Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 721 страница 750 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

721

Mind Palace написал(а):

Mind Palace написал(а):*[Four Calamities] Checkmate
            Мистер Моран, полагаю, здесь остался мой завершающий пост. По идее, дальше ваша с Софией очередь.Само похищение - 23 июня вечер, после закрытия участков референдума по брекситу. Возможно вам потребуются дополнительные темы до этого события. Дайте знать, открою темы. Мистер и миссис появятся только в финале квеста. Но если нужна будет помощь, подыграть за кого-то (не быстро), пишите.Или похищение произойдет раньше, если так удобно игрокам. А Морана могут задержать (или не задержать) люди мистера и миссис 23-его после голосования - на ваше усмотрение. Любой вариант, который вы выберите, впишется в общую канву повествования.Жду вашего решения.
            Подпись автора«Если я выйду, вы меня застрелите? Потому что, тогда я не выйду.» (с) Агенты «Щита»

добра)

вопрос тут первый к мисс Софии.
я отписался ей по схеме игры 29 августа в личные сообщения.
леди от той поры мне не ответила, согласна, не согласна, не внесла идей, нету поправок.
оно все это, конечно, нужно, потому что схема игры она и есть схема.

леди заходит регулярно на форум, я первое время ждал обсуждения, но с августа прошло времени много.

потому задам вопрос здесь: леди София, какие ваши планы? вы играете? если играете, так давайте работать над своей линией. заполнять схему.
есть желание - надо двигать игру. нет желания - надо, наверное, отписаться об этом.

дальше.
по вопросам из цитаты, я бы сказал на первый взгляд, что похищать надо раньше. в день голосования моран уже должен быть на крючке, никак иначе.
потом, его попытки "дергаться" в день голосования могут привести к его "задержанию".
почему именно в день голосования?
потому что Моран не дурак, он понимает, что после 23-го уже не нужен, и женщина не нужна. раньше собраться "дернуться" не получается, 23-го последний шанс.

я так вижу.

обычно мы такое обсуждаем в приватах, чтоб был сюрприз, кто читает, но тут леди молчит, в приватах не получается общее обсуждение. пишу тут, уже придется без сюрпризов, не завалить бы игру

0

722

Sebastian Moran написал(а):

я отписался ей по схеме игры 29 августа в личные сообщения.
леди от той поры мне не ответила, согласна, не согласна, не внесла идей, нету поправок

На этот счёт извиняюсь. Схему помню, сообщение прочитала и с общей канвой согласна. Думала, что дала ответ на сообщение.

Mind Palace написал(а):

похищение произойдет раньше

Я за вариант с тем,  чтобы Софию похитили, скажем, за пару недель до голосования. Потому что о том, что София под наблюдением предупредили очень заранее. Моран за это время уже сто раз бы успел придумать, как увести её из-под удара. Я искренее верю, что он не дурак, Софией дорожит и хотя бы попытается. Но тут уж игроку решать.

0

723

Sophia Cartwright написал(а):

Схему помню, сообщение прочитала

я рад

Sophia Cartwright написал(а):

с общей канвой согласна

я рад [2]
но повторю.
общая канва есть общая канва.
я был бы признателен Вам, мисс, если бы Вы активно начали обсуждать, предлагать, двигать игру, желательно не молча.
к примеру как вы видите похищение.
что хотите сыграть.
детали.
идеи.
соображения насчет текста (не маленького), который я вам прислал.
что вы можете оттуда выудить, если не можете, значит свои идеи давайте, без привязки к тексту.

потому как я играю только за своего персонажа.
не за обоих.

thanks.

0

724

Sophia Cartwright написал(а):

Я за вариант с тем,  чтобы Софию похитили, скажем, за пару недель до голосования. Потому что о том, что София под наблюдением предупредили очень заранее. Моран за это время уже сто раз бы успел придумать, как увести её из-под удара. Я искренее верю, что он не дурак, Софией дорожит и хотя бы попытается. Но тут уж игроку решать.

Простите, но я не совсем понял. События в теме с мистером и миссис и Мораном происходят в конце февраля. Голосование - 23 июня. Если Софию похитили за две недели до голосования, выходит, что все это время, с февраля по июнь, Моран не пытался ее уберечь? Или просто не смог уберечь? Для меня здесь потерялся кусок логики.

0

725

Sophia Cartwright написал(а):

Моран за это время уже сто раз бы успел придумать, как увести её из-под удара

даже если бы не сразу похитили, а за две недели, не смог бы.
моран беззащитен перед теми людьми. силы не равные.
моран знает прекрасно с кем связался.
пытаться он может, для самоуспокоения, а может и нет. он уже раз раздразнил их.
может, надеялся, что они ничего не сделают с девушкой, если будет вести себя прилично.
ему пообещали.

вы все-таки почитайте мое письмо. я не просто так послал его.
почитайте шахмат, там видно, что за люди.

Отредактировано Sebastian Moran (2019-10-21 00:47:00)

0

726

Kate Ferguson, ты хочешь играть с Эйданом Джойсом, или я удаляю его аккаунт?

0

727

Mind Palace
О как... Ну он является, пишет. Пока считаю, что не нужно его удалять. Я тебе напишу, если он меня обидет)))  http://s8.uploads.ru/bFtO8.gif э

0

728

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
О как... Ну он является, пишет. Пока считаю, что не нужно его удалять. Я тебе напишу, если он меня обидет)))   э

Он является и пишет под угрозой удаления. Больше угроз не будет. Или ты ему постоянно пишешь и зовёшь играть, как он просил в теме отсутствия, или я его удаляю, потому что терпение подошло к концу ещё так два месяца назад как.
Ты готова ему постоянно напоминать и капать на мозги?

+1

729

Mind Palace
Готова. Мне несложно. У меня нет его контактов. Или мне капать в форумную личку?

0

730

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Готова. Мне несложно. У меня нет его контактов. Или мне капать в форумную личку?

Цитирую из анкеты открытую для всех информацию:

Связь с вами:
ВК: HTTP://VK.COM/ID364641540

0

731

Mind Palace
Страница не найдена?

0

732

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Страница не найдена?

Мистер Джойс настолько хотел, чтобы мы ему писали.
Е-мэйл, на который зарегистрирован аккаунт, пришлю в ЛС.

0

733

Sophia Cartwright
леди, я вижу, у нас сложности в коммуникациях Хд
кардинальные

предлагаю следующий вариант:
коротенько отыграем в продолжении шахмата свою линию.
когда закончится политическая заварушка, я отыграю так, чтоб развести наших персонажей.

играйте самостоятельно на проекте.
у вас нормальный востребованный персонаж.

0

734

Mind Palace
Я отписалась ему, через анкету страница открылась. Но она фейковая, часто ли он на ней висит. Пришлось засветить свой личный аккаунт. Игрового у меня нет.

0

735

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Страница не найдена?

я нашла https://vk.com/id364641540

только там все буквы должны быть маленькие. На свою страницу зайди и поменяй только цифры последние. Все откроется

0

736

Kate Ferguson
Заходил человек 15 минут назад, если верить инфе на странице. Просто игровая страница

0

737

Я здесь, я жив, я пост написал... И предлагал игру еще паре-тройке человек, но что-то не срослось, и я уже не помню, кому. И что http://sa.uploads.ru/riDx7.png

0

738

Aidan Joyce написал(а):

Я здесь, я жив, я пост написал... И предлагал игру еще паре-тройке человек, но что-то не срослось, и я уже не помню, кому. И что

Вы же предлагали, очевидно, в ЛС. Так почему бы не заглянуть и не напомнить себе, отчего не срослось? Сообщения все сохраняются автоматически. Возможно, кто-то ждет Вашего ответа. Или ждал

Отредактировано Irene Adler (2019-10-22 23:14:17)

0

739

Irene Adler
Там я уже смотрел и там ответа жду я, как ни странно. Что меня действительно удивило. Но где я предлагал еще что-то...

Человек, которому предлагали игру по песне про меч, найдись, пожалуйста

0

740

Aidan Joyce написал(а):

Я здесь, я жив, я пост написал... И предлагал игру еще паре-тройке человек, но что-то не срослось, и я уже не помню, кому. И что

Мне предлагали, пропали, на ЛС последнее не ответили. Но уже неважно, так как сейчас я занят и новой игры не ищу.

0

741

*Per fas et nefas - перенесена в The Chamber of secrets.

0

742

Дамы и господа, все темы, в которых упоминаются наркотики отныне вышли за рамки нашего рейтинга. Теперь все такие темы будут жить в секретном подвальчике, он же The Chambers of secrets, потому что мы не понимаем, что может считаться пропагандой наркотиков, а что нет. И никто не понимает. Так что для всеобщего спокойствия все нехорошее будет под замком.
Часть тем уже в Chambers, если мы что пропустили - пишите.

0

743

Kate Ferguson
Ellen Dorsey

Дамы, я по поводу
*Speed to meet

Поскольку персонажи раньше, во время "приключения" на троих с мисс Адлер, были знакомы, и даже более чем  :love:

то сейчас, если не хотите к этому возвращаться, можно отыграть " как бы не узнали друг друга". Как вариант. Я говорила о нем Эллен в личной переписке, но это было давно, и не знаю, помнит ли она. Таким способом можно сделать невинные лица одной фразой.
"Да, я в первый раз вижу эту женщину". "Ага, и я тоже". И масленница ))))

Можно сыграть и посложнее, конечно, но это на ваше усмотрение. Просто учитывайте, что мы несколько месяцев жили все трое в Сохо как семья.

Не хочется сильно связывать Эллен и Кейт, они позже пришли, поэтому на развитии линии не настаиваю. Просто сделайте какую-нибудь логическую сцепку с прошлым, объясняющую то или иное ваше поведение в настоящем друг с другом. Можно одной фразой. И всё.

Отредактировано Irene Adler (2019-10-29 08:54:03)

0

744

Irene Adler
В смысле? Эллен же пришла..недавно. Или ты про тот квест ваш в закрытой теме? Я там незримо присутствую?

0

745

Kate Ferguson написал(а):

В смысле? Эллен же пришла..недавно. Или ты про тот квест ваш в закрытой теме? Я там незримо присутствую?

Эллен - жена того писателя, брак которого разрушила Ирэн. Есть несколько упоминаний, что мы жили потом втроем в Сохо и составляли неплохой тройничок. Ты, кстати, пыталась примерять мою роль по отношению к Эллен,.

Я тебе еще в самом начале, как ты начинала играть, давала все ссылки на игру, где ты появлялась. Но тогда у нас здесь не было Эллен, и ты могла забыть.  А теперь она есть, и это надо учитывать.

Дамы, вы - бывшие любовницы )) Так-то ))) И обе - мои любовницы тоже.

Просто обыграйте это, и все.
Эллен сейчас не хочет, как я понимаю, к этому возвращаться. Почему бы не пойти за ее желанием? Им с Джозефом надо разобраться в своих отношениях.

Да, ты незримо присутствуешь везде, Кейт ))) Ведь после того, как Ирэн выполнила заказ, Эллен присоединилась к нам, и в то время когда Ирэн сбежала из дома в Белгравии, мы как раз в Сохо и жили. Это уже есть в игре - порочное прошлое ХД

Отредактировано Irene Adler (2019-10-29 11:33:11)

0

746

Irene Adler
Принято.

0

747

Часть активных и завершенных тем переехало в The Chamber of secrets.
Если кто-то пропустил.

+2

748

[Lost and found] Service and danger

Коротко об этой теме для участников: ноутбук пропавшего англичанина запаролен. Его жена пароля не знает. За помощью Кейт и Роберт решают обратиться к человеку, который разбирается в компьютерах значительно лучше, чем они, к Кейтлин Уилан, по совместительству племяннице жены пропавшего мужчины (жена сама советует обратиться к Кейтлин и звонит ей, чтобы попросить о помощи). Кейтлин удается взломать компьютер, войти в почту, но сообщения там зашифрованы. И тут уже хакер не поможет. Внезапно за героями (ну или точнее за ноутбуком) начинается охота. Появляются вооруженные, хорошо экипированные люди, повадки которых выдают бывших военных, но принадлежность к спецслужбам конкретной страны остается неясной. Героям удается скрыться от погони. Дальше они обращаются к Ирен, вспомнив о существовании Шерлока Холмса, который умеет разгадывать всякие подобные штуки. Только Ирен может обратиться к нему за помощью. Получив согласие Ирен, все герои (и Кейтлин, которая пока вряд ли готова вернуться домой, тем более пропавший ей в какой-то степени родственник) отправляются к Шерлоку.

Все вышеуказанное лучше обсудить сейчас, чтобы изменить моменты, которые могут вас не устраивать.

Спасибо!

+1

749

[Lost and found] Courage and dementia мы готовы закрыться. Спасибо.

0

750

Kate Ferguson написал(а):

[Lost and found] Courage and dementia мы готовы закрыться. Спасибо.

Тема закрыта. Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно