Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1141 страница 1170 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1141

У нас есть пост в [Sign of Fate] ... And the end is near
Я еще не вчитывалась в ситуацию, но по очередности, кажется Шерлок сейчас, верно?

0

1142

Queen написал(а):

по очередности, кажется Шерлок сейчас, верно?

Да. Еще не было его реакции на то, что Янг набросился. Бобби в это не вмешивался напрямую, только заметил, окрикнул и направился к ним с пойманной "рыбкой".

К слову... Mind Palace, если мне что-то поправить надо в посте насчет происходящего у тела, вы мне скажите, пожалуйста, я поправлю.

0

1143

Кейт, я здесь
Loyal toys
закончила и выхожу из темы ) Спасибо за игру, дорогая )

Закрываемся, или хочешь добавить что-то?

0

1144

Vincent Burrows написал(а):

К слову... Mind Palace, если мне что-то поправить надо в посте насчет происходящего у тела, вы мне скажите, пожалуйста, я поправлю.

Все отлично!

Чтобы не тянуть с ответом непозволительно долго, от меня короткий пост.

0

1145

Irene Adler написал(а):

Кейт, я здесь
Loyal toys
закончила и выхожу из темы ) Спасибо за игру, дорогая )

Закрываемся, или хочешь добавить что-то?

Судя по всему, молчание можно считать знаком согласия ) Мы раньше договаривались с Кейт на пару постов в теме, и они там уже есть.

0

1146

Sherlock Holmes (NPC), Vincent Burrows, Прочла пост Шерлока, и хочу сказать, что Дик-Томас все еще довольно опасен, и он сильный.
Его надо как-то остановить, потому что он бросится на Шерлока как пить дать, и отбиться будет нелегко. Он не слабак.

Поэтому, м.б. уже поверженного бандита, и связанного передать в руки Шерлока сейчас, а мистер полицейский скрутит моего? Хотя бы навести на него оружие и чем нибудь руки скрутить? Хотя и это не факт, что он оставит попытки бороться.
Возьмите кто-нибудь ход, сделайте это. Я не хочу разводить драку, во-первых потому что может пострадать амулет, а во-вторых кмк, это лишний напряг при двух законниках и двух бандитах, один из которых не связан.

Обездвижьте. Он бы выслушал историю амулета в теплой компании всех, а потом сбежал бы от вас. Злые вы..хд

Отредактировано Irene Adler (2021-04-04 17:34:18)

0

1147

Irene Adler написал(а):

Sherlock Holmes (NPC), Vincent Burrows, Прочла пост Шерлока, и хочу сказать, что Дик-Томас все еще довольно опасен, и он сильный.
Его надо как-то остановить, потому что он бросится на Шерлока как пить дать, и отбиться будет нелегко. Он не слабак.

Поэтому, м.б. уже поверженного бандита, и связанного передать в руки Шерлока сейчас, а мистер полицейский скрутит моего? Хотя бы навести на него оружие и чем нибудь руки скрутить? Хотя и это не факт, что он оставит попытки бороться.
Возьмите кто-нибудь ход, сделайте это. Я не хочу разводить драку, во-первых потому что может пострадать амулет, а во-вторых кмк, это лишний напряг при двух законниках и двух бандитах, один из которых не связан.

Обездвижьте. Он бы выслушал историю амулета в теплой компании всех, а потом сбежал бы от вас. Злые вы..хд

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 17:34:18)

Шерлок слишком самоуверен, кроме того, он с удовольствием двинет пару раз Дику за то, что в прошлый раз чуть не проиграл ему.
Так что только если Бобби всех спасет)

0

1148

Sherlock Holmes (NPC),

Sherlock Holmes (NPC) написал(а):

Шерлок слишком самоуверен, кроме того, он с удовольствием двинет пару раз Дику за то, что в прошлый раз чуть не проиграл ему.

хм. Ну ладно. Двинуть убийцу пару раз? действительно самоуверенно. Хотя на стороне Шерлока то, что Ник сильно разозлен и вышел из себя от неожиданности встречи. Обычно он хладнокровен. И я не говорила, что он не вооружен, кстати.

Любой каприз за ваши деньги, ок. Мне надо подумать как не убить канона хд

0

1149

Irene Adler написал(а):

Sherlock Holmes (NPC),

хм. Ну ладно. Двинуть убийцу пару раз? действительно самоуверенно. Хотя на стороне Шерлока то, что Ник сильно разозлен и вышел из себя от неожиданности встречи. Обычно он хладнокровен. И я не говорила, что он не вооружен, кстати.

Любой каприз за ваши деньги, ок. Мне надо подумать как не убить канона хд

Я исхожу из твоего поста. В посте не сказано, что Ник достал оружие и побежал. Написано, что побежал. Ну и сравнивать их тоже самое, что сравнивать, кто сильнее: Халк или капитан Америка. Кто-то скажет, что первый, кто-то скажет, что второй. Спорить можно до хрипоты. Но, увы, правила не позволяют тебе убить канона, и чтобы послушать историю про амулет, Шерлок должен быть в норме. А значит, Ник должен оказаться поверженным. Мне также не хочется описывать драку, так что, при желании, полиция может остановить это безобразия, дать рассказать историю, и разойтись восвояси.
Шерлок безоружен, а ты пишешь, что Ник сильнее Шерлока, то сейчас должен быть ход полиции, потому что, Шерлок с обездвижением Ника не справится, раз Ник может убить Шерлока, так как вооружён.
Значит, ждём полицию. Вероятно, второй пойманный убийца при этом сбежит. Издержки.

0

1150

Mind Palace написал(а):

Я исхожу из твоего поста. В посте не сказано, что Ник достал оружие и побежал.

Ну это и не значит, что у него нет оружия. Как ты себе представляешь чтобы такой человек пошел гулять ночью без оружия? Просто вышел и пошел? Вспомни как мы играли на заводе психов взаперти. Вот характер Ника там.

Mind Palace написал(а):

Ну и сравнивать их тоже самое, что сравнивать, кто сильнее: Халк или капитан Америка.

Я не сравниваю никого и не стремлюсь выиграть ролку. Я стремлюсь не поломать своего перса, который внезапно должен стать овцой потому что он не может убить канона. Это неестественная ситуация.

Mind Palace написал(а):

Но, увы, правила не позволяют тебе убить канона, и

Я не пойму почему "увы" и почему ты считаешь, что я к этому стремлюсь. Я не стремлюсь выиграть ролку [2]я стремлюсь сохранить своего персонажа как персонажа, не гнуть его сильно через коленку и не ломать характер. Стремлюсь утрясти характер, ситуацию и интересы в эпе всех, в том числе и твои. Мне кажется, это ясно читалось в предыдущем посте.

Mind Palace написал(а):

А значит, Ник должен оказаться поверженным

Я об этом и говорю.
Повергните его так, чтобы это было естественно, а не "испугался двух ударов по морде которые влепил ему Шерлок, и опустил руки"

Mind Palace написал(а):

Мне также не хочется описывать драку, так что, при желании, полиция может остановить это безобразия, дать рассказать историю, и разойтись восвояси.

К этому я и веду. Наверное надо чтобы кто то быстрее подошел к нашим персонажам, и скрутил Ника.

Mind Palace написал(а):

Шерлок безоружен, а ты пишешь, что Ник сильнее Шерлока, то сейчас должен быть ход полиции, потому что, Шерлок с обездвижением Ника не справится, раз Ник может убить Шерлока, так как вооружён.

Вот сейчас ты озвучил мою основную мысль, которую содержал предыдущий пост.

Да, я бы передала ход полиции, а потом Ник бы отреагировал на то, что его пытаются остановить, но размах был бы уже не тот, потому что пламень как-нибудь притушил бы полицейский.

Либо я могу все же взять ход и пустить в ход перышко, но тут зависит от ловкости Шерлока, отбить хотя бы первое нападение, а следом подтянется полиция. Я думаю, шанс есть, если напасть на Ника сзади. К тому же темнота.

Mind Palace написал(а):

Значит, ждём полицию.

Я бы послушала что скажет Винс на эту ситуацию. Как он ее видит.

Отредактировано Irene Adler (2021-04-04 20:47:52)

0

1151

Я приму любой вариант, который вы предложите, что напишите в постах, без чтения ваших мыслей, то и обыграю.

0

1152

Mind Palace, согласен с моими мыслями сейчас, или где-то есть сомнения? озвучь, плиз.

Так-то и я подстроюсь конечно же, на то и общий эпизод, но просто хочется как можно естественнее все было и чтобы все довольны ))

0

1153

Название: Dance Crescent
Участники: Maximilian Fletcher, Kate Stanley
Время и место: 15 июня 2016
Краткое описание: Порою красивые вещи не роскошь, а самая что ни на есть необходимость. Особенно когда нужно, как воздух, впустить в свою жизнь нового... цвета. Кейт заказала дизайн детской у художника.
Быть может, из этого что-то и выйдет.

картинка к эпизоду

+3

1154

Irene Adler, то, что ты написала, сильно грустно, так что лучше закрыть эпизод, мне не хочется к этому возвращаться...

Maximilian Fletcher, оооо, это так шикарно! Спасибо. Безумно красиво

0

1155

Kate Stanley,

С датами я угадал, надеюсь?

0

1156

Irene Adler, Mind Palace,
Хотите, я вам врежу пару раз, или испугаюсь и кинусь в реку с камнем на шее.
Maximilian Fletcher, да я на них даже не посмотрела))))
:whistle:

+1

1157

Irene Adler написал(а):

Я бы послушала что скажет Винс на эту ситуацию. Как он ее видит.

Я вас почитал и вижу вот что... /трет хрустальный шар/

1. Запасной пары наручников у Бобби на 99,9% нет, как и пистолета. А если пытаться успокоить Ника дубинкой, то вместо уроков истории амулета мы будем там все вместе барахтаться на мостовой до прибытия подкрепления.

Поэтому лучше мне отписать, что Ник на кого-то дернулся (я так понимаю, скорее на Шерлока, чем на полицейского) и Бобби решил воспользоваться баллончиком. Там минимум четыре метра надо, так что вполне мог успеть подойти. Легче скрутить будет и удерживать. А потом, под конец истории, он как раз подочухается и сбежит.

2. Что до уже пойманного, вряд ли мы его упустим.

Действие спрея уменьшается в течение 10-15 минут. Следовательно, парню либо придется бежать почти вслепую и со связанными за спиной руками (и я не уверен, что далеко так можно ускакать, тем более на нервах - скорее опять растянется), либо его успеет догнать (или даже сразу не дать ему сбежать) Шерлок, либо мы просто предупредим патрульных, в какую сторону он ковыляет и нам его под конец привезут с доставкой.

Предпочтительнее, конечно, чтобы Шерлок за ним присмотрел или догнал его, пока Бобби возится с Ником. Это избавит Бобби от сомнений, на чьей Шерлок стороне (вряд ли Шерлока все патрульные города знают, тем более в лицо) и не даст, перенервничав, еще и его ослепить.

+1

1158

Vincent Burrows, Рассуждения кажутся мне логичными )
Итак, раз Шерлок готов отыграть любой вариант, потри пожалуйста там хрустальный шар еще раз, м? ))

Кому сейчас ходить? Нику, а потому полиция:

Irene Adler написал(а):

Либо я могу все же взять ход и пустить в ход перышко, но тут зависит от ловкости Шерлока, отбить хотя бы первое нападение, а следом подтянется полиция. Я думаю, шанс есть, если напасть на Ника сзади. К тому же темнота.

?
Или возьмешь ход, полицейский:

Irene Adler написал(а):

Да, я бы передала ход полиции, а потом Ник бы отреагировал на то, что его пытаются остановить, но размах был бы уже не тот, потому что пламень как-нибудь притушил бы полицейский.

А то я что-то туплю, и в рассуждениях все поняла, кроме когда мне ходить хд

0

1159

Kate Stanley написал(а):

да я на них даже не посмотрела))))

Главное чтобы по срокам уже не родила ))

0

1160

Irene Adler, либо я как Бобби беру ход.

Либо ты можешь за Ника от его лица сразу отписать всю ситуацию, что он попытался броситься на кого-то, но не успел - ему прыснули в глаза, повалили и скрутили. А Бобби тогда уже дальше посидит на нем свверху постфактум.

0

1161

Maximilian Fletcher, Kate Stanley,
Dance Crescent

Открыла вам тему )

Загрузила картинку в оригинале как у Макса, чтобы было видно текст ) Макс классно сделал.

0

1162

Vincent Burrows, Давай лучше ты?  :shine: Не хочу я за тебя всё описывать, что полиция делала. У тебя лучше это получится )

0

1163

Irene Adler, ок)

0

1164

Vincent Burrows написал(а):

Предпочтительнее, конечно, чтобы Шерлок за ним присмотрел или догнал его, пока Бобби возится с Ником. Это избавит Бобби от сомнений, на чьей Шерлок стороне (вряд ли Шерлока все патрульные города знают, тем более в лицо) и не даст, перенервничав, еще и его ослепить.

Договорились!

0

1165

Irene Adler, а я там нужна буду ещё?[ А то у меня маски не работают.

Maximilian Fletcher, там ещё и текст есть!? Ой, ну все, я поплыла)))

0

1166

Kate Stanley написал(а):

а я там нужна буду ещё

Без понятия, если честно. Как оно там дальше повернется, как ребята сыграют я же не знаю))

Kate Stanley написал(а):

А то у меня маски не работают.

В каком смысле не работают? Через значок маски не вставляется маска?
Ты можешь это делать и напрямую, я специально вверху этой темы прикрепила прямые коды маски, у кого не срабатывает иконка.

Твои уже вставленные маски я вижу, "Бу" на месте ))

Иногда браузер не отображает маски по причине того, что
- такой вот браузер, не адаптирован к нашей маске (у меня так на древнем эксплоуэре, например, там маски не видны, лишь годы)
- интернет-соедиение слабое, поэтому не загружаются маски
- хз почему не отображаются, потом на том же месте начинают отображаться.

Такие дела.
Но я прекрасно вижу твою маску в теме сейчас через хром, да )

0

1167

[icon]бб[/icon]
Вот все, что вставляется при нажатии на маску. Раньше был выбор Маск, да. С двух браузеров.
Но у меня что то с телефоном, едва ли это проблема форума. Буду прямой оформлять, но у меня нет тех фоток и имя актера я уже забыла благополучно.

0

1168

Kate Stanley, Вот тебе готовый твой же код из той темы. Копируй и вставляй )

А если заново надо будет ставить где нибудь еще, ставь прямые коды да и все )

Код:
[icon]http://forumupload.ru/uploads/000e/12/fe/244/t410212.jpg[/icon][nick]Бык[/nick][status]Бу[/status][sign]Да мне то...[/sign]

0

1169

[icon]http://forumupload.ru/uploads/000e/12/fe/244/t410212.jpg[/icon][nick]Бык[/nick][status]Бу[/status][sign]Да мне то...[/sign]

Вот я обычным путем скопировала и вставила, видишь, работает )

0

1170

Kate Stanley написал(а):

испугаюсь и кинусь в реку с камнем на шее.

Кееейттт..... :D  :rofl:  :D  :cool:
от это поворот был бы ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно