Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 991 страница 1020 из 1806

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

991

Sherlock Holmes
John Watson
Я сейчас передохну полчаса и пойду-таки почитаю тему, прежде чем выдавать умные мысли ))

0

992

раз Шерлок не собирается ничего рассказывать по сути, а собирается спать, тогда возьму ход я.

0

993

Irene Adler написал(а):

раз Шерлок не собирается ничего рассказывать по сути, а собирается спать, тогда возьму ход я.

Джон уже написал, что я что-то говорю. Перебьешь меня? Вперёд.

0

994

Sherlock Holmes написал(а):

Джон уже написал, что я что-то говорю. Перебьешь меня? Вперёд.

Да, я это учту )

0

995

Sherlock Holmes написал(а):

Джон уже написал, что я что-то говорю. Перебьешь меня? Вперёд.

Шерлок, ты собирался пойти спать не покрасовавшись перед публикой?

0

996

John Watson написал(а):

Шерлок, ты собирался пойти спать не покрасовавшись перед публикой?

Красоваться следует на скачках)

0

997

Я до завтра в состоянии никаком. Завтра отпишусь там

0

998

Sherlock Holmes
Irene Adler

В Серебряном можете пока пообщаться без меня, я пропущу свой ход.

0

999

John Watson написал(а):

Sherlock Holmes
Irene Adler

В Серебряном можете пока пообщаться без меня, я пропущу свой ход.

Это все из-за очередного упоминания цыган? :(

0

1000

Sherlock Holmes написал(а):

Это все из-за очередного упоминания цыган?

Нет, конечно.))) Я не знаю, что мне говорить, не хочу вам игру задерживать. Вы пока блистайте.

0

1001

Vincent Hart написал(а):

Быть может и заиграть вас до момента воскрешения Шерлока? Какой это год, не сориентируете меня?

Шерлок погиб 16.06.2011.
Давайте месяца через два после этого значительного события в моей жизни. Все мои знакомые в убойном отделе Нового Скотланд-Ярда пока отстранены от должностей. Предположим, в аолицию поступает звонок от не очень трезвого гражданина: "Я проснулся- а тут труп. Я в гостинице такой-то. "
Звонок был от меня. Я ничего не помню, труп при жизни был моим подчиненным, из тех, кто Шолто жизнь отравил после того, как того комиссовали. Есть свидетельства, что накануне мы столкнулись в пабе, где я регулярно горе завливал и крупно поссорились. в номере только мои отпечатки. Мужика задушили его же ремнем.

Отредактировано John Watson (2020-07-26 21:35:50)

0

1002

John Watson написал(а):

я пропущу свой ход.

У меня случилось вдохновение.)

0

1003

John Watson написал(а):

Шерлок погиб 16.06.2011.
Давайте месяца через два после этого значительного события в моей жизни. Все мои знакомые в убойном отделе Нового Скотланд-Ярда пока отстранены от должностей. Предположим, в аолицию поступает звонок от не очень трезвого гражданина: "Я проснулся- а тут труп. Я в гостинице такой-то. "
Звонок был от меня. Я ничего не помню, труп при жизни был моим подчиненным, из тех, кто Шолто жизнь отравил после того, как того комиссовали. Есть свидетельства, что накануне мы столкнулись в пабе, где я регулярно горе завливал и крупно поссорились. в номере только мои отпечатки. Мужика задушили его же ремнем.

Звучит многообещающе для полиции и весьма плачевно для вас, док. Почту за честь лично устроить вам допрос с пристрастием.

Так, док, тему кто открывает, первый пост за кем? Начнёте вы с пробуждения и обнаружения трупа? Или я с приёма вызова и лицезрения мятого докторского лица на фоне тела?

Отредактировано Vincent Hart (2020-07-26 22:57:40)

0

1004

Vincent Hart написал(а):

Звучит многообещающе для полиции и весьма плачевно для вас, док. Почту за честь лично устроить вам допрос с пристрастием.

У меня уже шкурный интерес, вы поклонника мрего почившего друга или нет?) Мне самому непонятно как я из этого я выкручусь. Потому что у меня есть только завязка и я понятия не имею, что же там произошло. Типичная загадка закрытой комнаты, ибо номер  был заперт изнутри. Сейчас же только электрорнные карточки вместо  ключей? Ну так вот дверь была изнутри подперта тумбочкой... зачем-то. Этаж - третий. Никакиъ пожарных лестниц и прилегающих балконов.
Модете начинать тему.

0

1005

John Watson написал(а):

У меня уже шкурный интерес, вы поклонника мрего почившего друга или нет?)

Приключений Холмса - да, как игрок. Как персонаж - недолюбливаю) Ночью соображается туговасто, так что отвечу так)

John Watson написал(а):

Мне самому непонятно как я из этого я выкручусь. Потому что у меня есть только завязка и я понятия не имею, что же там произошло. Типичная загадка закрытой комнаты, ибо номер  был заперт изнутри. Сейчас же только электрорнные карточки вместо  ключей? Ну так вот дверь была изнутри подперта тумбочкой... зачем-то. Этаж - третий. Никакиъ пожарных лестниц и прилегающих балконов.

Вот по ходу и посмотрим, разгадаем вашу загадку

John Watson написал(а):

Модете начинать тему.

Добро, с меня тема и первый пост, всё верно?

0

1006

Vincent Hart написал(а):

Приключений Холмса - да, как игрок. Как персонаж - недолюбливаю) Ночью соображается туговасто, так что отвечу так)

Вот по ходу и посмотрим, разгадаем вашу загадку

Добро, с меня тема и первый пост, всё верно?

Да, начинайте. Я еще никогда не встречал человека/игрока
который не любил бы Шеролока Холмса.

Отредактировано John Watson (2020-07-26 23:46:35)

0

1007

The Adventure of the Illustrious Client
Джон, мы с Мэри выходим

Если есть что сказать, дописывай/те, и закрывай/те

0

1008

Откройте, пожалуйста, тему.
Название: in waiting
Участники: Robert Stanley, Kate Stanley
Время и место: Начало апреля 2016 года, Лондон, возможно, пригород.
Краткое описание: Пропал при невыясненных обстоятельствах. Почему невыясненных? Кейт это совсем не устраивает. Во-первых нужно выяснить те самые обстоятельства, во-вторых нужно найти пропажу. Но и с тем, и с другим начинаются проблемы, и все не так то просто. Тайна, которую может раскрыть только пропавший новоиспеченный глава семьи.

0

1009

Kate Stanley написал(а):

Откройте, пожалуйста, тему.
Название: in waiting
Участники: Robert Stanley, Kate Stanley
Время и место:  Начало апреля 2016 года, Лондон, возможно, пригород.
Краткое описание: Пропал при невыясненных обстоятельствах. Почему невыясненных? Кейт это совсем не устраивает. Во-первых нужно выяснить те самые обстоятельства, во-вторых нужно найти пропажу. Но и с тем, и с другим начинаются проблемы, и все не так то просто. Тайна, которую может раскрыть только пропавший новоиспеченный глава семьи.

Готово: In waiting

+1

1010

Irene Adler
John Watson

Если вы не возражаете, хотел бы изменить одну фразу в своем посте:

У тебя есть машина?

на

Ты знаешь, у кого можно одолжить машину?

Можно?

0

1011

Sherlock Holmes написал(а):

Irene Adler
John Watson

Если вы не возражаете, хотел бы изменить одну фразу в своем посте:

на

Можно?

Можно. А в чем причина, можешь сказать? Ты не хочешь ехать на машине Джанин?

Если так, то нам надо выдумать, у кого есть машина.
И если кто-то конкретный нужен с машиной, скажи. Никто из местных, вовлеченных в историю, не нужен с его машиной?

Иначе я пропишу от балды, и конечно, Джанин как таран - машину она добудет хД

Отредактировано Irene Adler (2020-08-08 16:23:35)

0

1012

Я тогда пока пост не пишу. Жду ответа Шерлока, куда писать, в какую сторону )

Джон, а у тебя какие планы? ты с нами, в Лондон?
Или останешься  в деревне и замутишь там какой-нибудь левый бумс - типа задержания  воришки в доме Джанин, или чего то подобного?

Отредактировано Irene Adler (2020-08-08 16:54:13)

0

1013

Irene Adler написал(а):

Можно. А в чем причина, можешь сказать? Ты не хочешь ехать на машине Джанин?

Если так, то нам надо выдумать, у кого есть машина.
И если кто-то конкретный нужен с машиной, скажи. Никто из местных, вовлеченных в историю, не нужен с его машиной?

Иначе я пропишу от балды, и конечно, Джанин как таран - машину она добудет хД

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 16:23:35)

Причина: Шерлок бы не спросил у Джанин, есть ли у неё машина. Он должен это знать. А не знаю я, есть ли у неё машина. То есть фраза странная была. С чего бы Шерлоку такое спрашивать.
Могу исправить, раз машина есть, на: «Могу ли я одолжить твою машину?»

Irene Adler написал(а):

Я тогда пока пост не пишу. Жду ответа Шерлока, куда писать, в какую сторону )

Джон, а у тебя какие планы? ты с нами, в Лондон?
Или останешься  в деревне и замутишь там какой-нибудь левый бумс - типа задержания  воришки в доме Джанин, или чего то подобного?

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 16:54:13)

Шерлок не дал бы Джону поспать. Так что разбудит его перед уходом обязательно. А дальше, если только Джон сам не захочет ехать в Лондон...

0

1014

Sherlock Holmes
А, понятно. Ну понимаешь, в деревне без машины никак. Будем считать, что у нее есть внедорожник, типа того, что был в Собаках или попроще (я в марках не очень, в собаках был Ленд Ровер, кажется).

нЕ такой?

https://mosautoshina.ru/i/auto/land-rover_discovery-3_2008.jpg

В Англии, насколько я читала (недавно кстати, ссылку видела) многие женщины очень хорошие водители, в том числе и грузовики водят и фуры. Что бы Джанин не иметь внедорожник.

Так что ты подумай тогда и исправь как считаешь нужным на основании этого.

А я чуть попозже напишу уже пост.

Полдня путешествовала по вип-шопам Лондона сегодня ))

Отредактировано Irene Adler (2020-08-08 18:55:21)

0

1015

Irene Adler
Исправил на «я могу взять твою машину?»
Спасибо.

0

1016

Irene Adler написал(а):

Я тогда пока пост не пишу. Жду ответа Шерлока, куда писать, в какую сторону )

Джон, а у тебя какие планы? ты с нами, в Лондон?
Или останешься  в деревне и замутишь там какой-нибудь левый бумс - типа задержания  воришки в доме Джанин, или чего то подобного?

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 16:54:13)

Боюсь, жена меня не поймет, если зачем-то останусь в этой деревне, если мне Шерлок никакого поручения не даст.

Irene Adler написал(а):

В Англии, насколько я читала (недавно кстати, ссылку видела) многие женщины очень хорошие водители, в том числе и грузовики водят и фуры. Что бы Джанин не иметь внедорожник.

По моим наблюдениям, женщины очень любят джипы. Правда, топлива жрет такая машино немеряно.

У нас женщины и танки водят, и военные реанимационные машины в зоне боевых действий. Сейчас добиваются стать военными летчицами.

0

1017

Шерлок, Джон, я пропускаю здесь
*The Adventure of Silver Blaze
ход, чтобы избежать графоманства.

Окажемся в Лондоне, тогда возможно у Джанин появятся идеи, что ей делать.

Отредактировано Irene Adler (2020-08-10 15:05:40)

0

1018

*The Adventure of Silver Blaze

Друзья, следующий пост, если не возражаете, будет мой. Ничего особенного не обещаю, но ко всем событиям для Джанин еще и встреча с Мэри...непропускаемый момент )

0

1019

Irene Adler
Конечно, твой. Можешь с Рози понянчится, у Шерлока ступор от ребенка.)

0

1020

John Watson написал(а):

Irene Adler
Конечно, твой. Можешь с Рози понянчится, у Шерлока ступор от ребенка.)

Да, я с таким расчетом, что в следующем круге мы уже двинем дальше по событиям, наверное, по направлению к финалу?

Шерлок, что у нас там по плану? известно лишь мистеру Дойлю и тебе, с учетом наших вольных трактовок книги. Так что да, застыли в ожидании.

Только сегодня у меня работа допоздна. Чуть позже. Может завтра на свежую голову

Отредактировано Irene Adler (2020-08-24 21:53:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно