Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 571 страница 600 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

571

Mind Palace
Эллен в деле

0

572

Ellen Dorsey написал(а):

Mind Palace
Эллен в деле

Супер)

Тогда расследование можно будет уже начать. Только я продумаю пару деталей самого преступления...

Ждем окончательного решения полковника и его прекрасной половины.

0

573

Mind Palace написал(а):

Далее Кайе определенно понадобится психологическая помощь. И она отправится на прием к Софии, которая на тот момент должна уже проникнуться симпатией к Морану, чтобы рассказать ему о трупе, никакого нарушения тайны пациента в этом не будет, так ведь?

Единственный минус. София не ведёт частную практику, с ней связаться можно по телефону доверия. Могу предложить немного иной вариант. У Софии табор родственников и Кайя может быть школьной приятельницей кого-то из кузенов Софии. Соответственно, Кайя может рассказать о случившемся кому-то из младших родственников Софии, а та в индивидуальном порядке попробует помочь как психотерапевт, но это будет неофициально, а поэтому даже не будет нарушена тайна пациента. Потому что официально Кайя даже не будет пациентом.

0

574

если София играет, значит, и я без вопросов присоединюсь
тем более, плюс то что раньше сказал уже.

0

575

Ines Casado
Собираюсь открывать первую тему для расследования, но для этого нужна анкета НПС на Диммока.

Kaya Rainheart
Ines Casado
И пока немного подробностей преступления, которые могут пригодиться во время расследования. Инес, если я где-то ошибся, поправляй. Убитого балканца зовут Мирча Оршош. Его зарезали. Удара в туловище - три. Смертельный - второй. По пояс голый. Закопан на окраине Лондона в небольшом парке неглубоко. Предположим рядом живописный пейзаж. Песики могли откопать, например, руку.
Орудия убийства нигде рядом нет. Документов нет. Может ли Диммок установить имя... предполагаю, что может. Но Инес виднее.

0

576

*The Roads We Take
Aidan Joyce, Kate Ferguson
Я здесь, собственно, закончила.

Предложила бы мисс Фергюсон и мистеру Джойсу открыть новую тему, в которой я по необходимости буду выступать, но она будет в основном вашей.
Можно, конечно, продолжить и в уже существующей. Я не против. Тут ваше решение.

Отредактировано Irene Adler (2019-07-16 02:10:08)

0

577

Irene Adler
Да, тема большая! Эйдан лучше в ней разбирается, пусть откроет новую?

0

578

Kate Ferguson написал(а):

пусть откроет новую?

Я и говорю, решайте с ним.

Я бы открыла новую на вашем месте. Это флэш, так что сами решайте и открывайте. По времени тот же день идет, что и в старой теме

0

579

Mind Palace написал(а):

Собираюсь открывать первую тему для расследования, но для этого нужна анкета НПС на Диммока.

Анкета скоро будет.

Mind Palace написал(а):

Может ли Диммок установить имя... предполагаю, что может. Но Инес виднее.

Я думаю, что может. Тут нюанс только один - имен может быть несколько, убитый жил по поддельным документам или что-то типа того. Но, думаю, полицию это не остановит.

0

580

Kaya Rainheart
Ines Casado
Я открыл вам тему: [Guerrilla warfare] Welcome to London
Если нужно поправить шапку, хотите сменить название, пишите в личку.
Приятной игры!

0

581

Mind Palace написал(а):

Я открыл вам тему: [Guerrilla warfare] Welcome to London

Спасибо! Я так понимаю, что мисс в первом посте найдет труп и вызовет полицию. А дальше появлюсь я (в маске)

0

582

Lifeguard in coat
Если я позволил себе лишнего, дайте знать.

0

583

Sherlock Holmes, мощный пост. Magnifique.

0

584

Откройте нам тему, пожалуйста.

Название: silence and voice
Участники: Joseph Johansson, Ines Casado, Aidan Joyce, Kate Ferguson( маска).

Время и место: январь 2016, Юстон роад, 96 Лондон. Британская библиотека.

Краткое описание:Поговорить по душам. Как порой это сложно в огромном Лондоне с вечно-жующими жителями. И где это сделать, как ни в кругу малознакомых, но слушающих людей на групповой терапии у психолога. И где можно услышать себя, как ни в тишине библиотеки.

0

585

Открыта )
Silence and voice

0

586

Queen
Спасибо огромное. Эххх, скоро стану проф. писателем шапок для квеста)))

Предлагаю очередность такую: я напишу пост, а потом присоеденитесь вы как укащано в шапке. Я буду писать всем в личку когда ход. Хорошо?

0

587

*Contra spem spero
завершена.

+1

588

Kate Ferguson
Robert Stanley
Ines Casado

Извините, не успеваю сегодня закончить пост в тему с пиратским кораблем. Будет готов в ближайшие дни.

+2

589

Ines Casado
Мы наверное будем ждать вашего хода тут *In the Wake of evil deeds

0

590

Kate Ferguson
Robert Stanley
Ines Casado

Frigate of hope

Порядок постов предлагаю пока следующий: Кейт, затем Роберт, затем Инес.
Пиратский корабль - фрегат. По всем вопросам технического характера, как что устроено - обращайтесь.
Сейчас вводных не будет. Единственное, что делать нельзя сейчас вашим персонажам: пытаться бежать, пытаться заговорить с капитаном (героине Кейт можно). Пираты настроены враждебно. Убивать не хотят, но позлорадствовать очень даже. Могут отправить спать на балласт (туда, куда сливают сточные воды) - это для персонажей Роберта и Инес. Пока все, на следующем ходе должна появиться конкретика.

+2

591

Robert Stanley
Ines Casado

Еще ваши герои могут наблюдать как Климт собирает команду для «Стерна», как Ник, квартирмейстер, делит добычу, как пираты недовольны, что капитан забрал у них женщину. Можно обсудить с ними «катание ядер».

+1

592

Kate Ferguson
Irene Adler
Robert Stanley
Я наконец-таки открыл вам тему: [Lost and Found] How you dare?!
По идее, начать лучше Кейт и Ирен (по одному-двум постам), затем уже Роберт к вам присоединиться. При друге скандалить господину будет стыдновато. Но можно и иначе. Обсуждаемо.
Имя герою выбирайте сами. Он аристократ, но видимо в роду было много кровосмесительных браков, в общем зарвавшийся, и не очень умный. На перспективу простраивать ситуации не умеет.
Отыгрываете его, напоминаю, вы сами, без маски в постах за своих героев. Если будут вопросы, я помогу.

Ирен, если я ошибся, и ты в этой теме участия принимать не будешь, а присоединишься после, маякни мне, я поправлю шапку.

+1

593

Mind Palace написал(а):

Ирен, если я ошибся, и ты в этой теме участия принимать не будешь, а присоединишься после

А с кем в ней будет играть Кейт в таком случае?

0

594

Irene Adler написал(а):

А с кем в ней будет играть Кейт в таком случае?

С Робертом, который напишет пост после неё. А если ты играешь, то Роберт напишет пост третьим

0

595

Mind Palace написал(а):

С Робертом, который напишет пост после неё. А если ты играешь, то Роберт напишет пост третьим

Я думаю, такой из ряда вон выходящий случай Ирэн не пропустит. Во-первых, ее бы все равно вызвали. Не каждый день такие претензии звучат.
Во-вторых, она бы сама пришла, узнав об этом, потому что тут грозит дело вмешательством полиции, что и Моран может не успеть прикрыть. Шутка ли - похищение.

И наконец, ее любопытство сыграет роль. Как это, что-то происходит непонятное, надо же разобраться. Так что да, я буду в этом эпизоде

0

596

Irene Adler написал(а):

Я думаю, такой из ряда вон выходящий случай Ирэн не пропустит. Во-первых, ее бы все равно вызвали. Не каждый день такие претензии звучат.
Во-вторых, она бы сама пришла, узнав об этом, потому что тут грозит дело вмешательством полиции, что и Моран может не успеть прикрыть. Шутка ли - похищение.

И наконец, ее любопытство сыграет роль. Как это, что-то происходит непонятное, надо же разобраться. Так что да, я буду в этом эпизоде

Да, я тоже так решил, но все же стоило уточнить.

Только полицией гость угрожать вряд ли будет, он тоже не хочет светиться. Для всех участников сюжета, уже говорил, но повторюсь. Есть несколько факторов, которые менять нельзя, потому что они вплотную связаны с продолжением сюжета:
1. Господин не на последних ролях в правительстве, но и не мелькает на телеэкранах и в светских хрониках.
2. Его жена, которую он не будет упоминать в стенах Шелка по понятным причинам, ирландка.
3. Господин не далёк умом. Иначе бы с ним не случилось того, что случилось.

Про инъекцию... След от укола должен быть, но при желании вы можете заменить его на синяк где-нибудь. Если синяк всех присутствующих в похищении убедит) впрочем, при первой встрече верить клиенту необязательно) главное успокоить, утихомирить и отправить восвояси.

0

597

Mind Palace написал(а):

его на синяк где-нибудь. Если синяк всех присутствующих в похищении убедит

синяк, как раз, вызовет ухмылку: хорошо провел время в специфических развлечениях. Как мы помним, в Шелке и такая услуга есть.

Так что нужен укол

0

598

Irene Adler написал(а):

синяк, как раз, вызовет ухмылку: хорошо провел время в специфических развлечениях. Как мы помним, в Шелке и такая услуга есть.

Так что нужен укол

Первая тема должна закончиться так, что все озадачены, не понимают, что случилось, но клиент уходит, и появляются другие заботы. Вот когда клиент исчезнет во второй раз, вот тогда уже начнется веселье и расследование)

0

599

Mind Palace написал(а):

Первая тема должна закончиться так, что все озадачены, не понимают, что случилось, но клиент уходит, и появляются другие заботы.

Ну тогда вовсе не имеет значения, синяк или не синяк.

0

600

Irene Adler написал(а):

Ну тогда вовсе не имеет значения, синяк или не синяк.

Интерес все же должен быть) даже если инъекция, то вы все можете решить, что «сэр» балуется наркотиками. С кем не бывает. Вот и приснилось всякое. Так что, если так посмотреть, инъекция предпочтительней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно