Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » No comments. Наш цитатник.


No comments. Наш цитатник.

Сообщений 331 страница 360 из 400

331

Читаю я тут эп про  нашего пропаданца, и что-то очень веселюсь.

-

Мы с Робертом стали свидетелями очередного похищения мистера Роджерса. Не поверишь, милая, его утащили прямо на выставке! Под носом у главных столпов современного искусства. Ты знаешь, я люблю культурный досуг. Но в этот раз...

Кейт, [Lost and found] Service and danger
(ну да, в этот раз немножко слишком развлечение, согласна с тобой, дорогая  :smoke: )

Время ничего не сделало с ней. С ее внешностью по крайней мере. Изменилась ли ее душа? Учитывая характер ее бизнеса, вероятно, да. Но ведь не настолько, чтобы остаться равнодушной к тому, что ее подруге, пусть и занимающей подчиненное положение, грозит опасность? Но если она возьмется помогать, такая же, если не большая опасность будет грозить и ей. Четыре жизни могут оборваться, если что-то пойдет не так. Но просить ее придется.

Роберт, [Lost and found] Service and danger
(Роберт, я какой была такой и осталось. У тебя просто было слишком хорошее мнение обо мне. Ты слишком благороден чтобы думать обо мне плохо )

Одно её успокаивало в данной ситуации. Возмутители её спокойствия однозначно осознавали, какую крупную и красивую свинью подложили тихой программистке. Роберт даже был готов выложить кругленькую сумму ради в том числе и её спасения. И на том спасибо

Кейтлин, [Lost and found] Service and danger

(воображение нарисовало доброжелательную розовощекую свинку с бантиком на ухе, которая не уйдет, пока ей денежку не дадут ))))

+1

332

Сколько существует правил, на которых зиждется всё сущее - законы сохранения массы, постоянства состава, Авогадро и иже с ними,- а основополагающим для мироздания всё равно во все времена оставался закон подлости. Уиггинс не удивился бы, если бы учёные доказали, что зарождение жизни в первичном бульоне оказалось следствием этого философского принципа. Да и гибель человечества, которая рано или поздно всё-таки произойдёт, наверняка будет подчиняться всё тому же закону Мёрфи.

Bill Wiggins
[Lost and found] Ashes to ashes

0

333

Это был момент оглушающего всех этих неудачников триумфа. Он покидал этот офис с гордо поднятой головой и расправленными плечами, а не жалко уползал, тратя последние силы, словно жалкая умирающая змея, как представлялся ему его уход еще год назад.

"Немного о увольнениях")))

*Inappropriate moment
Game Master (Anthony (Tony) Stuart)

+1

334

Красивое, правильное лицо напротив. Ничего примечательного, видимо, самое поражающее скрыто в этой голове. И вовсе не такой большой... И совсем не такой уж лохматой.

Kate Ferguson
[Lost and found] Ashes to ashes

+2

335

Еще ни разу Кейт не видела людей, настолько делающих все невовремя. Невовремя и ни к месту. Как этот мистер. Попался под руку убийце, соврал при первом же знакомстве. Угрожал не тому. И вот теперь выпалил всю правду Роберту, прежде чем сама Кейт успела раскрыть рот, чтобы по ходу придумать что-то не такое острое.

Kate Ferguson
*In the Wake of evil deeds

+1

336

Джозеф понимал, что она устает на работе и от домашних хлопот и думал, что причина плохого настроения жены только в этом. Ей просто нужно расслабиться и побыть женщиной, любимой и желанной, и всё пройдет.

Joseph Johansson
*All dead, all dead

+2

337

Андроид был похож на спящего. Но в его механическую природу не была заложена одна маленькая деталь. Разработчикам просто в голову не могло прийти, что ее использование когда-нибудь кому-нибудь понадобится. Сейчас ее наличие ох как не помешало бы Райану. Этой маленькой деталью была имитация дыхания. Андроид был похож на спящего. Или на мертвого. Но нет, сейчас это лучше было не проверять.  Проверит там, на базе. И если основная команда не активируется, он Баттерфилда на составляющие разберет. Без инструментов и суда.

Robert Stanley aka Rayan Clarck
Fly me to Mars

+1

338

Коротко о наших делах

Непостижимо и невероятно. Кейт в компании своего жениха, знакомого неясным образом с бывшей своей подруги, идет к любовнику своей бывшей любовницы

[Lost and found] Ashes to ashes
Kate Ferguson

+2

339

Проще было бы еще раз уронить ракету на Марс, чем сказать три слова: «я тебя люблю».
Game Master aka AH-387

Fly me to Mars

+2

340

Однако ценность клятвы сотрудника заведения с неоднозначной репутацией прямо пропорциональна его желанию попасть за решетку о обратно пропорциональна желанию выжить. Закон джунглей. Криминальных джунглей под названием Лондон.

Robert Stanley
[Lost and found] Ashes to ashes

+1

341

Уже-не-Джек-Уотерс, но по-прежнему приятный, открытый и добродушный человек. Руки на виду. Плечи расслаблены. Никаких лишних движений. Ни тени сарказма в интонации. Улыбка искренняя, глаза так и светятся радостью встречи.

Rick
Nasty jokes

+1

342

Армстронг знала, что её оружие совсем рядом, но двигаться нельзя – этот сумасшедший просто выстрелит, и возможно, не один раз, прибавив «простите меня все, я вас любил».

Fly me to Mars

Irene Adler aka Anne Armstrong

+1

343

Много людей охарактеризовали бы директора по коммуникациям как "бесприницпного, двуличного, хитрозадого сукина сына". И в целом, портрет довольно верный, только вот насчёт принципов Доусон бы с ними поспорил.

Mark Dawson
*[Four Calamities] Win-win

+1

344

Теперь у мальчика была возможность рассмотреть полночную гостью получше. Она подняла голову и встретилась с ним взглядом. Воительница была удивительно, нечеловечески, красива. Острые черты лица не портили кровавые разводы. Длинные волосы, убранные в хвост, были чернее ночи. Цвет глаз было не различить, но это не мешало тонуть в них...

Ballad of the Black Sword

Caitlin Whelan aka Magistra mortiferum

+1

345

Саманта всё это время задумчиво изучала предмет спора. Руками можно было даже не пытаться что-то сделать, створка была тугой, за неё трудно было зацепиться пальцами, а ещё окно располагалось высоковато для девушки среднего возраста.
- Принеси из подсобки новый вантуз, - прервала бубнёж официантки скандинавка.
- Ч-что?
- Неси давай, если не хочешь, чтобы тебя выгнали.
Всё гениальное просто. Получив заветное орудие из рук Алисии с таким почётом, будто верный оруженосец принёс рыцарю фамильный меч, девушка уверенно направилась к окну и под пристальным взглядом клиентки бодро пришпандорила вантуз к стеклу. Одно движение, и окно захлопнулось. Осторожно подцепив краешек резинки, Саманта отделила инструмент от гладкой поверхности и вернула подскочившей официантке.

Sam Dalgaard
Antitroublemaker

+2

346

...а встреча эта - определенного рода случайность, устроенная не слишком умным, не таким уж правильным, совсем не ловким человеком по фамилии Роджерс.

Kate Ferguson
[Lost and found] Ashes to ashes

+2

347

Иногда чтобы сделать многое нужно самую малость – самозабвенно любить свое дело.
Irene Adler aka Anne Armstrong
FLY ME TO MARS

0

348

Забавно. Майкрофт знал, что дело заинтересует обоих, но предполагал, что после того, как он озвучит, в чём оно, собственно, заключается. Неужели настолько скучают по своей сомнительной общественно-полезной деятельности?

Mycroft Holmes
The Adventure of the Illustrious Client

0

349

Я все еще пытаюсь написать пост в сюжетку,  но это не так легко, когда вы наиграли столько интересного там

Теперь кроме Полковника тебя будут преследовать иностранные шпионы.
- Что ж, по крайней мере им я буду нужен живым.
- Рад, что ты находишь это забавным.
- Полковнику тоже ни к чему моя смерть. Если бы он хотел, уже убил.
- Если бы родители так за тебя не переживали, я бы, пожалуй, разрешил бы проверить эту твою гипотезу. Но ничто не расстраивает меня так сильно, как слова мамы: «он же твой младший брат, ты обязан о нем позаботиться».
- Оставим семейные драмы на потом, Майкрофт. Переходи к сути.
- Что ж, мы постараемся увести удар от всех вас, каким способом - я не могу разглашать, иначе придется вас всех убить.

[Lost and found] Ashes to ashes
ШХ

Интересно, кто нас все же, имеет шанс убить первым: люди Майкрофта, или его восточные коллеги?

+1

350

Что я только что прочитала...* Улыбается во всю.*

Sherlock Holmes написал(а):

Дети на самом деле были похожи на Шерлока, чему было вполне логичное объяснение. – Моя жена… моя бывшая жена

*Magic vostok

0

351

Kate Ferguson
Восточные сказки...

0

352

John Watson
Ага. А интригу и желание прочесть я таки вызвала)))

0

353

Kate Ferguson написал(а):

John Watson
Ага. А интригу и желание прочесть я таки вызвала)))

Да, я тему просмотрел. Кроссовер "Тысяча и одной ночи" с Джеймс Бондом. Отдельно порадовали арабские фразы транскрибированные кириллицей.) Я ни в коей мере ни критикую, это реально здорово написано. Я бы даже сказал, что вполне в духе Моффисов.

Отредактировано John Watson (2020-04-04 23:39:30)

0

354

А теперь Джону требовалось время, чтобы принять ее прошлое. Но он справится. Потому что любит ее.
Шерлок снисходительно относился к любви, воспринимая ее лишь как химический процесс в организме. Однако Мэри спасла Джона, вернула к жизни, после того, что сделал Шерлок. Пускай любовь в понимании детектива не имела такой высокой духовной ценности, которую вкладывали в нее другие люди, но он был обязан Мэри. Он был обязан им обоим. [...] Впрочем, он был бы признателен Мэри чуть больше, если бы она пришла к нему со своей проблемой до необходимости стрелять в него.

Sherlock Holmes
The Surgery

+1

355

у Джона была странная слабость зашифровывать названия нужных файлов первыми попавщимися сочетаниями букв. Что его сподвигло присвоить искомому фильму название "Великий Арни" вместо "Судный День" - Джон и сам уже не помнил.

You’re not alone
John Watson

0

356

Kate Ferguson
Перенос привычек игрока на персонажа.)

0

357

- Все просто, - после короткой паузы, вспоминая все вопросы, который как из пушки выстрелил в него столичный гламурный умник, начал Грегори

Sherlock Holmes
*The Adventure of Silver Blaze

0

358

Вежливость ещё никто не отменял, а сохранять лицо надлежало не просто до самой последней раздачи карт, но до самого момента их вскрытия. Ну, или до того славного времени, когда их с Нортоном пути разойдутся окончательно.

Victor Hamilton
[Devotion and sacrifice] Conversation

0

359

Джон извлек из стиралки измученного жизнью и отжимом ушастого, отложил его бренное мокрое тельце на крышку машины, а сам без раздумий набрал номер под именем "Королева".

John Watson
You’re not alone

0

360

До появления Элис Маргарет совести у него не было. Страх, что с ней что-то может произойти из-за какого-нибудь подобного ему негодяя, заставил его по-другому взглянуть на себя и собственную жизнь...Но совесть лишь на первый взгляд кажется не сговорчивым и не прошибаемым судьей души...

Продумывая новый план, Нортон вновь ощутил потерянный ранее азарт, невероятное воодушевление. Конечно же, он не собирался причинять вред Джулиет, племяннице Хэмилтона. Если только в этом не будет острой необходимости. Просто продержит ее день другой запертой в квартире, а позже вернет целой и невредимой несговорчивому баронету в обмен на бесценную реликвию. Приманкой же послужит его собственная дочь. Потому что какой же нормальный ребенок в Лондоне, согласится пойти куда-либо с незнакомым мужчиной? А маленькая девочка на руках мужчины превращает возможного агрессора в заботливого и безобидного папочку.
А если у этого папочки есть еще и желанная для ребенка игрушка, то и уговаривать пойти с собой почти не нужно будет. Тем более, что сам он «хороший знакомый твоего дяди», которого попросили забрать девочку после школы.
Надо будет научить Элис Маргарет не поддаваться на подобные уловки. И купить ей перцовый баллончик, как только она дорастет до него.

Aidan Norton

[Devotion and sacrifice] Conversation
Нортон, ты пугающе хорош. Люблю тебя  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » No comments. Наш цитатник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно