Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 631 страница 660 из 1802

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

631

Aidan Joyce написал(а):

У меня очень своевременный вопрос.
Кто сейчас в тишину и голос пишет?

Kate Ferguson
Кейт?

0

632

Aidan Joyce
Своевременно!)
По предложенной очереди пишет Джозеф. Но он не ответил. Предлодила написать пост Инес. Но его тоже пока нет. Так что если не против, и нам в первом раунде все равно, можете и вы написать.
Да и хорошо было бы, если бы ребята участники написали, думают ли они над постом или хотя бы над участием в квестп

0

633

А я меж тем напомню вот про эту тему: [Lost and Found] How you dare?!

0

634

В теме *Lifeguard in coat мой пост - последний должен быть, я так понимаю? Вести на завершение, или там что-то нужно еще доиграть?

0

635

Kaya Rainheart написал(а):

В теме *Lifeguard in coat мой пост - последний должен быть, я так понимаю? Вести на завершение, или там что-то нужно еще доиграть?

Можно по одному еще посту, можно завершить. Я за любой вариант.

+1

636

Sherlock Holmes, я за то, чтобы еще по одному посту.

0

637

Sherlock Holmes
Kaya Rainheart
Я напишу пост со смертью перса и все. Дальше вы можете по посту.

0

638

Kate Ferguson, хорошо.
По очередности сейчас мой ход, а затем Ваш, правильно ?

0

639

Kaya Rainheart
Думаю, да

+1

640

Друзья, всем кому должна пост или должна была обсудить идею или сделать что-то еще.
У меня было крайне мало времени на это и неподходящая для творчества обстановка в реале.
Конечно, я ничего не забыла раз у меня есть блокнотик. Просто все откладывается

Молли, то, о чем говорили, тоже все в силе, но пока нет не то что дня спокойного, а и полдня.

+1

641

Последний пост в нашей теме Silence and voice был 18 июля. В отсутствии никто из участников не отмечался. Закрываем?

0

642

Kate Ferguson написал(а):

Последний пост в нашей теме Silence and voice был 18 июля. В отсутствии никто из участников не отмечался. Закрываем?

Ines Casado
Joseph Johansson
Aidan Joyce ???

+1

643

Kate Ferguson написал(а):

Закрываем?

Согласен.

0

644

А я напомню вот об этой теме: [Lost and Found] How you dare?!

0

645

Mind Palace
Ааа, я не могу никак собраться на нее. Это надо срочно написать на лбу.

0

646

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Ааа, я не могу никак собраться на нее. Это надо срочно написать на лбу.

Никто особо никуда не спешит, главное, чтобы у участников оставалось желание участвовать)

+1

647

Mind Palace
Это определенно важно, но и затянула я будь здоров. Но первый пост должен быть объемным и никак не созреет в моей голове в стройную теорию того, что могло произойти в салоне.

0

648

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Это определенно важно, но и затянула я будь здоров. Но первый пост должен быть объемным и никак не созреет в моей голове в стройную теорию того, что могло произойти в салоне.

Если я могу помочь, я к твоим услугам.

0

649

Mind Palace
Я сегодня посижу, если пост не получится, я напишу в лс.

0

650

Kaya Rainheart
В теме *Lifeguard in coat еще один пост от вас и закрываемся? Или закрываемся уже сейчас? С моей стороны все сказано на текущий момент.

+1

651

Sherlock Holmes,спасибо за игру. Я попыталась завершить. Не знаю, насколько все правильно, это мой первый завершенный эпизод)
Насчет того, закрывать или нужен еще один пост от вас, я оставила бы это решение за вами, если можно. Я не знаю, если честно. Если вы полагаете, что сказано все, что можно было, тогда закрываем. В любом случае, я очень благодарна за игру! Это было невероятно круто.
Спасибо вам и Кейт! Вы очень хорошими были учителями в том, как писать посты) Я уже вижу кучу косяков, которые в дальнейшем постараюсь избегать. С вами играть было очень комфортно и интересно.

+1

652

Kaya Rainheart написал(а):

Sherlock Holmes,спасибо за игру. Я попыталась завершить. Не знаю, насколько все правильно, это мой первый завершенный эпизод)
Насчет того, закрывать или нужен еще один пост от вас, я оставила бы это решение за вами, если можно. Я не знаю, если честно. Если вы полагаете, что сказано все, что можно было, тогда закрываем. В любом случае, я очень благодарна за игру! Это было невероятно круто.
Спасибо вам и Кейт! Вы очень хорошими были учителями в том, как писать посты) Я уже вижу кучу косяков, которые в дальнейшем постараюсь избегать. С вами играть было очень комфортно и интересно.

Вам спасибо! Мне тоже было интересно) На данный момент мне сказать больше нечего. Шерлок вряд ли сможет сейчас помочь Лу. Если у Вас будет желание еще поиграть этим персонажем, возможно что-то в будущем отыграем. В конце концов, Лу знакома с Уиггинсом, который в скором времени переедет жить на Бейкер-Стрит.

+1

653

Sherlock Holmes
Тогда закрываем. И мой гештальт вместе с эпизодом тоже закрывается)). Если честно, пока что у меня задумка убить Лу. После встречи с Уиггинсом, наверное, она погибнет?.. Но это нужно обсудить с Биллом, наверное. В общем, не определилась еще).
Я бы с огромным удовольствием сыграла бы с вами, мистер Холмс, но пока у меня четких идей нет (у меня собственно с идеями всегда плохо).

0

654

Kaya Rainheart написал(а):

Sherlock Holmes
Тогда закрываем. И мой гештальт вместе с эпизодом тоже закрывается)). Если честно, пока что у меня задумка убить Лу. После встречи с Уиггинсом, наверное, она погибнет?.. Но это нужно обсудить с Биллом, наверное. В общем, не определилась еще).
Я бы с огромным удовольствием сыграла бы с вами, мистер Холмс, но пока у меня четких идей нет (у меня собственно с идеями всегда плохо).

Если решите не убивать, то можем еще что-то сыграть.

+1

655

*Ghosts of the past мы доиграли, можем закрыть.

0

656

Kate Ferguson написал(а):

*Ghosts of the past мы доиграли, можем закрыть.

Крутые вы! :)

0

657

Mind Palace
Благодарю.*краснеет* вы тоже хороши))) http://s9.uploads.ru/RJckV.gif

0

658

Sophia Cartwright
дорогая леди,  http://sg.uploads.ru/aFO6V.png написал я пост
плюс написал в личку большое письмо насчет квеста, о чем тут говорилось. там план, что играем, за чем.

почитаете?

0

659

Ирен, ты, наверное, помнишь, но может и замоталась в реале. Мы ждем тебя туточки. Вот http://sa.uploads.ru/Nkx7f.png
[Lost and Found] How you dare?!

0

660

Kate Ferguson написал(а):

Ирен, ты, наверное, помнишь, но может и замоталась в реале. Мы ждем тебя туточки. Вот 
[Lost and Found] How you dare?!

Я вообще не думала. что эта тема еще жива. Это про мужчину, которого якобы что то там в нашем салоне? Ок, перечитаю наброски, о чем была речь и отпишусь. Спасибо, дорогая :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно