Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 151 страница 180 из 1805

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

151

Norbury
Тема завершена, большое спасибо Мэри и Молли, что присоединились к эпизоду и позволили довести его до конца.

0

152

АМС: откройте, пож-та, нам тему настоящим

Название: Lucky boy

Участники: Robert Stanley, Sebastian Moran
Время и место: середина февраля 2016, Лондон и UK (куда занесёт)
Краткое описание: И к Полковнику, бывает, приходит добрая фея

Отредактировано Sebastian Moran (2018-08-25 08:28:59)

0

153

Sebastian Moran
пож-та )

Lucky boy

0

154

*Who is she?
Думаю, тему можно считать завершенной.

0

155

Собираемся обыграть с Робертом квест. Экскурсионный автобус попадает в аварию, все на грани взрыва, но взрыва не будет. Автобус направлялся в Шотландию. Без жертв.
Администрации на одобрение, игрокам на возможность присоединиться на первую часть квеста.

0

156

Kate Ferguson написал(а):

Собираемся обыграть с Робертом квест. Экскурсионный автобус попадает в аварию, все на грани взрыва, но взрыва не будет. Автобус направлялся в Шотландию. Без жертв.
Администрации на одобрение, игрокам на возможность присоединиться на первую часть квеста.

Я пока не вижу криминала в самой по себе идее)
Одна просьба к игрокам - следите за своим личным хроно, чтобы у вас события не лепились друг на друга, и не противоречили друг другу - не быть в одно и то же время  в разных местах, и так далее.

Если уже отыграны какие-то обязанности, дела в этот период, желательно тоже отыграть, кому их поручили, например )

+1

157

Queen
Хорошо, тогда с вашего разрешения вот шапка квеста. Если кто то захочет присоединиться, милости просим.
Название квеста: Noir and the foggy colors.
Участники: Robert Stanley, Kate Ferguson, список может пополняться
Время и место: 30 августа 2015 года. Шотландия, затем центр Лондона.
Краткое описание: Никто не застрахован от ошибки на дороге. Ни знатный граф, ни скромный менеджер салона. Перед лицом катастрофы вдруг все равны. У всех ли удасться выбрасти из зоны риска и как можно себя повести, почувствував приступ паники?

0

158

Kate Ferguson
я если что за)

0

159

Billy Williams
Это отлично)))) вы хотиие маской или основным персом? Думаю, основным все же логичнее. Так есть шанс нам всем познакомится и в дальнейшем иметь обшие точки соприкосновения.
Обдумайте пожалуйста меру физического воздействия на персонажа))) Будете ли вы без сознания или с глубокрй раной или простото делаетесь парой царапин)) Бедете ли помогать в вытаскивании осоьо контуженнных или вас самого надо будет вытаскивать от шока.
И тогда добро пожаловать к нам

0

160

Просьба к игрокам: продумайте логичную причину, почему ваши персонажи поехали на автобусе по такому маршруту. Самолет стоит недорого, в половину или в два раза дороже билетов на автобус, по времени гораздо быстрее, поезд тоже добирается быстрее и комфорта куда больше, хотя дорого. Почему именно автобус, и куда конкретно в Шотландию, страна не маленькая. Кроме Эдинбурга и Глазго, есть ещё множество прекрасных городов и мест.
И учтите, что цена одного билета из Эдинбурга, например, до Лондона на автобусе - это 47 фунтов. Около того. А в пути 8-10 часов.

Кстати, кто хочет отыграть что-нибудь веселое на острове Скай - пишите мне в личку.

0

161

Mind Palace
Спасибо за уточнения цены и времени. Это нам непременно пригодится.
Но это не совсем способ добраться. Самолет, конечно удобнее. Это экскупсионный автобус с оплаченноц эскурсией, руководителем и группой людей. И для этого удобен именно автобус. Потому что поезд вряд ли довещет в труднодоступные места страеы и станет жлать пока там туристы осмотрятся. Задумка была в этом.

Оо, подскажите, а веселоеина острове скай - это масками снова?

0

162

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Спасибо за уточнения цены и времени. Это нам непременно пригодится.
Но это не совсем способ добраться. Самолет, конечно удобнее. Это экскупсионный автобус с оплаченноц эскурсией, руководителем и группой людей. И для этого удобен именно автобус. Потому что поезд вряд ли довещет в труднодоступные места страеы и станет жлать пока там туристы осмотрятся. Задумка была в этом.

Оо, подскажите, а веселоеина острове скай - это масками снова?

Изучите вопрос с экскурсиями, пожалуйста. Тогда это должен быть автобусный тур с остановками-ночевками в крупных городах, потому что деревенские b&b не уместят в себя целый автобус туристов. Нужны большие гостиницы. Ведь автобус - это не меньше 40 человек. Даже если все по парочкам - это 20 номеров.

Кто как хочет, я бы выгулял своего NPC по винокурням острова. Обещает быть жарко.

0

163

Mind Palace
Только что с успехом выйдя из многодневной автомобильнрй поездки по всей РФ почему-то думаю, что за 8 - 10 и даже 12 часов ночевка туристам прнадобится только в конце пути максимум. Вот там уже люди должны приехать в гостиницу. Но мы до нее не доедем.
Ну если жарко, я бы записалась)))

0

164

Mind Palace
Вам. Шотландский Остров Скай)
http://s8.uploads.ru/t/TaD3h.jpg

0

165

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Только что с успехом выйдя из многодневной автомобильнрй поездки по всей РФ почему-то думаю, что за 8 - 10 и даже 12 часов ночевка туристам прнадобится только в конце пути максимум. Вот там уже люди должны приехать в гостиницу. Но мы до нее не доедем.
Ну если жарко, я бы записалась)))

Тогда вопрос вот в чем: туристы едут смотреть конкретный город или достопримечательности по пути? Если второе, то путешествие из Шотландии (какой все же город?) до Лондона займёт гораздо больше времени. И гостиница в таком случае нужна.
Если едут смотреть конкретный город, то почему все же автобус на такие расстояния?

0

166

Kate Ferguson написал(а):

Собираемся обыграть с Робертом квест. Экскурсионный автобус попадает в аварию, все на грани взрыва, но взрыва не будет. Автобус направлялся в Шотландию. Без жертв.

О, подобное люблю.
Это ваша личная поездка или персонал салона может быть вовлечён тоже? Моделью там или грузчиком на худой конец. )

0

167

Yuzuki Hori
Ну вот, хоть что-то тебе по вкусу))
Что-нибудь придумаем, оправлаем и твое присутствие. Скадем, вовлекоаст в мои расскащы о эиой стпане, природе и все такое.))

0

168

Kate Ferguson
Внезапно )
Мне достаточно будет и просто указа начальницы, ну или разрешения, особенно если за счёт фирмы )

0

169

Yuzuki Hori
Ишь чего захотела)))) за счет фирмы!)))) Растраты денег Ирен неразамно.(((
Нет, это сугубо единаличное решение об экскурсии независимо от салона. Просто досуг с ивокй стороны. Как и с моей и со стороны мужчин также))

0

170

Kate Ferguson
Ну как, повышение эрудированности работников повысит их качество работы, а значит и салон начнёт приносить больше. Так что это не растрата, а инвестиции! )
Но если это в независимости от салона, то тут тогда нужно приглашение и освобождение от работы, если экскурсия выпадает на рабочий день.

0

171

Мы еще не заработали на экскурсии

0

172

Yuzuki Hori
Эррудированностт работников в нашем деле только мешает и подрывает качество работы. Так думаю иногда. Так что эту стороеу работников салон добровольно развмвать не станет. Нет.
Вот что ты за человек??? Все тебе приглашение, отгулы и еще и коммандировачные!))))
Тебе просто захотелось развеяться. Тебе лично, никто тебя не заставоял, не пихал, не принуждал. Просто тебе как человеку это сиало интересно. Ращве нет? Ты подменилась с напарницей и все.
Irene Adler
И уж массажистка без интима тем более)

0

173

Я напоминаю, что работа в салоне "Шелк" не построена на принципах марксизма-ленинизма, построения коммунизма и социального обеспечения времен застоя СССР,  дорогие массажисты и массажистки.
Мы в Англии, в нелегальном бизнесе, едва прикрытым легальной легендой. Это весьма жесткий бизнес, как правило, направленный на выжимку соков из рядовых работников и замену их другими рядовыми работниками. Моя персонажка тоже не добрая фея, совсем наоборот. Она будет потакать только очень ценным людям, способным приносить реальные большие деньги, или полезным для бизнеса.

Надеюсь, это не предмет спора. Просто поясняю, что примите как данность.

Отредактировано Irene Adler (2018-08-29 23:20:00)

0

174

Irene Adler
+1)))
*Приставила демонстративно ребро ладони ко лбу* Всегда готов?!)))
Не, про марксо-ленинские посылы трулящихся в пансонаиы кисловодска это конечно шикарно))) :crazy:  :crazy:

0

175

Kate Ferguson написал(а):

Тебе просто захотелось развеяться. Тебе лично, никто тебя не заставоял, не пихал, не принуждал. Просто тебе как человеку это сиало интересно. Ращве нет? Ты подменилась с напарницей и все.

Кейт, я думаю, мисс Хори лучше самой решать вопросы своей игры за своего персонажа. Разве нет? ) Персонаж авторский )

Отредактировано Irene Adler (2018-08-29 23:46:08)

0

176

Irene Adler
Ну вообще то я предлагаю альтернативу, а не решаю что-то за нее. Но мы можем уйти в личку с ней.

0

177

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Ну вообще то я предлагаю альтернативу, а не решаю что-то за нее. Но мы можем уйти в личку с ней.

Да мне все равно, в общем-то )

0

178

Юзуки, скажи хотя бы до щавтра, играешь ты или нет. Идешь к нам в квест или нет?

0

179

Kate Ferguson
Да, играю.

0

180

Ну вот и отлично.
Итак леди и джентельмены, предлагаю долго не мудрствовать. Мы, конечно не торопимся, но и затягивать не стоит.
Предлагаю очередность ходов такую.
Kate Ferguson
Robert Stanley
Yuzuki Hori
Billy Williams
По первому посту со всех
1. Как решили поехать, как попали именно на этот рейс. Чего ждете от путешествия. Ну и все в таком духе
2. Далее взаимодействие. Небольшое общение в автобусе на любые темы, действия. Диалог, если хотите. Кому не хватает реальных игроков для этого, опишите кого-то из группы или что-то вроде этого. Все же поанирую, что на этом этапе мы все познакомимся. Один- два поста
3. Сам экшн. Авария. Обшее описание того, что случилось выложу я. А потом уже переживания и действия ваших героев в этой ситуации. Также один-два поста
4 утопающие/угорающие спасают себя сами. Кто-то в рамках своей физ подготовки может помочь еще кому-то. Два-три поста
5. Конец эпизода предполагаю, когда всех развезут по больницам спасатели. Но кто-то вполне модет добавить что-то и из ближайшкго булущего. По одному посту с каждого.

Если есть вопросы, пишите тут, чтобы АМС видело нашу подготовку и если что, то сразу "Эцих с гвоздями, Кю")))

Пишем в удобном режиме все, мы подождем, если что, но все же очень сильно посты не задерживайте. Моя личная просьба, а то весь энтузиазм разбредется.

Отредактировано Kate Ferguson (2018-08-31 01:07:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно