Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1111 страница 1140 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1111

maximilian fletcher, смотрите в чем тут дело.

Мне, в принципе, уже нравится этот легкий флер опасности. А кого убивать-то будем? Меня? Хдд

Убивать будем не Вас. А если нравится, тогда надо дальше крутить это )

п.с. так, к слову. И для Вас, и для всех вообще, кто может заинтересоваться. У меня тоже появилась одна идейка. С маньячиной, который затесался среди тусовочки художников

Прекрасная идея

но туда точно нужен кто-то вроде полиции

С полицией сами видите как у нас  - см. выше.

Я предлагаю сделать так.
Давайте начнем обсуждать идею с моим сумасшедшим, и откроем по итогу эпизод.

А идея с маньяком в среде художников долгоиграющая. Под нее нужна заявка на полицию, и искать играющего полицейского инспектора. Вы написали бы такую заявку?

0

1112

Irene Adler написал(а):

Давайте начнем обсуждать идею с моим сумасшедшим

Давайте )
В чем там суть? Макс должен стать свидетелем убийства? Или попытаться защитить кого-то от нападения? Или... или поговорить с сумасшедшим, решить, что "желание убивать" - это просто такая метафора на глубокий внутренний конфликт (ведь кто в серьез признается в таком, ага хд), и дабы облегчить его боль, отвести парня в промзону, где творческая молодежь расписывает граффити столбы виадука, чтобы сумасшедший там кого-нибудь убил, и... Макс станет свидетелем убийства Хдд Только теперь он как бы сам косвенно получается виноват.

Irene Adler написал(а):

А идея с маньяком в среде художников долгоиграющая. Под нее нужна заявка на полицию, и искать играющего полицейского инспектора. Вы написали бы такую заявку?

Да не вопрос. Я б написал.
И тут еще подумал - а ведь расследовать не обязательно. Можно и просто попасться маньяку на пару с кем-нибудь таким же неудачливым, как я Хд (но в конце все-таки спастись, конечно же)

0

1113

Maximilian Fletcher написал(а):

В чем там суть?

Коротко моя задумка в том, что они будут свидетелями некоего случая на улице. Но обвинить могут их, и чтобы этого избежать... дальше надо крутить )))
п.с. "некий случай" будет иметь определенные характерные признаки по которым можно его потом пристегнуть к квесту.

Maximilian Fletcher написал(а):

Да не вопрос. Я б написал.

ок, значит это надо додумать тоже.

Maximilian Fletcher написал(а):

И тут еще подумал - а ведь расследовать не обязательно. Можно и просто попасться маньяку на пару с кем-нибудь таким же неудачливым, как я Хд (но в конце все-таки спастись, конечно же)

Ну все равно же придется выбираться из ситуации. И потом - куда маньяк этот денется, обдумать, раз без полиции.
Конечно можно ) Я бы тогда озаботилась поиском еще одного незадачливого, и с ним уже обсуждала )

Отредактировано Irene Adler (2021-02-27 12:16:24)

0

1114

Maximilian Fletcher, Irene Adler, слышу, тут набирают добровольцев в неприятности С:
Я бы вписался в эту вашу идею.

Можно начать своими силами, а там крутить в зависимости от того, как скоро найдется и найдется ли полиция (отдельно или кто под маской захочет поводить).

0

1115

Vincent Burrows, так, так, так.

Я насколько понимаю, тут два случая для добровольцев за неприятностями )
1.

Коротко моя задумка в том, что они будут свидетелями некоего случая на улице. Но обвинить могут их, и чтобы этого избежать... дальше надо крутить )))
п.с. "некий случай" будет иметь определенные характерные признаки по которым можно его потом пристегнуть к квесту.

- моя задумка. В ней планируется изначально участие Флэтчера и Ника/Дика. Ты можешь легко присоединиться а пару эпов полицейским, кстати ), тот самый Бобби. По крайней мере, тело найти можешь или как-то так. Если хочешь )

2.

Maximilian Fletcher написал(а):

идея с маньяком в среде художников

- мистера Флэтчера. Здесь, если решите играть, солировать вам с ним, и строить игру, а я могу подхватить  если нужна непись, наоборот, на пару постов. Или не нужна ) Или не я а кто-то из игроков. И кстати, могли бы познакомиться как раз с ним, но это как вариант от меня, а вы сами решайте. Это полностью ваша игра будет

Отредактировано Irene Adler (2021-02-27 12:26:48)

0

1116

Irene Adler, а к твоей я только как Бобби могу прицепиться или вот это:

Irene Adler написал(а):

Коротко моя задумка в том, что они будут свидетелями некоего случая на улице. Но обвинить могут их, и чтобы этого избежать...

подразумевает, что я могу стать свидетелем (как Винс) на пару с Максом?

Maximilian Fletcher, если вы в целом не против моей компании, стукните мне в ЛС, пожалуйста, приоткройте страждущему завесу тайны над именно вашей задумкой)
А то вслепую сложновато определиться, что-куда-как-кем лучше будет)

0

1117

Vincent Burrows написал(а):

подразумевает, что я могу стать свидетелем (как Винс) на пару с Максом?

или еще одним уличным ) знакомцем Ника/Дика, например. Или у него есть друг из благополучных, булочник. Он его сыночку решает университетские задачки за хлеб. Сынок тупой, а Дику это на один зуб, гению улицы )) Определимся, когда дожмем саму идею которая в основе.
Я тоже жду мистера Флетчера продолжить обсуждение, и может быть тогда в какую то конфу удобнее уйти нам, а сюда выдадим результат, для информации, поскольку скорее всего эп будет пристегнут к сюжету, и пойдем играть.

(чтобы не наполнять тему вариантами, которые потом будут отброшены, не путать народ + элемент сюрприза всем, что в нашей теме будет + соблюсти принцип общего информационного поля игры))

Отредактировано Irene Adler (2021-02-27 13:23:49)

0

1118

Irene Adler, спасибо, понял)
Полностью согласен, что удобнее обсудить всем вместе, а потом принести выкладки.

0

1119

Queen написал(а):

Это было написано 30 сентября, т.е 5 месяцев назад. Я так понимаю, господин Моран все еще ждет обмозговать детальки?

Это был последний вопрос, на котором все остановилось.

Vincent Hart, я все могу понять, но пять месяцев  это пять месяцев.
Вы чувствуете в себе силы, желание и далее везде вести этот квест? Раз за столь долгий срок нет времени отыграть одну стартомую тему, может быть нам поискать другого инспектора? Я предлагала Вам такой вариант: вы играете свою личную линию в рамках правил, а сюжет ведет другой инспектор.

Вы в вк меня заверили что этого не понадобится. Как раз осенью это и было насколько я помню.

Давайте уже пожалуйста решим этот вопрос окончательно: ведете Вы квест как инспектор, или нет? Уже давно ждут подключиться к нему другие игроки, и эта пауза выглядет очень неуместно, я бы сказала.

Пожалуйста, отпишитесь в ближайшие дни. Спасибо.

Понимаю, что подводил людей уже сколько времени, подвожу сейчас, но участвовать в квесте и продолжать подводить - это уже перебор. Так что прошу понять, простить не прошу, не заслужил, а сюжет мне и правда лучше оставить.
P.S.: Ответ от инспектора, забыл сменить профиль

Отредактировано Victor Hamilton (2021-02-27 16:03:53)

0

1120

Victor Hamilton написал(а):

Понимаю, что подводил людей уже сколько времени, подвожу сейчас, но участвовать в квесте и продолжать подводить - это уже перебор. Так что прошу понять, простить не прошу, не заслужил, а сюжет мне и правда лучше оставить.
P.S.: Ответ от инспектора, забыл сменить профиль

Отредактировано Victor Hamilton (Сегодня 16:03:53)

Спасибо, появилась определенность, это уже хорошо.

Нам нужна полиция.

Предлагаю сделать так, и прошу:
Maximilian Fletcher, сделайте одолжение. Вы можете все же сваять акцию на инспектора полиции в ближайшие дни? Я понимаю, что по итогу в вашем сюжете с маньяком он может и не понадобиться (а может и понадобиться!), но он  в целом нужен игре очень.
--------------

Это моя очень большая просьба. Я бы тогда вотпрямосейчас начала рекламировать эту роль. Просто вот в данный момент у меня и у коллеги совершенно нет времени делать акции, дикий цейтнот Это такой амсо-хэлп.
-----------------

Если за недели две не найдем (почти полгода ждали, я думаю полмесяца погоды уже не сделают), тогда я буду думать со своей стороны как двинуть квест временным персонажем.
+ все же сделаем акцию, если мистер Флетчер не сможет выкроить время.

Так или иначе квест двинем.

Отредактировано Irene Adler (2021-02-27 17:40:04)

0

1121

Irene Adler написал(а):

Коротко моя задумка в том, что они будут свидетелями некоего случая на улице. Но обвинить могут их, и чтобы этого избежать... дальше надо крутить )))
п.с. "некий случай" будет иметь определенные характерные признаки по которым можно его потом пристегнуть к квесту.

А что именно должно произойти - уже известно? Я просто не в курсе пока, на какой квест Вы ссылаетесь. Не зная контекста, мне сложно предполагать, что именно бы предпринял Макс, чтобы избежать обвинений.
Эм. Нашел бы железобетонное алиби? Или там пытался бы собрать доводы в нашу защиту?
В общем, да. Я тоже за то, чтобы продолжить в общей конфе. У меня телега есть. И.. ватсап Хд

Irene Adler написал(а):

сделайте одолжение. Вы можете все же сваять акцию на инспектора полиции в ближайшие дни?

Могу. Наверное, даже вотпрямщас могу Хд
Только тут такое дело. Я так понимаю, вам для квеста нужно что-то конкретное? Как бы мне все не заруинить, а то я думал над инспектором-женщиной, которая занималась бы в основном делами о семейном насилии Хд Специфический профиль.
И это я еще с трудом держусь, чтобы не поставить на внеху Ashnikko хдд
(но я не буду так. честно. сам знаю, что перебор ХДД)
Vincent Burrows, категорически поддерживаю Вашу кандидатуру. Я напишу. Только полежу немного - и напишу хд

0

1122

Maximilian Fletcher написал(а):

Только тут такое дело. Я так понимаю, вам для квеста нужно что-то конкретное? Как бы мне все не заруинить, а то я думал над инспектором-женщиной, которая занималась бы в основном делами о семейном насилии Хд Специфический профиль.

Нам бы скорее подошел детектив-инспектор широкого профиля, служащий в Ярде.

Вот такой

Детектив (detective). Офицеры от констебля до главного суперинтенданта, являющиеся членами Отдела уголовных расследований (Criminal Investigation Department или коротко CID) или Специального подразделения (Special Branch) и некоторых других учреждений, имеют приставку «детектив» перед званием. Эти офицеры не носят форму и нашивки, как обычные офицеры. Однако они работают в том же структурном формировании, что и офицеры в форме, и объем полномочий детектива инспектора не превышает полномочий инспектора (несмотря на то, что показано в детективных сериалах). Приставка «детектив» показывает, что офицер прошел соответствующую подготовку, сдал экзамены и способен расследовать все виды преступлений.

Код:
https://www.diary.ru/~2006-1973/p85491287.htm?oam

т.е это должен быть
- человек из CID - уголовные преступления.
- именно детектив, а не просто увещеватель неверных мужей хд. Иначе его появление не позволит ему вписываться в истории о преступлениях разного рода
- иметь опыт не только в семейных драмах но и собственно в уголовке, разного рода уголовных преступлениях ) Более широкий профиль, чем Вы предлагаете.

(На данный момент, например, нам нужно вызвать в полицию Себастьяна Морана. А то непорядок - глава криминальной лондонской сети и ни разу не бывал в полиции ))
Но это не единственный вариант)

Тогда игрок и игру себе легче, быстрее, разнообразнее найдет. А опыт в раскрытии семейных преступлений ведь может быть за долгие годы службы.

Maximilian Fletcher написал(а):

А что именно должно произойти - уже известно?

Вот моя телега, добавляйтесь, так быстрее ))

Отредактировано Irene Adler (2021-02-27 23:21:24)

0

1123

Maximilian Fletcher написал(а):

Ashnikko

Я не думаю, что ее бы приняли в полицию ) Это консервативная структура )) Ну и возраст конечно постарше бы чтобы не была искушенная инспекторша возраста "я только что из школы вышел" )))
а так-то внешка интересная, я бы использовала куда-нибудь еще ее

0

1124

Irene Adler написал(а):

Нам бы скорее подошел детектив-инспектор широкого профиля, служащий в Ярде.

Ну окич. Можно и широкого профиля.
Я так пробежался глазами по тексту ссылки. Все ж верно понимаю, что этим самым детективом она могла стать где-то к 27 годам? А то раз уж заявка моя, хотелось бы связать ее с Максом чуть больше, чем одним предполагаемым квестом.

Irene Adler написал(а):

Я не думаю, что ее бы приняли в полицию

Да не. Я сам понимаю, это слишком Хд Но в свое оправдание скажу только, что до синих волос у нее была внешность типичной пай-девочки.

Irene Adler написал(а):

Вот моя телега, добавляйтесь, так быстрее ))

Иду

0

1125

Дорогие игроки, кто подает заявки на акционных персонажей!

Хотелось бы уточнить, поскольку вопрос возникает. При подаче заявки ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКЛАДЫВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ПРОБНЫЙ ПОСТ (правда, и не запрещено)! Ведь вы играете/будете играть, игра полностью открыта, зачем еще пробник? Потенциальный желающий занять роль и так увидит ваши посты во всей красе

А вот тем, кто регистриируется на роль пробник как раз нужен. И поскольку шаблон анкеты сильно упрощен, то пробный пост ЗА ПЕРСОНАЖА им нужен. Иначе как заказчик сможет познакомиться с новым человеком и понять его стиль, понимание персонажа? Сложно без пробного поста. Заказчик И ДАЕТ ТЕМУ ПРОБНОГО ПОСТА.

Обратите пожалуйста на это внимание. Мы немного в шапке темы заявок переформулировали мысль, чтобы было понятнее.

8-)

+1

1126

Не знаю, туда - не туда. Я, если что, не местный Хдд

Код:
[b]Название:[/b] Panopticon fingers
[b]Участники:[/b] Vincent Burrows, Maximilian Fletcher (+npc)
[b]Время и место:[/b] 4 мая 2016, арт-пространство "Мануфактура"
[b]Краткое описание:[/b] [align=center]Раз, два - это не только слова
Три, четыре - закрытый показ у художницы на квартире
Пять, шесть - среди нас убийца есть
Семь, восемь - когда настанет осень
Девять, десять - вас всех повесят[/align]

+1

1127

Maximilian Fletcher написал(а):

Я, если что, не местный

А чей же ?
Наш, лондонский ))) всё, уже попали )

Maximilian Fletcher написал(а):

Не знаю, туда - не туда

сюда, верно.

Сейчас открою вам тему

0

1128

Maximilian Fletcher, Vincent Burrows, ваша тема, господа.
Panopticon fingers
Хорошей игры!

0

1129

Друзья, Ник отписался )
[Sign of Fate] ... And the end is near

Смотрите,  взаимодейтвия полиции и преступников думка.
Вброшу, на всякий случай.

Сейчас Бобби погнал двух преступников, и тут, кмк, могут быть варианты, в каком составе вернуться  к месту трагедии. Кого арестует Бобби, кого не упеет/не сможет, вам решать между собой, Кейт и Винс.

По итогу я это лично вижу так, что все, кто должен остаться, соберутся (по своей ли воле или по чужой, это как получится ) вокруг убитого Джойса,  и ШХ мог бы провести "лекцию" о Знаке Судьбы для всех.
Да, это прием классического детектива, и мне кажется он тут будет уместен.

Но конечно, только моей взгляд, я ничего не навязываю.

Отредактировано Irene Adler (2021-03-02 03:35:00)

0

1130

Мистер Fuhrmann, с почином, прекрасный пост
Samson and Delilah

перечитала пару раз уже )

+1

1131

Друзья, а кто-нибудь на Монстрике ходит, вопросники листает, златые зарабатывает?  :flirt:

В смысле, вот у нас в шапке крайний слева баннер, этот каталог имеется в виду?

Отредактировано Irene Adler (2021-03-02 15:01:28)

0

1132

И еще одно, что касается продвижения проекта.
На лиле в подпись можно ставить баннер форума. Если кто-то желает так сделать в своем аккаунте но не до конца понимает, как составить код, я могу дать его готовый.

Вот здесь можно выбрать варианты баннера игры, кому какой нравится
Баннерообмен

0

1133

Irene Adler написал(а):

Кого арестует Бобби, кого не упеет/не сможет, вам решать между собой, Кейт и Винс.

Kate Stanley, на ваше усмотрение.
Попасться может любой из двоих, на мой взгляд. Кто медленнее/неуклюжее/рванет на констебля от растерянности/рванет на констебля с агрессивными намерениями...
В зависимости от их реакции и действий, в общем. Что опишете, от того и буду плясать)

0

1134

Если сейчас мой ход, то пока мне не до этого. Извините.

0

1135

Kate Stanley написал(а):

Если сейчас мой ход, то пока мне не до этого. Извините.

По очередности твой. Но ведь в шею никто не гонит. Подождется )Если уж совсем не до этого будет (будем надеяться что все наладится), тогда будем думать, как развернуть по-другому.

0

1136

Queen, должно наладится вообще-то

0

1137

Alone in the night
Мы с Максом приступаем к теме пикантных находок и открытий на улице ночного Лондона.

Можно посматривать в сторону этой темы, и если есть желание/возможность/время/идея, подыграть нам в ней

0

1138

Хотелось бы поинтересоваться судьбой этих персонажей
Rosemary White
Vincent Hart

у их владельцев. Ребята, вы играть будете?  :surprise:

rosemary white

последнее сообщение:
2021-01-11 09:35:52
последний визит:
2021-01-30 15:56:23

vincent hart

последнее сообщение:
2021-01-11 18:23:21 (последний игровой пост еще раньше Flashback » I'm going slightly mad » 2020-12-15 18:29:55)
последний визит:
2021-01-11 18:23:23

Мы уже обсуждали эту ситуацию в ЛС, и при высказываемых мнениях о желании играть ситуация вот такая как сейчас. Откровенно говоря, я слегка утомилась будить вашу музу, давайте вы сами с ней что-нибудь уже решите, ок?

Rosemary White
Вам я давала направление, куда можно сыграть и с кем, Вы ответили что "потом посмотрите". Было это довольно давно уже.

-------------
Давайте определим неделю для написания постов, тянуть дальше не вижу смысла. Если нет значит нет, если да, значит пост.
Пожалуйста, определитесь  :yep:

п.с. напоминалка, на всякий случай.

6. Если игрок отсутствует без предупреждения больше двух недель, он снимается с роли, и администрация имеет право распорядиться его персонажем так, как посчитает нужным.

Правила
Мы очень лояльны к игрокам, но сами видите, какая картина.

0

1139

rosemary white

Уточнила сейчас по ленте. Я писала Вам по игре 26 фев.

0

1140

Kate Stanley, Я знаю что наладилось, и слава Богу. Давай сегодня ты пишешь пост в квест, а если не успеваешь, пропускаешь ход, ок?
И он переходит к Винсенту. Не забываем, что есть другие участники, и некоторые из них могут писать только по выходным. Я не хочу чтобы квест висел еще две недели.

А ты догоняй тогда не следующем круге.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно