Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Congratulations!


Congratulations!

Сообщений 481 страница 510 из 552

1

Ни дня без праздника! Все поздравления сюда)
(мы будем рады узнать, когда вы родились и поздравить вас. Пишите в этой же теме, добавим в шапку)

15.12. 2013 - День Рождения проекта

0

481

С днем рождения, Джон! Желаю тебе, яркому, интересному, творческому и очень светлому человеку, легкого года, удачи в том, что ты сейчас делаешь, и во всём остальном тоже, погоды в доме отличной, новых идей, времени и вдохновения на все. Чтоб тебе на всё хватало и тебя на всё хватало. С праздником!https://www.davno.ru/assets/images/cards/big/birthday-872.jpg

+1

482

Robert StanleyБольшое спасибо!

0

483

С днём Рождения, братец! Желаю тебе терпения, сил во всех твоих начинаниях! Настоящего семейного благополучия, заботы, внимания и любви - всего того, что ты так достоин!
Сладенькой жизни!

http://forumupload.ru/uploads/000e/12/fe/244/t241325.jpg

0

484

Kate StanleyСпасибо, сестренка. Я наелся пиццы и доволен.)

0

485

С Днём Рождения, Джон! Пусть тяга к знаниям тебя никогда не покидает и вдохновляет на новые и захватывающие открытия. А внутренних сил и веры и любви твоих близких будет всегда хватать в достатке, чтобы справиться с любым «но». Здоровья, счастья и удачи, творческих успехов с блогом и так далее.
Спасибо, что вернулся)

https://thumbs.gfycat.com/CoarseBruisedGlassfrog-size_restricted.gif

0

486

Sherlock Holmes
Обожаю этот кадр.)
Сласибо за поздравление. И я рад быть Джоном.

0

487

Поздравления-поздравления-поздравления!
*притащила корзину пончиков, кофе, и виски*
Мистер Vincent Hart и все-все-все

Примите мои поздравления с днем рождения  :love: 
Пусть реальные проблемы беспокоят по минимуму, и всегда остается время творить и радоваться хорошим постам

http://forumupload.ru/uploads/000e/12/fe/27/315673.jpg

Отредактировано Irene Adler (2020-09-12 10:35:12)

0

488

London написал(а):

15.12 - День Рождения проекта

Читаю я, и понимаю, что еще один год прожит.

Семь лет, друзья. Ни разу не останавливалась игра больше чем на неделю. Все заняты. Все взрослые. У всех семьи. Обязанности. Проблемы. Все устают. У всех реал, а игра идет. Это самое настоящее чудо. 

Короче говоря я вас люблю и поздравляю с днем рождения проекта. Один из любимых артов по этому поводу достану из закромов

http://forumupload.ru/uploads/000e/12/fe/27/153286.jpg

+1

489

Один из наших бывших игроков прислал мне эту новогоднюю открытку скромно в личку.

А я нескромно делюсь радостью со всеми вами. С новым годом, друзья!

http://forumupload.ru/uploads/000e/12/fe/27/t65244.jpg

0

490

Так сложилось, что у одного из самых скромных и немногословных, и одновременно одного из самых хороших людей на ролевых сегодня День Рождения )

Да, Винс, это ты
*выдала с головой*

Пожелать можно вагон и тележку всего доброго, но мне не хочется быть многословной.

Просто знай, что я считаю тебя лучшим открытием моего прошлого ролевого года, человеком, который не устает меня по-хорошему удивлять и сейчас.

Спасибо, что ты с нами, что ты играешь, спасибо за роли и доброе, искреннее общение.

Особое спасибо за то, что согласился помочь проекту. Уверена, у тебя всю получится.

Всё что захочешь.
https://i.imgur.com/74uYQRe.jpg

Шампанское и роза от Доминантки

+1

491

Винс! Надеюсь ещё встретиться с тобой на игровом поле, а пока э поздравляю тебя с днём рождения! И желаю всего самого доброго, светлого и настоящего. Как и ты сам)))

+1

492

с днем, мистер Барроуз )

я тут нашел кое-что
в подарок

для настроения
виски сами себе плеснете хд

хорошего реала
хорошей игры
удачи
радости
бодрости

хоу. я все сказал

+1

493

С Днём рождения, Винсент! Мне пока сложно сделать адресное поздравление, но я уверен, что пожелания удачи, счастья и здоровья полезны всем, а ещё хочу пожелать ощущения значимости и важности если не каждого, то многих моментов в жизни. Потому что именно это наполняет собственную жизнь ценностью. Вдохновения Вам! Яркости эмоций и чувств, чтобы их хотелось положить на бумагу и они выходили живыми и искрились, как могут делать талантливо написанные, непроходные тексты! Успехов Вам! Реализации заложенного потенциала!

+1

494

Irene Adler, ой, искушаешь ведь мою скромность и немногословность. Буду теперь ходить и всем показывать твои слова и долго рассказывать, что вот, смотрите, это обо мне, да-да!
А если серьезно, спасибо за доброе отношение и доверие)

Kate Stanley, спасибо за поздравление! На игровом поле все в наших руках)

Sebastian Moran, прекрасный подарок, сэр! Плесну, конечно. И, конечно, сам. Я ж инициативный, сами знаете С: За музыку и вас)

Mind Palace, благодарю! Какие красивые и действительно важные пожелания, несомненно пригодятся)

0

495

Кейт, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть сегодняшний день будет одним из долгой череды твоих праздников Жизни.

По примеру мистера Морана нашла красивую старую японскую  мелодию. Правда очень сомневаюсь, что это Мориа, наверное, японцы, все же

Отредактировано Irene Adler (2021-03-03 09:39:54)

0

496

Irene Adler, спасибо большое, дорогая. Безумно приятно, что ты помнишь)))

0

497

Kate Stanley написал(а):

ты помнишь)))

Всегда )

0

498

Kate Stanley, поздравляю!
Побольше вам всего светлого, доброго, теплого и вдохновляющего - глобально и в мелочах)

0

499

Kate Stanley, поздравлений много не бывает! Так что тепла, любви, здоровья, полёта вдохновения и чтобы буквы сами ложились в слова и фразы!
https://i.pinimg.com/736x/e8/71/a3/e871a3b7e3db890bcb4d9522125588b9.jpg

+1

500

Vincent Burrows, Спасибо, пойду вдохновенно мыть посуду)))

Mind Palace, не бывает много))) ещё давай! Люблю тюльпаны, как ты узнал!?

0

501

Kate Stanley написал(а):

Mind Palace, не бывает много))) ещё давай! Люблю тюльпаны, как ты узнал!?

https://img2.goodfon.ru/original/1920x1200/a/94/tyulpan-lepestki-buket.jpg

+1

502

Kate Stanleyhttp://sa.uploads.ru/qiVDY.png
*приобнял*
с днем рождения красотка

0

503

Sebastian Moran, Спасибо, лорд!)))

0

504

В этот замечательный день - день красивых девочек борьбы за равные права, хочу поздравить всех женщин. С праздником, дорогие!

я ж художник, я ж нарисовал хд

+1

505

Maximilian Fletcher, Это шедевр!!!
http://sa.uploads.ru/qiVDY.png
Спасибо большое, настоящий художник не может не быть настоящим джентльменом!
:love:  :love:  :love:

Дорогие дамы, я в свою очередь на правах Ирэн, которой можно все, хочу поздравить вас с новой весной! будем наполняться  новыми надеждами, новой любовью, или любовью по-новому с тем, кого, казалось бы, знаешь больше чем полностью.
С  праздником. Искусству любви учит этот мир женщина, и пусть никогда это не изменится до конца времен.

0

506

Спасибо))) что не обошли праздник)) тоже хочу поздравить всех с 8 марта. Любви, здоровья, тепла в ваших домах. И красоты.

+1

507

В святой и светлый день, который так ни не стал для наших людей чем-то формальным...да, не стал.
У нас на улице возле домов портреты воеваваших родственников (все хочу себе сделать транспорант, сестра сделала и ходит в шествии Бессмертного Полка с ним, вместе с мужем), флаги, по улице ездят горожане на маших с флагами и сигналят, как будто только что вот узнали, что Победа.
Не стал этот день просто днем в календаре и выходным, потому что война прошла через каждую семью. А сегодня ощущаешь сопричастность, связь с теми, кто воевал.

В этот святой день я пожалуй выйду из всех образов, и просто поздравлю нас всех. С тем, что мир за окном, не стреляют, и жизнь жительствует (с). Это очень много. Так все наши родственники говорили, кто воевал. Мир - это очень много.
Мира всем и большого счастья. С праздником.

https://i.imgur.com/tPT4oGz.jpg

0

508

Ну-ка, ну-ка, у кого это сегодня день рождения?

https://i.ibb.co/FHWYV6t/ezgif-com-gif-maker.gif

У той, без которой Лондон не был бы Лондоном, а Принстон - Принстоном!

Irene Adler, выходи на сцену, прожекторы не попадают, если только к твоим ногам х)

Ты великолепная Ирэн и не только,
прекрасный соигрок,
но самое ценное - просто хороший человек, с которым мне так повезло пересечься на ролевых просторах.

То, с какими легкостью, вниманием и умением дать отклик ты подходишь что к игре, что к общению, делает таких бук, как я, чуточку лучше х)

А это от всех, кто уже побывал или только побывает под чарами мисс Адлер:

...

С днем рождения!

+1

509

Vincent Burrows написал(а):

прожекторы не попадают, если только к твоим ногам х)

До сих пор жалею, что я не решилась устроить полный дебош, и они не упали к твоим )))) Но это был бы перебор даже для Ирэн ))

Vincent Burrows написал(а):

самое ценное - просто хороший человек

Знаешь. Вот все что ты сказал перед этим - очень приятно и ценно. Но "хороший человек" - действительно самое ценное что может сказать о другом тот, кто знает этого другого не так давно и не столь много.

Роли приходят и уходят, а человеческое остается.

чуть отклоняясь от темы моего праздника и забегая вперед. Потому что я могу

У нас с тобой где-то на этих днях год совместной игры, да? )

Я скажу, что это  чудесный год, который я вообще не заметила как  в ролевом плане почти уже пролетел. Ты как магнитом притянул в мои ролки потрясающие идеи, еще классных игроков, и даже Ирэн я не вывела из игры, потому что ты взял Винсента. Совсем не простую роль, которую до тебя уже человек играл. Другой бы побоялся, а ты - нет.  И завалил меня опять же идеями, которые мы не отыграли и на треть еще.

И я помню как боялась к тебе идти в первую игру, прочитав пост. Я подумала: "Какой бомбически прекрасный пост, я не потяну уровень этого игрока, я его разочарую", - зажмурила глаза и пошла )))
Что бы я жалела? Вообще нет. Правильно сделала.

Спасибо тебе за поздравления и за игру. Считай, что это я хотела сказать в годовщину, но чего тянуть.

Бука - это клевета, кстати. Более позитивного и комфортного собеседника и игрока трудно найти.

Отредактировано Irene Adler (2021-06-23 11:06:05)

+1

510

Так, а чего бы пожелать тому у кого есть целый мир...

Желаю, чтобы звездолёты врагов пылали, неприятель рыдал и молил о пощаде, звёзды взрывались и рождались новые, парсеки и парсеки оставались за кормой, в абордажных схватках хрустели под подошвой бронескафа вражьи черепа, словно скорлупа яиц крайт-дракона, а везде за тобой следовал преданный экипаж в котором только все свои, надёжные, проверенные и привыкшие побеждать. Чтобы твой трюм ломился от невиртуальных богатств, и всегда были рядом те с кем всё это можно разделить! А посреди всего этого хаоса, ты уверенно сидела в рубке своего корабля и вела его курсом в свой любимый спокойный космопорт на берегу тёплого ласкового моря, чтобы скинув сапоги пройтись по пляжу босиком, вдохнуть морской бриз, услышать шёпот прибоя и любоваться горизонтом, где небо и море лаская друг друга сливаются в единое...

Так-то корявенько вышло, но от души. Миссис Нортон, с Днём Рожденья!  8-)

https://i.pinimg.com/564x/99/6e/ff/996eff41e3daca7d4dd51ed0dbbff54f.jpg

Отредактировано Ethan Moore (2021-06-23 11:35:36)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Congratulations!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно