Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 181 страница 210 из 1805

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

181

Вопросы по сюжету,  и обращение за помощью к знатокам матчасти. Не все нужное удалось найти. Заранее спасибо всем, кто сможет что-то посоветовать по некоторым вопросам или дать ссылку на надежный источник.
В этом сообщении вопросы к соигрокам выделены курсивом, а вопросы к тем, кто хорошо сможет просветить по матчасти - жирным шрифтом.
1) На каком автобусе поедем? Здесь возможны два варианта. Первый, классический, большой экскурсионный двухэтажный автобус. Но удалось также выяснить, что для поездки в сельские районы некоторые компании предоставляют более компактный одноэтажный. К сожалению, мне пока не удалось найти детальное описание двухэтажного экскурсионного автобуса ни на русских, ни на англоязычных сайтах. Современные двухэтажные автобусы  отличаются по конструкции от первых лондонских даблдекеров. У них предусмотрено  наличие внизу специальных чугунных чушек для корректировки центра тяжести в случае аварии. Поэтому, вопреки распространенным убеждениям, опрокидываются они редко. Чтобы перевернуть такой автобус, вылета за ограждение, вероятно, будет мало.  Поэтому если будет выбран вариант с большим автобусом, то придется спускать его с наклонной поверхности, но не очень высокой и крутой, иначе риск слишком велик.  Маленький автобус перевернуть легче, но его предоставляют не все компании. Отсюда
2) В какой фирме наймем транспорт?
Лучшие компании, которые могут обеспечить поездку в Шотландию:
-National Express
- Arriva
- GreenLine
- Megabus
- Scottish Citylink
Первая, четвертая и пятая компании обеспечивают как большие, так и маленькие автобусы. Самая дорогая - первая. Лучшие скидки (особенно студентам) дают вторая, четвертая и пятая.
3) Авария с участием большого автобуса будет выглядеть  интереснее. Но и тут нужно выяснить технические вопросы.
а) В российских автобусах еще с советских времен была предусмотрена возможность экстренного выхода на случай аварии. Нужно выдернуть резиновый шнур-окантовку и выдавить стекло. Предусмотрено ли подобное в британских автобусах или придется выбивать окна?
б) Как обстоят в британских автобусах дела со средствами защиты? Имеются в виду аптечка и средства пожаротушения. Они есть только у водителя или предусмотрены для всех пассажиров?
в)   Непосредственно во время пути есть ли возможность общаться у пассажиров, которые едут не на соседних сидениях?
г) Какие сидения в британских экскурсионных автобусах? Надежно ли они закреплены? Что с ними бывает при авариях? Складываются? Раскладываются? Что-то иное?

д) На какой срок едем? Будет ли необходимость использовать багажное отделение?
е) Нужна более менее детальная проработка маршрута и точного места, где произойдет авария. Это нужно для того, чтобы при написании постов можно было прикинуть ландшафт местности, расстояние до ближайшего медпункта и хотя бы примерно прикинуть время,через которое приедут спасатели.

Отредактировано Robert Stanley (2018-08-31 15:27:20)

0

182

Robert Stanley
Вот это дотошность! Снимаю шляпу. Могу лишь предположить ответ на некоторые вопросы, основываясь на личном опыте поездок по Англии и Шотландии. Точно - ни на один.

0

183

Mind Palace
Простите за такую дотошность. Просто нам это играть, а Интернет ничего не выдал. Если можно, напишите хотя бы предположения.

0

184

Robert Stanley написал(а):

Mind Palace
Простите за такую дотошность. Просто нам это играть, а Интернет ничего не выдал. Если можно, напишите хотя бы предположения.

Не извиняйтесь, в моем сабже не было ничего кроме восхищения.
К вопросу про аптечки: http://www.stjohnsupplies.co.uk/product … -Ambulance
Вот здесь про огнетушители: http://www.trafalgarfire.co.uk/_webedit/uploaded-files/All Files/FIA Guidance Notes/Fire Extinguisher Advice Guide 2 Passenger Transport Coaches, Buses and Mini-Buses.pdf

Я не видел в сельской местности двухэтажных автобусов. Обычные встречались.
Разбить стекло можно, но не могу гарантировать, что это делается также, как в наших автобусах.

В лондонских и эдинбургских двухэтажных автобусах, в том числе экскурсионных - пластмассовые сидения. Не думаю, что их легко отломать. Они не складываются. В обычных автобусах, которые ходят, скажем, до Кентербери обычные сидения, тканевые, велюр, кажется. Прочные, большие, как в наших экскурсионных. Можно пристегнуться - ремень фиксируются на... бедрах, я бы так это место назвал :D естественно, он не так сильно фиксирует, как автомобильный. Есть что-то типа столиков, раскладных, которые крепятся к сидению впереди. Между пассажирами есть подлокотники. Их можно опускать и поднимать (хитрый механизм, всегда туплю с ними и не могу потом поднять обратно, приходится протискиваться). Если автобус едет на дальние расстояния, то и туалет в нем будет, и все обязательно начинают в него ходить, как только автобус тронется, даже если до этого у них было множество возможностей справить нужду.
Общаться с дальними рядами можно только если встать. Так видно как правило сидение рядом и на искосок (впереди и позади). Иногда все сидения устанавливаются на ступеньку, что неудобно, можно споткнуться.

Если вы придумаете что-то свое, но общее для всех участников сюжета, что не будет иметь место в Великобритании, никто вас не упрекнет. Художественный вымысел никто не отменял. 

На все остальные вопросы может ответить только зачинщик отыгрыша.

+1

185

Mind Palace написал(а):

Не извиняйтесь, в моем сабже не было ничего кроме восхищения.
К вопросу про аптечки: http://www.stjohnsupplies.co.uk/product … -Ambulance
Вот здесь про огнетушители: http://www.trafalgarfire.co.uk/_webedit … -files/All Files/FIA Guidance Notes/Fire Extinguisher Advice Guide 2 Passenger Transport Coaches, Buses and Mini-Buses.pdf

Я не видел в сельской местности двухэтажных автобусов. Обычные встречались.
Разбить стекло можно, но не могу гарантировать, что это делается также, как в наших автобусах.

В лондонских и эдинбургских двухэтажных автобусах, в том числе экскурсионных - пластмассовые сидения. Не думаю, что их легко отломать. Они не складываются. В обычных автобусах, которые ходят, скажем, до Кентербери обычные сидения, тканевые, велюр, кажется. Прочные, большие, как в наших экскурсионных. Можно пристегнуться - ремень фиксируются на... бедрах, я бы так это место назвал  естественно, он не так сильно фиксирует, как автомобильный. Есть что-то типа столиков, раскладных, которые крепятся к сидению впереди. Между пассажирами есть подлокотники. Их можно опускать и поднимать (хитрый механизм, всегда туплю с ними и не могу потом поднять обратно, приходится протискиваться). Если автобус едет на дальние расстояния, то и туалет в нем будет, и все обязательно начинают в него ходить, как только автобус тронется, даже если до этого у них было множество возможностей справить нужду.
Общаться с дальними рядами можно только если встать. Так видно как правило сидение рядом и на искосок (впереди и позади). Иногда все сидения устанавливаются на ступеньку, что неудобно, можно споткнуться.

Если вы придумаете что-то свое, но общее для всех участников сюжета, что не будет иметь место в Великобритании, никто вас не упрекнет. Художественный вымысел никто не отменял. 

На все остальные вопросы может ответить только зачинщик отыгрыша.

Спасибо!
Теперь буду изучать и думать.

Отредактировано Robert Stanley (2018-08-31 15:59:40)

0

186

И все же, господа, я вам очень рекомендую взять за основу автобус, который ходит между городами, те же Лондон - Кентербери. Будет проще и логичнее. Компания собралась поехать посмотреть какую-нибудь достопримечательность в другом городе, ради экономии поехали на автобусе. И лучше не выбирать очень длинный маршрут. Ваш сюжет вполне встреюаиваеися в поездку в 1,5-2 часа в одну сторону.

Сидения по два расположены, троим сесть рядом не удастся. 

Трафик между городами незначительный, по сравнению с трафиком в крупных городах, но есть, конечно. Совсем глухих трасс, когда за несколько миль не встретишь других машин, я не встречал.

+1

187

Кстати внутренний вид автобуса можно посмотреть на картинках в любом браузере, набрав название компании, вот например national Express https://yandex.ru/images/touch/search?text=national express coaches uk inside

+1

188

А вот про безопасность у National Express: https://www.nationalexpress.com/en/help/safety

+1

189

Большое спасибо за ссылки, консультацию и советы.
Насчет маршрута Лондон-Кентербери действительно будет проще и логичнее, мне кажется.
Поговорю об этом с зачинщиком отыгрыша.

0

190

Mind Palace
Robert Stanley
И встретились два... Одиночнства)))))))
Mind Palace
Спасибо за ответы и ваш бесценный опыт. Хорошо, что мы решили не в личке биться лбами, а тут. Хоть есть, кто видел это все воочую.

Я искала информацию про запасные выходы. Где они расположеныи где находится аптечка. Браузер на русском ничего толкового не выдал. Немного из истории автобусов в Англии, про двигатели, салон и все такого рода.

Почитаю предоставленные ссылки)

На счет сокращения маршрута. Я не очень поняла, чем логика в коротком маршруте более четкая? То есть совсем не поняла. Как то люди, добирающиеся до Кентебери логичнее, чем до Шотландии?

Ну вообшем то для антуража квеста мне нужны были замки Шотландии. Но если найти нечто подобное и в Кентебери, то совсем не принципиально.

0

191

Kate Ferguson
Тем, что добираться удобнее. Просто логика бизнеса: туристические автобусные, экскурсии на большие расстояния без включения в пакет ночевки в отеле - это нелогично. Вы едете что-то смотреть, что-то на расстоянии 10 часов от вас. 10 часов проехали, три часа смотрите. 10 едите обратно. Есть адекватные люди, которые на это согласятся?
Наличие отеля повышает стоимость поездки. С вами студентка и бездомный мальчик. Надо объяснять дальше?

В автобусах минимум две двери для выхода: рядом с водителем и в середине салона. Иногда есть третья - в конце.
Лобовое стекло и заднее стекло, как правило, используются для эвакуации, если другие выходы заблокированы, потому что они большие и удобные. А ещё есть люки на крыше, через которые тоже можно выбраться. На фотографиях, которые я давал раньше, один люк видно точно.
Замак Уорвик: https://resize.yandex.net/206f54f0afc9cd43c868ad152ceefcfd?key=bacee9d769d06c857ca67466081f7ad3&url=http://castlesworld.ru/foto/england/Warwick/uorik1.jpg&width=1600&height=900&typemap=gif:gif;png:png;*:jpeg;&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.jpg&proxy=yes
Добраться на автобусе как делать нечего. Гигантский, с лабиринтом, рвом и всем, что душе угодно. Недалёко от Лондона.

0

192

Кентерберийский собор - древнейший из сохранившихся соборов Англии - не замок, однако. Но он видел куда больше многих замков Шотландии.
http://img.sharetv.com/shows/episodes/s … 369738.jpg

+1

193

Mind Palace
Изначально я планировала поездку не на три часа в Шотландию. А как минимум на день. И с отелем. Не по пути, но в Шотландии.
Но так как теперь у нас льготники, надо что-то менять под них. И многое менять)  Даже свой собственный обоснуй менять.
Но что-то из этого все равно получится) Так даже лучше)
Люки на крыше наверное не понадобятся. Мы планировали перевернуться

0

194

Mind Palace написал(а):

Тем, что добираться удобнее. Просто логика бизнеса: туристические автобусные, экскурсии на большие расстояния без включения в пакет ночевки в отеле - это нелогично. Вы едете что-то смотреть, что-то на расстоянии 10 часов от вас. 10 часов проехали, три часа смотрите. 10 едите обратно. Есть адекватные люди, которые на это согласятся?
Наличие отеля повышает стоимость поездки. С вами студентка и бездомный мальчик. Надо объяснять дальше?

ППКС

0

195

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Изначально я планировала поездку не на три часа в Шотландию. А как минимум на день. И с отелем. Не по пути, но в Шотландии.
Но так как теперь у нас льготники, надо что-то менять под них. И многое менять)  Даже свой собственный обоснуй менять.
Но что-то из этого все равно получится) Так даже лучше)
Люки на крыше наверное не понадобятся. Мы планировали перевернуться

Чтобы перевернуться на крышу нужен или очень мощный удар или падение. Первое сомнительно, второе... ну куда ни шло, но нужна горная дорога. Посмотрите лучше шоссе А44 и дорогу А682. Эти две дороги считаются одними из самых опасных в Англии.

0

196

Mind Palace
Тогда стоит наверное не переворачивать автобус, и убрать из квеста угрозу взрыва. Оставить просто аварию.

Помнит кто то мультик перед иронией судьбы или с легким паром? Когда мужчина по кабинетам начальсива ходил со своим проектом дома и в каждом кабинете что- то убирали и меняли. В итоге получился совсем другой дом.

Это я к чему.... От моей изначальной задумки остался только автобус. И все вроде ьы по логике вещей.
http://sa.uploads.ru/7DzuS.png

0

197

Юзуки и Билли. Ждем ваших откликов тут. Все ли вы поняли, есть ли вопросы.  :writing:

0

198

Kate Ferguson
Ну какой-либо полезной информации у меня нет, но вот чего хотелось бы уточнить, так это саму аварию, чтобы иметь представления о возможных травмах.

0

199

Yuzuki Hori
Мы угодили в кювет, автобус на боку, немного искарежен. Характер травм каждый определяет себе сам. По желанию персонажа, его положению во время аварии. И дальнейшее поведение также. У тебя, видимо, будет ступор?))) Или шок)

0

200

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Тогда стоит наверное не переворачивать автобус, и убрать из квеста угрозу взрыва. Оставить просто аварию.

Помнит кто то мультик перед иронией судьбы или с легким паром? Когда мужчина по кабинетам начальсива ходил со своим проектом дома и в каждом кабинете что- то убирали и меняли. В итоге получился совсем другой дом.

Это я к чему.... От моей изначальной задумки остался только автобус. И все вроде ьы по логике вещей.

Логика - суровая штука, что поделать)

0

201

*[Four Calamities] Happy Families

Тема закончена. Большое спасибо Молли за прекрасный отыгрыш)

+1

202

Темы закрываются так быстро, что поставить лайк хорошему посту нереально :dontknow:

+1

203

Action №2. Need you
Action №2. Need you

На этих заявках нет внешности персонажей.

Уважаемые авторы заявок, Robert Stanley
Kate Ferguson
задайте внешки, без них реклама теряет эффективность в ноль.

0

204

Queen
Внешность Кейт Хадсон ( Kate Hudson ).

0

205

Robert Stanley написал(а):

Queen
Внешность Кейт Хадсон ( Kate Hudson ).

Картинку подберите, пожалуйста, и поставьте в свою тему, чтобы я могла брать целиком и рекламить.

0

206

Сейчас постараюсь вставить.

0

207

Queen
Сделано

+1

208

Queen
Сделано.

+1

209

Снова уточняющая просьба к игрокам. Когда делаете заявки, пишите внешки своих персонажей (как и имена, собственно!) на русском и латинице ОДНОВРЕМЕННО. Это связано с рекламой. На многих ресурсах просят именно англоязычное написание имен актеров, персонажей.

Заявка должна быть составлена так, чтобы пиарщику осталось только скопировать ее и отправить в рекламу.

Спасибо за понимание.

0

210

Я предлагаю все же открыть обсуждаемую тему, так как Билли ходит последним, он может появиться по ходу пьесы и сделать свой ход!?

Название квеста: Noir and the foggy colors.
Участники: Robert Stanley, Kate Ferguson, Yuzuki Hori, Billy Williams, список может пополняться
Время и место: 30 августа 2015 года. Кентебери.
Краткое описание: Никто не застрахован от ошибки на дороге. Ни знатный граф, ни скромный менеджер салона, ни массажистка, ни музыкант. Форс-мажорные обстоятельства и  перед лицом катастрофы вдруг все равны. У всех ли удасться быстро покинуть зону риска и как можно себя повести, почувствував приступ паники?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно