Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Martha Hudson


Martha Hudson

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
     Martha Hudson /Марта Хадсон

2. Возраст и дата рождения
   15.11.1953 г (хотя женщину о возрасте не спрашивают)
3. Профессия/род занятий

     Домовладелица, домохозяйка

4. Биография

Дочь ассимилировавшегося в Лондоне шотландца, частнопрактикующего семейного врача. У самой с колледжем не сложилось, по собственным словам, помешал легкомысленный ранний брак с богемным  художником. Была четырежды замужем. " Мой первый муж пил, второй бил, третьего я бросила, с четвертым я была счастлива, но его, увы, повесили". Детей господь во всех браках не дал. Последний брак был за итальянцем американского происхождения, проживала несколько лет с мужем в Соединенных Штатах, о своем вдовстве распространятся не любит. После смерти мужа вернулась в Лондон.

5.Внешность

Энергичная моложавая дама, на вид лет пятидесяти пяти-шестидесяти, признает пятьдесят семь, невысокая, стройная. Элегантная, но несколько злоупотребляет яркими цветами в одежде и ярким лаком для маникюра. На аватаре Уна Стаббс.
6. Характер

Общительна, любопытна. Даже через чур, согласно инстинкту мангустов " Пойди и найди"
7.Навыки, умения
Готовит вкусно, но без пафоса, содержит дом в идеальной чистоте, вяжет, при наличии вдохновения   занимается  художественной вышивкой.
8.Дополнительно.

Пока дополнить нечего.
9. Связь с вами.

Cnhfgfhjkf@yandex.ru

10.Пробный пост

   Лернейская гидра
К новостям и журнальным статьям о своем квартиранте миссис Хадсон относилась в высшей степени спокойно. Будучи объектом злословия со стороны супруг пожилых лавочников и булочников округи склонных увеличивать число её браков в геометрической прогрессии, она мудро считала, что слухи подобны лернейской гидре, вместо одной отрубленной головы вырастают сразу две. Так что слухи и сплетни лучше игнорировать, чем бороться с ними. "Если бы не сплетни обо мне, я бы и не знала, что так интересно живу". " Дамам в округе некогда контролировать свой вес, они заняты контролем моих браков». По мнению миссис Хадсон журнальные сплетни те же сплетни, только масштабнее и средство против них то же самое- игнорировать. "Мальчики, не обращайте внимания. Какое вам дело, что говорят там, где вас нет? Там где вас нет, вас могут даже бить без всякого ущерба для вас".
К сожалению, мистер Джексон, хозяин булочной куда утром заглянула миссис Хадсон, был склонен поговорить о журнальных статьях о её квартиранте.
- Вы слышали, миссис Хадсон, что пишет "Таймс" о вашем квартиранте?
Миссис Хадсон удивленно вскинула бровь.
- Мистер Джексон, вы считаете, что за утренним завтраком вместо того чтобы спросить у мистера Холмса как у него дела, я должна заглянуть в "Таймс"?
Булочник понизил голос:
- Но миссис Хадсон, там такое пишут... Что он в общем, как бы это сказать... Ну, прохвост, и что...
Миссис Хадсон гневно выпрямилась.
- Мистер Джексон, я не склонна верить тому что пишут в газете о лично мне известном человеке, и известном как человек глубоко порядочный. Это только оценочное суждение. Вот, например, мое личное оценочное суждение о вас, что вы прохвост. Я так считаю. Но в "Таймс" об этом, к сожалению, не напишут. Не тот масштаб. Ну, например, что ваша кошка окотилась прямо на мешке с мукой. Мелочь для "Таймс", что не отменяет нарушения вами санитарных норм. Так что санитарный надзор, может и напишет.... Что, возможно, не сделает вас популярным как мистер Холмс, но некоторую известность вам в округе придаст. Это я так, к слову. И вообще, мистер Джексон- миссис Хадсон доверительно склонилась к булочнику и понизила голос- Будь я мистером Джексоном, я все-таки застегнула бы рубашку до последней пуговицы.
Отчитав хозяина, миссис Хадсон удалилась из булочной с достоинством герцогини.
11. Предпочтительные жанры:

   Скетч в рамках пристойности.

Отредактировано Martha Hudson (2015-05-25 22:10:47)

0

2

Martha Hudson
Здравствуйте, миссис Хадсон. Рады видеть Вас на нашей ролевой.

Анкета составлена достаточно коротко, однако, информативно )

Занятия экзотическими танцами, а так же другие пикантные детали биографии персонажа, озвученные в третьем сезоне, можно постепенно раскрыть и в отыгрышах , если будет для этого повод )

Пробный пост понравился )

Единственная деталь, которую просьба учитывать:"прохвостом" для газетчиков Шерлок стал уже после своей "смерти". Марта, как и большая часть окружения Холмса, искренне считала его погибшим.

До Рейхенбаха о консультирующем детективе тоже много писали, в том числе и сплетен, однако, они касались других сфер, в основном, личного плана. В общем говоря, Шерлок до Падения был  героем, а после стал "прохвостом".

Вы приняты в игру.

Пройдите, пожалуйста, по ссылкам
Профиль

Обсуждение сюжета. New!
Поиск напарников по игре

Обращаю Ваше внимание, что в профиле поле "имя" заполняется на русском языке, имя и фамилия персонажа.

Рекомендую так же тему
Хронология

Она поможет понять, что происходит в игре.

Добро пожаловать и приятной игры!

0

3


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Martha Hudson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно