Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1051 страница 1080 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1051

Aidan Norton
Принято, дорогой.  :love:
В самом деле, тебе пристало заниматься серьезными мужскими делами )

0

1052

Irene Adler написал(а):

Во имя целостности овец и сытости волков предлагаю такой вариант

да
по такому варианту я в деле

с господином детективом можно обмозговать детальки тут и
играть уже эп

Отредактировано Sebastian Moran (2020-09-30 23:08:50)

0

1053

*The Adventure of Silver Blaze
Джанин, Джон, есть что добавить или закрываемся?

0

1054

Закрываемся

0

1055

Sherlock Holmes
Ты на хорошей ноте закончил, можно и закрыть.

0

1056

Irene Adler написал(а):

Ну выбирайте. Если все вместе с мужьями, это будет прекрасно. Эйдан, Роберт?

Если ты да я, тоже хорошо. Там будет поста по три с человека я думаю.

Если одним постом в левом эпизоде, тогда скажи дату, напомни, чтобы мы не пели с тобой в разнобой, когда ты решила уйти и позвонила

Но утрясти его нужно, это важный момент

Кейт, так что мы решим (да, я уже оживаю и подаю голос  :D )

Эйдан не участвует, Роберт молчит. Это прежде всего игра наших персонажей ведь.

Вдвоем сыграем по три поста с носа, после беготни с ноутбуком?

Потому как одним постом это упомянуть я пока не представлю, где именно, и меня это беспокоит ((

Отредактировано Irene Adler (2020-10-04 11:51:52)

0

1057

Irene Adler
Недельку после беготни, и можно открыться, да. Парное свидание не вышло(
( А я наоборот заболеваю)

0

1058

Kate Stanley написал(а):

( А я наоборот заболеваю)

это не я, я далеко ))))

Kate Stanley написал(а):

Недельку после беготни, и можно открыться, да

давай открою. Название придумать, или у тебя варианты есть?

Kate Stanley написал(а):

Парное свидание не вышло(

мужчины...
*развела руками*

0

1059

Loyal toys

тема для миссис Стэнли и миссис Нортон.

0

1060

Kate Stanley
Я в общем не уловила точно, с какой даты вы официально оформили брак, потому указала в шапке обе ) Если что поправить можно.

0

1061

Irene Adler
Свадьба у нас не отыгрывались.. поэтому точной даты и нету. Разговор должен состояться примерно в начале апреля.

0

1062

Kate Stanley написал(а):

Irene Adler
Свадьба у нас не отыгрывались.. поэтому точной даты и нету. Разговор должен состояться примерно в начале апреля.

ты сказала, что "чрез недельку после беготни" )) я поставила через недельку. Смотри:

Kate Stanley написал(а):

Недельку после беготни, и можно открыться, да

а "беготня" это [Lost and found] Ashes to ashes

Время и место: 16 января, поздний вечер,

Давай изменим на первые числа апреля.
Ну и тогда как будешь уже пост писать, посоветуйся с Робертом по дате свадьбы, чтобы  я тоже знала, как играть - когда ты еще не замужем или уже жена Роберта. Ты же понимаешь, все эти нюансы )))  казалось бы не важные, всегда важны.

Отредактировано Irene Adler (2020-10-06 09:22:35)

0

1063

Irene Adler
Ну я и поставила апрель, чтобы  было после свадьбы)))

0

1064

Kate Stanley написал(а):

Irene Adler
Ну я и поставила апрель, чтобы  было после свадьбы)))

оки

0

1065

Irene Adler написал(а):

+
Есть принципиальное согласие мистера Морана нанести визит в полицию
+ есть предложение Винсента Харта посетить полицию и посотрудничать с полицией.
Мистер Моран, естественно, лорд криминала правильный, депутат порядочный, и на это не пойдет. Но в полицию зайти хочет

Во имя целостности овец и сытости волков предлагаю такой вариант

Sebastian Moran
Инспектор в деле. Давайте согласуем мелочи:
1. Берем идею госпожи Адлер о подозрительной смерти юнца из непростой семьи, а с юнцом вы однажды засветились либо, быть может, ваше имя было упомянуто вскользь в числе прочих, кто хоть однажды пересекался с нашим мертвым клиентом?
2. Вызываю вас в участок либо записаться на прием вынести дверь с ноги, чужой и поговорить там? Предпочтительнее, конечно, участок, но вдруг у вас хитрый план какой есть?

Отредактировано Vincent Hart (2020-10-08 15:23:37)

0

1066

Vincent Hart
здравия желаю

1. я бы такой за совместное фото с юнцом и семьей больших элитных британских людей.
кстати, зовут меня Александр Хоггард.
Себастьян Моран умер в Афгане при выполнении боевого задания. нету такого человека. Гудвин знала стервозной душонкой откуда-то, но она не пыталась меня шантажировать, себе дороже.
депутат,  но в парламенте уже отсидел.
*[Four Calamities] Trial by desire
тут разговор про парламент. в общем чем я там занимался, играли мы туманно, но на выборы повлиял как надо большим людям.

про выборы, партии много в вики есть. я там сам пока разобрался голова квадратная стала. для общего развития смотрел политику.
засветился на фото.
смерть юнца может быть побочной веткой квеста про экспериментатора и изобретателя жесткой наркоты.
я скажу потом в двух словах, что там.
та ветка скоро закончится, я доигрываю.
можно поиграться этим и отставить. идти на дело Гудвин в основном.

2. у вас чего на меня есть-то, чтоб с ноги сносить?
мыслю я, ничего нет. приходите вежливо.
у Алекса домик наследство от тетки небольшой за городом есть.
джаз послушаем. либо же в участок.
смешное дело, Моран в участке не был никогда.
я бы за участок, но как хотите из этих двух вариантов

Отредактировано Sebastian Moran (2020-10-08 16:53:48)

0

1067

Sebastian Moran
Принято, мистер Хоггард - порядочный депутат. Запомнил, записал. Смерть юнца свяжем с жесткой экспериментальной наркотой, да. С ноги сносить - повод всегда найдётся, начиная от неоплаченного штрафа десятилетней давности и заканчивая жалобой вашей престарелой соседки через дорогу, но будем вежливы и разнообразим жизнь мистера Морана... прошу прощения, Хоггарда официальным вызовом в участок. Хорошее место, чтобы познакомиться поближе и поговорить по душам

0

1068

Sebastian Moran
Vincent Hart

Тогда вам надо открыть тему в настоящем.
Настоящее у нас, я напоминаю, 2016 год.
У господина Хоггарда, насколько я помню, крупные неприятности в феврале еще не разрулились
*[Four Calamities] Checkmate
Поэтому нам Чертогами надо немного утрясти по датам. Я думаю, не раньше весны 2016 пойдут события, связанные с продолжением по Гудвин.

Если хотите, я могу открыть мартом 2016, чтобы вы могли начать игру, но  с тем, что дата может быть уточнена. Или дата важна уже на старте, и подождете, когда она уточнится? (я думаю, это не долго, мы же с Чертогами здесь)

Как лучше?

0

1069

По дате это будет август 2016.

Мистер Харт, есть варианты названия у Вас? Мистер Моран просил передать, что он полностью не против любого названия

Отредактировано Irene Adler (2020-10-16 00:19:37)

0

1070

*[Sign of Fate] The ball comes to the player

Эту тему, согласившись с мистером Мораном, Дик/Томас тоже хочет закрыть. Пост мистера Морана ставит в ней точку.

0

1071

По моим прикидкам, чтобы закрыть наш долгоиграющий Знак Судьбы, нужна еще одна тема.
Ее необходимо хорошенько обдумать с точки зрения ГМ, но уже сейчас я приглашаю желающих поучаствовать в эпизоде, где скорее всего:
1.)Придется искать Мистера Свет, у которого сейчас находится амулет. Его, напоминаю, украла Кейт в эпизоде "Мужчина, женщина, амулет" (находится сейчас в тайной комнате, в силу того, что рейтинг там по сравнению  с нашим +16 превышен). Заказчиком похищения амулета был как раз мистер Свет, свято верящий, что с помощью амулета он может управлять когда-нибудь большой толпой народа. Это если просто совсем.
Моран объявил на мужчину охоту, так как  он умудрился своими экспериментами с наркотиками на бездомных в свое время спровоцировать волну "репрессий" со стороны Ярда в отношении Стаи Морана (а этим словом Моран называет весь подконтрольный ему на данный момент криминальный мир Лондона). Мистер Свет потом исчез, судя по хронологии, года примерно на два, а затем снова начал свои эксперименты на бездомных. Ник /Томас как раз с этим товарищем и столкнулся.

2.) Придется искать сам амулет, который, скорее всего, нынешний владелец с собой не носит.

3. Тут может быть много вариантов развития событий, но все они должны привести к финалу. Предварительно печальному для мистера Свет. Если захотите принять участие, можно своим персом, можно маской. Скорее всего, с человека игры будет по 1-2-3 поста. Как вписаться это все обсуждаемо. Основные моменты, что будет и куда придет я написала выше

Отредактировано Irene Adler (2020-11-16 00:20:17)

0

1072

В акцию миссис Стэнли я добавила ремарку по матчасти от имени АМС
Action №2. Need you

и в таком виде акция рекламируется.
Думаю, общие понятия о том, какая в Англии церковь, игроку все-таки не помешают. А описывать детально - это по желанию игроков, как и написала миссис Стэнли.

0

1073

В нашей теме Loyal toys можно поставить дату - середина апреля 2016. Роберт пропадал в начале.

0

1074

Kate Stanley написал(а):

В нашей теме Loyal toys можно поставить дату - середина апреля 2016. Роберт пропадал в начале.

Так, стоп. Ты же знаешь, что я тормоз, мне надо все по полочкам. иначе я ничего не пойму хд. Напишу, как я поняла тебя
1.) Сейчас в шапке стоит дата

3 апреля 2016, воскресенье. Лондон

Это одно событие, когда Ирэн узнает, что ее дорогая Лилия вышла замуж. Значит, 3 апреля Роберт еще не пропал, по мнению Кей т ). но да, ему ничто не мешает пропасть в тот же день, собственно говоря.
2.) Теперь ты хочешь писать следующий пост, перепрыгнув через время, как мы с тобой и договаривались - и хочешь чтобы это была середина апреля. Т.е. ты укажешь эту дату сейчас в самом начале своего следующего поста.

3. Тут я переспрошу тебя, когда, какого именно числа вы играли его первую пропажу и историю с бандюками и Робертом в багажнике? Это же раньше, чем мы играем? Чтобы и ее логично вписать, по крайней мере, как одну из версий, почему он пропал.
----------------
Если все так, как я поняла выше, не вижу  препятствий для следующей даты середины апреля, да. Какую поставишь в начале своего поста, ту и добавим в шапку, и так эп пойдет в хронологию.

0

1075

Irene Adler
Ну хорошо, я думала начать этот звонок именно так, немного исправив свой пост со счастливо радостного на прискорбный. Но можно и скачком во времени

0

1076

Kate Stanley написал(а):

Irene Adler
Ну хорошо, я думала начать этот звонок именно так, немного исправив свой пост со счастливо радостного на прискорбный. Но можно и скачком во времени

Со скачком, однозначно со скачком! Это будет отлично выглядеть в плане драмы и вроде бы даже художественный прием такой получится )
/простите, лень было перелогиниться/ хД

0

1077

В завершение эпического Знака Судьбы (квеста, который длился немногим меньше, чем события, которые он описывает со времен королевы Виктории) - пять лет, насколько я помню. Так вот. В его завершение мы открыли тему
[Sign of Fate] ... And the end is near

Там есть Шерлок, мой псих Ник/Дик и еще две позиции действующих лиц.
Если кто-то желает отыграть парочку темных личностей или полицейского, напишите об этом здесь.
Отписаться желательно до выходных, чтобы мы понимали ситуацию, и как строить действие. Как обычно, это исключительно по желанию, кто хочет поводить на пост-два другого персонажа.

0

1078

Irene Adler
Я могу отыграть парочку. Даже пусть это будут два персонажа(плохой-хороший)

0

1079

Kate Stanley написал(а):

Irene Adler
Я могу отыграть парочку. Даже пусть это будут два персонажа(плохой-хороший)

Это два злодея и убийцы. Которые будут убивать еще одного злодея )

0

1080

Queen
Хорошо бы, если можно было их вдвоем отыгрывать от лица одного нас внутри поста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно