Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 721 страница 750 из 792

1

Признаться, я рада, что вернулась на Миракл. Много где играю, но такого уровня игроки (я не устану это повторять и приглашая сюда своих соигроков, не устану им это говорить), посты которых читаешь как захватывающую книгу и ради которых всю душу выкладываешь, чтобы соответствовать - это только здесь. Тот случай, когда не надо сотню живого актива, но когда каждый пост каждого игрока - это чистое удовольствие

©
http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Проект открыт 15 декабря 2013 года

Криминальный Лондон, реал, рейтинг +18, смешанный мастеринг, эпизоды. В игре 2017 год

АМС

Mind Palace админ . Можно обращаться по любому вопросу.
Vincent Burrows админ. Проверка анкет совместно с Mind Palace, работа с заявками и НПС игроков, ответы на вопросы новичков и гостей форума.

Наш твиттер https://twitter.com/More_miracle
Наша группа в vk https://vk.com/club71366640

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Персонажи и внешности придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.11 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

Акции игроков для личных отыгрышей здесь Action №2. I need you
Акции АМС в квесты здесь Action №1. General cases

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ФОРМЕ ПОЛЕ "Имя" НУЖНО ВВОДИТЬ ДВАЖДЫ. Первое поле - основной ник на английском языке. Второе поле - тот же ник на русском языке.

Придержаны:

Внешность

Персонаж -

...

Отредактировано Irene Adler (2022-03-05 22:16:12)

0

721

Роберт написал(а):

Добрый, я тут видел заявку на судмеда, и в то же время из переписки выше видел что в Ярд уже вакансий нет. Это так?
Если да, то сориентируйте меня пожалуйста кто был бы нужен на игре?

Добра!
Все течет, все меняется.

У нас сейчас есть судмедэксперт
Alexandra Thornton

Леди ищет мужа, кстати
Action №2. I need you

Что касается нужных, то они все здесь

Action №2. I need you
Action №1. General cases
От игрока на данные роли мы ожидаем способности встроиться в заявку, креатива. Поскольку все заявки сделаны не жестко, а наоборот, с расчетом на думающего, увлеченного человека, знакомого с логикой и творческого, ответственного. Заявки это значит уже есть конкретная идея, идет или будет идти конкретная игра, сюжет, в которую нужен этот персонаж. Пока заявка висит, она актуальна

Для Ярда препятствий нет. ПрихОдите со своим персонажем, со своей идеей, историей. Любым (с учетом нашего реала чистейшего, конечно. Т.е. инопланетянин и зомби с колдунами не подойдет). Увлекаете нас этой историей и мы помогаем ее сыграть.

Либо со своей историей и со своими друзьями чтобы ее сыграть. И играете

0

722

Аха, а там я смотрю у вас акция на мошенника имеется, а то полиции полно *задумчиво*, а с темной стороны явный недобор...  хотя, конечно, если на всю полицию один единственный мошенник, то рано или поздно его поймают))

Другое дело что прихожу я, к сожалению, один, поэтому хотелось бы прийти как-то так, чтобы хоть кому-то быть интересным для игры, но роль мужа меня пока не интересует. Так что тогда вопрос - интересует ли кого-то мошенник?))

0

723

Роберт написал(а):

прихожу я, к сожалению, один, поэтому хотелось бы прийти как-то так, чтобы хоть кому-то быть интересным для игры, но роль мужа меня пока не интересует. Так что тогда вопрос - интересует ли кого-то мошенник?))

Вы про этого красавчика?
Action №1. General cases

Конечно, интересует! ))) Мы бы обсудили любую мошенническую идею, честное слово.
Есть и полиция, да. Можно начать игру с нее. Ведь мошенник никому не говорит, что он мошенник. Он ходит в кафе, по девочкам (например), устраивается работать в тот же банк (например), если собирается его ограбить и т.д.

А мы можем подключиться. Плюс если эта грандиозная идея двинется, можно и заявки сделать под нужных, и неписей. Главное чтобы было что играть, а как осуществить можно придумать.

Приходите, само собой.

0

724

Роберт написал(а):

если на всю полицию один единственный мошенник, то рано или поздно его поймают))

Не факт.

Мы тут маньяка активно ловим, расследуем убийства, носимся с черепом, и т.д. Так что еще одна головная боль в виде мошенника не будет единственной, но вишенкой на торте точно будет.

И то что поймают, тоже не факт. Ну...он может перевоспитаться, влюбиться, уехать в другую страну, и пр.
Ничто не предопределено, пока мы это не наиграли )

0

725

Роберт написал(а):

у вас акция на мошенника имеется

о! Есть идея. А давайте вы нашего красавчика бездомного для каких-нибудь своих целей попытаетесь привлечь? Давайте! Когда кушать хочется поработать за булку хлеба и несколько монет, почему нет. Только он странный, да. Их там два в его голове )))

NPC
один ученый, другой уличный убийца. И оба психи хд

Так же можете выпить кофе с Ирэн Адлер и попутно получить визитку пикантного салона массажа )

Или случайно попасть на глаза полиции, когда еще ничего не совершили, и чисты вроде бы как стеклышко, но есть же грандиозный план на будущее! Вам это совершенно не нравится, и надо как-то чтобы эта полиция о Вас забыла (свидетель, подставное лицо при опознании, ошибочное обвинение в воровстве в супермаркете) например.

0

726

Спасибо за подсказку)) Сажусь за анкету тогда)

0

727

Роберт написал(а):

Спасибо за подсказку)) Сажусь за анкету тогда)

Будем рады  видеть мошенника, которого, признаться, давно ждем )

0

728

Mind Palace написал(а):

Будем рады  видеть мошенника, которого, признаться, давно ждем )

Определенно)

0

729

Роберт написал(а):

Спасибо за подсказку)) Сажусь за анкету тогда)

Вы не просили придержать персонажа, по доброй воле АМС это было сделано. Поскольку неделя прошла, анкеты пока нет, я открою поиск вновь.
Если все так же хотите его взять, обозначьтесь пожалуйста, в гостевой. :flag:

0

730

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
Yoo Taeyang - за Морковка по-корейски

Я с LyL, обсуждали отыгрыш бездомного)

0

731

Морковка по-корейски, Придержали, рады, ждем в игре )

0

732

Подскажите, пожалуйста: у корейцев идет Фамилия Имя, а не Имя Фамилия, соответственно, по документам у моего персонажа тоже Фамилия Имя. Как регистрироваться?
Moon Minjae / Мун Минджэ - это если порядок Фамилия Имя оставлять.

0

733

Морковка по-корейски написал(а):

Подскажите, пожалуйста: у корейцев идет Фамилия Имя, а не Имя Фамилия, соответственно, по документам у моего персонажа тоже Фамилия Имя. Как регистрироваться?
Moon Minjae / Мун Минджэ - это если порядок Фамилия Имя оставлять.

Я там, на лиле, написала один из вариантов, а вообще говоря, как Вам удобно. Если это важно, и это особенность именно национальности, можете сначала фамилию, потом имя. Можете наоборот. Как удобно. Для игры это не настолько принципиально, а для персонажа - штришок к нац. особенности. Можете по стандарту форума сделать. Это Ваш выбор

0

734

Mind Palace,
Все, я тут, комментарий потом куда-нибудь воткну, чтобы люди не путались. Большое спасибо!)

0

735

Придержите пожалуйста Анну де армас

0

736

Кузьма написал(а):

Придержите пожалуйста Анну де армас

С удовольствием x)
Ждем-ждем, приходите

0

737

Привет!
Думал впилиться на роль бездомного, но, как погляжу, потенциальный соигрок, оставивший заявку, пропал.
Пригодится ли на долгую игру социально неблагополучный подросток?..

0

738

Каспер написал(а):

Привет!
Думал впилиться на роль бездомного, но, как погляжу, потенциальный соигрок, оставивший заявку, пропал.
Пригодится ли на долгую игру социально неблагополучный подросток?..

Добра!  Пригодится 100%

Эту заявку делали мы еще до появления мистера Муна потому что хотели бездомных в игру. Игрок пришел и пропал, но это не повод отказываться от заявки.

А берите бездомного, почему нет? Я бы с Вами поиграла то что с мистером Муном собиралась, а он, если вернется, присоединится к движу.
А если не присоединится, подождем другого бездомного.

У Вас игра, при желании играть, все равно будет.

Смотрите, вот парочка идей навскидку:
1. Хотела сыграть своим психом-бездомным, это НПС, который играется столь давно, что уже полноценный персонаж
Я покажу ссылку на него
NPC

Читайте все, там мало, но существенно. Мы можем что угодно наиграть вместе и куда угодно встрять

2. Кроме того, социально неблагополучный подросток/бездомный может встрять в любой криминал и будет сцепка с Анной Смолл, детективом. Кстати, сын Джон Смолл у нас зарегистрировался, возможно, вы найдете общий язык и  с ним.

3. Есть перспектива попасть в пикантный бизнес, кстати, если парень хорошенький покладистый и склонен к такого рода поворотам судьбы.

4. Вы можете предложить свою идею, что именно хочется сыграть персонажем, мы обсудим совместно, доведем до стадии "а сейчас откроем эпизод", и отыграем.

Приходите. Главное - Ваша инициатива и желание взаимодействовать с другими. Если это есть, сложностей с игрой у нас не бывает

+2

739

Mind Palace написал(а):

3. Есть перспектива попасть в пикантный бизнес

Были такие мысли, не скрою.
Ну, как, сойдёт?)
Беру все пункты, спасибо)

самое дружелюбное приведение

0

740

Caleb Kelly написал(а):

Ну, как, сойдёт?)

Все отлично )

У меня море любопытства уже, анкету буду ждать )))

0

741

Доброго дня! Придержите, будьте добры:

Код:
Orla Brady - Miranda Sutton

Анкета будет в ближайшие пару-тройку дней

+1

742

Добрый день!
Всех благ вашему форуму.
Ребята, я давно не играла. Но очень хочется. Особенно сейчас. И хочется создать замороченную по мозгам аристократическую даму, с которой выстраивать отношения сложно сверх всякой меры. Личность её обросла кучей взглядов и предрассудков, свойственных тем, "кто правит миром". А механизмы сердечные "загрубились", т. е. говорить о любви и дружбе до гроба можно, но смеяться будем долго... а потом ещё и подсчитаем, насколько дорогой оказалась игра в чувства)
Думаю, засунуть такого персонажа в детективные истории от простых до экзотических худо-бедно получится. И если найдется желающий на роль супруга (есть задумка, но нет игрока), можно выстроить полноценный сюжет. Причем не только на двоих.
Но будет ли такой персонаж уместен здесь? И по-настоящему ли интересно будет с ним играть?
Готова услышать "Нет" в ответ. Даже буду благодарна. Потому что лучше так, чем попасть в дурацкое положение, когда ситуация закрутилась, а потом всё зависло и... куда-то делось.

0

743

Фея из Чащи, Здравствуйте, рады Вам )

Касательно того, можно ли вписать замороченную предрассудками и остальным аристократическую даму в лондонскую реальность - да нет проблем. Аристократия Британии, вообще говоря, никуда не делась ) А реал есть реал, кто только ни живет в Лондоне, верно?
Что давно не играли тоже не беда, не играли так будете )

Насчет пары - вот, все наши игроки видят Ваш запрос и читают его сейчас.
Навскидку: у нас мужчины есть, но сориентируйте, пожалуйста, подробнее по Вашему персонажу (например, возраст, чем она занимается сейчас, была ли замужем раньше и пр., какие у Вас идеи, что бы отыграть конкретно хотели этим персонажем) + по кандидату в мужья тоже пожелания. Кто Вам нужен? Аристократ? Бандит? Идеи?

Так быстрее можно определиться.

Если же на старте не принципиально иметь пару, или например, готовы сразу написать заявку на пару, а пока играть, то при наличии понимания, какая именно перед нами аристократическая дама, и что именно она хотела бы пережить в своей жизни, мы можем вписать Вас в идущие квесты, наверняка. Либо предложить какую -то стартовую точку личной игры, чтобы были зацепки на будущее. Как-то так )

Можете еще пройтись по этой теме Список персонажей и написать в ЛС лондонцам, с которыми хотелось бы поиграть.

0

744

По поводу пары. Она не принципиальна ни в самом начале игры, ни вообще. По большому счёту, я могу поиграть с теми, кто есть на форуме, встраиваясь в события, что уже идут, или придумывая новые. Мне интересен соигрок, который поймет, во что можно поиграть с моим персом, которому это будет реально нравиться и который выдержит испытание временем и не перегорит по дороге. Если такая пара найдется, будет здорово. Если нет... *вздыхает* Будем надеяться, что в Чаще всё ещё водятся чудовища)
Что касается внешности пары, возраста, характера, здесь у человека полный carte blanche. До определенных моментов биографии с персонажем тоже может происходить что угодно и как угодно поворачиваться. Пусть моя половинка сама о чем-то думает и мечтает в этой жизни, а не живет моими желаниями) Что-то общее между нашими персами можно создать по ходу сотворения анкеты или уже в игре.

Задумки про пару и игру

Мой персонаж будет...непризнанным ребенком какого-то аристократического рода. Поэтому образование и воспитание получит преотличное, правда с легким сдвигом... а-ля "Мы тут планируем развитие мира на ближайшие 50-100 лет, а обычные люди - это хомячки, которыми надо научиться управлять". Она много вертится за кулисами событий, наводя мосты между американскими партнерами и некоторыми родами Британии. Советник по какому-то региону мира. То есть если там случились гадости разного разлива, срывы сделок, контрактов и переговоров, перевороты и прочее...здесь моя барышня будет в теме, а иногда и в доле.
Теперь драгоценная вторая половинка. Он - человек публичный, возможно медийный (хотя хз). И тоже внебрачный отпрыск семьи, которая, скажем, связана с Ватиканом и Римским клубом. Их брак - политическая сделка. У супругов разные и цели и интересы. Пока они не пересекались, семейная жизнь была гаденькой (возможно?), но терпимой. А вот когда интересы их семей перестали быть параллельными, моя барышня, которой муж и так поднадоел, решила смахнуть его с игровой доски. Для этого ей пришлось задействовать людей не из своего круга (что открывает возможность для игры с ребятами на проекте). И мужа таки убивают, обставляя это как...внезапное ДТП. Моя героиня получает "вольную" на время: делать гадости ей тоже поднадоело, да и пожить нормально хочется. И здесь она попадает прямиком в криминальный мир Лондона.
А затем в какой-то момент окажется, что мужа убили, но не до конца. Жив курилка. И тут тоже можно дружно рефлексировать и сталкиваться с последствиями.

Так что муж пока представляется мне шансом раззнакомиться с теми, кто уже играет на проекте: будем вместе плести заговор против супруга, а затем - вместе огорчимся из-за того, что он не умер. А вдруг... кто-то и обрадуется? Но если мужа не найдется, я всегда могу открыть дверь в Лондон с ноги и начать знакомство с народом с чистого листа.

0

745

Фея из Чащи, тогда вообще нет вопросов. Регистрируйтесь, анкета, игру придумаем вместе, мужа поищем тоже вместе.

п.с. внезапное ДТП у нас тут уже сюжетно есть, так что предлагаю яхту хД или Сессну, или...в общем, что-то можно придумать. На старте подумайте что у вас в Лондоне. Бизнес? Какой...и пр.
Возможно, бизнес легальный или очень на него похож.

Как вариант

0

746

MIND PALACE, ок)
Анкету сделаю на выходных.
Работа персонажа... Чтобы вписаться в игровую систему координат, думаю... займу нишу логистики и страхования грузов. Тогда, народ, которому в Лондоне потребуется живой товар, "лекарства", что не продаются в аптеках, и что-то, что сложно провезти в страну/город без шума и пыли, сможет найти в лице моего персонажа друга/врага/геморрой (нужное подчеркнуть). Возможно, докину ещё что-то "творческое"...
Мужа убьем в лучшем виде. Метко. Быстро. Точно. И не в ДТП. Надеюсь, он останется доволен))))

0

747

Фея из Чащи написал(а):

займу нишу логистики и страхования грузов. Тогда, народ, которому в Лондоне потребуется живой товар, "лекарства", что не продаются в аптеках, и что-то, что сложно провезти в страну/город без шума и пыли, сможет найти в лице моего персонажа друга/врага/геморрой (нужное подчеркнуть)

Перевозка и страхование - отличный вариант, чтобы обдумать)

Сможете и с преступностью что-то поделить, и, в теории, оказывающей неофициальные услуги клинике (у нас есть) чем-нибудь помочь, и в каком-нибудь деле полиции засветиться...
Если в том числе предметы искусства перевозите и не только законно, то и с любителями творчества/коллекционирования/понтов сможете пересечься.

Будем вас ждать)

+1

748

Привет, расскажите о вашем Художнике подробнее. Какой у него типаж с точки зрения криминального направления. Что он из себя представляет, какие мотивы, как выглядят жертвы, все что есть важного можно изложить мне. Очень интересует данная роль, но пока не уверен, так как у меня есть персонаж, который очень мало игрался и остались незакрытые хотелки. Он может подойти возможно под этого маньяка.

0

749

Superbeast написал(а):

Привет, расскажите о вашем Художнике подробнее. Какой у него типаж с точки зрения криминального направления. Что он из себя представляет, какие мотивы, как выглядят жертвы, все что есть важного можно изложить мне. Очень интересует данная роль, но пока не уверен, так как у меня есть персонаж, который очень мало игрался и остались незакрытые хотелки. Он может подойти возможно под этого маньяка.

Добра ) Мы изначально шли от сериала "Крах" ("Падение") и образа, созданного Джейми Дорнаном.
вики

видео

Получается, сейчас Художник должен сидеть в тюрьме пожизненное, но он каким-то образом из нее выбирается (можно отыграть, мы очень хо тим знать как именно Вы это сделали )))) Это не сериальные события, это мы так задумали.
Он появляется на месте преступления своего подражателя дуралея Тодда, и заинтересован личностью судмедэксперта Алекс Торнтон (ссылки на игру здесь Сюжет. Квесты  )
Что касается особенностей личности, то они перечислены в заявке
Action №1. General cases
+ есть у него еще особенность - он свои жертвы красиво укладывает, фотографирует, делает коллажи из фото, своих рисунков, стихов. Типа дневника, или как хотите. У сериального был дневник, бумажный, а Ваше право обыграть этот момент как душа пожелает. Момент важный, об этом и подражатель говорит, что не достиг тех вершин.

Убивает всегда у них дома, по крайней мере до этого момента так было.

Вот  и все что нужно знать, я думаю, если у Вас есть похожая идея на игру, можно скорректировать и отыграть у нас к всеобщему удовольствию.

Мы готовы принять персонажа по пробному посту за него.

0

750

Биография получается на мой вкус? а тюрьма это обязательно? по логике это психиатрическая клиника, если у него проблемы с психикой. Что Художник делает с жертвами? только убивает или...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно