Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 691 страница 720 из 1805

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

691

Нет, все верно.  Спасибо за этот эпизод и ждем участия в его продолжении.

0

692

Напоминаю про темы, в которых нет ответа больше месяца.

1. *[Sign of Fate] The ball comes to the player
2. *Oh, hi Mark
3. *Speed to meet
4. *Postmortem

0

693

Mind Palace написал(а):

Напоминаю про темы, в которых нет ответа больше месяца.

1. *[Sign of Fate] The ball comes to the player
2. *Oh, hi Mark
3. *Speed to meet
4. *Postmortem

UPD.
5. [Reichenbach] Farewell, Old Friend
6. [Devotion and sacrifice] Death for the Goddess

У администрации нет информации о проблемах с этими темами, об отсутствии кого-либо из игроков, принимающих участие в них.
Формально я должен отправить темы в архив, а игрокам, которые задерживают посты в течение месяца без явной причины, дать две недели на исправление ситуации, перед тем как профили будут удалены. И это придется сделать в скором времени, если никакой информации о судьбе тем не появится.

Не забывайте сообщать, если какие-то темы стали неактуальны. И не забывайте предупреждать о своем отсутствии.

0

694

В "Мячике" мой ход за Ника. Не писала, потому что не было банально вдохновения за него играть. Тема эта одна из закрывающих "Знак судьбы", так что она будет отыграна в любом случае. Смысла особого перемещать ее в архив не вижу, я думаю, мы тихой сапой с Мораном все равно ее закончим )

Можно и перебросить в архив, Величество потом достанет ))

Отредактировано Irene Adler (2019-09-29 17:50:14)

0

695

*[Lost and Found] How you dare?!

Кейт, давай еще обменяемся пост на пост? Нам нужно отыграть Тину в постах, чтобы было ясно что укол клиенту не приснился. Это ведь важно для дальнейшего сюжета. Тина может тоже кое-что рассказать о ситуации.

+1

696

Irene Adler
Да, сегодня тогда отвечу. А что Тина должна рассказать?

0

697

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Да, сегодня тогда отвечу. А что Тина должна рассказать?

Отреагируй на мой пост просто )
Она должна подтвердить или опровергнуть слова, написанные в "заявлении". Был укол или нет?
Объективно. ведь это важно, это улика

0

698

Irene Adler написал(а):

*[Lost and Found] How you dare?!

Кейт, давай еще обменяемся пост на пост? Нам нужно отыграть Тину в постах, чтобы было ясно что укол клиенту не приснился. Это ведь важно для дальнейшего сюжета. Тина может тоже кое-что рассказать о ситуации.

Тина не должна ничего знать про укол, если ее не подкупили. О чем она вряд ли захочет рассказывать своим работодателям... как мне кажется.

0

699

Mind Palace написал(а):

Тина не должна ничего знать про укол, если ее не подкупили. О чем она вряд ли захочет рассказывать своим работодателям... как мне кажется.

Хорошо. Но мужчина-то о нем знает! по крайней мере, мы так раньше с тобой обсуждали.
Я же от тех обсуждений и иду )

Тогда она должна отказываться и указывать на него как на нарика, который раньше наделал себе дырок в венах, если ее спросят конкретно.
Важное уточнение, спасибо :3

Я подумаю, как задать ей вопрос лучше

Отредактировано Irene Adler (2019-10-06 10:26:56)

0

700

Irene Adler написал(а):

Хорошо. Но мужчина-то о нем знает! по крайней мере, мы так раньше с тобой обсуждали.
Я же от тех обсуждений и иду )

Тогда она должна отказываться и указывать на него как на нарика, который раньше наделал себе дырок в венах, если ее спросят конкретно.
Важное уточнение, спасибо :3

Я подумаю, как задать ей вопрос лучше

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 10:26:56)

Мужчину укололи, да. След у него есть. Раньше в этом он замечен не был

0

701

Irene Adler
Тогда за Тину не писать? Хорошо, отреагирую, напишу.

0

702

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Тогда за Тину не писать? Хорошо, отреагирую, напишу.

Да можешь и за Тину, с учетом наших слов с главадмином. Нам важно чтобы она поприсутствовала в кадре и внесла свою лепту.

0

703

Уважаемые игроки, напишите мне в ЛС, какие темы у вас подвисли (нет ответов больше 3-х недель от соигроков), но вы не хотите отправлять эти темы в архив.
Через неделю почистим форум от лишних незаконченных тем, чья судьба никого не интересует. Остальные темы придумаем как завершить.

Спасибо.

0

704

*Frigate of hope - Кейт, Роберт, пост задерживаю. Прошу прощения. Пост ожидается сложный, а я работаю в эти выходные, не успеваю, к сожалению.

Fly me to Mars - 387-ой ака 457, с легкой руки, может отписаться после Кейт, но не быстро. Или может отписаться Роберт, а потом андроид. Чтобы не ждать. Кайю и Эллен, я так понял, мы не ждём.

0

705

*[Guerrilla warfare] Welcome to London - жду ответа Кайи до 20.10, дальше завершу тему сам одним постом, и мы перейдём к Софии и Себастьяну.

Kate Ferguson и Robert Stanley, напишите, когда вам открыть новую тему в квесте Lost and found.

0

706

Mind Palace
Это я благополучно модернизирвала тебя на целых сто моделей вперед)))) исправлю.

0

707

*[Lost and Found] How you dare?!
Роберт, Кейт, я закончила в эпизоде, выхожу.
По моему скромному мнению, его на этой ноте можно уже и закрыть, открыть новый в этом же квесте. Однако, посмотрите, не хотите ли чего-нибудь добавить еще от своих персонажей?

0

708

Irene Adler
Да, вполне. Мы соглсны с закрытием этого и открытием нового)

0

709

Kate Ferguson
а мистер Стэнли? или ты сейчас -выразитель коллективной воли? )

0

710

Это наше общее решение.)

0

711

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Это я благополучно модернизирвала тебя на целых сто моделей вперед)))) исправлю.

я тоже на автомате повторила за тобой, сейчас исправила )

0

712

Sophia Cartwright
мисс, я так понял
*Not a date
можно закрывать?

0

713

Sebastian Moran
Да, думаю, можно. Я час повисела над постом, не смогла решить, что хочу написать.

0

714

Sophia Cartwright
не вопрос

АМС, закройте тему, пожалуйста

0

715

Открыта новая тема:
[Lost and found] Courage and dementia

Если есть, что добавить или поправить, напишите мне.

0

716

Добрый вечер, закройте, пожалуйста, тему Gateway

0

717

Откройте, пожалуйста, новую тему.

Название: meaning of life

Время и место 26 февраля 2016 года, Лондон, квартира Роберта Стенли

Участники: Robert Stanley, Kate Ferguson, Kate Feguson (Ingrid Walker)

Краткое описание: Прошлое порой может больно ранить, прошлое может постучасться в настоящее и даже забрать его в угоду своему капризу. А что, если смысл твоей жизни и есть в этом прошлом. Кто найдет в себе силы оставить его за порогом? Предательство трудно забыть, но еще тяжелее разобраться в себе.

0

718

Kate Ferguson
Тема закрыта, тема открыта
Meaning of life

спасибо, что не забыли о шаблоне

0

719

*[Four Calamities] Checkmate

Мистер Моран, полагаю, здесь остался мой завершающий пост.
По идее, дальше ваша с Софией очередь.
Само похищение - 23 июня вечер, после закрытия участков референдума по брекситу. Возможно вам потребуются дополнительные темы до этого события.
Дайте знать, открою темы.
Мистер и миссис появятся только в финале квеста. Но если нужна будет помощь, подыграть за кого-то (не быстро), пишите.

0

720

Mind Palace написал(а):

*[Four Calamities] Checkmate

Мистер Моран, полагаю, здесь остался мой завершающий пост.
По идее, дальше ваша с Софией очередь.
Само похищение - 23 июня вечер, после закрытия участков референдума по брекситу. Возможно вам потребуются дополнительные темы до этого события.
Дайте знать, открою темы.
Мистер и миссис появятся только в финале квеста. Но если нужна будет помощь, подыграть за кого-то (не быстро), пишите.

Или похищение произойдет раньше, если так удобно игрокам. А Морана могут задержать (или не задержать) люди мистера и миссис 23-его после голосования - на ваше усмотрение. Любой вариант, который вы выберите, впишется в общую канву повествования.
Жду вашего решения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно