Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1021 страница 1050 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1021

Irene Adler написал(а):

Шерлок, что у нас там по плану? известно лишь мистеру Дойлю и тебе, с учетом наших вольных трактовок книги. Так что да, застыли в ожидании.

Мистер Конан Дойл все описал за нас. Узнаем про любовницу, на скачках показываем всем коня, рассказываем, что он и есть убийца. Раскрываем детали той ночи. Конец.

0

1022

Sherlock Holmes написал(а):

Мистер Конан Дойл все описал за нас. Узнаем про любовницу, на скачках показываем всем коня, рассказываем, что он и есть убийца. Раскрываем детали той ночи. Конец.

Значит, поход по магазинам все таки будет в следующем круге ОК

0

1023

Irene Adler написал(а):

Значит, поход по магазинам все таки будет в следующем круге ОК

Достаточно будет одного магазина, чтобы подтвердить идею с любовницей. В худшем случае, двух.

0

1024

Шерлок, Джон

солнышки, я отписалась за Джанин, можем отправляться дальше )
Простите за задержку, голова была не тем занята долгое время

*The Adventure of Silver Blaze

Отредактировано Irene Adler (2020-09-02 12:42:30)

0

1025

Irene Adler написал(а):

Шерлок, Джон

солнышки, я отписалась за Джанин, можем отправляться дальше )
Простите за задержку, голова была не тем занята долгое время

*The Adventure of Silver Blaze

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 12:42:30)

Джон, Ирен, я хотел бы обсудить дальнейший сюжет. По сути у нас осталось два не очень больших куска: 1) поход в магазин, где все убедятся, что у убитого была любовница; 2) скачки, на которых все выяснится.
Последний кусок ещё можно расписать по паре постов с каждого, часть с магазином - я сомневаюсь. Я могу это сделать в своём посте и описать возвращение в Суссекс.
У вас есть возражения и другие идеи, или я могу отыграть поход в магазин и обратный путь в Суссекс?

0

1026

Sherlock Holmes
Поскольку ничего нового, что можно было бы добавить, мне сейчас в голову не приходит, то и возражений нет. Играй )

0

1027

Sherlock Holmes
Я уверен, что Джон остался дома. А может, ему вообще на работу надо. На скачки он бы сходил. Если жена отпустит.

+1

1028

John Watson написал(а):

Sherlock Holmes
Я уверен, что Джон остался дома. А может, ему вообще на работу надо. На скачки он бы сходил. Если жена отпустит.

Жена отпустит в Суссекс?
Я все жду вопроса «Суссекс? Что за фигня, Шерлок?»

+1

1029

Sherlock Holmes написал(а):

Жена отпустит в Суссекс?
Я все жду вопроса «Суссекс? Что за фигня, Шерлок?»

Что бы с триумфом довести до конца рассоедование? До меня только сейчас  дошло: а на фига мы приперлись в Лондон? ТЫ не мог взломать сайт магазинов, чтобы проверить покупки?

0

1030

John Watson написал(а):

Что бы с триумфом довести до конца рассоедование? До меня только сейчас  дошло: а на фига мы приперлись в Лондон? ТЫ не мог взломать сайт магазинов, чтобы проверить покупки?

Первый вывод напрашивается сам собой. Второй - нас не покупатель интересует, а тот, кто его сопровождал. Покупки осуществлялись оффлайн.
Выбирай, едешь ты обратно или нет. Скачки через пару дней, поэтому необязательно возвращаться с нами.

0

1031

Sherlock Holmes написал(а):

Первый вывод напрашивается сам собой. Второй - нас не покупатель интересует, а тот, кто его сопровождал. Покупки осуществлялись оффлайн.
Выбирай, едешь ты обратно или нет. Скачки через пару дней, поэтому необязательно возвращаться с нами.

На скачки поеду.

0

1032

John Watson
Irene Adler
Пост готов. Предлагаю переходить к скачкам.

0

1033

John Watson
Sherlock Holmes
а кто там? Джон или я?

Я могу протянуть еще дня три, поэтому если что, Джон раньше, то забирай ход, док.
Я конечно еду! Еще бы Джанин пропустила развлечение, да она для этого из деревни и выбралась

Отредактировано Irene Adler (2020-09-08 08:21:39)

0

1034

Irene Adler написал(а):

John Watson
Sherlock Holmes
а кто там? Джон или я?

Я могу протянуть еще дня три, поэтому если что, Джон раньше, то забирай ход, док.
Я конечно еду! Еще бы Джанин пропустила развлечение, да она для этого из деревни и выбралась

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 08:21:39)

Твой ход.
Скачки в Суссексе через пару дней.

0

1035

Sherlock Holmes написал(а):

Скачки в Суссексе через пару дней.

Пусть Джон ходит если есть время.   Я пока пас

Да, среагирую на то что наиграли. Через пару так через пару)

0

1036

Кейт, профессор справился, наконец, с подагрой

Indian rhapsody

)))

0

1037

Так, переношу для обсуждения.
отсюда
Предложения по игре
У нас есть вот что

Друзья.
Мы с Винсентом ( Vincent Hart ) обсудили один наш старый квест "Дом терпимости", и решили, что его нужно продолжить.

Его должна помнить Кейт и Моран, еще помимо меня участвующие в нем из оставшихся игроков.
Там речь шла о переделе сфер влияния в секс-индустрии, когда Ирэн запланировала убийство крупной "мадам" - Анны Гудвин.
Дело кончилось тем, что Анна погибла строго по плану, но ЗА ДЕНЬ РАНЬШЕ. И никто, включая Ирэн, не знает, как это произошло.
Вот здесь в последнем посте это событие и конец того квеста
*[Maison de tolérance]Final race

Налицо нерасследованное убийство, за которое господин инспектор собирается взяться.
Оно должно вывести нас на новый передел - теперь уже криминальный. Обсуждений было много, я цитирую лишь итоги, со слов Винсента ХАРТА:

Получается, есть вариант ввести ирландскую мафию? Это будет достойный конкурент Морану и провокации на Ирен и Шелк будут через неё адресованы Себастьяну, чтобы подвыбить у него почву из-под ног и ослабить конкурента еще до полномасштабной войны криминальных группировок

Как-то так. Это схема. Кто хочет принять участие, можно задавать вопросы Винсу (потому что изначально идея противопоставить Морана и ирланцев, а не кого-то другого, была его). Давайте обсуждать.
Желательно, конечно, в общей рабочей теме.

Давайте взбодрим Лондон, м? ))

+
Есть принципиальное согласие мистера Морана нанести визит в полицию
+ есть предложение Винсента Харта посетить полицию и посотрудничать с полицией.
Мистер Моран, естественно, лорд криминала правильный, депутат порядочный, и на это не пойдет. Но в полицию зайти хочет

Во имя целостности овец и сытости волков предлагаю такой вариант (мы его предварительно уже обсудили по диагонали со сторонами, давайте отметимся, и пойдем дальше) цитирую из аськи

1. Например, есть какой-то сынок богатых родителей, политиков даже. Или родственник. И он подозрительно умер, похоже на передоз. И родители требуют во все кастрюли найти убийцу.

2. А Моран с ним пересекался или его родителями где-то на фото. Ну ярд любые зацепки ищет, вот и нашел. И вызвал бывшего депутата "Поясните". А там можно и на связь его с Шелком выйти и дальше подобраться к теме нашего основного квеста про Гудвин/

+ отдельное предложение леди Розмари. Когда до этого дойдет (я надеюсь, мы не будем это играть полгода, начало, потому что все вижу настроены уже проснуться и двинуться на всех парах)

вот когда дойдет, то...

У нас Кейт, которая была главной распорядительницей салона и доверенным лицом Ирэн,  вышла замуж и собирается рожать. Соотетственно место либо совсем вакантно, либо ищем постоянную, а там сейчас сидит на том месте какая-то девочка, заменяет. Ирэн это нож по сердцу- девочки должны работать, каждый заниматься своим делом. //Подослать ее в салон, сделать ей рекомендации...

Тогда и Кейт может вспомнить  старые времена, выйти например на работу, познакомиться с новой "сотрудницей" и втянуться в сюжет.
--------------------
Вот, у меня пока все.

Если есть мысли у кого-то, кто-то хочет подключить своего персонажа во все это, идеи, все давайте их сюда. Будем лепить, делать эпизоды и веселиться  :idea:

Отредактировано Irene Adler (2020-09-30 09:14:25)

+1

1038

Irene Adler
Кейт счастлива в браке, она в переделе не участвует. Очень рада, что вы замутили большой квест!

0

1039

Kate Stanley

Кейт, передать дела. Но если ты не хочешь и одним постом в этом участвовать, я сделаю это одной фразой или кто-то другой это сделает. Не проблема.

Спасибо, мнение учтено

0

1040

Irene Adler
Ты вполне можешь отписать что угодно. Кейт в законном декрете))

0

1041

Kate Stanley написал(а):

Irene Adler
Ты вполне можешь отписать что угодно. Кейт в законном декрете))

ок, тогда давай определимся с твоими акциями, связанными с салоном. Насколько я понимаю, эту
Action №2. Need you
ты придумала с тем, чтобы ввести пришедшего игрока в дела салона.
Конечно, неизвестно придет или нет, но если ты отказываешься вообще иметь дело с прежней работой, даже вскользь, то хотелось бы понимать, кто будет развлекать игрока, и главное, вводить его в курс дела, в случае чего? ))

И вот эта акция. Она непосредственно связана с салоном, и ее делала ты. Реши, пожалуйста. Если ты не участвуешь, значит с акциями работать будет некому, если придут на них люди
Action №2. Need you

Есть еще вот эта, она тоже опубликована тобой, но мы с тобой ее обсуждали вместе когда то, и я знаю, что предложить игроку, если он придет, потому о ней речи нет

Action №2. Need you

а про предыдущие две я хотела бы знать.

спасибо

0

1042

Irene Adler
Если придёт тот или иной персонаж по моей акции, то я могу сыграть с ним флешбеком. Процесс работы/ввода в курс дела/ или знакомства. Это рабочие дела.

Свернутый текст

Но криминал, передел сфер влияния. Сама понимаешь, если я туда пойду беременная, то выглядеть буду смешно, да и Роберт удивиться.

0

1043

Хочу ещё одну акцию написать, но пока не поймаю вдохновение. Лишь бы люди приходили.

0

1044

Kate Stanley

+

Так я не против ) Я просто хочу чтобы было все по полочкам и полная ясность, кто где почему )

0

1045

Irene Adler
Если хочешь, можем отписать совместно телефонный разговор, в котором я все объясняю.

0

1046

Kate Stanley написал(а):

Хочу ещё одну акцию написать, но пока не поймаю вдохновение. Лишь бы люди приходили.

Я могу в качестве идеи, не то чтобы прямо настаивая, но из логики.
Если ты пошла играть дела семейные, тебе надо для развития перса м.б. как раз пару тройку семейных, личных или близко к тому акций. Может приютские подружки или что то такое.

Удачи в любом случае.
****
Конечно, если не будем спать, а будем играть, то мне не стыдно будет и рекламировать акции. Делайте, делайте, делайте, друзья, и дедукция нам в помощь )))

+1

1047

Kate Stanley написал(а):

Irene Adler
Если хочешь, можем отписать совместно телефонный разговор, в котором я все объясняю.

а в смысле твой уход с работы? Давай а то у нас какая то дыра тут образовалась событийная. Тем более, сейчас салон опять будет в фокусе событий.

Надо что то придумать, наверное. какой-то толчок, который даст тебе повод к разговору.

Мы послднее что совместно играли? Визит на БС и погоню за ноутом?

Вот кстати и можно от этого. Допустим ты до этого еще работала, помогала девочкам, хотя знала, что скоро уйдешь. Да и смены нет тебе явной, чтобы на твое место посадить. Потому ты работаешь. Потом после всех событий тех, можно например, вам с РОбертом поговорить уже серьезно, а потом ты звонишь мне.

Может быть не длинный эп, но он, ты права, важный для событий.

0

1048

Irene Adler
Беременность я обнаружила чуть позже, но уже с солидным сроком. Так что именно это можно и обыграть. Не знаю правда на счёт Роберта. В идеале можно и Эйдана было подтянуть на пару постов.
Телефонный звонок можно сыграть одним постом где-то в новом этом эпизоде, если он будет кстати.

0

1049

Kate Stanley написал(а):

Irene Adler
Беременность я обнаружила чуть позже, но уже с солидным сроком. Так что именно это можно и обыграть. Не знаю правда на счёт Роберта. В идеале можно и Эйдана было подтянуть на пару постов.
Телефонный звонок можно сыграть одним постом где-то в новом этом эпизоде, если он будет кстати.

Ну выбирайте. Если все вместе с мужьями, это будет прекрасно. Эйдан, Роберт?

Если ты да я, тоже хорошо. Там будет поста по три с человека я думаю.

Если одним постом в левом эпизоде, тогда скажи дату, напомни, чтобы мы не пели с тобой в разнобой, когда ты решила уйти и позвонила

Но утрясти его нужно, это важный момент

Отредактировано Irene Adler (2020-09-30 16:04:29)

0

1050

Irene Adler написал(а):

Ну выбирайте. Если все вместе с мужьями, это будет прекрасно. Эйдан, Роберт?

Если ты да я, тоже хорошо. Там будет поста по три с человека я думаю.

Если одним постом в левом эпизоде, тогда скажи дату, напомни, чтобы мы не пели с тобой в разнобой, когда ты решила уйти и позвонила

Но утрясти его нужно, это важный момент

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 16:04:29)

Не представляю, как я могу вам помочь в беседе про беременность и работу. С этим вы лучше справитесь без меня. И куда комфортнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно