Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 91 страница 120 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

91

Dagger of the witch
Damian McDougal
Мистер Ди, мы доигрываем эпизод, или в архив?
сразу скажу только, что в третий раз оттуда поднимать я ее не готова.

Если да, то померла так померла

Я там реплику бросила в привате три недели назад, и мертвые с косами стоят. Пишу сюда.

Отредактировано Irene Adler (2018-05-27 21:07:04)

0

92

James Moriarty
Kate Ferguson
Mary Elizabeth Watson
Дамы и господа, вы начинаете новый квест стартовым эпизодом.

Пожалуйста, спишитесь в личке о взаимодействии и скоординируйте свои действия согласно логике квеста )

Когда будете готовы, посигнальте, АМС откроет эпизод. Удачи!

0

93

Irene Adler написал(а):

James Moriarty
Kate Ferguson
Mary Elizabeth Watson
Дамы и господа, вы начинаете новый квест стартовым эпизодом.

Пожалуйста, спишитесь в личке о взаимодействии и скоординируйте свои действия согласно логике квеста )

Когда будете готовы, посигнальте, АМС откроет эпизод. Удачи!

James Moriarty
Kate Ferguson
Mary Elizabeth Watson
Друзья, есть ли проблемы при открытии эпизода?
Нужна ли еще от меня информация или пояснения, кроме логики, которую получил каждый из вас?

Есть ли препятствия к началу квеста?

если есть, то почему у меня в личке тишина?!! :|

Леди Смолвуд, и мистер Холмс ждут начала этого эпизода, чтобы открыть и свой тоже.

Я если честно, не пойму в чем проблема. Логика-схема есть. Персонажей обсудили. Остается открыть эпизод, договориться об очередности и играть.

Отредактировано Irene Adler (2018-05-31 19:28:50)

0

94

Mind Palace написал(а):

Sebastian MoranМистер Моран, с Мэри обсудили. Миссис Уотсон «за» идею, но играть готова только после того, как закончит сюжет с леди Смоллвуд.

видно, тема у меня будет в следующей жизни не скоро хд

могу поиграть с кем-нибудь в этой, если желающие найдутся

0

95

оой.. мы внезапно обнаружили, что без игры
ищем :flag:

0

96

Billy Williams
приветствую)
есть мысль
одна поговорить насчет той аварии. моран не знает подробностей. обставить для начала как простенькое общение. я не придумал еще как завершить.

есть вторая мысль
пойти в аушку )

я готов на оба варианта

Отредактировано Sebastian Moran (2018-06-02 22:31:15)

0

97

Sebastian Moran
приветы)
"поговорить"? я просто вряд ли просто так с кем-то странным буду говорить...  ну если только кем то родным из погибших представишься\ или журналистом/или еще кем нейтральным.. и то   я дальше того, что мирно ехали и бабаах.. авария.. не смогли пройти мимо.. по хорошему сказать не смогу

ау не хочется...

0

98

Billy Williams написал(а):

поговорить"? я просто вряд ли просто так с кем-то странным буду говорить

а вы думаете, моран ходит весь странный и приставляет нож к горлу бездомным? ну хех

на нет и суда нет. раз идей нет. я завязку придумал, ну ладно.

Billy Williams написал(а):

ау не хочется

окей, не навязываюсь

пошел я ждать второго пришествия. кого-нибудь

0

99

Sebastian Moran
я могу, хочу и прочее
на Джеймса всегда много вдохновения
но до 31 июня буду тормозить по черному, ибо сессия, экзамены и иже с ним
если не пугает, можем подумать над эпизодом
однако могу обещать, что после экзаменов и их успешной сдачи, не буду задерживать, дольше обычного хд

0

100

James Moriarty
да, надо замутить что-нибудь. заодно и расставить отношеньки немного. все-таки у нас знакомство давнее, шеф)

сейчас у нас по игре паритет. в смысле, моран не трогает мориарти, и обратно. типа разделили сферы, идем по параллелям.

есть две темы. как джим пришел к морану, типа воскрес, это флэш.
есть где мы семейку Адамс трясем.
в старые времена тут (до меня) перс сталкивался с Мориарти по делу убиенного бывшего шпиона, но то давно было.

короче мы никак сейчас. ни в контрах, ни в друзьяшках.
это можно двинуть.
двумя путями.
сделать контры.
сделать совместное дело, чтоб обоим выгодно.

важно что наши сейчас никто не начальник никому. себастьян хорошо к джиму относится изначально, но это пока не наступишь питону на хвост.

по контрам можно зацепиться за вот тут [Sign of Fate] Man, woman, amulet
в начале и в конце. некое дело, сделка крупная сорвалась у морана (сам не знаю какая, просто надо было завязку с кейт и причину почему не убил ее сразу).
может, Джим стоял за этим, подложил свинью? короч. не знаю. надо вдвоем думать.

насчет что не часто писать - сам такой. раз в две недели пост мне бы было нормально. лишь бы в дело игра, а то плохо что у нас нет сцепки.

+1

101

Sebastian Moran
надо будет на досуге почитать эпизоды с:

тааак, а вот тут стоит задуматься, потому что пока нет перебора, мне было бы интересно увести линию взаимоотношений в любую сторону
Можно вообще начать с одного, а потом свернуть в противоположном направлении, для большей драмы

мое видение отношения Джеймса к Морану есть в пробном посте, не думаю, что оно сильно изменилось к настоящему времени
абзац под спойлером

+

Странный он человек, и интересный. Единственный кто смог оставаться рядом столь длительное время, чтобы в Мориарти даже проснулось что-то вроде уважения. Спокойный, молчаливый и исполнительный. Три слова в полной мере характеризующие его. И они же стали основой долгого сотрудничества. Себастьян порой похож на статую. Аккуратно исполненную искусным творцом. Холодную, бездушную, с жестоким взглядом и автоматом в руках. Бывший военный. Идеально ровная осанка и безразличие к чужой жизни. Это впечатляло и разочаровывало одновременно настолько, что иногда Джиму хочется взвести курок и выстрелить, в плечо или может быть живот. Просто чтобы посмотреть, как он среагирует, появится ли во взгляде, обычное для простых людей, отчаянное желание жить? Или там так и останется бездонная пустота?

Sebastian Moran написал(а):

может, Джим стоял за этим, подложил свинью? короч. не знаю. надо вдвоем думать.

возможная ситуация, но причина должна быть чуть более серьезной, чем просто потоптаться по ногам бывшему подчиненному
но её, думаю, будет несложно придумать, если решим в том направлении двигаться

Вообщем надо определиться с тем в какую степь пойдем, и там думать над сюжетом, я как уже выше писалось, с удовольствием отыграю что-угодно, ибо настроение есть на все

и с основным направлением надо подумать тоже
что-то более подвижное, вроде экшена, или наоборот поспокойнее, без всяких там смертоубийств и срывов?

насчет тормозов, до конца сессии я могу даже пропасть на неделю другую, в дебрях подготовки но не специально да, это все трудности учебы гуманитария в техническом вузе хд

Отредактировано James Moriarty (2018-06-03 21:55:31)

0

102

James Moriarty
тогда Джеймсу карты на руки. выбирать линию.

я сыграю любую логичную историю без проблем. честно.

тогда для через 3-4 маякну - что надумалось. в смысле общую линию как решили.

в этом направлении и к эпизоду совместному пойдем

амс уберите пож-та акцию на отца мисс Фултон в архив. не пригодилась
Action №2. Need you

Отредактировано Sebastian Moran (2018-06-03 22:46:40)

+1

103

Despair and masks тема закрыта.

0

104

Kate Ferguson написал(а):

Despair and masks тема закрыта.

Тема закрыта, спасибо!

0

105

Для участников нового квеста создана тема
[Face/Off] Purchase
Хорошей игры.

0

106

Подсказка:
в теме [Face/Off] Purchase
если ведете не своего основного персонажа, можно (и желательно!) брать маски

0

107

Irene Adler
Помоги мне с авой, вроде по формаиу код такой же как и в другой теме

0

108

А, нет, вспомнила что на строчке одной надо писать, вроде поправила.

0

109

James Moriarty
Ваш ход в [Face/Off] Purchase а потом свидетели подтянуться. Но старушка вышла на арену.*Поправляет сменный сустав и готовит авоську с пивком*

+1

110

Irene Adler написал(а):

Dagger of the witch
Damian McDougal
Мистер Ди, мы доигрываем эпизод, или в архив?
сразу скажу только, что в третий раз оттуда поднимать я ее не готова.

Если да, то померла так померла

Я там реплику бросила в привате три недели назад, и мертвые с косами стоят. Пишу сюда.

Отредактировано Irene Adler (2018-05-27 21:07:04)

Тишина, ок. Вышла из темы, архив.

Отредактировано Irene Adler (2018-06-06 16:26:12)

0

111

House of honest
Кейт, ход Вивьен, кажется

0

112

House of honest

Друзья, большая просьба, не надо додумывать прошлое своих персонажей без согласования со мной. Оно не такое, как вы думаете, как показывает практика. Не ломайте сюжет.

Спасибо.

0

113

Mind Palace
Удалено

0

114

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Удалено

Спасибо!

0

115

Вниманию участников квеста [Face/Off] Purchase
!
Большая просьба при написании постов избегать названий конкретных терр. группировок и реальных политико-исторических лиц.
Я думаю, все мы люди не глупые, и понимаем, для чего это делается ))

Спасибо заранее.

0

116

Irene Adler написал(а):

Вниманию участников квеста [Face/Off] Purchase
!
Большая просьба при написании постов избегать названий конкретных терр. группировок и реальных политико-исторических лиц.
Я думаю, все мы люди не глупые, и понимаем, для чего это делается ))

Спасибо заранее.

А кто должен был ходить за Неизвестным, которого отыграл сейчас Джеймс?

Отредактировано Irene Adler (2018-06-12 16:05:05)

0

117

Внимание, в теме
[Face/Off] Purchase
изменена хронология эпизода, в связи с тем,что она накладывается на другие, уже отыгранные события.

Вместо 1 ноября события переносятся на 1 декабря того же (2015) года
Надеюсь, это не станет помехой в игре

0

118

Откройте, пожалуйста квест. Извините, в английском не сильна. Если можно, переведите правильно.
Название: Проклятие невесты. В разделе AU
Участники: Robert Stenley, Kate Ferguson.(маски)
Время и место: 5 июля, 2012 года. Небольшой городок на побережье, Англия.
Краткое описание: События, давшие основание к расследованию в теме Despair and masks . Безграничная любовь, произошедшая с тремя людьми, послужившая поводом для невероятных действий, слухов и толков. Все действующие лица участвуют в сокрытии правда, до которой трудно теперь добраться.

0

119

Kate Ferguson написал(а):

Проклятие невесты

В АУ можно самим открывать квесты
The Curse of the Bride - вот вариант перевода. Если что, Стэнли может его улучшить))

Хорошей игры!

0

120

Irene Adler
Правда? О, хорошо, откроем сами. Это я так понимаю новая тема в разделе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно