Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » No comments. Наш цитатник.


No comments. Наш цитатник.

Сообщений 241 страница 270 из 400

241

Kate Ferguson написал(а):

Моран был с ним запредельно нежен: погрузил в машину, позаботившись, чтобы он ещё и башкой своей не долбанулся. А дальше сознание растаяло, как кусочек сахара в чашке: медленно, неумолимо и без следа.

Да, я вчера возрыдала, прочитав это )))))))))

+1

242

Irene Adler
Вот еще что вчера же вычитала)

Robert Stanley написал(а):

Андрей Данилов
Take my hand

Вот после таких параллелей и начинает у людей самооценка у плинтуса скулить да обоям исповедоваться.

Отредактировано Robert Stanley (Вчера 03:32:19)

0

243

Kate Ferguson написал(а):

Вот еще что вчера же вычитала)

офф

Кейт, ты уловила мою основную давнюю мысль.
Народ, в цитатнике постить могут все. Что же я все одна да одна.
У нас столько интересных отыгрышей, и такая маленькая ролевая семья. Давайте радовать друг друга и поощрять. И читать друг друга.

+1

244

Irene Adler написал(а):

Kate Ferguson написал(а):Моран был с ним запредельно нежен: погрузил в машину, позаботившись, чтобы он ещё и башкой своей не долбанулся. А дальше сознание растаяло, как кусочек сахара в чашке: медленно, неумолимо и без следа.Да, я вчера возрыдала, прочитав это )))))))))

полное палево  :D  :D  :D

0

245

Итак, Алекс Хоггард – это Моран. Моран привез его в массажный салон в центре города, который находится под защитой полковника, что в переводе с приличного английского означало, что Дэвид в борделе, который крышует Лорд Моран. Потрясающе! И почему он еще в штанах? Ах да, он же теперь гинофоб.
Кейт, значит. Может и не такой гинофоб.

GM aka Дэвид Эванс
This is not
:D

Отредактировано Irene Adler (2019-01-24 18:40:12)

0

246

Все остальное добродушная Джо говорила, видимо, из желания немного успокоить висельника перед висельницей, чтобы он шел и думал о мармеладках

Как странно они собрались тут в такой комнаии. Ни дать не взять, люди с тяжелыми травмами детства на приеме у убийцы-психотерапевта.

Kate Ferguson

Годы жизни положил Тодд на то, чтобы построить именно такой дом. Положил, успев создать семью, потерять семью, вернее, разрушить ее из-за своего характера, сменить по той же самой причине три работы, разбогатеть и оказаться на грани банкротства. О, он успел многое

Robert Stanley
House of honest

+2

247

Простите, я не могу пройти мимо этого

Спустя неделю он и правда покинул массажный салон, оставшись неудовлетворенным местным сервисом, так как массаж ему так никто и не предложил. Никакой. Но в целом, все было не так уж плохо. Внезапное появление мистера Нортона могло привести к катастрофе. Но тот лишь слегка удивился, подозвал жену, пошептался с ней (и тут Дэвид решил, что вот теперь-то все, вот теперь-то эта доминантка разберет его на составляющие), но Нортон поступил странно и просто забрал разъяренную фурию с собой. Смелый мужик.

GM (David Evans)
Good riddance

Отредактировано Irene Adler (2019-06-12 20:40:37)

0

248

- А вы правда…
После этой фразы могло последовать все, что угодно: семь раз за ночь; жил с закоренелым холостяком; наркоман; можете различить 243 вида пепла?
Последнее, к сожалению Шерлока, редко завершало предложение. Если не сказать никогда. А на эту тему он бы с удовольствием подискутировал

Sherlock Holmes
"Семь раз за ночь" меня просто убило наповал)))

+1

249

Kate Ferguson написал(а):

"Семь раз за ночь" меня просто убило наповал)))

Меня и "жил с закоренелым (убежденным) холостяком" тоже позабавило, учитывая, что англичане шифруют этим словосочетанием ))))

+1

250

Если можно было бы отмотать пленку назад, то лучше бы они действительно скупили половину ювелирного, как тут Джереми болтал, а не два обручальных... Надеяться на то, что Кейт не поймет, что это были за кольца, не приходилось.
        - Мое сейчас на дне Темзы лежит. Ее - не знаю.

Robert Stanley
Ghosts of the past

Ностальгия, этакая паршивка, бередила душу - в доме писателя Эллен знала каждый дюйм - лицо женщины с каждым мгновением становилось всё более нечитаемым, заметно контрастирующим с обычно живой мимикой судмедэксперта. Но ведь она знала, на что шла, когда по глупости своей вновь подписалась проконсультировать Джозефа в некоторых аспектах своей профессиональной деятельности, да еще и согласившись на встречу в его доме.
"Чёрт".

- Выглядишь так себе, завязывай лучше с бурной ночной жизнью пока не поздно.
"И принимайся за работу, вдохновение делает из тебя человека", - так и не прозвучавшее продолжение словно повисло в воздухе, вполне ощутимо давлея над Дорси, отчаянно не желавшей изображать из себя этакую мамочку-наседку. Всё-таки Йоханссон был взрослым и вполне самостоятельным мужчиной, он сам мог о себе позаботиться, прежде не раз и не два доказывая своей тогда еще жене, каким хозяйственным и чутким может быть мужчина. Хоть это-то он не проблудил?

Ellen Dorsey
Whenever I say your name

+1

251

Журналист уже собирался зарядить классическую отговорку для распространителей – «я не говорить английский». Что? Кто? Какая женщина?
- Я?.. Что?
Стьюи не понимал, каким образом женщина, впервые его видящая, что-то может от него требовать. Не то, что требование, просьба была неуместной, ни «здравствуйте», ни «меня зовут…». Лондон, что это? Лондон, как это?

Stewie Savea
Speed to meet

- Я … немного выпил вчера…, - неожиданно признался он, будто пытаясь объяснить природу своих странных поступков. Ему не хотелось, чтобы Эллен думала, что он нарочно всё так устроил, чтобы набить себе цену или поиграть на её чувствах. Не имея необходимости ходить каждый день на работу, он часто терял счет времени и, засыпая под утро, не всегда понимал – понедельник уже или ещё воскресенье.
- Ладно, прилично выпил, - уловив скепсис во взгляде бывшей, сдался Йоханссон, - и забыл, что сегодня вторник.
Джозеф считал, что откровенность – залог хороших отношений, поэтому решил, что лучше сразу объявить себя дураком, чем безуспешно притворяться умным.

Joseph Johansson
Whenever I say your name

+3

252

Каждый раз, когда Эйдану выпадало сомнительное счастье встретить кого-то из далеких смутных времен, обитатели его несчастной головы начинали беспокоиться. Они всегда держались особняком, чуть отстраненно от всего другого мира, не так уж сильно нуждаясь в общении, но поминутно внутренне опасаясь подозрений.

Aidan Joyce
*The Roads We Take

+1

253

Имя? Ха, забавная история с этим именем, после того, как по официальным документам я умер, государство запретило мне пользоваться своим. Так что зови меня просто принц Эндрю. Можно принц Эндрю, герцог Йорский, можно лаконичней - принц Эндрю Альберт Кристиан Эдвард, герцог Йорский. Я непривередливый.

A Medicine for Melancholy
Derek (GM)

+1

254

Привычка - говорят - вторая натура. От привычек - говорят - сложно избавиться. Сложно перестать грызть ногти, если грызёшь их, сколько себя помнишь. Сложно бросить курить. Сложно отказаться от традиционной кружки пива в обед. Сложно просто так взять и вернуться на путь истинный, с которого однажды сошёл во имя лёгких денег. "А деньги оказались нихрена не лёгкими. С тем же успехом можно было никуда не ходить."

Луч света скользил по медным бокам каких-то пузатых устройств. Им наверняка рассказывали, что это такое, но Рик не слушал. Речь ведь шла не о еде или сексе, так что процесс его не интересовал. Его интересовал конечный результат. Чистый продукт. И эффект, который он оказывает на организм. Вкус, в общем-то, тоже, но далеко не в первую очередь. И уж он-то точно не из тех, кого интересуют "тона тёмных фруктов" в напитке. Или "аромат кексов". Хочешь кекс - сожри кекс, виски-то тут при чём. Или "затяжное послевкусие с нюансами имбиря". И что вообще значит "шелковистый вкус"?.. Эти определения выдумали какие-то извращенцы, не иначе.

Rick
*A Medicine for Melancholy

+1

255

Здрасьте, доставка, мистеру Голду тут передать сказали кексики-пестики. А, Голд - это вы? Абзац. Мне чистенькие Ричи двери не открывали. Обычно всякие престарелые леди-гляди откроют, а потом пялятся на тебя, что ты только выбрался из лужи дерьма. Или и есть дерьмо. И пахнешь как оно. Соседи-качели? Знаем, мистер, мои тоже твердят, что я развел наркопритон и зовут бобби. Так я им рыжих-служивых напустил. Визгу было.

Sherlock Holmes
Lifeguard in coat

Если чересчур затянувшаяся игра в Пигмалиона и Галатею вдруг обернется игрой в Юдифь и Олоферна, то виноват в этом будет только он.

Robert Stanley
Ghosts of the past

+1

256

Будет забавно, если в итоге они все умрут, а 387-й выживет. Останется здесь, найдет Бигль, освоит планету. Научится воспроизводить себе подобных…
Бред.

Irene Adler aka Ann Armstrong
Fly me to Mars

Отредактировано Kate Ferguson (2019-07-14 19:48:06)

+2

257

Что? Чарльз отказался от престола? И Уильям отказался? И Джордж? Что? И Шарлотта? Вот это да, только из утробы матери выползла, а уже отказалась, вот это характер. Кто там следующий? Гарри? Его не спрашивали, просто вычеркнули. Ну наконец-то. Да здравствует король Эндрю. Спасибо, спасибо. Вот тебе, Зенуска, выкуси. До тебя очередь не доберется, можешь даже не мечтать.

И первый указ: всем виски... за счёт налогоплательщиков. Халява, если не задумываться. А не задумываться под виски проще. Так что больше бесплатного виски - больше счастливых людей в стране.

GM aka Derek
A medicine for melancholy

+1

258

Ни у кого из них в  шкафу не то что скелетов - игральных костей не было, да и не играли они ни во что азартнее шахмат, за исключением Дерека, да и тот на на какой-то там бирже всего полгода и продержался, а потом все они дружно скинулись, чтобы  проплатить какую-то его глупую ошибку, которая могла стоить семье отличника математического факультета и части состояния, и деловой репутации в целом, пошутив потом: "Теория игр  - явно не твое. Займись лучше фракталами". Не оценивший тонкого юмора Дерек как раз по теории игр  потом и защитился, а сейчас успешно преподает математику в одном из лондонских колледжей.

Тогда, много лет назад, Роберт ждал Джереми. Очень ждал, надеясь, что тот придет, подтвердит, выручит. Джереми был тогда в Лондоне. Джереми был в отпуске. Джереми был здоров. Джереми не пришел... Он пришел через две недели после того, как все было кончено, пришел после того, как сумевший взять себя в руки Роберт начал снова выходит в свет, пришел с многословными горячими сбивчивыми извинениями, с какими-то глупыми оправданиями, "я хотел, но меня убедили, что не надо". Эту длинную речь Роберт выслушал ровно наполовину, а потом прервал своей короткой, переводящейся  с непечатного на светский: "Уйдите и займитесь достойным вас делом в достойной вас компании заслуженным вами способом". И закрыл за бывшим другом дверь.

Robert Stanley
Ghosts of the past

+1

259

Определять себя как "честного человека" со стороны афериста было весьма самонадеянно. Но в таких случаях он мыслил другими категориями. "Не пойман - не вор." - например, хорошая. Его, правда, ловили. Бывало. Но не посадили, ведь так? Так. Ничего не доказали. Ловкость рук и никакого запротоколированного мошенничества. И упрекнуть его некому, даже королева бы не стала. А сам себя упрекать он не любил. Равно как и рефлексировать. Равно как и мучительно стыдиться бесцельно прожитых лет.

Rick
A MEDICINE FOR MELANCHOLY

+1

260

- Bist du stolz auf mich, mein König? - вытянувшись на изготовку, поинтересовался Дерек у Кинга. И тут же прояснил замершему рядом с ним Шмидти. – Что по-французски означает: «Пора отчаливать, нас ждут великие дела», Шмидти.
- Я – Маркус, - поправил Шмидти, которому все это порядком надоело.
- Не пытайся меня запутать, Шмидти. Грузи последнюю бочку.

Как-то раз его заперли и удерживали в жутком месте несколько долгих месяцев. Там не было ничего, кроме библиотеки и пустой болтовни. Пришлось полюбить читать. Так он изучил историю, религиоведение и инструкцию по эксплуатации хлебопечки. И теперь изредка его тянуло начать готовить хлеб и отправиться в Крестовый поход.

GM в роли Дерека
A Medecine for Melancholy

+1

261

Она продолжала бы смотреть на него вечно, словно загипнотизированная, потерявшись во времени, позабыв об опасности. Так наверное, человек падает в безумие. Он цепляется за некую счастливую мысль, после чего мерзкий реальный мир его больше не интересует.

Kaya Rainheart
*Lifeguard in coat

+2

262

Если не обращаться достаточно осторожно с чужой болтливостью и не уметь её фильтровать - есть риск получить акустический шок. А если начать прислушиваться к чужому мнению, у того, кто это мнение высказывает, есть все шансы получить по морде. Тем самым, риск удваивается и становится палкой о двух концах. Оно, конечно, дело благородное. Но благородства в Рике нужно сначала наскрести по сусекам. Поэтому он отвлечённо размышлял о том, куда поставит бочку, как её нужно открывать и куда вставлять кран... "Кран, кстати, надо бы раздобыть. Он где-то покупается?.. Ну, допустим, покупать - много чести..." - он задумчиво поскрёб заросший щетиной подбородок.

Rick
*A Medicine for Melancholy

+1

263

Перкинс не выглядел даже как потенциальный сексуальный партнер, не говоря уже о консультантах и винных гуру. Так что, отнеся неприятный монолог в папочку «прочее», Стьюи, не забывая периодически моргать, улыбался (но несильно, чтобы его монобеседник не заметил подвоха) даже иногда кивал (но несильно, чтобы его монобеседник не счел это за согласие).

…а если мы с вами…

«О, нет-нет-нет, простите, сэр, меня это не интересует. Вы не в моем вкусе. Вот, будь на Вашем месте Катц из финансового… нет, до секса бы дело не дошло, но я бы с ним сходил в ресторан. Думаю, у него хороший вкус. С ним можно часами говорить о морской капусте! Нет, правда, если бы, конечно, но с другой стороны, а, впрочем…»

Stewie Savea
*Oh, hi Mark

+1

264

Лив обернулась к таким же пленникам и тихо помотала головой, одними губами прошептав "Осторожней". Она и для них ничего не может сделать. Девушка из высшего общества, с завидным приданным и внешними данными в один час превратилась в куклу для сборища висельников. А куклы не могут просить, не могут помогать, куклы не имеют ни голоса, ни прав. И неважно чья это игрушка. Команды или командира.

Kate Ferguson aka Olivia Romas
Frigate of hope

+2

265

– Мсье Бичем, это человек. Мертвый человек, – только она хотела присесть, чтобы рассмотреть труп поближе, как сильные руки Эдварда схватили ее в охапку и оттащили на несколько метров. – Что вы делаете? Я не шахматная фигура на доске, чтобы меня перемещать...

Kaya Rainheart
[Guerrilla warfare] Welcome to London

+

А весь пост очаровательный, читайте сами.

+1

266

Да, многие большие и малые беды можно предотвратить, если поговорить с человеком вовремя. А слова "надо разобраться" в устах Кейт всегда звучали многообещающе, а значение их могло варьироваться от "Хьюстон, у нас проблемы" до ее знаменитого "Merde", от которого Роберт так и не смог ее отучить. В сочетании со словами "найти крысеныша" эти слова следовало поместить где-то ближе к правому концу шкалы, на отметке "еще не влипла, но уже рядом".

Robert Stanley
*Ghosts of the past

0

267

С Эллен все эти дни они толком не общались, но он надеялся наверстать упущенное, когда они останутся вдвоем. Сам отвез детей к её бывшему мужу, чтобы снять с неё часть хлопот, старался быть внимательнее по дороге в аэропорт. Сердце жены это не растопило, и она всё больше смотрела в окно, но когда они, наконец, сели в самолет, Джозеф взял её за руку, и она не воспротивилась этому. Путь был неблизким и во время перелета Джозеф уснул – накануне он провел бессонную ночь, пытаясь закончить главу, и теперь организм брал своё. Дважды он просыпался, чтобы поесть и выпить кофе, а когда Эллен ушла в туалет, попросил стюардессу принести немного коньяка. Он не любил длительные перелеты и всякий раз это было для него испытанием на прочность. В этот раз испытание он не прошел, что не понравилось Эллен, которая, вернувшись на место, почти сразу почувствовала запах алкоголя.

Joseph Johansson
All dead, all dead

+

Невероятно хорошо)

0

268

Миссис Йоханссон (правда, всё чаще Эллен упоминала в беседах свою девичью фамилию и это порой напрягало даже её саму) кивком поблагодарила официанта, принесшего её заказ и вновь отпила из бокала, невольно хмуря брови. Рыба, вино и пустой стул напротив. Да, не так она мечтала начать этот неожиданный отпуск, но именно этого и боялась в глубине души. Одиночество накрывало с головой, толкая на полный безысходности бунт, глупый и такой детский протест - не хочет Джозеф детей, ну и к дьяволу. Она тоже позволит себе выпить или даже напиться. И можно вновь начать курить, к чёрту врачебные рекомендации. Почему нет? Чем она хуже мужа?

Ellen Dorsey
All dead, all dead

0

269

"Иногда подвиг состоит не в том, чтобы пожертвовать жизнью, а  в том, чтобы пожертвовать честью". Кажется, отец Браун говорил именно так. По этому поводу Клайд часто  с ним спорил. Конечно, правда у каждого своя. И у человека, который пошел в священники, потому что офицер бы из него не вышел, тоже.  Но вот эту правду Клайд Харрингтон ни понимать, ни принимать не хотел. Честью жертвовать нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Никогда. Своей честью. А чужой можно? Возможно,  да. А если это честь женщины? Да какой там женщины? Леди-полуребенка, еще недавно мило так мило щебечущей  о "чудесной шкатулочке", подаренной ей на прошлой неделе на восемнадцатилетие? А теперь бледной, запуганной, плачущей, валяющейся в ногах у главаря банды висельников и шепчущей не сумевшему защитить ее человеку: "Осторожней"... Чья честь дороже? И что будет правильнее? Умереть самому, сохранив остатки чести и оставить Оливию Ромас  пиратской наложницей до тех пор, пока с ней не наиграется капитан и вся команда по очереди или постараться выжить и как можно скорее спасти девушку? Она еще молода. Она все забудет. А ее отец-губернатор легко заткнёт рот любому сплетнику. Поганый выбор. Но этот мир устроен так, что справедливости в нем хватает не всегда и не на всех.

Robert Stanley aka Clyde Hurrington
Frigate of hope

0

270

Совет да любовь.)

И иногда «Карлу» казалось, что Клара сама в прошлом тот еще маньяк. Было что-то у нее во взгляде нехорошее, горячечное, когда она рассказывала о том, как работала в школе, и что делала, когда дети не слушались ее. А еще эта ее способность рубить потроха. И убеждать его, что то, что он думает – это вовсе не то, что он думает, а думать надо так, как думает она. О, эта женщина. Ведьма! Самая настоящая.

GM в роли Дерека
A Medicine for Melancholy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » No comments. Наш цитатник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно