Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Отсутствие/уход/возвращение

Сообщений 901 страница 930 из 962

1

Отметьтесь здесь, если какое-то время вы не сможете принимать участие в игре или если вы покидаете нас безвозвратно.
О возвращении тоже пишите здесь.
Заморозка (до востребования):
Miranda Sutton

Пониженная активность:

  • Eva Seltsam - 31 мая

  • Kenneth Gardner - 15 июля

  • Henry Latimer - 15 июля

  • Judith Martins - 15 июля

Отсутствие:

  • Alexandra Thornton и ко до 27.05.24

0

901

Christian Hart - удален (уход по собственному желанию)

John Scott - выписан, ждем лавины постов, Джон  :flag:

+1

902

Киньте Джона еще на недельку

PS

Этот ваш неудачник Джон нашел наконец работу, вкуривает. По хорошему должен бы уже уйти и не тянуть с долгами, но жалко игры. 

+1

903

John Scott написал(а):

Киньте Джона еще на недельку

до 26.02. закину.

+

Не выдумывай "по хорошему". Играй. Мы все тут такие примерно

0

904

В лоу до 13.03. Нет возможности сейчас писать посты.

+1

905

Можно возвращать в строй завтра-послезавтра начну писать

+1

906

John Scott, хорошая новость )

0

907

Лежу в больнице, хотел занять себя постами но чёт после операции могу только спать и думать о вечном смотря на потолок. Обещали отпустить во вторник, прошу кинуть до этого срока в отсутствия

+1

908

John Scott, готово.
Поправляйся, восстанавливайся, отсыпайся хорошенько и обратно к нам)

0

909

я извиняюсь
что пропал
я не пропал
не писалось
скажу честно

знаю что должок за мной
завтра жив буду
отпишу

вроде как отпустило )

+1

910

Доброго дня и хорошего настроения!))
Большое спасибо проекту за то, что есть, и администрации за доброжелательное, уважительное отношение. В связи с тем, что я пришел поиграть на проект по заявке, а автор заявки покинул проект, ухожу следом. Кстати, от ребят вам большой привет и спасибо за то, что дали у себя погостить!))
Процветания проекту, хорошего настроения администраторам и ламповой атмосферы!)

0

911

Yigal Fuhrmann написал(а):

Доброго дня и хорошего настроения!))
Большое спасибо проекту за то, что есть, и администрации за доброжелательное, уважительное отношение. В связи с тем, что я пришел поиграть на проект по заявке, а автор заявки покинул проект, ухожу следом. Кстати, от ребят вам большой привет и спасибо за то, что дали у себя погостить!))
Процветания проекту, хорошего настроения администраторам и ламповой атмосферы!)

Спасибо за игру, Игаль. Было очень классно, жаль что мало )

Ждем в любом виде и с любым персонажем, Вы идеальный игрок ))

0

912

Yigal Fuhrmann, спасибо за колоритную игру, мистер Фурман, и удачи на ролевых просторах! Надумаете когда-нибудь вернуться - будем рады)

0

913

Можно в отсутствия до 1го числа.

А спонсор моего отсутствия санкции. Санкции - вали икать работу, лох.

0

914

John Scott, внесли, ждем, желаем удачи)

0

915

На всякий случай: Винсент тут замотался, но ничего не забыл. Алексу и Джону отпишусь на этой неделе точно. Ирэн, твоя Лола до Парижа доедет позже, скорее всего, но обязательно доедет)

Извините, что резко затормозил везде. Еще пару недель буду медленный, так что отмечусь в лоу. Ближе к июлю стану пободрее.

0

916

Ребят, совсем не вывожу, поэтому вынужден уйти.
Всем огромное спасибо за игру.

0

917

John Scott, очень жаль, спасибо за игру. Если когда-нибудь появится возможность и желание - двери открыты)

0

918

Друзья, я совсем чуть-чуть в цейтноте, но уже скоро снова буду с вами.
Прошу прощения за задержки постов, просто не было сил.

0

919

Mind Palace, закинул Ирэн в лоу на недельку, ждем)

+1

920

Доброе время суток.
На работе завал. Отдам долги через неделю, может чуть больше.

0

921

Tony Diaz написал(а):

Доброе время суток.
На работе завал. Отдам долги через неделю, может чуть больше.

Не страшно, подождем. Записали в лоу с запасом до конца месяца. Раньше вернетесь, значит раньше.

0

922

Ухожу с форума.

0

923

Tony Diaz, Жаль, ну прощайте в таком случае и удачи.

0

924

Tony Diaz написал(а):

Ухожу с форума.

прикольно.
ладно.
учёл.

0

925

Солнышки, я на всяк. случай хотя Винс знает, конечно - еще немного, еще чуть-чуть и буду с вами, даже еще и с постами, правда-правда  :shine:

0

926

Ненадолго слягу в лоу, +/- до следующих выходных. Как вернусь, начну раздавать долги. Не теряйте)
Если понадоблюсь по амс-шным вопросам (заявки и проч.) - я на связи, не стесняйтесь писать.

+2

927

Положите, пожалуйста в лоу до 7 января. Если смогу, отпишу пост раньше.

0

928

London, готово, будем ждать)

0

929

блудный сын
вернулся

0

930

Друзья, пока затишье мне по постам, возьму-ка паузу везде. На пару недель, плюс-минус )

Как админ всегда на связи

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно