Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Джеймс Мориарти


Джеймс Мориарти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
James Moriarty. Джеймс Мориарти.

2. Возраст и дата рождения
36 лет. 13 января 1977 года.

3. Профессия/род занятий
Наполеон преступного мира. Спасибо, Шерлок.

4. Биография
- Спросите же меня, мисс Грин!
На лице Джеймса - искреннее удивление. "Ну почему же, почему вы ничего не спрашиваете?! Вы ведь так хотели этого интервью". На лице мисс Грин - потёкшая тушь, слёзы и пятичасовой страх.
- Я. Весь. Ваш, - с паузами, почти интимно. Джеймс остановился и заглянул журналистке в глаза. Десять секунд ожидания не привели ни к чему. Ску-ука. Дело приходилось брать в свои руки; впрочем, как и всегда.
- Расскажите мне о вашей семье, мистер Мориарти, - консультант повысил тон голоса ещё сильнее, чем обычно, а под конец перешёл на почти правдоподобный фальцет. - Может быть, что-то особенное, мистер Мориарти? Пара слов о вашем детстве, мистер Мориарти.
- Какой... неожиданный вопрос, - теперь Джеймс растерянно улыбался. - Счастливая английская семья: родители любили меня, я - математику. Всегда мне давалась, знаете ли. Я даже получил докторскую степень. Пару раз.
Мисс Грин предусмотрительно сделала над собой усилие и постаралась выразить свой восторг хотя бы взглядом. Джеймс не без ложной скромности отмахнулся и продолжил нараспев:
- Меня не любили в школе... Я слышала, что самых умных всегда недолюбливают... Вы очень проницательны, мисс Грин, - он не скупился на мимику, и его импровизированный диалог с самим собой получался не только странным, но ещё и крайне правдоподобным. - Один из учеников был особенно назойливым. "Спорить не буду, Джимми зануда" - он вечно смеялся надо мной, этот Карл Пауэрс, - Джеймса передёрнуло от отвращения. По крайней мере, выглядело всё именно так. - Но я заставил его замолчать. В детективах пишут про психологию, удачу, навык. Ерунда!
Пленница зажмурилась, и комната заполнилась тишиной: последнее утверждение он выкрикнул.
- Обычная теория вероятности, мисс Грин.
Джеймсу стало ещё скучнее. В голове шумели миллион раз прокрученные ответы о том, что человек из семьи адвокатов не может всерьёз воспринимать законы, или о том, что первых клиентов ему удалось заполучить во время "замены" одного "безвременно почившего" священника на исповедях ещё во времена колледжа, о том, каким полезным оказалось незамысловатое кэмбриджское убийство "по дружбе" для будущего члена парламента и, конечно же, о том, что нет, фамильное состояние и отцовские знакомства совершенно, никак ему не помогли, да, даже в самом начале пути. Он уже слышал всё это - мысленно, а озвучка не оказалась и вполовину настолько интересной, насколько ему хотелось бы.
- Пожалуй, пойду, - Джеймс выразительно посмотрел на бокс из-под пилюль, которые перед их встречей журналистку заставили проглотить, и постучал по циферблату наручных часов. - Скоро вы... ну, знаете, - он брезгливо поморщился, показательно отодвигаясь назад. - Не очень люблю такое. Можно испачкаться. Вест-вуд,- последнее - почти с благоговением.

- Почему... - привязанная к креслу женщина глубоко вдохнула, усугубляя собственную дрожь, и договорила одними губами. - Почему вы рассказали?
Джеймс остановился в дверях. Его откровения всё-таки возымели свой эффект. Для первого раза вопрос был откровенно удачным.
- Иногда хочется поболтать.
- ...Так вам не с кем поговорить?
- Есть один человек, мисс Грин. Толковый малый, ладит с винтовками... А ведь вы с ним знакомы, - Джеймс пожал плечами, покачнувшись на каблуках. - Но, мне думается, он немой.

5. Внешность
Выбранная внешность: Эндрю Скотт.
Цвет волос: чёрный.
Черты лица: высокий, открытый лоб, карие, глубоко посаженные глаза, прямоугольный подбородок; немало мимических морщин (особенно - в области глаз, на лбу).
Телосложение: эктоморф. (По астеническому типу.)
Одежда: Классические вечерние "двойки", вычурные аксессуары.
Дополнения: походка и движения - нарочито медлительные, плавные, вкрадчивые; мимика, напротив, излишне экспрессивная, "эмоциональная".

6. Характер

Джеймс - эталонный эгоцентрик. Невероятно острый ум рождает невероятно острую скуку, а также невообразимый эгоизм и нестандартную систему ценностей: безоговорочный примат игры, интереса - над моралью. Больше всего на свете Мориарти необходимо общество человека его интеллектуального уровня. (Больше всего на свете он боится уступить такому человеку.)
Джеймс - Ричард Брук, Питер Мюллер, Николас Монтро, Кшиштов Жмиевски и ещё пара сотен имён. Не потому, что зрители заслужили спектакль, а потому, что в процессе игр, пожалуй, уже забыл, какой из костюмов был повседневным. И потому что "ску-учно".
Джейс - учёный. Потому что всё в этом мире можно просчитать на пару страниц вперёд. Благо, считать он умеет прекрасно.
Джеймс - романтик и эстет. Потому что три одновременно поднятые революции на карте выглядят, как почти идеальный и почти Бермудский треугольник, а цвета новопровозглашённых флагов идеально подходят под купленный вчера вествуд.

7. Навыки, умения
Блестящий:
- математик (специализация: теория вероятности).
- тактик и стратег.
- исполнитель "характерных" ролей.
Хороший:
- лингвист (порядка 11 активных языков).
- программист.
- гримёр.
Неплохой:
- охотник (исключая владение холодным оружием).
- химик (область интересов: яды).
- драматург (авторство нескольких пьес).

8. Дополнительно
- Решительно неспособен поддерживать порядок в вещах. Горничные и минимализм в интерьере не помогают.
- Спит не более трёх часов в день.
- С детства терпеть не может кудрявые шевелюры.

9. Связь с вами
zhanbatist.zorg@mail.ru - бываю, проверяю.

10. Пробный пост
- Каким он был? Ваш друг, сэр, - пожилой джентльмен за кассовым аппаратом нарушил тишину деликатно: нейтральный тон, короткий вздох, пара миллиграммов оттеночного сочувствия во взгляде.
В ответ на неподходящее слово Джеймс даже развернулся, позволяя "старшему помощнику Майклу Ренси" рассмотреть округлившиеся глаза и приподнятые брови:
- Друга?
- Вы так тщательно выбираете венок, сэр. Я только предположил, сэр, - сконфуженность мистера Ренси выглядела чуть ли не ярче, чем постановочное удивление Мориарти. Старый добрый Шерлок? Дружище Шерлок? Здравый смысл хохочет, запрокидывая голову и до усталости в веках зажмуриваясь. Джеймс - улыбается.
- Мы с ним - играли иногда. В шахматы. Он был таким... не-ле-пым, - консультант разочарованно поморщился; то ли от вида очередного простенького венка, то ли от воспоминаний о Холмсе. - Скучным. С ним было ужасно... - поймав себя на неожиданном "ужасно интересно", Джеймс замолчал, оставляя незаконченное высказывание ещё более искренним.
- Соболезную, сэр.
- Говорят, он спрыгнул с крыши, - Джеймсу уже удалось найти подходящий венок, но (увы!) ответственность (и только она) не позволяла бросить пьесу посередине действия. Так что шёлковый, с вышитыми инициалами платок покинул нагрудный карман. - Жаль, что меня там не было, - беседа плавно перенимала дух клуба анонимных кого угодно, потому что Джеймс снова произнёс чистую правду.
- Думаете, вы бы его остановили, сэр?
Джеймс всхлипнул и энергично кивнул, прижимая к улыбающимся губам платок. Впрочем, устремлённый на мистера Ренси взгляд всё равно отчётливо давал понять, что "но мы-то с вами знаем...". Если бы Джеймс отвлёкся от мысленного вычисления и по-настоящему обратил внимание на старшего помощника, он заметил бы, что тот довольно крепко нервничает и не очень-то аккуратно расправляется с этикетками на выбранном товаре. Но перед глазами консультанта - только вариативный набор алгоритмов.
- О, думать я люблю, - почти механическим голосом, раскачиваясь на каблуках и пугая собеседника ещё больше. Уж Джеймс-то знает: беспокоиться об окружающих стоит только в самых крайних случаях.
Версия первая. Это скучно, Шерлок!
Версия вторая. Это слишком долго, Шерлок.
Версия третья. Это не в твоём духе, Шерлок.
Версия четвёртая. Это...

- Как зовут усопшего, сэр? - бланк в руках Ренси говорит о том, что он настроен крайне решительно. - Я должен заполнить все данные, сэр.
...это подойдёт. Шерлок, ну на-адо же.
- Ричард Брук, - сегодня - вечер откровений.

Отредактировано Mr S (2014-07-10 14:46:40)

+2

2

Доброго времени, мистер Мориарти.

Я получила удовольствие от чтения Вашей анкеты.

Быть может, у Лондона есть дополнения. У меня - нет.

Спасибо.

С пробным постом решим :)

0

3

Mr S
Доброго вечера. Спасибо за Вашу анкету.

Тема пробного поста: что произошло после того, как Джим "застрелился" на крыше Рейхенбаха.

0

4

Mr S
Не хотелось бы торопить творческий процесс, но конкурс затягивать нельзя. У Вас есть время до 23.00 по мск. 10 июля.

0

5

London
Доброго дня.
Приношу извинения за задержку. Пост - добавлен.

0

6

Mr S
Спасибо Вам большое за пост. Мы рады видеть Вас в наших рядах. Вы приняты. Обратите внимание, что в скором времени Ваш ник будет изменен на James Moriarty.

0

7

James Moriarty
Пройдите, пожалуйста, в эту тему Профиль

0


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Джеймс Мориарти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно