Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 511 страница 540 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

511

Good riddance
В теме выше жду мистера Морана, когда будет время доиграть сюжетец.

0

512

Снова вынуждена спросить, не нарушила ли я своим постом НЦ нашего форума. Мне трудно определиться именно в такой ситуации. Если бы это была любовь, тут я еще как-то знаю границы. А сейчас... Ну я все же маньяк?
Далее, наверное, ждем появления Холмса и прекращения мучений Лу?

0

513

амсам:
закройте тему плз
In case of emergency
доиграли

0

514

Lou Andreas
Я рассчитываю, что эпизод станет важным для характеристики вашего персонажа, поэтому все же лучше ему быть в презенте.
Мне сказали, что мои посты довольно легкие, так что не страшно. Мне просто самой тяжело судить, от этого и спрашиваю.

+2

515

Откроете тему?)
Название: not a date
Участники: Sophia Cartwright, Sebastian Moran
Время и место: конец января 2016, через несколько дней после In case of emergency, Лондон
Краткое описание: это совершенно точно не похоже на свидание. Как вообще можно называть свиданием встречу с человеком, которого видела всего раз в жизни и просишь помочь с небольшой проблемой, обивающей порог дома уже вторые сутки подряд.

0

516

Sophia Cartwright
Not a date
Пожалуйста )

+1

517

Irene Adler написал(а):

давай.
Какое?
Ты же знаешь, я могу почти во что угодно ))

Полагаю, здесь обсуждать будет удобнее.
Какой исторический период тебе лучше знаком? И интересен?
Я бы пригласил еще в сюжет Кейт и Роберта, если они будут не против.

+1

518

Aidan Norton написал(а):

Полагаю, здесь обсуждать будет удобнее.
Какой исторический период тебе лучше знаком? И интересен?
Я бы пригласил еще в сюжет Кейт и Роберта, если они будут не против.

Викторианство, я же говорю. Я шла от твоей аватарки
Я не против кого или чего бы то ни было в сюжете

0

519

Irene Adler написал(а):

Викторианство, я же говорю. Я шла от твоей аватарки
Я не против кого или чего бы то ни было в сюжете

А картинка на аватарке относится к периоду наполеоновских войн на самом деле)
Викторианство: французская революция, и ее влияние на Англию? Что-то из сериала Корона?

0

520

Good riddance
Большое спасибо полковнику Морану, тема завершена)

0

521

Aidan Norton написал(а):

А картинка на аватарке относится к периоду наполеоновских войн на самом деле)
Викторианство: французская революция, и ее влияние на Англию? Что-то из сериала Корона?

Мужская мода менялась гораздо медленнее женской, очевидно, и была универсальной. Это начало 19 века.
Меня навел на мысли о викторианстве шейный платок. Период лишь немного попозже будет ).

Aidan Norton написал(а):

Викторианство: французская революция, и ее влияние на Англию? Что-то из сериала Корона?

Я его не смотрела.
Когда будет сюжет, я пойду и почитаю что нужно.
Сначала закончилась Великая Французская, если брать периоды
Потом Регентство в Англии (недолго)
Потом викторианский период (это уже от 1837 г. и далее).
Насколько я знаю, англичане всячески отгораживались от французских потрясений, берегли от информации детей и себя.
Можно на этом построить что-то драматическое (например, тот же француз- воспитатель в английской семье со своими "идеями", какой-то эпизод из его жизни).
А можно, повторяю, зарыться в викторианство и отправиться просто в колонии. Найти там приключашки в той же Индии или Египте. Разбавляя драму юмором. Там бы место нашлось и четверым
Именно сию минуту я склоняюсь ко второму варианту, но если первая идея,или какая-то другая, которую предложите вы, обрастет деталями, я могу переключиться и отыграть ее.

0

522

Irene Adler
Мне нравится вторая идея, я бы ещё предложил Австралию. Там в середине 19 века началась «золотая лихорадка», увеличился приток иммигрантов из Великобритании.

0

523

Aidan Norton написал(а):

Irene Adler
Мне нравится вторая идея, я бы ещё предложил Австралию. Там в середине 19 века началась «золотая лихорадка», увеличился приток иммигрантов из Великобритании.

Чудесно. Теперь, наверное, нужно подумать о твоем герое. Кто он, и что там делает?
А я могу подключиться к нему

Отредактировано Irene Adler (2019-07-07 12:29:22)

0

524

Aidan Norton

Aidan Norton написал(а):

Я бы пригласил еще в сюжет Кейт и Роберта, если они будут не против.

Спасибо за приглашение. Мы присоединимся.

0

525

Irene Adler написал(а):

Чудесно. Теперь, наверное, нужно подумать о твоем герое. Кто он, и что там делает?
А я могу подключиться к нему

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 12:29:22)

У меня есть несколько мыслей на этот счет, предлагаю вернуться к обсуждению сразу после мафии, я их пока додумаю.

Robert Stanley написал(а):

Aidan Norton

Спасибо за приглашение. Мы присоединимся.

Отлично! Спасибо )

0

526

Aidan Norton написал(а):

предлагаю вернуться к обсуждению сразу после мафии,

как скажешь, ангел мой )

0

527

Добрый день!
Откройте нам, пожалуйста, эпизод.
Дата: 1 ноября 2015 г.
Участники - птиц и Эллен
Место действия - морг, прозекторская
Суть действия - вскрытие тела Джека Кэссиди и сопутствующий шум.

Спасибо!

0

528

Ines Casado написал(а):

Добрый день!
Откройте нам, пожалуйста, эпизод.
Дата: 1 ноября 2015 г.
Участники - птиц и Эллен
Место действия - морг, прозекторская
Суть действия - вскрытие тела Джека Кэссиди и сопутствующий шум.

Спасибо!

Инес, пожалуйста, по шаблону оформления, и тема будет открыта тут же.

Код:
[b]Участники:[/b]
[b]Время и место:[/b]
[b]Краткое описание:[/b]


Спасибо!

0

529

Mind Palace
Очень сложно с телефона. А до нормальных устройств далеко.

Участники: Ines Casado, Ellen Dorsey
Время и место: 01.11.2015, Лондон, морг, прозекторская
Краткое описание: вскрытие тела Джека Кэссиди и сопутствующие обстоятельства

0

530

Ines Casado написал(а):

Mind Palace
Очень сложно с телефона. А до нормальных устройств далеко.

Участники: Ines Casado, Ellen Dorsey
Время и место: 01.11.2015, Лондон, морг, прозекторская
Краткое описание: вскрытие тела Джека Кэссиди и сопутствующие обстоятельства

Я прошу прощения, но я всегда с телефона... тоже нелегко.
Инес, название какое у темы? Готов открывать, но не вижу названия.

0

531

Mind Palace
Пусть будет банальное - Postmortem

0

532

Ines Casado написал(а):

Mind Palace
Пусть будет банальное - Postmortem

Спасибо, вот: Postmortem

0

533

Mind Palace
Спасибо!

0

534

Ines Casado написал(а):

Mind Palace
Спасибо!

http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

0

535

Irene Adler
Robert Stanley
Kate Ferguson

Играйте, пожалуйста, без меня сюжет с викторианством, не ждите. Я в ближайшее время новые сюжеты взять не смогу. Прошу прощения, что всех обнадежил.

0

536

Aidan Norton
*Курит трубку* вы все издеваетесь, только что Лу откачивали.

0

537

Aidan Norton Ты меня опередил. Тоже хотела сказать, что не буду играть с тобой новый сюжет. мне тяжело после этой игры будет, я не смогу.   Прости, что обнадежила.

Мне нужно прийти в себя вообще для всего и для всех

Отредактировано Irene Adler (2019-07-09 17:21:00)

0

538

Irene Adler написал(а):

Aidan Norton Ты меня опередил. Тоже хотела сказать, что не буду играть с тобой новый сюжет. мне тяжело после этой игры будет, я не смогу.   Прости, что обнадежила.

Мне нужно прийти в себя вообще для всего и для всех

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 17:21:00)

Предлагаю, если ты не против, свернуть и нашу тему активную. Думаю, в таких обстоятельствах это будет честно по отношению к нам обоим. Я в любом случае не готов играть сейчас и возвращаться к образу мистера Нортона в ближайшее время.
Не хочу впадать в крайности и просить об удаление профиля, но длительное лоу на подумать мне нужно точно.

0

539

Aidan Norton написал(а):

Предлагаю, если ты не против, свернуть и нашу тему активную. Думаю, в таких обстоятельствах это будет честно по отношению к нам обоим. Я в любом случае не готов играть сейчас и возвращаться к образу мистера Нортона в ближайшее время.
Не хочу впадать в крайности и просить об удаление профиля, но длительное лоу на подумать мне нужно точно.

учитывая что ты там мне отвечаешь раз в два месяца мизерными простами, я думаю, было бы честным с твоей стороны признать, что она тебя давно не увлекает и мафия здесь не при чем. Сворачивай если хочешь. Сейчас твой пост там.

По поводу Ирэн я хотела сказать, что это была единственная моя тема с Нортоном на форуме.

Я думала убрать ее, но незакрытая хотелка с Джозефом и Эллен останавливает. Я давно и очень хотела отыграть этот канонный момент, и ни за что не откажусь от этого.

А после, пожалуй, выпилюсь.
Канонам со мной не интересно, неканонам, как выясняется,тоже.
Сыграю что хочу я, могу себе позволить под занавес.
И порадовать Эллен с Джозефом.

Каждому персонажу свой срок.

Отредактировано Irene Adler (2019-07-09 17:43:49)

0

540

Irene Adler написал(а):

учитывая что ты там мне отвечаешь раз в два месяца мизерными простами, я думаю, было бы честным с твоей стороны признать, что она тебя давно не увлекает и мафия здесь не при чем. Сворачивай если хочешь. Сейчас твой пост там.

По поводу Ирэн я хотела сказать, что это была единственная моя тема с Нортоном на форуме.

Я думала убрать ее, но незакрытая хотелка с Джозефом и Эллен останавливает. Я давно и очень хотела отыграть этот канонный момент, и ни за что не откажусь от этого.

А после, пожалуй, выпилюсь.
Канонам со мной не интересно, неканонам, как выясняется,тоже.
Сыграю что хочу я, могу себе позволить под занавес.
И порадовать Эллен с Джозефом.

Каждому персонажу свой срок.

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 17:43:49)

Спасибо за понимание и уважительное отношение ко мне, как к игроку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно