Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 481 страница 510 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

481

Ines Casado
Боюсь, в моем случае знакомство - это долго)
Я бы предпочел что-то из недавнего прошлого, но вариантов внезапно много. Хотите лифт? Могу красочно поругаться на вселенную, запихнувшую нас обоих в одну тесную коробку. Может, играете в карты? Смухлевать и попасться тоже могу. Или, например, собачек любите?.. Я, на одну шестую точно, очень люблю (в самом невинном смысле). Вот выбирать из многих вариантов не очень люблю, поможете?

0

482

Aidan Joyce
Если из прошлого, то это географически скорей всего не Лондон. Или аэропорт.
Вас устроит такой вариант?
Если ближе к настоящему, то можно и карты, Инес играет на процесс, а не на результат, так что можете мухлевать, пока остальные партнеры вас не попытаются избить. А потом будем искать пластырь.
Еще можно кофейню - днем, когда приличные люди сидят в офисе, в кофейне только два посетителя, а дальше что-то случается. Случайно забрела собака, и надо искать хозяев. Или ребенок, который отбился от родителей, и их надо искать. Или бариста что-то разлил. В общем, повод поговорить образовался.

0

483

Lou Andreas
Да... Я так понимаю это обязательно мужчина. Мне бы немного деталей. То есть богач, как у вас написано. Но психопат. Странное сочетание.ну да ладно, была же в конце концов и кровавая графиня, так что и графин сойдет)))
1 . Срок заточения.
2. Способ похищения или добровольного ухода?
3. Сексуальное насилие.. было или нет, или извиняюсь наполовину.
4. Мое участие в скольких квестах предполагается. Только на поимку или на сами истязания?
5. У меня только вы, или предпочитаю массовую травлю?

0

484

Lou Andreas
Держать у себя понравившуюся девушку и не контактироватьс ней это из разряда фантастики или медицинского пособия по немощи.
Не думаю, что для детективного форума особо важно то, как вас мучали. Эдак еще забанят явно в отдельную тему. Нца, думаю, высокая.
Так что предлагаю стандартное решение, если подойдет для всех, конечно, начнем мы вдвоем с периода, когда вы примерно отправили сообщение. Преступник, наверное, об этом узнал? А дальше подключиться Шерлок, когда сможет. Но тут все упирается в сроки. Но мы, думаю, спокрйно можем подождать, когда Шерлок сможет. Как вам такая затея, и квест будет ближе к детективному.

Отредактировано Kate Ferguson (2019-05-26 03:03:40)

0

485

И да, побуду занудой, напомню, что у нас детский рейтинг, для остального есть закрытая секция.

+1

486

Mind Palace
посмотри личку, пожалуйста )

0

487

Мы с Лу решили открыться все же, если это возможно.
Название: lifeguard in coat ( если не нравится, пишите свои варианты)
Участники: Lou Andreas, Sherlock Holmes, Kate Ferguson (в маске)
Время и место: январь 2015, окраина Лондона.
Описание: Спасение молодой девушки знаменитым детективом из лап садиста. Новое дело мистера Холмса, придеться поработать кулаками? Странное личное сообщение с просьбой о помощи требует быстрой реакции.

+1

488

Ines Casado
Мне нравится вариант с картами. Когда и где мы могли бы это провернуть?

0

489

Мы закончили, закройте, пожалуйста) Oriental cunning
Роберт, спасибо за игру)

+1

490

Caitlin Whelan
Взаимно, Кейтлин)

+1

491

Lou Andreas
Не помешает.

+1

492

*This is not
Тема завершена. Спасибо Полковнику, Кейт и Ирен!

+1

493

Мистер Холмс, в теме Lifeguard in coat мы отписались и думаем как быть дальше. :dontknow:
Наверное наши посты готовы к любому развитию)) Отпишитесь ли  в параллели как будто на бейкер стрит получили смс, или ворветесь неожиданно. Или нам с Лу побеседовать. Ваша помощь в этом вопросе не помешала бы. :writing:

Свернутый текст

да, и не нарушила ли я нашу нц?

+1

494

Kate Ferguson написал(а):

Мистер Холмс, в теме Lifeguard in coat мы отписались и думаем как быть дальше. 
Наверное наши посты готовы к любому развитию)) Отпишитесь ли  в параллели как будто на бейкер стрит получили смс, или ворветесь неожиданно. Или нам с Лу побеседовать. Ваша помощь в этом вопросе не помешала бы.

Для вступления мне нужна дополнительная информация о мистере Голде. Как выглядит его дом (можно картинку), есть ли забор вокруг дома, или типичная английская лужайка и крыльцо. Чем занимается мистер Голд на самом деле. Переводил ли он деньги за учебу Лу с подставных счетов, счета компании, которой, например, владел или воспользовался своим личным. В общем, можно ли его отследить по этим данным, если постараться.
От ответа на последний вопрос зависит как быстро я вас найду, а, следовательно, и то, что вам делать дальше.
Пока из зацепок у меня только фамилия, которая довольно распространенная, а может быть и подставной, электронное сообщение с ip-адреса, который тоже легко заменить, и оплата обучения. Последнее более существенное доказательство.
Жду наводок, дамы.

+1

495

Откройте, пожалуйста, тему
Название: speed to meet
Время и место: 12 сентября 2015, Гайд-парк.
Участники: Ellen Dorsey, Stewie Savea, Kate Ferguson.
Краткое описание: В приятной компании забота о здоровье проходит незаметно. Знакомство, пробежка, внезапная встреча с уже отпустившим прошлом. Трое в парке не считая бывшего мужа, почти английская классика.

0

496

Kate Ferguson написал(а):

Откройте, пожалуйста, тему
Название: speed to meet
Время и место:  12 сентября 2015, Гайд-парк.
Участники: Ellen Dorsey, Stewie Savea, Kate Ferguson.
Краткое описание:  В приятной компании забота о здоровье проходит незаметно. Знакомство, пробежка, внезапная встреча с уже отпустившим прошлом. Трое в парке не считая бывшего мужа, почти английская классика.

Готово: Speed to meet

+1

497

Очередь постов предлагаю как в шапке участников: Элен, Стьюи, Кейт. Позже присоеденим  мужа маской

+1

498

Sherlock Holmes
1. Особняк с узкими окнами, решетками. И бетонным высоким забором.
http://sg.uploads.ru/t/lfN6G.jpg

2. Мистер Голд меценат, по всей видимости. Богатый человек, бизнессмен. Если важен характер его бизнесса, то можно сделать его шоколадно-конфетным магнатом.

3. Так как от момента перевода денег до похищения прошло время, то можно прежположить, что счета все же его. И если он меценатствует, то может быть через благотварительный фонд.

4. На счет зацепок. Согласна, что мистеру Холмсу может таких сообщений приходить куча от фанаток его таланта))) Но если предположить, что наш герой уже совершал жестокие преступления, то, возможно, когда то наши пути пересекались. Вы его подозревали в чем-то, но не было улик. И тут, увидев его фамилию, полезли в свою картотеку или чертоги. Но адреса моего не знали. Возможно, у него несколько особняков.

Хотела бы также напомнить, что это не жестокие характеристики, что герой создан ради квеста. И что ради этого же самого квеста, мы можем его подправить.
Если у мисс Лу есть что-то добавить, или изменить, милости просим. Я исходила только из логики. Если как-то нарушила биографию персонажа или ожидания, то мы можем обсудить)

Отредактировано Kate Ferguson (2019-06-05 11:10:44)

0

499

Kate Ferguson написал(а):

1. Особняк с узкими окнами, решетками. И бетонным высоким забором.

Принято. Собаки, охраняющие дом снаружи имеются?

Kate Ferguson написал(а):

2. Мистер Голд меценат, по всей видимости. Богатый человек, бизнессмен. Если важен характер его бизнесса, то можно сделать его шоколадно-конфетным магнатом.

Принято.

Kate Ferguson написал(а):

3. Так как от момента перевода денег до похищения прошло время, то можно прежположить, что счета все же его. И если он меценатствует, то может быть через благотварительный фонд.

Хорошо, через благотворительный фонд отследить будет еще проще.

Kate Ferguson написал(а):

4. На счет зацепок. Согласна, что мистеру Холмсу может таких сообщений приходить куча от фанаток его таланта))) Но если предположить, что наш герой уже совершал жестокие преступления, то, возможно, когда то наши пути пересекались. Вы его подозревали в чем-то, но не было улик. И тут, увидев его фамилию, полезли в свою картотеку или чертоги. Но адреса моего не знали. Возможно, у него несколько особняков.

Учитывая серьезность преступлений мистера Голда, я бы не рекомендовал ему ранее  пересекаться с моим персонажем, на свободе он бы не остался. Так что, предположим, что все преступления были настолько мастерски спланированы, что никаких следов, ведущих к Голду найдено полицией не было.
Адрес можно будет узнать в благотворительном фонде, так что не потеряюсь.

Lou Andreas
Kate Ferguson
Уважаемые дамы, вы предпочитаете импровизацию, или поделиться с вами одним сюжетным ходом, который нельзя обойти стороной?

+2

500

Sherlock Holmes
Kate Ferguson
Прошу прощения, вчера меня сожрал реал. Поздно ночью вернулась домой.

Пока что я представляла только комнату, в которой держат моего персонажа, из которой можно увидеть частично коридор, устланный ковром. Из комнаты Лу также видела лестницу, ведущую наверх. Рядом она знает, что находится комната.

Sherlock Holmes написал(а):

Уважаемые дамы, вы предпочитаете импровизацию, или поделиться с вами одним сюжетным ходом, который нельзя обойти стороной?

Мистер Холмс, мне более комфортно все планировать, обсуждать, знать, что ожидается. (Я тот человек, который даже любит спойлеры). Если можно, поделитесь пожалуйста, Вашими задумками.

0

501

Lou Andreas
Рада, что не навредила свлими уточнениями)
Sherlock Holmes
Без собак. Не хочу попортить ваше дорогое пальто.
А я за импровизаю, всегда, особенно вот в постах. Ничто не заменит того чувства, с которым ты читаешь пост, не зная что там может быть))) Но опять же, я подыграю в любом случае)

0

502

Kate Ferguson написал(а):

Без собак. Не хочу попортить ваше дорогое пальто

))))))))))))))))))))))))

0

503

Lou Andreas написал(а):

Мистер Холмс, мне более комфортно все планировать, обсуждать, знать, что ожидается. (Я тот человек, который даже любит спойлеры). Если можно, поделитесь пожалуйста, Вашими задумками.

Без проблем. Дело в том, что 24 декабря 2014 года был застрелен Чарльз Магнуссен. Так как это было сделано прямо на глазах спецслужб, моего персонажа хоть и выпустили из одиночной камеры в начале января, но просто не могут не держать под слежкой. Вы же понимаете, каким «заботливым» может быть Майкрофта Холмс. В итоге, в гости к мистеру Голду приду не только я, но и мои «стражи». Они, естественно, не сразу, а когда почувствуют что что-то не так. О слежке известно только мне, как и об убийстве Магнуссена (имеется в виду, что в СМИ информации не было, поэтому мистер Голд не может догадаться о слежке).
В общем, что все это значит: если мистер Голд нападет на моего героя, и сила окажется на его стороне, ничего катастрофического он сделать не успеет.
Если же, сила окажется на стороне моего персонажа, жизни мистера Голда тоже ничего страшного не грозит. При всем желании два убийства за один месяц - слишком много для консультирующего детектива.

+2

504

Kate Ferguson написал(а):

Sherlock Holmes
Без собак. Не хочу попортить ваше дорогое пальто.

Очень великодушно) ему уже и так досталось. То кровью зальют, то с крыши сбрасывают.

0

505

Sherlock Holmes
Приходите в простыне)) Хотя и ее будет жалко.
Замечательно! Ну то есть они все же придут вас спасать иди защищать?
Если меня не убьют, то цепкие лапы сподвижников потом могут угрожать Лу. Но можно предположить, что я не пережил тюрьмы все же

0

506

Kate Ferguson написал(а):

Sherlock Holmes
Приходите в простыне)) Хотя и ее будет жалко.
Замечательно! Ну то есть они все же придут вас спасать иди защищать?
Если меня не убьют, то цепкие лапы сподвижников потом могут угрожать Лу. Но можно предположить, что я не пережил тюрьмы все же

Они придут не защищать и не спасать меня. Я - угроза в их глазах. Одного бизнесмена уже застрелил, а он был безоружен. 
Будете сопротивляться, падете от рук спец. подразделения. Кроме того, какие сподвижники? У вас секта? Максимум, вы можете заказать Лу, но для этого есть программы защиты свидетелей.
В общем, вам лучше сделать глупость и подвергнуть жизнь моего персонажа или Лу реальной опасности, чтобы появился повод убить и не попасть в тюрьму снова.

+2

507

Sherlock Holmes
Ааа, я было подумала, что это от майкрофта. Тогда понятно. Хорошо, глупость сделаю.
Возможно, я не так выразилась. ))) Конечно не секта.

0

508

Kate Ferguson
Хорошо, спасибо за разъяснения. Я сначала отвечу Уигу, поэтому, чтобы не ждать, вы можете обменяться еще парой постов.

+1

509

Sherlock Holmes
Поняли.  http://s8.uploads.ru/15yru.gif

Тогда ход Лу)

+1

510

Я могу писать посты исключительно на выходных, поэтому пардон, придется подождать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно