Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 781 страница 810 из 1804

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

781

Robert Stanley

Свернутый текст

Думаешь я дала бы тебе защищать чужую технику ценой своей жизни,
убежав одна?

Согласна на кафе. Приехали домой, ушли в кафе.

0

782

Kate Ferguson написал(а):

Robert Stanley

Согласна на кафе. Приехали домой, ушли в кафе.

О, кстати, это тоже мысль. Вы сказали, что хотите кушать, я вспомнила, что забыла в любимом кафе какой-нибудь свой аппарат и предложила совместить полезное с приятным!

0

783

Kate Ferguson

Свернутый текст

Кейт, ты знаешь, как я к тебе отношусь. Ничего такого я о тебе не думаю. Но в данном случае нужно поступить именно так. У нас есть конкретная задача: сохранить людей и технику. Смотри на вещи трезво. Бегаешь ты неважно. Тебе нужно больше времени уйти, чем  нам. Раз. Ты единственный в нашей компании человек, который может организовать встречу с Ирен, а значит и с Шерлоком. Два. Кто-то должен будет сохранить и передать Шерлоку материалы, которые Кейтлин перебросит мне на планшет. И в нашей ситуации лучше, если это будешь ты. Три. Поэтому успокойся, сделай так, как я говорю, и все будет хорошо.

Отредактировано Robert Stanley (2019-11-16 20:57:11)

0

784

Robert Stanley
(с)при пожаре замужняя женщина хватает ребенка, незамужняя шкатулку с драгоценностями, а Ирен Адлер письмо.
Все старо, как мир.

Свернутый текст

я без тебя не побегу.

Еще вариант.(я вообще полна идей, только не нудно меня заставоять бросать свои драгоценности)
Зашли рядом со мной. Взяв меня в заложницы и попортив дорогое пирожное. Разговор с вами с угрозами "собирайтесь, ноутбук нам, и выходите". Подчиняетесь. Закрываем дверь, идем до их машины, кто-то из нас реагирует, начинается заварушка. Кетлин вырубает одного, Роберт другого. Я максимум могу ударить в пах с ноги. Убегаем. Дверь щакрыта, мы все вместе к Ирен.

Ирен, ты то меня хоть покормишь?! :crazy:

0

785

Kate Ferguson
Robert Stanley
Caitlin Whelan
Давайте сделаем проще, я просто исправлю в шапке на кафе, ок?

+2

786

Caitlin Whelan
Robert Stanley
Kate Ferguson
Done. Локацию Салон Шелк тоже могу убрать, если она не вписывается в сюжет.

+2

787

Снова мы. Meaning of life закройте, пожалуйста.

0

788

Kate Ferguson написал(а):

Снова мы. Meaning of life закройте, пожалуйста.

Готово. Спасибо!

+2

789

Ирен, мы в этом квесте [Lost and found] Service and danger уже добрались до тебя. Полагаю, что после ответа Кетлин, может быть уже и твой ход.

+1

790

Kate Ferguson
чудесно. Как раз закончится мое импровизированное лоу ) Я хотела помолчать до конца ноября и набраться свежих игровых сил )

0

791

Irene Adler
Интересный способ. Можно попробовать.

0

792

Irene Adler
Я высказалась, Ваш ход)

0

793

Откройте, пожалуйста, тему.

Название: white captivity

Участники:Robert Stanley, Kate Ferguson.
Время и место: 5 февраля 2016. Швейцария, Альпы.
Краткое описание: Белый блестящий снег, высокие звезды, сноуборд. И Кейт вовсе не против совместных занятий спортом. Это почти идеальное место для двух влюбленных после нелегких событий в их жизни. Но внезапно случается падение, тщательно подстроенное хозяином гостеприимного места. Человек паталогически ненавидит влбленных. Настолько, чтобы истреблять их по мере сил.

Отредактировано Kate Ferguson (2019-11-30 00:58:04)

0

794

*Pack up! а эту тему можно закрыть. Спасибо, Эйдан, было весело)

+1

795

Kate Ferguson
Одна тема открыта, вторая закрыта. Прошу прощения, не заметил сразу сообщения.

+2

796

Последний ход в *Speed to meet был 30 октября. Что делаем с темой?
В этой теме Nasty jokes писалось 28 октября, но у нас есть сообщение об отсутсвии Рика. Значит ждем. В первой теме, вроде бы никаких сообщений от Эллен не было.

0

797

Caitlin Whelan
Можно вас в игру, пожалуйста? Желание есть, идей пока нет. Если с последними кто поможет, буду признателен

0

798

Aidan Joyce написал(а):

Caitlin Whelan
Можно вас в игру, пожалуйста? Желание есть, идей пока нет. Если с последними кто поможет, буду признателен

Ну давайте попробуем) Только у меня сейчас загруженность дикая, сессия надвигается, поэтому если и буду играть, то в сильно замедленном ритме.
Обычными персами хотите поиграть или в АУ? Какие жанры?
У меня здесь ещё один персонаж есть, полная противоположность Кейти - Сэм Дальгор.
В общем, придумать не беда, дайте хоть какие-нибудь ориентиры.

0

799

Caitlin Whelan
Ничего, у меня то же.
Была когда-то мысль сыграть альт по одной песне (здесь можно послушать), что-нибудь такое фэнтезийное, может, даркушное. А можно и не альт, но тут у меня сломалась фантазия. Конечно, и со вторым персонажем что-нибудь было бы неплохо. Люблю я имя "Сэм")

0

800

Aidan Joyce
А, припоминаю. Я тогда даже меч подобрала для аватарки. Если соберёмся играть, чур, я за него. Люблю играть магических тварей :D
Вы же предпочитаете мужских персонажей отыгрывать? Даркушное серьёзное или с юморком? Как к романтике относитесь (сдержанной, hate/love какой-нибудь, а не флафф)? К какому фэнтезийному классу тяготеете?
Кстати, о птичках. Вы упоминали, что Маскарад уважаете. Можно замутить что-нибудь по миру тьмы, предельно даркушный сеттинг. и у меня уже есть перс, который создавался для вампирской днд
Это по АУ. Теперь по основным персонажам.
Я сомневаюсь, что Кейти могла пересечься с Эйданом. А если бы он ей, такой особенный, всё-таки повстречался да ещё показал себя во всей красе, был бы отправлен в нокаут, а она сама быстренько сбежала бы и потом ещё энное количество времени приходила в себя. Она вообще к посторонним людям жутко подозрительна. С другой стороны, если бы она столкнулась с застенчивой личностью, с проблемами, похожими на её, наверняка прониклась бы сочувствием, особенно, если бы у неё была возможность как-то по мелочи помочь этой личности. Так что это обсуждаемо, в принципе.
Сэм после Death stranding имя и для меня заиграло новыми красками наоборот заинтересовалась бы ещё больше, если б просекла фишку. Она у меня девушка без тормозов, ей от опасности только веселее.
В общем, тут встаёт вопрос, какого взаимодействия Вы хотите. Сдержанно, тактично и настороженно или бодро, с юморком и неким сумасбродством. А уж ситуацию придумать не так уж сложно.

Отредактировано Caitlin Whelan (2019-12-11 00:43:21)

0

801

Caitlin Whelan
Не претендую на роль инопланетной железяки могущественного разумного меча) И да, с мужскими персонажами у меня явно лучше, чем с женскими. Как и с даркушностью и серьезностью. Вот с романтикой сложно: обычно я от нее не то чтобы отказываюсь, но любая она превращается в какое-то лютое стекло. Даже стекло превращается в еще большее стекло. Ну и в конце концов класс мне безразличен, я за всех, за кого только можно, играл.
М, Маскарад... Так-то я только за, но не в данный период времени.

Из всего Эйдана застенчивый только Дэнни, а он выползает из их мозгового вакуума очень редко. Вероятность как-то зацепиться с Кейти невелика, хотя, конечно, есть. Ситуация, где это могло бы произойти, мне в голову настойчиво не приходит. Я все-таки ратую за Сэм. Во имя хаоса Она может просто столкнуться с любой личностью, потом с другой, и понеслась: психоз, сумасбродство. Сплошное развлечение, то есть)

0

802

Caitlin Whelan,
Sherlock Holmes

У меня вопрос по сюжету с пропавшим мужчиной. Вы хотите встретиться? Тогда поедем к мистеру Холмсу вдвоем - Кейтлин и Ирэн.

Если нет, тогда Кейтлин расскажет мне вкратце, наверное, что произошло, и останется в доме Ирэн.

Aidan Norton
Дорогой, ты хочешь быть от событий подальше или поближе? Если подальше, то следующим постом я вызываю приходящую няню, и еду "на работу".
Если да, тоже можем обыграть твою реакцию, если ты дома в этот момент

0

803

Irene Adler
Я жду всех участников событий.

+1

804

Тогда нам нужно как-то где-то собраться. Кейт, Роберт, либо возвращайтесь к Ирэн домой, либо обыграйте дальше так, чтобы вызвать нас с Кейтлин на место, которые укажете. А Кейтлин пока может мне рассказать в двух словах что произошло, и выпить порцию хорошего коньяка

+1

805

Irene Adler
Да я как-то писала, чтоб ты считала, что мы приехали. Наверное, это было давно. Но можем и в посте доехать. Минут 40 у вас с Кейилин есть. Пока туда, потом обратно. Пейте коньяк.
Вызывать доминантку к себе как-то не комильфо, Роберт вроде не ранен.

0

806

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Да я как-то писала, чтоб ты считала, что мы приехали. Наверное, это было давно. Но можем и в посте доехать. Минут 40 у вас с Кейилин есть. Пока туда, потом обратно. Пейте коньяк.
Вызывать доминантку к себе как-то не комильфо, Роберт вроде не ранен.

Эм, ну в какой момент я могу это отыграть сейчас? И как это логически прицепить? Кейт, ты же грамотный ролевик, перечитай. Вы уехали. Я отреагировала на  нервничающую тебя, которая куда-то рванула, потом на Кейтлин, тоже нервничающую.
У меня и так пост километровый вышел, куда еще?

Вот сейчас, на данный момент, логично вступить Кейтлин. Потом не знаю.
Я могу, конечно, одной фразой написать после нее, что вы приехали, но...зачем ты уезжала? У тебя половина улик, есть что рассказать, мне. Смысл был? Лучше бы Роберта дождаться, раз была установка, что едем все вчетвером на БС.

Отредактировано Irene Adler (2019-12-19 13:29:33)

0

807

Kate Ferguson
Если нечего тебе писать по сути, тогда мы можем с Кейтлин обменяться постами, и встретив вас на пороге, ехать к Шерлоку. Как вариант

0

808

Irene Adler
У меня в голове картинка по квесту,которая складывается когда мне дают канву. К ней я и веду. Я вела все к завершающей на моем этапе картинке, когда мы все идем к шерлоку.
Наверное, с моей точки зрения смысл был.

0

809

Irene Adler
Ну как это мне и нечего)))

0

810

Kate Ferguson
ну тогда о чем мы спорим? Все знают, что мы должны собраться вместе, вот и собирайтесь. Сейчас не мои ходы. Когда соберетесь, тогда и пойдем к Шерлоку.
У меня, не у меня. мне в общем разницы нет. Играйте за своих персонажей, какие проблемы )

Отредактировано Irene Adler (2019-12-19 14:51:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно