Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 661 страница 690 из 1802

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

661

Irene Adler
Да, про него. Которого похитили в салоне, сделали укол, он очнулся и ничего не помнит. Можешь действовать исходя из моего поста, это проще. Ну как жива... Вроде бы активна и мы вроде начали. А там я даже не знаю.

0

662

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Да, про него. Которого похитили в салоне, сделали укол, он очнулся и ничего не помнит. Можешь действовать исходя из моего поста, это проще. Ну как жива... Вроде бы активна и мы вроде начали. А там я даже не знаю.

Раз мы играем, значит, пациент жив )))
За мной пост, ок

0

663

Irene Adler написал(а):

Я вообще не думала. что эта тема еще жива. Это про мужчину, которого якобы что то там в нашем салоне? Ок, перечитаю наброски, о чем была речь и отпишусь. Спасибо, дорогая :3

И здесь грустный админ понял, что тема с порядком ходов бесполезна...

0

664

Mind Palace написал(а):

И здесь грустный админ понял, что тема с порядком ходов бесполезна...

У меня не всегда есть время туда заглядывать. Слишком много везде информации. Еще и листочек вон справа лежит там почти ничего не зачеркнуто, особенно из организационного. Я ведь тоже грустный админ, некоторым образом )))
Кроме того, я думала, что Роберт еще не делал ход, а я как бы третья по счету.

Напомнила Кейт - спасибо ей. Я буду должна ход.

Не вижу в ситуации драмы.

Отредактировано Irene Adler (2019-09-15 13:11:58)

0

665

Irene Adler написал(а):

У меня не всегда есть время туда заглядывать. Слишком много везде информации. Еще и листочек вон справа лежит там почти ничего не зачеркнуто, особенно из организационного. Я ведь тоже грустный админ, некоторым образом )))
Кроме того, я думала, что Роберт еще не делал ход, а я как бы третья по счету.

Я пишу порядок постов в теме именно для этой цели, чтобы каждый знал, когда его очередь, и где его ждут. А когда в теме нет ответа месяц, пишу об этом в ещё одной теме. Мне несложно писать каждому игроку лично вместо двух этих бесполезных тем, если это требуется, и хоть как-то поможет...

0

666

Mind Palace написал(а):

Я пишу порядок постов в теме именно для этой цели, чтобы каждый знал, когда его очередь, и где его ждут. А когда в теме нет ответа месяц, пишу об этом в ещё одной теме. Мне несложно писать каждому игроку лично вместо двух этих бесполезных тем, если это требуется, и хоть как-то поможет...

Irene Adler написал(а):

Напомнила Кейт - спасибо ей. Я буду должна ход.

Не вижу в ситуации драмы.

Что от меня сейчас еще требуется?

0

667

Irene Adler написал(а):

Что от меня сейчас еще требуется?

Ничего, буду писать каждому лично, когда его пост и где.

0

668

Mind Palace написал(а):

Ничего.

Ну и славно)

Mind Palace написал(а):

буду писать каждому лично, когда его пост и где.

Рада, что у тебя столько свободного времени хд

драмаквин. Из мухи слона сделал

0

669

Irene Adler написал(а):

драмаквин. Из мухи слона сделал

Если у админов нет времени раз в неделю заглядывать в организационную тему, то требовать делать тоже самое от игроков мы не имеем права.
В таком случае, вместо занудства в открытую я буду занудствовать в ЛС.

0

670

Mind Palace написал(а):

Если у админов нет времени раз в неделю заглядывать в организационную тему, то требовать делать тоже самое от игроков мы не имеем права.
В таком случае, вместо занудства в открытую я буду занудствовать в ЛС.

Слушай, я не хочу разводить здесь админский срач, но  напомню, что были времена, и не один месяц,  и даже не один год, когда ты не только неделю в админскую тему не заглядывал. Ты не заглядывал туда месяцами, ничего там не писал, и на форме не появлялся. А попытки обсуждать с тобой какуютотам игру оканчивались обиженно поджатыми губами "ТЫ ЗАНЯТ"

Я тебе хочу сказать, что занят бываешь не только ты. А еще не только у тебя есть личная жизнь и реал. И еще я не такой уж пропащий админ, кмк. Кто не согласен, я не навязываюсь.

достал уже. Когда ты на игровом и организанционном подъеме, все должны бросать свои дела и плясать на одной ноге. Но если ты занят, то ты занят, ага.
По-министерски.

Из херни. прости за мой франсе. развел херню же в кубе.
после такого не хочется ни играть ни админить.

Вынудил так вынудил
апд: адресат не возражает открыть хайд а мне стыдиться нечего

мне бы в голову не пришло устраивать админские разборки перед игроками, но видимо правила этики АМС поменялись
ок

Отредактировано Irene Adler (2019-09-15 22:11:22)

0

671

Irene Adler
Не снимаю с себя ответственности. Поэтому и взял дополнительную нагрузку пока у меня есть время. Я же не обвиняю тебя ни в чем, нет времени, буду писать ЛС-ки. Просто не вижу смысла делать исключение для кого-то, поэтому буду писать всем.

0

672

Mind Palace
............

0

673

Kate Ferguson
Robert Stanley

Ребята
я вчера забыла сказать по существу
о теме в салоне
извините был взволнован  :mad:

я прилично повредила правую руку
пальцы как раз
так что посты несколько дней писать не могу
сейчас там мой ход
но если захочет отписаться Роберт вступительный в тему пост
не обижусь

0

674

Irene Adler
Лечите руку. Это сейчас важнее. И берегите пальцы., не нагружайте их лишний раз.  Что касается прочего, в теме сейчас вводные посты и по логике кое-что можно без ущерба для здоровья перекомбинировать. Просто предположим, что Кейт перенервничала т вызвала решать вопрос сначала Роберта, а потом Ирен. Я прописываю, как мы начинали решать вопрос самостоятельно, а потом ждем вас. Вы  спокойно лечитесь, а когда поправляетесь, пишете  ответный пост на основе наших. Не возражаете? Если такой вариант не устраивает, то мы подождем вас.
P.S. Если возникают проблемы - пишите сразу. Я всегда подхвачу. И Кейт тоже.

0

675

Robert Stanley
абсолютно нет возражений
спасибо

я бы тоже на месте Кейт вызвала сначала Роберта ))

0

676

Мисс Kaya, ну где же вы пропали? Мы теперь так хорошо подвисли, что не выкрутиться толком без завершения диалога.

0

677

Откройте нам, пожалуйста, тему.

Название: gateway

Дата и место действия: Февраль 2016 года. Лондон, отдаленные районы, центр, квартира Роберта Стенли.

Участники:Robert Stanley, Kate Ferguson.

Описание: Жажда искусства порой приводит в самые странные и нелицеприятные места родного города. Роберт Стенли, снова рассчитывающий только на себя, попадает в историю, в которой необходима поддержка Кейт. Да еще и умудряется часть этой истории приволочить домой, к изумленной встречи старых нехороших знакомых.

0

678

*[Lost and Found] How you dare?!
Роберт, Ваш ход, пока клиент не уехал ))

0

679

Друзья, старайтесь, когда даете описание своей темы, давать его строго по шаблону.
Он у нас и так наипростейший.
К примеру, если в шаблоне "время и место", то и у вас в теме то же самое должно быть.
дабы не приходилось ничего править, а можно было вставлять копированием.

Это в ваших же интересах: так админы быстрее откроют вам тему.

Спасибо и хорошей игры
Kate Ferguson
Вот ваш с мистером Стенли новый эпизод
Gateway

0

680

Queen
Коллега, вам письмо.

0

681

Откройте, нам, пожалуйста, тему:
Название: Nasty jokes.
Участники: Rick, Kate Ferguson, Robert Stanley.
Время и место: Лондон, январь 2016.
Краткое описание: Попытка заработать денег может привести к неожиданной встрече со старыми знакомыми, а попытка произвести впечатление на доверчивых людей может столкнуть с игроками, которые играют по таким же правилам, только немного лучше.

Отредактировано Robert Stanley (2019-09-21 04:26:08)

0

682

Robert Stanley
Готово: Nasty jokes

0

683

Queen
Mind Palace
Спасибо за открытие тем.

0

684

Таки-что у нас с марсом?

0

685

Irene Adler
Кайи нету, я подвисла неплохо так с этим диалогом. Даже, наверное, и пост то мне не написать без него.

0

686

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Кайи нету, я подвисла неплохо так с этим диалогом. Даже, наверное, и пост то мне не написать без него.

Хорошо, 2 вопроса тогда:
- что ты хотела писать до того, как Кайя предложила играть этот ваш диалог? Ну то есть, если бы не было этого диалога, как выше мы хотели - сразу передать ход мне и гоу уже все на брифинге? Ты бы продолжала играть с учетом моего поста, верно?

- то, что ты хочешь, но не можешь отыграть сейчас, потому что нет твоего собеседника - Кайи - фактическая и эмоциональная составляющая, - ты можешь отыграть это
а) с кем-то еще?
б) позже на брифинге, или после него ?

*******
Давай ответим на эти вопросы, и разберемся, какой вариант лучше, чтобы это разрулить.Лучшим было бы,конечно,появление Кайи, но ее нет, времени прошло достаточно, давай думать в другом направлении. Не держать же подвешенным эп еще месяц. Ролевики мы или где? )))

0

687

Irene Adler
Да, я хотела отписывать реакцию на обвинения после твоего поста.

С кем-то еще едва ли. Это нужно в большей степени персонажу Кайи.
И позже брифинга диалог потеряет свою необходимость.
Могу только предположить, например, чтобы Кайя, если вернется, отписалась в своем посте сплошным текстом:"состоялся диалог, то пятое десятое". А я булу писать дальше как-то без учета всего этого.

0

688

Ааа не знаю я. Не надо было мне браться за диалог и все.

0

689

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Да, я хотела отписывать реакцию на обвинения после твоего поста.

С кем-то еще едва ли. Это нужно в большей степени персонажу Кайи.
И позже брифинга диалог потеряет свою необходимость.
Могу только предположить, например, чтобы Кайя, если вернется, отписалась в своем посте сплошным текстом:"состоялся диалог, то пятое десятое". А я булу писать дальше как-то без учета всего этого.

вывод такой: до субботы ждем Кайю, потом пишусь я, а Кайя, когда вернется, будет догонять  нас тогда. Иного выхода не вижу.

+1

690

В этом нашем эпизоде сейчас мой ход.
*[Lost and Found] How you dare?!
Я отыграю реакцию на нервничающую Кейт, добавлю в посте некоторые важные детали происшествия, и закруглю пока свое в нем участие. Это будет конец блока.

Дальше, насколько я понимаю по сценарию, Роберт и Кейт выходят "в свет" и кое-кого в свете этом встречают. Роберт, Кейти, я ничего не путаю в сценарии?

Отредактировано Irene Adler (2019-09-25 22:26:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно