Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Отсутствие/уход/возвращение

Сообщений 841 страница 870 из 955

1

Отметьтесь здесь, если какое-то время вы не сможете принимать участие в игре или если вы покидаете нас безвозвратно.
О возвращении тоже пишите здесь.
Заморозка (до востребования):
Miranda Sutton

Пониженная активность:

  • ...

Отсутствие:

  • ...

0

841

Хозяин - барин (соигрока мог и реал прибить), насильно мил не будешь. Сносите тему в архив, доку - спасибо за игру и, надеюсь, вы найдёте более активного соигрока!

0

842

Vincent Hart
На этом форуме принято предупреждать об отсутствии. У всех реал.

0

843

Ребят, на пару дней, дай Бог не больше, пропаду - сильный грипп. Вся семья уже, одна я припозднилась, и вот.Ее Величество к сожалению, тоже, глазами больно даже смотреть

Отредактировано Irene Adler (2020-10-03 00:07:01)

0

844

Irene Adler написал(а):

Ребят, на пару дней, дай Бог не больше, пропаду - сильный грипп. Вся семья уже, одна я припозднилась, и вот.Ее Величество к сожалению, тоже, глазами больно даже смотреть

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 00:07:01)

Выздоравливай!

0

845

Ну что, господа, как я и предупреждал, после того как мы закончили эпизод с Серебряным я ухожу. Я поиграл все то, что хотел бы все эти годы, так что огромное спасибо вам всем! Гештальт закрыт. Я расстаюсь с этим Джоном Уотсоном. Это была очень длинная дорога. Она началась совсем в другом месте и сопровождали меня другиие люди. Некорые исчезли из моей жизни, при этом изменив ее до неузнаваемости. Изменился и я. Джон Уотсон меня многому научил, я вложил в него все то хорошее, что есть во мне. Благодаря этому персонажу я открыл в себе многое такое, о чем и не подозревал. Набрался сил и поумнел, начал проекты в реале, о которых раньше ттолько мечтал и преуспел.  Спасибо, что сопровождали меня до самого финала истории моего персонажа.

0

846

John Watson написал(а):

Ну что, господа, как я и предупреждал, после того как мы закончили эпизод с Серебряным я ухожу. Я поиграл все то, что хотел бы все эти годы, так что огромное спасибо вам всем! Гештальт закрыт. Я расстаюсь с этим Джоном Уотсоном. Это была очень длинная дорога. Она началась совсем в другом месте и сопровождали меня другиие люди. Некорые исчезли из моей жизни, при этом изменив ее до неузнаваемости. Изменился и я. Джон Уотсон меня многому научил, я вложил в него все то хорошее, что есть во мне. Благодаря этому персонажу я открыл в себе многое такое, о чем и не подозревал. Набрался сил и поумнел, начал проекты в реале, о которых раньше ттолько мечтал и преуспел.  Спасибо, что сопровождали меня до самого финала истории моего персонажа.

Большое спасибо за игру, Джон! Удачи и вдохновения!

0

847

Sebastian Moran

Полковник, мои извинения, я примерно до новогодних буду занят темными делишками и отписаться точно не смогу. Но не теряйте, вернусь и продолжу, никуда не денусь.

0

848

Vincent Burrows написал(а):

Sebastian Moran
            Полковник, мои извинения, я примерно до новогодних буду занят темными делишками и отписаться точно не смогу. Но не теряйте, вернусь и продолжу, никуда не денусь.

я сам такой
мистер Барроуз

подожду
само собой

0

849

История персонажа подошла к концу. Пришло время расставаться с форумом. Большое спасибо всем. Спасибо за игру и опыт. Всего доброго.
P. S. Мой профиль и аккаунт можно удалить.

0

850

Robert Stanley
Прощай.

0

851

Наверное, и от меня тут будет толку немного

0

852

Kate Stanley написал(а):

Наверное, и от меня тут будет толку немного

Все,что хотела на этот счет, я тебе уже сказала в личке. Там играть не переиграть. Но я однозначно не собираюсь никого уговаривать и удерживать.
поясни пожалуйста, эта фраза - заявление об уходе и об удалени аккаунта, или что она означает? Потому что "наверное"- это выражение приблизительное, а наигранный аккаунт вместе со всеми твоими линиями, если нажать кнопку удаления, слетит безвозвратно. Хотелось бы ясно понимать, чего ты хочешь.
Спасибо.

0

853

Queen
Мы с тобой играем теперь счастливое объявление Кейт с тем, что она уходит в декрет. И только вчера я писала о пиджаке Роберта, и что же теперь мне играть его исчезновение навеки вечные ((((( не смогу.

0

854

Kate Stanley написал(а):

Queen
Мы с тобой играем теперь счастливое объявление Кейт с тем, что она уходит в декрет. И только вчера я писала о пиджаке Роберта, и что же теперь мне играть его исчезновение навеки вечные ((((( не смогу.

Как знаешь. У меня бы рука не поднялась убрать персонажа столь наигранного и с такими перспективами.

Я всегда ценю вклад в песонажа собственный и других игроков, и никогда не уверена, что новый будет так же успешен.

Я сейчас вполне тебя понимаю, важная часть био персонажа отвалиась, а с нею и планы. Но это как в жизни. Всегда есть новый горизонт.
Выдохни.
Перечитай нашу переписку.
До 20 есть еще время.

0

855

Всем добрый вечер.
Нелегко далось это решение, но моя активность на форуме в последние месяцы говорит сама за себя... Я оказалась немного не готова к свалившейся на меня после магистратуры взрослой жизни с восьмичасовым рабочим днём и фуллтаймом  :с
Как бы то ни было, Миракл для меня всегда останется моей первой ролевой, которую я буду вспоминать с теплотой. Здесь меня научили играть, здесь соигроки помогли мне поверить в свои силы, здесь я начала безбоязненно придумывать уже свои сюжеты. Я рада, что оказалась тут, вряд ли где-то ещё мне дали бы такой же замечательный старт.
Хочу сказать спасибо всем моим соигрокам, включая ушедших. Я помню все эпизоды, в которых участвовала, и всех своих партнёров по игре, которых я повстречала на Миракле. Ребята, вы прекрасны! Всех обнимаю)
Проекту желаю процветания. Возможно, когда-нибудь, когда новый ритм жизни станет для меня нормой, наши пути снова пересекутся, кто знает)

Прошу удалить аккаунты всех моих персонажей, включая канонических.

Ох, прощаться всегда так сложно... До свидания, Миракл и его обитатели. Я буду скучать.

Ваша Кейти Уилан (она же Сэм Дальгор, Молли Хупер и Билл Уиггинс)

Отредактировано Caitlin Whelan (2021-01-19 23:53:09)

0

856

Caitlin Whelan
а Вы возвращайтесь, в самом деле ) Я не думаю, что после перезапуска мы что-то сильно изменим в правилах относительно скорости и прочего.
Здесь Вас все любят.
Спасибо за игру, и за тот единственный эп с Ирэн. Ух какой он был острый и классный.

+1

857

Irene Adler написал(а):

Caitlin Whelan
а Вы возвращайтесь, в самом деле ) Я не думаю, что после перезапуска мы что-то сильно изменим в правилах относительно скорости и прочего.
Здесь Вас все любят.
Спасибо за игру, и за тот единственный эп с Ирэн. Ух какой он был острый и классный.

Взаимно! Приятно знать, что меня здесь всегда ждут)

0

858

Caitlin Whelan написал(а):

меня здесь всегда ждут

Да )

0

859

К сожалению, реал диктует свои условия, потому вынужден просить у всех прощения за недоигранные эпизоды и то разочарование, что люди хлебают по моей вине. Простите, ребят. Этот форум стал мне близок, но и дальше просто быть - это попахивает неуважением к игрокам и администрации. Вы невероятно классные и сам проект, не побоюсь этого (я искренне говорю) замечательный. Процветания вам!
С глубочайшим уважением, решившийся с болью, но всё таки уйти, Виктор Хэмилтон (и, подписавшийся заодно твинк, Винсент Харт)

0

860

Victor Hamilton написал(а):

К сожалению, реал диктует свои условия, потому вынужден просить у всех прощения за недоигранные эпизоды и то разочарование, что люди хлебают по моей вине. Простите, ребят. Этот форум стал мне близок, но и дальше просто быть - это попахивает неуважением к игрокам и администрации. Вы невероятно классные и сам проект, не побоюсь этого (я искренне говорю) замечательный. Процветания вам!
С глубочайшим уважением, решившийся с болью, но всё таки уйти, Виктор Хэмилтон (и, подписавшийся заодно твинк, Винсент Харт)

Спасибо за добрые слова )

Это весьма печально, конечно.

Удаляю оба профиля, спасибо за игру.

0

861

Лоу на неопределённое время.
Всех люблю, все эпизоды дико вдохновляют, но сейчас просто не могу писать. И я не знаю, когда смогу. Если кто-то из моих соигроков сейчас решил отказаться от эпизода - я все пойму.

+1

862

Maximilian Fletcher написал(а):

Если кто-то из моих соигроков сейчас решил отказаться от эпизода - я все пойму.

Ник с Диком от эпизода в темном переулочке не откажутся.

Возвращайтесь, все Вас ждем, конечно

0

863

Maximilian Fletcher, ну чего за несправедливость. А как же плеточки/латекс и прочая веселуха? Ну давай, не тяни особо)))

0

864

История подошла к концу. Спасибо Ирен за этот интересный длинный путь и вдохновения на будущие игры!

0

865

Aidan Norton написал(а):

История подошла к концу. Спасибо Ирен за этот интересный длинный путь и вдохновения на будущие игры!

Ангел мой, как ты был хорош. Какой чудесный путь мы прошли вместе. Лучше и пожелать нельзя. Люблю тебя, и большое спасибо за эти годы игры.  :love:  У меня много слов, и одновременно не знаю что сказать.

Просто спасибо.

Можно мне немножко депрессии? Самую капельку. Или это называется меланхолия?

Отредактировано Irene Adler (2021-07-04 13:32:42)

0

866

Не теряйте меня. На определенный промежуток я исчезну, возможно. Сильная пореаловая занятость. Итан, я обязательно начну эп, я помню и я согласна. Максон, возвращайся, я тебя все же жду. Но в активное времяпрепровождение тут я вернусь только через месяц.

0

867

Kate Stanley, приняли к сведению, миссис Стэнли. Ждем возвращения  :writing:

0

868

Пишу за себя и за Сашку Виктора. Мы реально хотим играть, но просто физически не можем и не успеваем. Постараемся на следующей неделе воскреснуть, если погода и правда улучшится. Очень тяжко, особенно после той-самой-болезни.

Ирен, прости что так поздно даю отмашку, но не теряйте, мы не планировали (и не планируем) уходить и пропадать тоже не хотели. Так сложились обстоятельства с реалом и жизнью.

+2

869

Abraham Fuhrmann написал(а):

Пишу за себя и за Сашку Виктора... Постараемся на следующей неделе воскреснуть

Да, друзья, я вас жду в игру.

Сами знаете, сколько отличных идей простаивает ждет своего часа с вашим отсутствием

Отредактировано Irene Adler (2021-07-17 11:00:41)

+1

870

тоже решил тут написать.
хотя
амс известно

на следующей неделе должен быть
активным уже

простите если кто-то сильно ждал
я здесь

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно