Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 601 страница 630 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

601

Mind Palace написал(а):

Интерес все же должен быть)

Я имею ввиду, что обыграть можно по-разному и разное.

Конечно этот случай вызовет интерес

+1

602

По поводу сюжета, в котором мой персонаж обнаруживает труп. Собственно, вопрос по поводу трупа. Кем он был при жизни? Как он убит и как именно оставлен? Ну... там... Связан, расчленен, или просто брошеное тело. И вообще, жуть это все, вот что я вам скажу)) Но мне интересно играть.

0

603

Kaya Rainheart написал(а):

По поводу сюжета, в котором мой персонаж обнаруживает труп. Собственно, вопрос по поводу трупа. Кем он был при жизни? Как он убит и как именно оставлен? Ну... там... Связан, расчленен, или просто брошеное тело. И вообще, жуть это все, вот что я вам скажу)) Но мне интересно играть.

А вот здесь все написано: Обсуждение сюжета. New*3!
Кем он был при жизни сейчас неважно, определенно не хорошим человеком.

0

604

Mind Palace, пардон. В последнее время рассеянность зашкаливает. Оо

0

605

Kaya Rainheart написал(а):

Mind Palace, пардон. В последнее время рассеянность зашкаливает. Оо

You're welcome)

0

606

. Mind Palace, добрый день. Можно мне расширить биографию моего персонажа так, чтобы заложить почву (может быть) для будущих сюжетов? Это будет из разряда "как тесен мир" - думаю, сделать какого-то родственника Кайи работником морга в больнице св. Варфоломея. Ведь в морге не только Молли Хупер работает?

0

607

Kaya Rainheart написал(а):

. Mind Palace, добрый день. Можно мне расширить биографию моего персонажа так, чтобы заложить почву (может быть) для будущих сюжетов? Это будет из разряда "как тесен мир" - думаю, сделать какого-то родственника Кайи работником морга в больнице св. Варфоломея. Ведь в морге не только Молли Хупер работает?

Работник морга определенно не один, потому что больница большая, город большой, и график работы у них строгий: только по обычным рабочим часам, как офисные клерки. Но это надо согласовать с самой Молли, перед тем как вносить изменения в анкету.

0

608

Mind Palace, я сейчас пост пишу в тему Welcome to London... Хотела вписать этого родственника, как упоминание или разговор по телефону с ним, например. Следует обойтись пока без этого? До разговора с мисс Хупер.

0

609

Kaya Rainheart написал(а):

Mind Palace, я сейчас пост пишу в тему Welcome to London... Хотела вписать этого родственника, как упоминание или разговор по телефону с ним, например. Следует обойтись пока без этого? До разговора с мисс Хупер.

Лучше да. Или выбрать другую больницу. А зачем Кайя ему решила позвонить, найдя труп?

0

610

Mind Palace, у меня все банально и просто: Кайя приехала из Франции, давно его (или скорее всего ее - кузину) не видела и решила договориться о встрече после пленэра. Но вылазка на природу с этюдником и намерением отобразить на холсте нечто прекрасное завершится известным образом. Это сорвет встречу, так как Кайя забудет (она по характеру не такая фиалка, как Лу, поэтому реакция на труп будет не такая уж и предсказуемая). Кайя потом может просто прийти к кузине в больницу, и там встретиться с кем-нибудь из каноничных персонажей.
Впрочем, это пока задумки. Думаю над постом и параллельно формирую более детальную биографию. вечно у меня все наперекосяк и в обратном порядке хд

0

611

Kaya Rainheart написал(а):

Mind Palace, у меня все банально и просто: Кайя приехала из Франции, давно его (или скорее всего ее - кузину) не видела и решила договориться о встрече после пленэра. Но вылазка на природу с этюдником и намерением отобразить на холсте нечто прекрасное завершится известным образом. Это сорвет встречу, так как Кайя забудет (она по характеру не такая фиалка, как Лу, поэтому реакция на труп будет не такая уж и предсказуемая). Кайя потом может просто прийти к кузине в больницу, и там встретиться с кем-нибудь из каноничных персонажей.
Впрочем, это пока задумки. Думаю над постом и параллельно формирую более детальную биографию. вечно у меня все наперекосяк и в обратном порядке хд

Если встречаться с каноничным персонажем, то это все же должно нести в себе какую-то логику для сюжета, а Молли в этом сюжете не участвует, так что имейте в виду.

0

612

Mind Palace, прошу прощения. С логикой у меня всегда плохо. Спасибо за ответы)

0

613

Kaya Rainheart написал(а):

Mind Palace, прошу прощения. С логикой у меня всегда плохо. Спасибо за ответы)

Не за что) я Молли всегда рад в сюжете, но пока ей нечем заняться в этом конкретно деле(

0

614

Уважаемые игроки, я открыл все темы, которые обсуждались с вами ранее, кроме трех:
1. Марк Доусон и Лидер, весна или раннее лето 2015. Препятствий для открытия темы нет, скоро будет, как только я закончу за Дерека отыгрыш.
2. Сюжет с нанимателями Лидера (они же представители тайного общества), Мораном и Софией. Жду решения полковника и его дамы сердца об участии в этом сюжете. Поэтому темы пока нет. Это зима-весна 2016.
3. Шерлок и Сэм - расследование таинственного убийства на конференции (за сюжет спасибо Инес). Детали сюжета дорабатываются, поэтому пока тема не открыта. Вероятно это весна 2016, потому что по моим данным 2015 у Шерлока и так уже достаточно насыщенный. Но если нужно, то попробуем найти дату в 2015.

Если я не упомянул какую-то тему и не открыл ее, из ранее обсуждаемых с вами, то, пожалуйста, напомните мне об этом. Я мог забыть. Сюжетов много, мои Чертоги скудные и маленькие. Спасибо.

0

615

Mind Palace написал(а):

2. Сюжет с нанимателями Лидера (они же представители тайного общества), Мораном и Софией. Жду решения полковника и его дамы сердца об участии в этом сюжете. Поэтому темы пока нет. Это зима-весна 2016.

мы уже сказали )

Sophia Cartwright написал(а):

Mind Palace написал(а):Далее Кайе определенно понадобится психологическая помощь. И она отправится на прием к Софии, которая на тот момент должна уже проникнуться симпатией к Морану, чтобы рассказать ему о трупе, никакого нарушения тайны пациента в этом не будет, так ведь?Единственный минус. София не ведёт частную практику, с ней связаться можно по телефону доверия. Могу предложить немного иной вариант. У Софии табор родственников и Кайя может быть школьной приятельницей кого-то из кузенов Софии. Соответственно, Кайя может рассказать о случившемся кому-то из младших родственников Софии, а та в индивидуальном порядке попробует помочь как психотерапевт, но это будет неофициально, а поэтому даже не будет нарушена тайна пациента. Потому что официально Кайя даже не будет пациентом.

Sebastian Moran написал(а):

если София играет, значит, и я без вопросов присоединюсьтем более, плюс то что раньше сказал уже.
            Подпись автораЯ - пущеная стрелаИ нет зла в моeм сердце, ноКто-то должен будет упасть всe равно ©

единственно, что дамы нет из лоу

Отредактировано Sebastian Moran (2019-07-28 12:04:02)

0

616

Sebastian Moran написал(а):

мы уже сказали )

единственно, что дамы нет из лоу

Отредактировано Sebastian Moran (Сегодня 12:04:02)

Это другой сюжет. Это сюжет про похищение Софии. Это Four Calamities. А Вы говорите о Партизанах. Партизаны запущены, они идут до сюжета с похищением. И их я предлагаю играть линейно, чтобы не было неожиданностей. А для этого нужно, чтобы Кайя нашла труп и вызвала полицию.

0

617

Mind Palace написал(а):

А Вы говорите о Партизанах

я говорил про похищение.
про партизан или первый раз слышу или пропустил
тут много движухи,  я не успеваю ловить.
ткните, где это обсуждалось.

Mind Palace написал(а):

И их я предлагаю играть линейно, чтобы не было неожиданностей.

ну давайте линейно

Mind Palace написал(а):

А для этого нужно, чтобы Кайя нашла труп и вызвала полицию

в каком из сюжетов?
от меня лично какие действия сейчас требуются, чтобы двинулись сюжеты-один, другой?

дайте ссылку, где обсуждался другой сюжет не про похищение (про партизан?? оО)

Отредактировано Sebastian Moran (2019-07-28 12:16:03)

0

618

Sebastian Moran написал(а):

я говорил про похищение.
про партизан или первый раз слышу или пропустил
тут много движухи,  я не успеваю ловить.
ткните, где это обсуждалось.

То, с чем вы с Софией согласились выше, это ИРА. Квест называется Guerrilla warfare - «партизанская война».
Похищение не связано с ИРА. Похищениями занимаются наниматели Лидера. ИРА не настолько ознакомлены с личной жизнью полковника.
Здесь обсуждался квест про Партизанскую войну. Про похищение я обсуждал с Вами лично в закрытом режиме.

Sebastian Moran написал(а):

ну давайте линейно

Спасибо.

Sebastian Moran написал(а):

в каком из сюжетов?

Партизанская война.

Чтобы двинуть с сюжет с Партизанской войной, Вы можете разве что потопать ногами на тех, кто не пишет или пропал с радаров. Вряд ли это поможет.

Чтобы двинуть сюжет с похищением, Вам нужно согласиться на участие в продолжение Four Calamities. Ну и наличие вашей дамы сердца, которая тоже будет согласно на сюжет с ее похищением.

Другой сюжет, про партизанскую войну обсуждался в этой теме, начиная с этого моего сообщения: Обсуждение сюжета. New*3!

0

619

Mind Palace написал(а):

Чтобы двинуть с сюжет с Партизанской войной, Вы можете разве что потопать ногами на тех, кто не пишет или пропал с радаров. Вряд ли это поможет.

Пост дописываю. Будет сегодня.

0

620

Kaya Rainheart написал(а):

Пост дописываю. Будет сегодня.

Не берите в голову, я не пытался Вас задеть. То что Вы допишите пост, я не сомневаюсь. Меня сейчас больше беспокоит отсутствие Инес и Софии.

0

621

Mind Palace написал(а):

Партизанская война.
            Чтобы двинуть с сюжет с Партизанской войной, Вы можете разве что потопать ногами на тех, кто не пишет или пропал с радаров. Вряд ли это поможет.
            Чтобы двинуть сюжет с похищением, Вам нужно согласиться на участие в продолжение Four Calamities. Ну и наличие вашей дамы сердца, которая тоже будет согласно на сюжет с ее похищением.
            Другой сюжет, про партизанскую войну обсуждался в этой теме, начиная с этого моего сообщения:

понял теперь. вспомнил.

я лично согласен на всё, мне нужна здесь София.
нам еще свое личное к этому всему надо подтянуть в эпе

Отредактировано Sebastian Moran (2019-07-28 13:50:55)

0

622

Mind Palace написал(а):

Меня сейчас больше беспокоит отсутствие Инес и Софии.

+

0

623

Sebastian Moran написал(а):

+

Мистер Моран, если у Вас есть способ связаться с Софией и уточнить ее статус лоу, это было бы очень кстати.

0

624

Mind Palace написал(а):

Меня сейчас больше беспокоит отсутствие Инес и Софии.

Физически Инес здесь, просто весь запас креативности сгорел на работе, и Инес способна только на что-то простенькое, без огня. В таком состоянии у меня посты не пишутся, а вымучиваются. Но если где срочно нужна - отпишусь.

0

625

Ines Casado написал(а):

Физически Инес здесь, просто весь запас креативности сгорел на работе, и Инес способна только на что-то простенькое, без огня. В таком состоянии у меня посты не пишутся, а вымучиваются. Но если где срочно нужна - отпишусь.

Зависит от того, когда креативность вернется. Потому что спешки нет, если речь идет, например о неделе.

0

626

Mind Palace написал(а):

Зависит от того, когда креативность вернется. Потому что спешки нет, если речь идет, например о неделе.

Я надеюсь на ускоренную регенерацию, если не случится чего-то внезапного :)

+1

627

Ines Casado написал(а):

Я надеюсь на ускоренную регенерацию, если не случится чего-то внезапного

Тогда хорошо)

0

628

Kate Ferguson
У меня вопрос насчет темы: *Lifeguard in coat
Изложил его в ЛС.

0

629

Mind Palace написал(а):

Sebastian Moran написал(а):+Мистер Моран, если у Вас есть способ связаться с Софией и уточнить ее статус лоу, это было бы очень кстати.
            Подпись автора«Если я выйду, вы меня застрелите? Потому что, тогда я не выйду.» (с) Агенты «Щита»

у меня один контакт с мисс Софией, тут  :dontknow:

0

630

У меня очень своевременный вопрос.
Кто сейчас в тишину и голос пишет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно