Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Video: все, кроме скучных


Video: все, кроме скучных

Сообщений 181 страница 210 из 254

1

Друзья, предлагаю делиться здесь видеороликами, кроме музыкальных. Для музыкальных у нас есть отличная тема
Player. Вся музыка Лондона

Большая просьба прятать видео по возможности под скрытый текст. Иначе со временем тема начинает грузиться черепашьми темпами.
Так всем будет удобнее http://sh.uploads.ru/v2Nbk.png

0

181

Обзор квартиры 221b - все 360 градусов.

Надеюсь, никто не против, что полежит тут. Я задолбался искать это видео, когда сомневаюсь, а потом, посмотрев, благополучно снова терять. :D

+2

182

Bill Wiggins
Супер, очень наглядно.  Вынесу-ка я это в важные ссылки, которые мы сохраняем для игры. А то здесь закроется другими видео.

0

183

0

184

Настроение

0

185

Отличный кроссовер на радость всем шерлокоманам

0

186

+

Кто смотрел ВЕСЬ сериал, оценит шикарную нарезку и идею

0

187

+

Time lord and the TARDIS  продолжает творить, а люди продолжают делать нарезки...

0

188

хороший фанатский трейлер сразу на все сезоны. Почти

Отредактировано Irene Adler (2018-04-21 22:10:23)

0

189

+

Тот случай, когда знаешь покадрово всю серию, но все равно писк и фан )))

В некоторых местах - ор, идеально нарезано, и какое-то особое настроение создает ролик.

0

190

ох, прогоните меня с ютуба, пожалуйста с:

0

191

Восхищают такие нарезки особенно когда собственные руки растут вовсе не оттуда, откуда хотелось бы, чтоб росли
Ритм, темп, качество, подгонка - идеально.

Я видела там руку Шань(!)из Слепого Банкира

0

192

Понравился клип. Необычный.

Мэри

0

193

+

Немного нуарный новый клип ))
"Мы с тобой охотники или добыча?"

0

194

Шерлок, Майкрофт, и мои несбывшиеся пока мечты о вдумчивом, постоянном игроке на роль Майка.Надо доставать бубен и камлать.
Как бы заиграла еще одна канонная линия! Какие нелёгкие, интересные отношения!

Отредактировано Irene Adler (2018-06-27 19:56:58)

+1

195

Широко известно видео с Головчанским (Шерлок). Я когда смотрела, удивлялась, как он "превращается" в ШХ внешне, когда говорит за него.

А вот  видео с Эльдаровым, озвучивающим Мориарти. Впервые ознакомилась с ним. Посмотрите - тот же эффект. Внешне не похожий на Скотта актер, становится похожим на него, когда работает  его голосом.

0

196

Автор Эвр Холмс прололжает радовать мою извращенную фанатичную душу четкой склейкой-нарезкой и музыкой

0

197

Канона всем )

0

198

Замерзли?
Не спим. Больше энергии этому миру

0

199

Мне определенно нравится этот кросс )) Всегда считала, что у Шерлока под айсбергом вулкан прячется внутри

Отредактировано Irene Adler (2018-11-02 21:09:45)

0

200

Прекрасные мужчины "Шерлока"  :love:

0

201

Прекрасная Эвр Холмс все так же продолжает радовать фандом своими клипами по сериалу

Один из новых, посвящен Джону

Отредактировано Irene Adler (2019-04-05 22:07:58)

0

202

+1

203

Если в эту тему можно только то, что касается фандома, то я прошу прощения.
Не знаю, куда отправить)

харизма *_*

Отредактировано Lou Andreas (2019-06-28 23:59:45)

0

204

+2

205

0

206

+2

207

+1

208

Для Кайи

перед запуском сделай громкость потише х)

Никогда бы не подумала, что буду ржать из-за такой глупости

0

209

Ну раз решили постить не только фандомное. На всякий случай: я ни с кем не прощаюсь. Мелодия нравится

+1

210

классика и артистизм. Фигаро ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Video: все, кроме скучных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно