

0

183

Чарли написал(а):

аськи нет. Скайп?

Лучше тогда зайдите  пиара, и напишите ему на аккаунт

Mind Palace
личное сообщение. Точно дойдет и поговорить можно обстоятельно.

Если что-то не будет получаться с пиаром, значит, завтра он выйдет и тут ответит. Просто сейчас уже немного позднее время )

0

184

Просто сейчас уже немного позднее время )

Действительно.
Тогда лучше подожду завтра )

0

185

Чарли написал(а):

Вечера (ночи?) доброго.
Есть в планах персонаж, и она, так уж совпало, немножко похожа на вашу Джессику из акции ACTION №4. LAW AND ORDER если я верно поняла, что Джессика занимается дешифровкой На самом деле мне нет большой разницы писать ли полную анкету или пройти по упрощенной, но если вам не принципиально, чтобы она была математиком (мой персонаж лингвист, специализируется на индейских языках: майя, науатль), то я бы могла, так сказать, взять на себя ее функцию.

Доброго времени суток!
Знание мертвых языков - это прекрасно, но пока не очень понимаю, как это поможет с дешифровкой, потому что, да простят мне мое невежество, на мой взгляд знание математики в данном вопросе все же необходимо. Джессика ближе к IT специалисту, чем к лингвисту. Речь идет ведь о спецслужбах, а не антропологии.
Предлагаю все же написать полную анкету. Если не согласны, дам скайп, давайте обсудим.

0

186

Джессика ближе к IT специалисту, чем к лингвист

В таком случае извиняюсь. Я все-таки не верно поняла суть заявки :с

0

187

Чарли написал(а):

В таком случае извиняюсь. Я все-таки не верно поняла суть заявки :с

Все равно приходите с вашей идеей) сюжетом обеспечим. Мертвые языки, я думаю, будут интересны Шерлоку. Если не хотите играть с канонами, тоже выкрутимся) приходите.

0

188

Все равно приходите с вашей идеей) сюжетом обеспечим.

В таком случае обязательно приду с: боялась, если честно, что с такой специальностью сюжетом точно буду обделена :D

0

189

Чарли написал(а):

В таком случае обязательно приду с: боялась, если честно, что с такой специальностью сюжетом точно буду обделена

Один сюжет на этом точно можно построить, потоком уже вряд ли обеспечу, потому что пойдет одно и тоже, но к тому времени при активной игре обрастете связями, будем с кем играть какие-то другие моменты.

0

190

Чуть не забыла... На всякий случай придержите мне Mary Winstead )

0

191

Charlie Spark написал(а):

Чуть не забыла... На всякий случай придержите мне Mary Winstead )

Придержана)

0

192

Добрейшего вам.)
А скажите, будьте так любезны, роль Джона всё ещё свободна? И с кем можно было бы обговорить какие-то детали и прочее-прочее?

0

193

Doc написал(а):

Добрейшего вам.)
А скажите, будьте так любезны, роль Джона всё ещё свободна? И с кем можно было бы обговорить какие-то детали и прочее-прочее?

Здравствуйте! Мы невероятно рады вас видеть) роль свободна.
Списаться можно со мной по аське.
Или же можете регистрироваться, и обговорим все в ЛС.
Другие средства связи ограничены, но можно что-нибудь придумать, если будет нужно.

0

194

Это даже льстит в какой-то мере.)
Что ж, тогда мне лучше зарегистрироваться.
Вот, пожалуйста.)

Код:
John Watson – Martin Freeman

0

195

Doc написал(а):

Это даже льстит в какой-то мере.)
Что ж, тогда мне лучше зарегистрироваться.
Вот, пожалуйста.)

Доброго времени, доктор )

Я думаю, коллега имел ввиду под словом "зарегистрироваться" = зарегистрировать на форуме профиль Джона Уотсона, и общаться с этого профиля с ним посредством личных сообщений )

Поправьте меня, если не права.

0

196

Queen написал(а):

Поправьте меня, если не права.

Нет, всё правильно. И я именно так понял.)

0

197

John Watson написал(а):

Нет, всё правильно. И я именно так понял.)

Спасибо, что зарегистрировались, проверьте личные сообщения)

0

198

Ирен, ну понимаю, что подзавис, но могла бы и предупредить. В одних темах гуляли, возможность была

0

199

Искандер написал(а):

Ирен, ну понимаю, что подзавис, но могла бы и предупредить. В одних темах гуляли, возможность была

Привет.
У тебя тоже была возможность сообщить о своих планах, ибо в одних темах гуляли, действительно.
И сейчас есть возможность играть, если есть желание.

Оно есть?

Отредактировано Irene Adler (2018-02-19 00:18:59)

0

200

На порядок меньше, чем было.
Спасибо, до свидания)

0

201

Искандер написал(а):

На порядок меньше, чем было.
Спасибо, до свидания)

Пожалуйста ))

Всем. Друзья, мы не телепаты и никогда ими не будем. Так что о своих планах сообщайте, пожалуйста простым языком и черным по белому.

Мы не монстры ходить за всеми и канючить, уговаривая зайти в игру.

Спасибо за понимание.

0

202

Я тут пробегала мимо, глянула мельком и...

У вас свободна Мэри Ватсон? Серьезно? Ее можно играть? Ради этой роли я пересмотрю сериал вновь) Есть какие-то примечания по био? Она уже жена Джона, но Вивиан в Шерлока еще не стреляла?

0

203

Сора написал(а):

Я тут пробегала мимо, глянула мельком и...

У вас свободна Мэри Ватсон? Серьезно? Ее можно играть? Ради этой роли я пересмотрю сериал вновь) Есть какие-то примечания по био? Она уже жена Джона, но Вивиан в Шерлока еще не стреляла?

Здравствуйте!
Мэри у нас свободна. Серьезно. Играть ее можно. Хронология соответствует сериальной, какие-то отступления возможны по договоренности с администрацией, а также Джоном и Шерлоком. .
Примечания по био нет. Нам будет вполне достаточно, если Мэри будет канонной.

Мэри уже жена Джона и даже мать Рози. Вивиан в Шерлока еще не стреляла и пока не собирается. Хотя попытки были, но мы их отложили на потом.

P.S. Только у нас они Уотсоны) спасибо за понимание!

0

204

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

+2

205

PR-master написал(а):

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
    Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

    С Праздником, прекрасные Форумчанки!

Какой приятный сюрприз, больше спасибо вашему замечательному проекту за этот подарок ))

0

206

Доброты! Создайте новую тему для пиара)

0

207

PR-master написал(а):

Доброты! Создайте новую тему для пиара)

И Вам!

пожалуйста
Ваша реклама №16

0

208

Буду любить вас вечно если закрепите в теме рекламы первое сообщение <3

0

209

PR-master написал(а):

Буду любить вас вечно если закрепите в теме рекламы первое сообщение <3

Здравствуйте )

закрепили, проверьте.

Спасибо за сигнал  :cool:

0

210

Здравствуйте, я миссис Макдугал и я не могу вспомнить пароль. Но я так давно не появлялась и, чувствую, что не смогу поддержать игру в ближайшее время, что прошу себя удалить. Простите, Ди и Эйра. Се ля ви.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно